Paarungen

E-JUGEND/ 3. + 4. KLASSE

Hier findet ihr alle Spielpaarungen und später auch die Ergebnisse. Nutzt das Suchfenster, um schnell zu euren Ergebnissen zu gelangen.

Verein/ SchuleNameLogoVerein/ SchuleName
HSG Holsteinische SchweizHolsteiner Jungs0:0Mecklenburger SportvereinMecklenburger SportvereinE-Jugend MSV
SC Alstertal-LangenhornAlster-Mädels0:0TSG CalbeTSG CalbeTSG CALBE MJE
TuS ZevenTuS ZevenHandballmäuse0:0HSG WagrienHSG Wagrienweibliche E HSG Wagrien
HSG Lonsee/AmstettenLoAm0:0HSG Waldniel/ NiederkrüchtenDie Waldies
TS CoburgLena BauerE-Jugend TS Coburg0:0VfL Bad SchwartauVfL Bad SchwartauDie Schwartauer 11
HSG Freising-NeufahrnFreising0:0Poppelsdorfer HV 1985 e.V.Poppelsdorfer HV 1985 e.V.PHV Pandas
FerndorfTuS FerndorfRed Witchers0:0JSG EppertshausenJSG Eppertshausen / Münster / UrberachJSG Epp/Mü/Urb E-Jgd
HC BurgenlandE-Jugend hcb0:0SG Heidelberg-KirchheimSG Heidelberg-KirchheimSG Heidelberg-Kirchheim
TuS SchutterwaldTuS SchutterwaldE- Jugend TuS Schutterwald0:0HC Elbflorenz 2006 e.V.HC Elbflorenz 2006 e.V.E-Jugend (2011)
HC Elbflorenz 2006 e.V.HC Elbflorenz 2006 e.V.E-Jugend (2010)0:0Stavenhagener SV von 1863Stavenhagener SV von 1863Reuterstädter Jungs
HTV HemerHTV HemerDreamteam0:0HC Salzland 06 e.V.HC Salzland 06 e.V.Crazy Frogs
Stavenhagener SV von 1863Stavenhagener SVReuterstädter Mädels0:0SG VfL Wittingen:StöckenSG VfL Wittingen/StöckenBeachponys
HSG Holsteinische SchweizHSG Holsteinische SchweizHSG Holsteinische Schweiz wE0:0Leichlinger TVLeichlinger TVBlütenstadt Löwen
HSG HanauHSG HanauHSG Hanau E-Jugend0:0SV PullachSV PullachRaben-Truppe
JHSG VAReLJHSG VAReL#Team Powergirls#0:0HSG Friedrichshafen FischbachHSG Friedrichshafen FischbachBlisshards
HSG WettertalHSG WettertalHSG Wettertal0:0USV Halle PantherUSV Halle PantherUSV Halle E-Jugend
TSV KöngenTSV KöngenKöngurus wE0:0SC Alstertal-LangenhornWild Cats
TSV 1887 Schloss Neuhaus e.V.TSV 1887 Schloss Neuhaus e.V.TSV 1887 eJugend0:0SG JHA BadenPower Girls
HSG MaintalHSG MaintalMaintaler E-Jugend0:0HSG Gröbenzell-OlchingHSG Gröbenzell-OlchingDie Grolchis
Sg Todesfelde:LeezenSg Todesfelde/LeezenDie jungen Wilden0:0JSG Bieber-HeuchelheimJSG Bieber-HeuchelheimBi(e)ber-Bande
HSG Bever-EmsBever-Emser E0:0HSC SchmoeffHSC SchmoeffHSC Schmoeff Team E-Jugend
JSG Lenzinghausen-SpengeE-Jugend JSG L-S0:0SV Bad Camberg 1921e.V.SV Bad Camberg 1921e.V.SV Bad Camberg
JANO FilderJANO FilderJANO FilderFalken E1 Ostfildern0:0HSG Dudenhofen:SchifferstadtHSG Dudenhofen/ SchifferstadtPantherkids
SG Osdorf/LurupOsdorf/Lurup E-Jugend0:0HSG BHSG B-OneGummibärchenbande
THB Hamburg 03THB0:0VfL Bochum 1848VfL Bochum 1848VfL Bochum E-Jugend
SV Medizin Bad Gottleuba e.V.SV Medizin Bad Gottleuba e.V.E-Jungmedizinerinnen0:0TSV GrabenGräbinger Sportpiraten
Rhein-Neckar-LöwenRhein-Neckar-LöwenJunglöwen Kronau E-Jugend0:0HSG Paderborn : ElsenHSG Paderborn / ElsenHSGPBler
Burtscheider TurnerbundBurtscheider Turnerbundmännliche E/2 Jugend0:0SV Medizin Bad Gottleuba e.V.SV Medizin Bad GottleubaE-Jungmediziner
Handball Club EynattenPréminimes HCER0:0TSV SchwabmünchenSportpiraten
HSG Blexer TB:SV NordenhamHSG Blexer TB/SV NordenhamDas TEAM0:0JSG WallstadtWallstadt Power Girls
TG RüsselsheimBäääm0:0Jsg zegoJsg zegoE-ZEGO
VfL Vorwerk e.V.VfL Vorwerk e.V.Vorwerker Kids0:0HC GonsenheimHC GonsenheimDie Gänze
TUS Aumühle-WohltorfSachsenwalder Kampfzwerge0:0TV FliedenTV FliedenTVF E-Jugend
HSG Verden-AllerHSG Verden-AllerMinis0:0Frankfurter HandballclubFrankfurter HandballclubFHC E
SG OSF BerlinSG OSF BerlinSG OSF wE0:0TV SchönwaldDie Schoiwalder
