1. SPIELTAG vom 20. bis 25. April 2021

Hier sind die Ergebnisse des ersten Spieltags abgebildet. Unter den Ergebnissen stehen die Tabellen. Nutzt das Suchfenster, um schnell zu euren Ergebnissen und punkten zu gelangen.

Die Auswertung der Begegnungen wird wie folgt durchgeführt: Der Mittelwert der eingereichten Ergebnisse der Mannschaft wird pro Übung berechnet und mit dem Wert der gegnerischen Mannschaft verglichen. Das Team mit dem höheren Wert gewinnt die Übung und erhält einen Punkt. Das Antreten zur Übung gibt ebenfalls einen Punkt. Das Team, das am Ende mehr Punkte hat, gewinnt das Duell. Alle Ergebnisse werden in den Tabellen einzeln dargestellt.

E-JUGEND und 3. + 4. KLASSE: ERGEBNISSE

Verein/ SchuleTeamPunkteLogoVerein/ SchuleTeam
HSG FreibergJuniordachse gE3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo_SC04.jpgSC 04 SchwabachTorwurfpanik Schwabach
SG TübingenSG Tübingen4:1https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/8551B401-3B07-4437-8D61-266D1BA6304C.jpegSG Findorff BremenFindorffer Füchse
Jsg Dieburg/ Groß-ZimmernDie flinken Piranhas4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/5AB4B609-6DDA-4EB0-8B60-A7A322E36CCA.jpegMellendorfer TVWede Mädels
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TVN.jpgTV NiersteinTV Nierstein0:4Claas MatzenBeck Street Girls
HSG Blomberg-LippeFieldrunners0:01. FC Köln1. FC Köln mE
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo-ohne-rand-richtg.pngHSV Solingen GräfrathSolinger Mini-Knives0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/MB-Jgd.-2021-20210225_091507.jpgTSV SchwabmünchenSportpiraten
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/SVU-Wappen-high-resolution-RGB-40x40-1.jpgSV UntermoselSVU Handball Bären0:4TSV MarchE-TSV-March
SV NeukirchenDie kämpfenden Handballer0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/MBSV-Logo.jpgMBSV BelzigE-Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/inbound8146516008821817713.jpgTSG CalbeMJE0:0HBD LöwenWilde Löwen
HSG Oberer NeckarNeckarpiraten EJ0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/AEA213C4-192B-4C46-A669-1DA62E2CCABE.jpegHSG Lennestadt- WürdinghausenHSG Lennestadt- Würdinghausen
HSG Lonsee/AmstettenLoAm2:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/JSG-Wallstadt-442x406-1.jpgJSG WallstadtE-Jugend weiblich
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TOO_Logo.pngTuS Oldau-OvelgönneJMSG Oldau/Wietze/Winsen1:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-HSG.pngHSG PHOENIX"Froggys 2020/2021" (w/m)
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HSG-Neckar-Logo.jpgHSG NeckarHSG Neckar E-Jugend4:0MTV Seesenblaue Teifelchen
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HSG-Logo-3d.jpegHSG Rietberg-MastholteDie Handballverrückten3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-TSV-Mindelheim.pngTSV MindelheimMindelheimer E-Junioren
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-Handball.jpgSV Blau-Weiß Wusterwitz e. V.Wusterwitzer E-Mäuse4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TVB-H-Handball_Grafik_transparent-1.pngTV Bissendorf-Holte e. V.TVB-H Flügelflitzer
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Rund-und-schwarzer-Hintergrund-1.jpgPeiner SG 04Peiner SG 04 - WE I2:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/2CA51177-83AB-469F-BF41-52E6E2277243.jpegTV MeppenMeppener E-Mädels
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Rund-und-schwarzer-Hintergrund-2.jpgPeiner SG 04Peiner SG 04 - WE II4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HSV-Frechen-logo.jpgHSV FrechenHSV Fechen
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Rund-und-schwarzer-Hintergrund-3.jpgPeiner SG 04Peiner SG 04 - WE III4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/C2864A82-D931-4B49-8FB8-B8CEEEB5FAF2.pngTSV KaldenkirchenTSV Kaki E-Mädels
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/6B83EC46-1BCA-486E-9E86-55F6A1BCD5FE.pngSüdpfalz TigerSüdpfalz Tiger wE2:3MTV DannenbergMTV gem. E
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo_du_VfL_Bad_Schwartau.pngVfL Bad SchwartauDie Schwartauer Jungs0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/wappen.jpgPlauer SVBullis F-Jugend