SV SpexardMini-Spechte0:0HSV Warberg:LelmHSV Warberg/LelmHallenflitzer
Ludwigsfelder HCLudwigsfelder HCE-Jugend0:0Jsg-Welling/BassenheimwE-Jugend (Welling/ Bassenheim)
SG Mainz-BretzeheimSG Mainz-BretzeheimMini-Ischn0:0JSG Ahrbach BannberscheidFlinke Füchse
HSG Breckenheim:Wallau:MassenheimHSG Breckenheim/Wallau/ MassenheimSalz in der Suppe0:0VTZ SaarpfalzVTZ E - die Kids aus der Rosenstadt
ESV DresdenESV DresdenE-Ballier-nsg-dresden-nw0:0Tv GefreesE-Jugend Gefrees
SG NARVAwE die Schnellen0:0SV Erlensee 1969 e.V.SV Erlensee 1969 e.V.SV Erlensee
SG SaulheimSG SaulheimSG-TEAM-10.0000:0HSG Schaumburg-NordwE HSG Schaumburg-Nord
Handewitter SVPinguine wJE20:0SSC DodesheideSSC DodesheideSSCTIGERS
TSG MünsterTSG MünsterMünsterer Mädchen0:0VT ZweibrückenVT Zweibrücken
TSV KöngenTSV KöngenKöngurus mE0:0BSV 93 MagdeburgBSV 93 MagdeburgSimba 1
HSG Verden-AllerMaxis0:0Meerbuscher HVMeerbuscher HVMeerbuscher HV E1
BSV 93 MagdeburgBSV 93 MagdeburgSimba 30:0SV Garßen e.V.SV Garßen e.V.Wild Girls Celle
HSV Solingen GräfrathHSV Solingen GräfrathSolinger Mini-Knives0:0SV Empor Kühlungsborn e.V.SV Empor Kühlungsborn e.V.Küstenhandballer
SV Blau-Weiß Wusterwitz e. V.SV Blau-Weiß Wusterwitz e. V.Wusterwitzer E-Mäuse0:0TSV WalleGemischte E-Jugend
Berliner TSCBerliner TSCE -Jugend0:0VfL RheinhausenVfL RheinhausenVfL Jungs
SG Kuchen- GingenSG Kuchen- GingenE-Jugend SGKuGi0:0TV OytenVampires me
SG ScutroDie jungen Wilden0:0Tus SchutterwaldTuS E-Jugend weiblich
SV Blau-Weiß Wusterwitz e. V.SV Blau-Weiß Wusterwitz e. V.Die Fruchtzwerge0:0HSG KonstanzHSG KonstanzHigh 5
SG KühnauSG KühnauKühnauer Youngstars0:0SG Hermsdorf/ WaidmannslustMD2
TSB Schwäbisch GmündTSB Schwäbisch GmündTSB JETS0:0TSV PfungstadtTSV PfungstadtwE
TH EilbeckTH EilbeckwE TH Eilbeck0:0Neuenhagener HC e.VNeuenhagener HC e.VNHC Jungs
HBV Jena 90 e.V.HBV Jena 90 e.V.HBV Jena Kids0:0SG Luhdorf:ScharmbeckSG Luhdorf/ ScharmbeckHöllenberger Mädels
SG Hambrücken:WeiherSG Hambrücken/ WeiherE-HaWei0:0TSV PfungstadtJSG Fredenbeck / Stademännliche Jugend E3 - JSG Fredenbeck/ Stade
Michaela LoofTuS Mädels0:0Sport- und Spielverein Heidenau e. V.Sport- und Spielverein Heidenau e. V.SSV
TV Bissendorf-HolteBido-Queens0:0HSG Refrath-HandHSG Refrath HandHSG Refrath Hand - wE
TuS VolmetalTuS Volmetallittle green devils0:0SG ScutroDie neuen Hüpfer
TS OttersweierTS OttersweierHallenflitzer0:0TSV PfungstadtHTSBW96-HandballBine’s Schenefelder Mädels
TS OttersweierTurnerschaft OttersweierBallpiraten0:0Sp.Vg. Blau-Weiß 1890Sp.Vg. Blau-Weiß 1890gemE-Jugend BW 90
TSV PfungstadtSG Kappelwindeck/ SteinbachSGKS - Handball-Girls0:0TV 1844 Idstein j.P.TV 1844 Idstein j.P.Batboys E1
HSG HüllhorstTiger0:0HSV Wildau 1950 e.V.HSV Wildau 1950 e.V.Die Frischlinge
HSG Alpen/ RheinbergHSG Alpen/ Rheinberg0:0Plauer SVPlauer SVBullies männliche Jugend E
TV VoerdeTVV E-Mädels0:0WSG Ispringen/ PforzheimSupergirls
SG Nickelhütte AueSG Nickelhütte AueSG Nickelhütte Aue E-Jugend0:0SG NARVA BerlinSG NARVA BerlinDie NARVA Boys
TVV Neu WulmstorfTVV Neu WulmstorfNeu Wulmstorf Boys0:0T.H.-EilbeckT.H.-EilbeckT.H.-Eilbeck mE1
Logos HBCSG Flensburg-HandewittSG FLE HA E10:0Ayla WittAyla WittMini Häschen
TV OytenTV OytenVampires Maxi0:0SG Börde HandballSG Börde HandballBörde-Boys
HSV Minden-NordE-Mädchen HSV Minden-Nord0:0mJSG Melsungen/Körle/GuxhagenMT Talents E
HF Helmstedt-BüddenstedtHF Helmstedt-BüddenstedtHelmi-Truppe0:0TSV Neuhausen:Filder 1898TSV Neuhausen/Filder 1898MadCat-Girls
HSG Bad Harzburg:VienenbursdHSG Bad Harzburg/VienenburgHSG HaVie E0:0DJK St. Matthias TrierDJK St. Matthias TrierDie Springflöhe
TV Nieder-OlmTV Nieder-OlmTVNO Girls0:0dogsTSV Pfungstadt Pungo-Dogs
Skg RoßdorfMännliche E-Jugend Roßdorf0:0SG WeinstadtSG WeinstadtSGW Girls
SG Muggensturm KuppenheimSG Muggensturm KuppenheimSG MuKu0:0HSG Ortenau-SüdHSG Ortenau-SüdHSG Ortenau-Süd
HT MünchenwE HT München0:0HRW LaupheimHRW LaupheimLaupheim Bulls
Ayla WittAyla WittMini Häschen0:0Herzebrocker SportvereinHerzebrocker SportvereinHerzebrocker Handball Hummeln
Sabrina RackSV schemmerhofen0:0TV OytenHandball E-Jugend 20/21
DJK St. Matthias TrierDJK St. Matthias TrierDie Rennmäuse0:0TV Nieder-OlmTV Nieder-OlmTVNO-Boys
HT MünchenHT MünchenmE HT München0:0HRW LaupheimHRW LaupheimLaupheim Rockets
SG DieburgPiranhas mE0:0HSG HohenloheHohenloher Panther 1
Sv BeckdorfSv BeckdorfBECKstreetBOYS0:0SV 04 Plauen-Oberlosamännliche E-Jugend Oberlosa
Vater Jahn PeineVater Jahn PeineJahner Youngsters0:0HSC Haltern:Sythen von 1992 e.V.HSC Haltern/Sythen von 1992 e.V.mE1 HSC Haltern/Sythen
VfB Blau-Gelb 21 FlöhaVfB Blau-Gelb 21 FlöhHandballflöhe0:0Grundschule am MoorKoalas
Till- Eulenspiegel-SchuleSeepferdchen0:0HSG FONAHSG FONAFONA E-Boys
Slesvig IFSlesvig IFmännliche E0:0SG Schozach BottwartalSG Schozach BottwartalJungwüchse Beilstein
Slesvig IFSlesvig IFweibliche E0:0Fritz-Reuter-Schule TorneschAlmo
TSV WesterlandE-Jugend TSV Westerland0:0TSG Altenhagen-HeepenDie wilden Hühner
TSG Calbe/SaaleDie wJE0:0Niederbergischer Handball ClubE-Jugend NHC
Grundschule DonnerbeckeWir sind die Löwen!0:0ETB SW EssenE-Jugend ETB
TV EmsdettenTVE E-Jungs0:0Georg-Meistermann- GrundschuleElmar_Klasse
TV BodenheimTV BodenheimTVB Young Donkeys0:0Elfenley GrundschuleFuchsklasse
Grundschule ChristophorusGS Christophorus0:0HSG Gedern:NiddaHSG Gedern/NiddaDie Hanniballs
KohlheckschuleOrang-Utans0:0TSV SpeyerTSV SpeyerKobra E-Jugend TSV Speyer
Dalberg-GrundschuleDalberg Kids 3a0:0TuS HelmlingenTuS HelmlingenRhinschnooge
Team TorpedoGrundschule Augsburg-KriegshaberTeam Torpedo0:0TSV-Bad-SaulgauTSV Bad SaulgauTSV Bad Saulgau
GS OerlenbachRäuberkids0:0SG Schozach BottwartalSG Schozach BottwartalDie Wilden Füchse
Grundschule RhenDelfine0:0SG Schozach BottwartalSG Schozach BottwartalThe Black Panters
Elke SefrinElke SefrinSüdpfalz Tiger0:0RosaParks 3bRosa-Parks-GrundschuleRosaParks 3b
Dalbek-SchuleLöwen0:0Frank DausnerJSG Welling/BassenheimJSG ml E
FC Kaiserslautern HandballE-Jugend0:0GiraffenGrundschule am MoorGiraffen
1.Fc KaiserslauternE-Jugend0:0Mareen BrunsMareen BrunsVampires wE
Sv Hohenacker-NeustadtSSV Gir0:0SG Schozach BottwartalSG Schozach BottwartalKapitän Balu und seine Crew
Barleber Handball ClubBarleber Handball ClubGirlz Power - BHC0:0Giw meerhandballGiw Meerhandball
Schule am Addis-Abeba-Platz LeipzigGTA HandballHandballverein Chemnitz e. V.0:0Handballverein Chemnitz e. V.Handballverein Chemnitz e. V.Hundret Volt Crew
HC-SpreewaldHC-SpreewaldGurkensetzlinge0:0Hermann-Löns-SchuleHermann-Löns-SchulePower Zebras
SV SülfeldDie Schlumpfis0:0GS RhenEulen
HSG 91 NortorfHSG 91 NortorfWJE HSG Nortorf0:0Slesvig IFSlesvig IFmännliche E
GS HörnerkirchenEisbären HöKi0:0Elmshorner HTElmshorner HTEHT mE
Elmshorner Handball TeamElmshorner Handball TeamEHT weibliche E- Jugend0:0JHSG VarelMJE JHSG Varel
HSG Verden- AllerHSG Verden- AllerWeibliche D HSG Verden- Aller0:0Grundschule RhenEisbären
SG FindorffSG FindorfffindorfferfüchsE0:0TV OytenVampires
JSG WeserberglandJSG WeserberglandDie wilde 70:0GSV Eintracht BaunatalE2 Teufelskerle
SV StöckheimSV StöckheimHandball-Girls0:0TuS Westfalia HombruchDie Flummis
TSV Bocholt von 1867:1896TSV Bocholt von 1867/1896TSV E 1 + 20:0JSG Sassenberg- GreffenJSG Sassenberg- GreffenE Jugend