TV1848 MönchengladbachTeam John1:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo_RSV.pngRadeberger SV HandballRadeberger E-Mädels
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Download-3.jpgSV CappelnDreamBiens2:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Screenshot_20210409_233258.jpgSV BeckdorfBECKstreetBOYS
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/270px-Logo_TuS_Komet_Arsten.pngTuS Komet ArstenArster E-Kometen1:4BSV Grün Weiß FinsterwaldeDie Frösche
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo.jpgVfL RheinhausenVfL Jungs4:1https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Signatur.pngSV München - Laimlaimerlittleladies
TV WickedeWickeder Löwen4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Vorwerk.pngVfL Vorwerk e.V.Vorwerker Kids
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo-HSG-HKN.jpgHSG Herzhorn/Kollmar/NeuendorfE-Team Elbmädchen HKN1:4TUS Aumühle WohltorfKampfzwerge
PHV BonnPHV Bonn3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/THE-Logo.jpgT.H.-EilbeckmE1
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TusFerndorf_Wappen_rgb.jpgTuS FerndorfRed Witchers0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/B1FD77D8-8534-4B48-8E0D-057841C2FDE8.jpegSV MagstadtMagstadter Löwen
VfL OldenburgVfL OL E0:0ESV Flügelrad NürnbergSandflöhe
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Vereinslogo-in-blau-1.pngVater Jahn PeineJahn-Youngsters1:4JSG Westfalia DortmundJSG Westfalia Dortmund E2
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/IMG-20210414-WA0000.jpgHC Aschersleben "Alligators" e.V.HCA Alligators E-Jugend1:4SUS-StadtlohnSUS Handballstars
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HBS_Logo_2020.jpgHandball Bad SalzuflenHBS Power Girls3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TSG.pngTSG WesterstedeTSG Westerstede E-Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/E9945631-2B39-4ECC-94BE-A34E76F31EA4.jpegJSG WallstadtMännliche E-Jugend JSG Wallstadt0:4TuS Komet ArstenOhana Küken
SV Werder BremenWerderGirls0:4TV CloppenburgVerrückte Hühner
HC BurgenlandE jugend0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-MaGa.jpgSV Matzlow-Garwitz e.V.MaGa Power
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/JSG_Logo-scaled.jpgJSG Welling/BassenheimJSG ml E0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HF_Logo.jpgHF Altmark-WendlandJungwölfe
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo_TUS04_Dansenberg_positiv.jpgTuS 04 Dansenberg#E-Team Doosebersch4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/1618235809425_TVB-H-Handball_Grafik_transparent.pngTV Bissendorf-HolteBido-Queens
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/ehtaufkleber.jpgElmshorner Handball TeamEHT weibliche E- Jugend1:4HSG Rauxel-SchwerinRauxeler Jungs mEJ
TV NellingenHornissen2:3TSV Alemannia ZähringengJE; E-Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HSC_Logo.jpgHSC RadolfzellHSC Radolfzell Ew4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HF-Flens-Munk-Logo-gross.pngHFF MunkbrarupmJE
HSG Radevormwald / HerbeckRader Jungs1:3HC-SpreewaldGurkensetzlinge
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/WhatsApp-Image-2021-03-03-at-15.41.08.jpegTuS SchutterwaldTuS E-Jugend männlich4:0JHA BadenJHA Baden - Power Girls
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/WhatsApp-Image-2021-03-03-at-15.41.08-2.jpegTuS SchutterwaldTuS E-Jugend weiblich4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/etv_1860_logo_farbig_jp_-1-1.jpgTV ErkelenzE-Jungs ETV
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-HCElb_rgb-2.pngHC ElbflorenzD-Jugend 20090:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/symbol.pngHC WernauHandballsternchen Wernau
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-HCElb_rgb-1.pngHC ElbflorenzE-Jugend 20100:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HSG-Geislar.jpgHSG Geislar-OberkasselE-Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-HCElb_rgb.pngHC ElbflorenzE-Jugend 20110:4SG Saulheimw. e-Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-Stavenhagen-21.jpgStavenhagener SV von 1863Reuterstädter Jungs MJE0:4HSG Würm-MitteWürmlinge