TV Nieder-OlmTVNO mE0:0Elfenley Grundschule OberweselAffenklasse
Rainer BoppBuchberg Kraxler0:0HG ItzenplitzDie Plitzis
TV BittenfeldTV BittenfeldTVB U100:0GS RhenEmus
HSG HohenloheHohenloher Panthers 20:0Hermann-Löns-SchuleHermann-Löns-SchuleEnergy Kaninchen
Junglöwen ÖstringenE Jugend Östringen Junglöwen0:0Grundschule WeiherDie3istdabei
SG Gutach- WolfachSG Gutach- WolfachDie wilde "E"0:0TSV EBE Forst UnitedTSV EBE Forst UnitedPower Boars
Hermann-Löns-SchuleHermann-Löns-SchuleRunning Hedgehog0:0TSV EBE Forst UnitedTSV EBE Forst UnitedPower Forstis
Grundschule TäfertingenGrundschule TäfertingenWir_dieKlasse3a0:0SC 04 SchwabachSC 04 SchwabachTorwurfpanik Schwabach
TuS-Fortuna-1884-Saarburg-e.V.TuS Fortuna 1884 Saarburg e.V.Graf Siggi von der Saar0:0Zehlendorfer Turn und Sportverein von 1888vZehlendorfer Turn und Sportverein 1888Team Hölle Süd
Jugendhandball-Akademie Neuhausen-OstfildernJugendhandball-Akademie Neuhausen- OstfildernJANO Filder E3 - Neuh.0:0GS RhenFledermäuse
MTV HolzmindenMTV Handballbande0:0JSG Neuthard:BüchenauJSG Neuthard/BüchenauwF-Youngsters
HSG Cluvenhagen-LangwedelHSG Cluvenhagen-LangwedelE-Jugend-HSG Cluvenhagen-Langwedel0:0Jürgen TiedgenFlitzer
TV CloppenburgVerrückte Hühner0:0Bergischer-Handball-Club 06Bergischer-Handball-Club 06BHC E2
HSG HardtHSG HardtPeaceful Bearhunters0:0SFN VechtaSFN VechtaWeibliche Jugend E SFN Vechta
VfS-59-Warstein-e.V.-1VfS 59 Warstein e.V.E-Jugend Vf0:0SSK KerpenSSK KerpenE-Jugend Kerpen
HTV Hemer e.V.HTV Hemer e.V.HTV-Kinder0:0Handball Bad SalzuflenHandball Bad SalzuflenHBS Powergirls
MJSG Gr. Zimmern:DieburgMJSG Gr. Zimmern/DieburgMJSG E10:0HSVHSV
HSG Geislar-OberkasselHSG Geislar-OberkasselE-Jugend HSG0:0TUS OberhausenHüsemer E Jungs
TUS OberhausenSG Linden-DahlhausenMini Gambos0:0HSC Haltern-SythenHSC Haltern-SythenKängurucrew
HSG Ortenau-Süd (TV Seelbach)HSG Ortenau-Süd (TV Seelbach)Mädelspower0:0Elfenley-Grundschule OberweselElfenley-Grundschule OberweselDrachenklasse 3c
Hermann-Löns-SchuleRapid Ravens0:0Dalbek Schule BörnsenTigerenten
Elfenley-Grundschule Oberwesel3a Affenklasse0:0ASV SüchtelnASV SüchtelnASV E 1
SV Warnemünde e.V.Bad Boys0:0SG VfL Wittingen/StöckenBad Boyz
TSV BargteheideCorona-Kracher0:0Grundschule Novalis SchlöbenDie fliegenden Turnschuhe der 3b
TSV Lichtentanne e.V.Die Handballmäuse0:0Grundschule Novalis SchlöbenDie jungen Wilden der Klasse 3a
Grundschule MünchenbernsdorfDie Volltreffer0:0GS TäfertingenDie Wilden
CVJM PlochingenCVJM PlochingenE-Jugend CVJM Plochingen0:0Elfenley-Grundschule Oberwesel3b Fuchsklasse
HSG OberhessenE-Jugend HSG Oberhessen0:0TuS 1920 Eintracht Overberge e.V.TuS 1920 Eintracht Overberge e.V.E-Jugend Overberge
SG Datt. Röhrda:SontraSG Datt. Röhrda/SontraFantastic Boys0:0HSG Mittelweser-EystrupGrafenkids
Elfenley-Grundschule Oberwesel4b Jimmy0:0JSG WeserberglandJSG WeserberglandHameln Rats
SG FLSHandball(f)riesen0:0HG Kaarst-BüttgenHG Kaarst-BüttgenHG Handball Girls
Heilig-Geist-SchuleHeilig-Geist-SchuleHGS0:0Elfenley-Grundschule Oberwesel4a Pünktchen
HSG FONAHSG FONAHSG FONA wE0:0HSG TwistetalHSG Twistetal E-Jugend
Mecklenburger Stiere Schwerin e.V.Mecklenburger Stiere Schwerin e.V.Jungstiere20110:0TuS LeopoldshöheTuS LeopoldshöheJunior-Löwen
Grundschule am MoorGrundschule am MoorKoalas0:0Louis KircherTuS Altenheim E-Mädchen
HSG Wittlich e.V.HSG Wittlich e.V.mE HSG Wittlich0:0JSG LIT 1912JSG LIT 1912mE2 JSG LIT 1912
TV MeppenTV MeppenMeppener E- Mädels0:0Elfenley-Grundschule Oberwesel4c Faultierklasse
Sportfreunde Söhre v.1947 e.V.Sportfreunde Söhre v.1947 e.V.mJE - Söhres kleine Handballer0:0TuS Leipzig MockauMockauer Mädels
T.V. "Jahn" Köln-Wahn 1909 e.V.Wagner Spartaner E Jugend0:0SF SchwaikheimSF SchwaikheimSF E-Jugend
Einhard-Schule SteinbachSteinbacher Handballer0:0TB NeuffenTB Neuffen wEJ
VfL HülsVfL HülsThe Wild Red Dwarfs0:0TSV AndertTSV AndertenTSV Anderten E-Jugend
Louis KircherTuS Altenheim E-Jugend0:0TuS HeiligensteinTuS HeiligensteinTuS E-Jugend
Slesvig IFSlesvig IFweibliche E20:0Concordia AlbachtenConcordia AlbachtenWeibliche EJugend
TV Jahn DuderstadtWeibliche Jugend E0:0SV WipperfürthWipphandballkinder
MTV WÜNSDORF 1910Wünsdorfer WolfsWelpen0:0Grundschule am MoorGrundschule am MoorZebras
Tus Frisia GoldenstedtVera und Steffi0:0TSV GrafingE-Jugend TSV Grafing
TuS Königsdorf 1900 e.V.TuS Königsdorf 1900 e.V.Fualas0:0GS Isern HinnerkDie Igel
SV SchemmerhofenDie Begeisterten0:0Lauenburger SVLSV - wE
Grundschule Isern HinnerkDie Löwen0:0HFF MunkbrarupHFF MunkbrarupHFF Munkbrarup E2
TGS NiederrodenbachBuchberkraxler0:0TSG Ketschkurpfalzbärchen-e
Heinrich-Andresen-GrundschuleHeinrich-Andresen-GrundschuleSchleiereulen0:0Grundschule Isern HinnerkDie Sonnenblumen
GS HörnerkirchenHunde und Wölfe0:0IsernhinnerkFledermäuse
Freie Montassori GemeinschaftsschuleSpürnasen0:0HSC Potsdam e.v.Hsc Tomatenketchup
Herrman-LönsPower Zebras0:0VfL Blau-Weiß NeuklosterVfL Blau-Weiß NeuklosterNeuklosteraner 7
SG Flensburg-HandewittSG Flensburg-HandewittSG FleHa E20:0TSV-WeddingstedtTSV WeddingstedtHandballmädchen Weddingstedt
TuS SulingenTuS SulingenDie Netzhänger0:0HSG DelmenhorstRed White Dynamite WJE
TUS Komet ArstenTUS Komet ArstenOhana Küken0:0HSG OhaHSG OhaHarzer Wild Boys 1
TV BodenwerderTV BodenwerderMünchhausen Cannonballs0:0VfL GladbeckVfL GladbeckVfL Gladbeck E/2-Jugend
HSG DelmenhorstMjE HSG Delmenhorst0:0VfL GladbeckVfL GladbeckVfL Gladbeck E/1-Jugend
TV SchiefbahnTV SchiefbahnE-Jugend TV Schiefbahn0:0TV HermeskeilTV HermeskeilTVH E-Jgd
HSG Lennestadt- WürdinghausenE-Jugend0:0TUS Komet ArstenTuS Komet ArstenOhana Arsten
TV 1844 Idstein j.P.TV 1844 Idstein j.P.TV-Junghexen0:0SV RemshaldenSV RemshaldenHandball GIrlies Remshalden
TV Weingarten HandballTV Weingarten HandballTVW mE0:0HSG Schwanwede: NeuenkirchenHSG Schwanwede/ NeuenkirchenBallingos
Stavenhagener SportVerein 1863Stavenhagener SportVerein 1863France0:0SG Wehrheim/ObernhainE-Jugend
VfL GladbeckVfL GladbeckwE VfL Gladbeck0:0HC WinnendenHC WinnendenMJE HC Winnenden
Albert-Schweitzer-SchuleASSMU0:0HSG Lohfelden/VollmarshausenBaddschen Borls
SV CappelnSV CappelnDie Dreambiens0:0Grundschule BreselenzGrundschule BreselenzSchwalbenflug
HSG Goldstein/SchwanheimHSG-Boys 10110:0Friedrich-Schiller Grundschule FlöhaDie Schiller Kids
TuS LeopoldshöheTuS LeopoldshöheJunglöwen0:0Mtv SeesenMtv SeesenBlaue Teufelchen
SG GundelsheimSG GundelsheimSuperhandballkids0:0HSV WuppertalHSV WuppertalHSV Wuppertal
HSG Würm-MitteWürmlinge0:0Gs HaidelmoosHaidelmoos 3c
Regenbogenschule KempenDie Delfine0:0HFF MunkbrarupHFF MunkbrarupmJE1
HaSpo BayreuthHaSpo E-Jgd0:0Vfl HerfordVfl HerfordFlash
HSG Schülp:Westerrönfeld:RendsburgHSG Schülp/ Westerrönfeld/ RendsburgHSG S/W/RD mE0:0JSG LIT 1912JSG LIT 1912JSG LIT 1912 - wE2
Regenbogenschule KempenDie Zebras0:0SG ScutroE-Mädels SG Scutro
SG BettringenWeibliche E-Jugend0:0Regenbogenschule KempenDie Kängurus
JSG Neuköllnmännlich E0:0OSG Fredersdorf-VogelsdorfOSG Fredersdorf-VogelsdorfDie schnellen Preller
HSG StuhrHSG StuhrHandballStarGemeinschaft Stuhr0:0VfL OldenburgVfL OL E
HSG Oberer NeckarHSG Oberer NeckarNeckarpiraten0:0Regenbogenschule KempenDie Giraffen
GS am SachsenhainGS am SachsenhainMarienkäfer0:0Burgschule FrechenBurgschule FrechenBurgteam
FC StukenbrockStukenbrock Minis0:0Grundschule StrehlaDie Unbesiegbaren
HC BremenHC Bremen Youngsters0:0Tus ZevenHandball
Radeberger SV Abt. HandballRadeberger SV Abt. HandballRadeberger E-Mädels0:0Regenbogenschule KempenDie Füchse
Geschwister-Scholl-SchuleGSS Großkrotzenburg0:0SG SaulheimW e-Jugend Saulhein
HSG 09 Gronau/BarfeldeHandball friends0:0SG Guthsmuths_BTSV1850SG Guthsmuths_BTSV1850EJugend
HSG 2020 Haibach:GlattbachHSG 2020 Haibach/GlattbachME10:0VfL Kirchheim:Teck e.V. Abteilung HandballVfL Kirchheim/Teck e.V. Abteilung HandballVfL Kids
Handball-Verein Mainz-Weisenau eVDie Panther0:0SV Eintracht OrtrandHandballprinzessinnen
HC WernauHC WernauHandballsternchen Wernau0:0GS JübekGS Jübek
HG Müllheim-NeuenburgHG MN E- Jugend0:0HSG B-oneDie Brunnis
TV IssumTVI weibliche E0:0TSV EllerauTSV EllerauKrumbek-Jungs
Regenbogenschule KempenDie Pandas0:0TuS PrienTuS Priencoole Prien Kids
VfL Kirchheim:Teck e.V. Abteilung HandballVfL Kirchheim/Teck e.V. KooperationVfL Kids0:0Regenbogenschule KempenDie Löwen
Grundschule am Moor Neu WulmstorfGrundschule am Moor Neu WulmstorfBienen0:0SC Union OldesloeSC Union OldesloeSC Union Oldesloe
HSG Herzhorn:Kollmar:NeuendorfHSG Herzhorn/Kollmar/NeuendorfE-Team Elbmädchen HKN0:0VfL WestercelleVfL WestercelleWesterceller Löwen
HSG NordDie blauweissen Pumas0:0SV StöckheimSV StöckheimDie Löwenbande
SG ÜberruhrSG ÜberruhrSGÜ E0:0DJK Tura 05 DümptenTuraner Kids
SV Falke SteinfeldFalke_E0:0TuS Jahn DellwigTJD E-Jgd
SG HainhausenSG HainhausenDie wilden Kerle0:0Melibokusschule ZwingenbergMelibokusschule ZwingenbergLöwenteam
Theodor-Heuss-Schulenoch nicht festgelegt0:0JSG Hemsbach HemsbachJSG Hemsbach HemsbachWild Boys
TSV MindelheimTSV MindelheimMindelheimer E-Junioren0:0SG Kappelwindeck/SteinbachYburger
HSV FrechenHSV Frechen0:0JSG Groß-Umstadt : HabitzheimJSG Groß-Umstadt / HabitzheimCorona Helden Umstadt
Stefan LeipnitzStefan LeipnitzRadeberger SV mJE0:0Sparta MünsterSparta MünsterSparta Münster E-Jugend
Grundschule am MühlbachGrundschule am MühlbachKlasse 3a0:0BSV Fichte Erdeborn e.V.BSV "Fichte" Erdeborn e.V.Fichtewurzeln
TV-ErkelenzTV ErkelenzETV18600:0DJK BW HildesheimDJK BW HildesheimE-Jugend BW Hildesheim
VfB EilenburgVfB EilenburgIleburger Ballpiraten0:0Grundschule Altstadt LößnitzGS Altstadt Lößnitz
Grünheider Sportverein e.V.Grünheider Sportverein e.V.Grünheider SV Minischildkröten0:0HC Empor rostockHC E E1
GH Lübeck 1876GH Lübeck 1876The Northboys0:0Grundschule SethGrundschule SethDie Unbesiegbaren (4b)
DSC OldenburgDSC OldenburgDie Wilden Wiesel0:0HSG Mittelweser-EystrupBallduins Team
TV Emsdetten E2TV EmsdettenTV Emsdetten E20:0HF Altmark-WendlandJungwölfe
Mellendorfer TVMellendorfer TVWedeMädels0:0MTV Groß LafferdeMTV Männliche E-Jugend
HSG Rietberg-MastholteE-Jugend0:0MTV GeismardMTV GeismarDie Favoriten
HSV Gräfrath SolingenHSV Gräfrath SolingenGräfrather Falken0:0TV CronenbergTV CronenbergTVC E-Jugend
Lutz BenckendorfLutz BenckendorfPeiner SG 04 - WE II0:0HSG Duisburg-SüdHSG Duisburg-SüdDie Lattenwerferinnen
TV Emsdetten E2TV EmsdettenTV Emsdetten E30:0TV Bissendorf-Holte e. V.TV Bissendorf-Holte e. V.TVBH-Flügelflitzer
Marien Schult OytheSFN Vechta0:0Erich Kästner GrundschuleMäuse
Melibokusschule ZwingenbergMelibokusschule ZwingenbergDie sportlichen Eulen0:0TV Kusel/HSG Schwarzerden-KuselDie Handballfüchse
Sportfreunde Eintracht FreiburgSportfreunde Eintracht FreiburgSFE Hanniballerinnen0:0TSV RottenburgE-Jugend Rottenburg
Melibokusschule ZwingenbergMelibokusschule ZwingenbergSeepferdchen0:0HSG Eider HardeHSG Eider Harde E-Jugend
TV GelnhausenTV GelnhausenTV Gelnhausen E-Jugend0:0Merle RieckMerle RieckNHCebras
Lutz BenckendorfLutz BenckendorfPeiner SG 04 - WE I0:0HC Empor rostockHC E E2
Axel VoigtAxel Voigtmännliche E-Jugend Oberlosa0:0SG Teuto HandballSG Teuto HandballTeuto girls
GGS Brüser BergGGS Brüser BergErdmännchen0:0TV-Niedernberg-2TV NiedernbergHonisch Boys
SG Zschorlau:SchneebergSG Zschorlau/SchneebergP-Quadrat0:0SG NARVA BerlinSG NARVA BerlinNARVA Bros
TSV BützowDie Fuchsteufelswilden0:0Buxtehuder SportvereinBuxtehuder SportvereinBuxtehuder SV mE1
TSV BützowDie fuchsteufelswilden girls0:0Rellinger TurnvereinRellinger TurnvereinDie Rellinger Füchse
THB Hamburg 03Die flotten Dachse0:0TUS 1965 Vollnkirchen e.V.TUS 1965 Vollnkirchen e.V.TUS wJE
SV Henstedt-UlzburgSV Henstedt-UlzburgPower Frogs wE10:0BSV KisdorfKisdorf/Kaki Handball Power
SG AC Eintracht BerlinSG AC Eintracht BerlinBärliner Balljungs0:0HSG SZOWWHSG SZOWW#Dorfrock_E_r
JMSG Aurich (OHV:MTVLJMSG Aurich (OHV/MTVLAuerkElven0:0GS am SachsenhainGS am SachsenhainMarienkäfer
SC Germania ListWeibliche E Jugend0:0GGS Brüser BergGGS Brüser Berg3b - Schildkröten
SV WarmsenSV Warmsen E-Mädel0:0HSG Rietberg-MastholteHSG Rietberg-MastholteDie Handballverrückten
St.Johannes SchuleSuper Manschaft0:0JSG Münden VolkmarshausenWEJ-JSG-2020/21
HSG Grünberg/MückewJE Grü/Mü0:0GGS Brüser BergGGS Brüser Berg4a - Löwen
TV HüttenbergTV Hüttenberg mJE0:0SG Zweidorf-BortfeldMinidrachen
HSG Radevormwald / HerbeckDie Rader Jungs0:0HSG Duisburg-SüdHSG Duisburg-SüdDuisburg Steelers
SC Bayer 05 UerdingenSC Bayer 05 UerdingenSC Bayer Handball Kids0:0TV GeorgsmarienhütteCrazy Enten
HSG HüllhorstHüllhorster E-Mädchen0:0T.V. "Jahn" Köln-Wahn 1909 e.V.Wahner Spartaner E-Jugend
BTB AachenBTB E10:0GGS Brüser BergGGS Brüser Berg4b - Trolle
TV NiersteinTV NiersteinNiersteiner0:0Ruhr FüchseRuhr FüchseRuhr Füchse wE
DJK SG BösperdeDJK SG BösperdeHandball-Kids-Bösperde0:0SG RuhrtalSG RuhrtalSGR gemE
Naturparkschule BischweierNapaschu Bischweier0:0TG FriedbergTG FriedbergHandballhexen
HSG Bachgau 08HSG Bachgau 08Männliche E0:0JSG WallstadtJSG WallstadtE-Jugend JSG Wallstadt
HSG WormsHSG WormsJungdrachinnen E0:0HSG Oberer NeckarHSG-Mädels
TSG EislingenTSG EislingenBrunos Mädels0:0TG GeislingenTG GeislingenTiGers TG Em
TV 1888 BüttelbornTV 1888 BüttelbornBlauen Teufel Büttelborn0:0SV LangensteinbachSV LangensteinbachSVL-mJE
Favorites Favorites0:0BSV Phönix SinzheimBSV Phönix SinzheimPhönix Sinzheim E
JSG Neuthard:BüchenauJSG Neuthard/BüchenaumE Youngsters0:0TV03 WörthTV03 WörthTV03 Wörth / mE
JSG Neuthard:BüchenauJSG Neuthard/BüchenauKampfzwergeHSG Landau-Land0:0HSG Landau-LandHSG Landau/Land mE
HSV SchopfheimSchopfheimer Power-Hannis0:0SC WeßlingSC WeßlingKampfhummel
SC GaißachSC GaißachGoaßara Handboi-Kids0:0Prälat-Michael-Thaller-SchuleMajestics
TSG EhingenTSG EhingenE-Hanniballs0:0TV RehauTV RehauTVR-E-Hau
NHV Concordia Delitzsch 2010 e.V.NHV Concordia Delitzsch 2010 e.VNHV Bullis0:0Grundschule am MoorLeoparden
TuS BothfeldTuS BothfeldE-Tusis0:0Barleber Handball ClubBarleber Handball ClubDie Brecher
TuS Müssen BillinghausenTuS M.-B.0:0Tsv schott JSG GonsenheimE Jugend gemischt
Grundschule Seeburg SeulingenKlasse 30:0SV LangenweddingenSV Langenweddingen#svlnewcomer E-Jugend
Staatliche Gemeinschaftsschule Weimar (Jenaplan)Löwen40:0LHVLHVLHV E-Jugend
GGS Much3b - Drachen0:0Turbine LeipzigTurbine LeipzigTurbine E Bande
HG OKTPowerGirls0:0Handballverein Böhlen e.V.Handballverein Böhlen e.V.HV Böhlen E
GGS Much3c - Aliens0:0Dessau-Roßlauer Handballverein von 2006 e. V.Minibiber
Bergschule FockbekBergschule FockbekKlasse 3b0:0Friedrich-Reimann-GSFrieda und Reimi
TuS HarsefeldTuS Harsefeld MJE 10:0HSG Land HadelnHSG Land HadelnYoung Girls
GGS Much3d - Eisbären0:0Bergschule FockbekBergschule FockbekKlasse 3a
GGS Much4a - Waschbären0:0Fritz-Reuter-SchuleFritz-Reuter-SchuleFRS4c
Grundschule WaldenauGrundschule WaldenauErdeulen0:0HG Jever-SchortensHG Jever-Schortens wE1
HSG PHOENIXHSG PHOENIX"Froggys 2020/2021" (w/m E-Jugend - vom TSV Bassum -)0:0GGS Much3a - Raupen
Northeimer HCNHC mE0:0Lehndorfer TSVLehndorfer TSVLehntown Sunbeams
Braunschweiger Männer-Turnverein von 1847 e.V.MTV-Löwen (E)0:0HSG Rade-HerbeckHSG Rade-HerbeckMädelspower
Grundschule BolohBolohrillas0:01. FC Köln1. FC Köln mE
GGS Much4b - Füchse0:0TuS 05 DaunCTuS 05 DaunDaun Vulcans
SV Fortuna NauortSV Fortuna NauortMinis Nauort0:0SV UntermoselSV UntermoselSVU Handball E-Ki
TV ErlenbachTV Erlenbach#die Mannschaft0:0GGS Much4c - Drachen
JSG Mörfelden_WalldorfJSG Mörfelden_WalldorfRacoons0:0mJSG Schwalbach/NiederhöchstadtWir sind ein TEAM
HSG KaiserslauternHandballteufel0:0SV MagstadtSV MagstadtMagstadter Löwen
TV Knielingen 1891 e.V.TV Knielingen 1891 e.V.Wilde Kerle TVK0:0HSG FreiburgBurpee Profis
TV RehauTV RehauTVR-E-Hau0:0Astrid Lindgren Grundschule Helmstadt4a-Füchse
TuS BramscheMJE II0:0JSG EifelJSG EifelGiftfrösche
Moorreger SVMSV Jungs0:0TuS 04 KL-DansenbergTuS 04 KL-Dansenberg#E-TeamDoosebersch
Grundschule PestalozzischuleQuasselbande0:0SV04 Plauen-OberlosaOberlosaer Mädels
HV GrünaHV Grünagemischte E-Jugend HVG0:0Maurice MertenMaurice MertenMBSV Belzig
SV Motor HennigsdorfSV Motor HennigsdorfDie Hennigsdorfer Handballzukunft0:0Rostocker HCMINI-DOLPHINS
Mecklenburger StiereMecklenburger StiereJungstiere 20100:0SG Luhdorf/ScharmbeckME-Jugend SG Luhdorf/Scharmbeck
TuS HarsefeldTuS HarsefeldDie Wilden Mädels0:0MTV DänischenhagenwJE MTV Dänischenhagen
HSG Jörl-DE ViölHSG Jörl-DE ViölMJE HSG Jörl-DE Viöl0:0VFL RastedeVFL RastedeHandball Girls Rastede
HG Jever SchortensmE10:0HSG DJK Rauxel-ScgwerinHSG DJK Rauxel-SchwerinRauxelSchwerin
Werder BremenSV Werder BremenWerderGirls0:0MTV DannenbergMTV gem. E
GIW Meerhandball 2007GIW Meerhandball 2007GIW Meerhandball mE-10:0Handball Bad SalzuflenHandball Bad SalzuflenHBS-Ballcoronen
Tus SW WeheE-Mädels Tus Wehe0:0HSG Rietberg MastholteWeibl E Jugend Mastholte
TUSPO WaldauJSG DiWaWo0:0MTV GeismarE-Keiler
HSG OHAE3 Lauterberg0:0HSG Waldniel/ NiederkrüchtenE-Jgend
TSV Bayer DormagenTSV Bayer DormagenDie Jungwiesel0:0JSG Westfalia DortmundJSG Westfalia Dortmund E2
HSG DJK Rauxel-ScgwerinHSG DJK Rauxel-ScgwerinE-Jugend0:0HSV Stammheim/ ZuffenhausenHSV Stam/Zuff
Tsv WallenhorstTSV-Ahu0:0GS SaargauSaargau4b
TSG Burg GreteschDie furchtlosen Mädchen vom TSG0:0Turnverein Cloppenburg e.V.E-Jugend neu
TV OlpeTV OlpeTVO E-xperten0:0SSV 95 WissenSSV 95 WissenE-Jugend
TG VoerdeTG VoerdeVoerder Füchse0:0HC St. Johann SaarbrückenDie Löwen
HC PerHC PerlDie Perler0:0SG HC Schmelz / HC DiefflenTeam rainbow
Theodor-Heuss-SchuleKlasse 4a0:0TG BiblisJSG Biblis/Groß-RohrheimTG Biblis
TSF-WelzheimAuf die Grünen0:0SV TannauDie Tannenballerinnen
Christine HugoHSG Aschaffenburg 08 HSG Ballfrösche0:0Handballclub GroßenhainHCG - Mädels
Die Grundschule am MoorElefantenklasse0:0Eimsbütteler TVEimsbütteler TVDie Herkulesse
Erich Kästner GrundschuleMäuse0:0LHC COTTBUSDie Lausitzer
TV NiedernbergHonischer Bienchen0:0Claudia SchüürmannClaudia SchüürmannJung-Wölfe
Plauer SVPlauer SVBullies weibliche Jugend E0:0HSC RadolfzellHSC RadolfzellHSC Radolfzell E weiblich