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Screenshot_20210409_164023_com.android.chrome_edit_648363972560961.jpgTG VoerdeVoerder Füchse2:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/498F1C26-5B29-4B24-A9C4-7310C6918F48.pngHG O-K-TDreamTeam
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TUSPO_LOGO-1.pngTuspo HeroldsbergHandballHeros4:0PSV RecklinghausenPSV männl. E-Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/4986ED94-79CF-48E6-99BF-F69C79A978F7.pngTuS HattingenTuSler0:4TuS LeopoldshöheJung-Löwen
HC Salzland 06 e.V.Crazy Frogs4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/SG-Logo.jpgSG Flensburg HandewittSG FleHa E2
HSG b-oneDie Brunnis0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/3F524454-3A10-49DF-8263-41A9DC051281.pngSSC DodesheideSSCTIGERS
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TuSpo-900.jpgJoerg EndresTuspo Obernburg E-Jugend0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Luebeck-1876-Logo_150.jpgLübeck 1876Lübecker Nixen
Hsg Freising-NeufahrnFreising1:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TVK-Grabb.jpgTV Knielingen 1891 e.V.Wilde Kerle
FC StukenbrockPowerkids3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Wappen-HSV.pngHolz / MetallHerzebrocker Handball Hummeln
MTV HolzmindenMTV Handballbande0:0Jan RamajzlSCE Mixed-E
HSG Datterode/ Röhrda/ SontraBatschi,s Team4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/LOGO-VfL.jpgVfL WestercelleWesterceller Löwen
HSG Datterode/ Röhrda/ SontraBallerbsen3:2Tus 05 DaunMinimix
Wiedenbrücker TVE-Mädels0:4SV SpexardMini-Spechte
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo-handball.pngHSG Bever EmsWJE0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo-hsc-zierenberg-1.jpgHSC ZierenbergE-Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/wahn-logo.jpgT.V. "Jahn" Köln-Wahn 1909 e.V.Wahner Spartaner E-Jugend0:4Lauenburger SVLSV - wE
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Wappen-SF-Soehre-II.jpgSportfreunde Söhre v.1947 e.V.Söhres kleine Handballer3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TSV-Trainergruppe-20210219_144350.jpgTSV WeddingstedtE-Mädchen Weddingstedt
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/2021-04-09-08-50-39.jpgTV ErlenbachE-Jugend3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TSGO_Logo.pngTSG OberurselTSGO
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/image.jpgHSG 91 NortorfNortorfer Mädels WJE4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/hsg1-klein.jpgHSG Cluvenhagen-LangwedelE-Jugend-HSG Cluvenhagen-Langwedel
SV RosbachRosbacher Löwen Team4:1https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-FAG.pngTPSG Frisch Auf GöppingenFAG E-Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TSV_Wappen-1.jpgTSV TruderingFunky Pandas3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo-2.pngSg Muggensturm KuppenheimSG MuKu
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/tus-logo.pngTuS GehlenbeckGehlenbecker E-Jungs3:2HSG ButzbachHSG Girl-Power
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/154B0697-3897-460A-8C61-C0A409B09F42.jpegPSV RecklinghausenPSV RE E-Mädels3:2HSG Mittelweser-EystrupBallduins Team
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Neu2.pngLeichlinger TVBlütenstadt Löwen0:4HSG Bad Harzburg / VienenburgHSG HaVie_E
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HTV_Hemer.pngHTV HemerHTV-Kinder2:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/hg-logo-1.pngHG ESV/TV IngolstadtHG's E-Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/7BF6AC43-AECF-4554-9673-BD2E23B061C2.jpegHSG HeilbronnHSG Heilbronn mJE4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Fuchs_rund_1-1024x1024-1.pngDJK OberthalOberthaler Füchse
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-Superminis.jpgSG Wehrheim/ObernhainE-Jugend4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/SG-Wappen.pngTS OttersweierHallenflitzer
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/5DD62886-0960-4DB2-8635-FC848B034EFF.jpegTuS BrotdorfE Mädchen4:1https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/51353C68-CE5D-48DF-B8FB-DE952327F0C0.jpegHC LudwigsfeldeLHC Teufel
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TVE-Logo.jpgTV EngersTV Engers E-Jugend2:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/46DD4433-C79C-424C-9200-60237307376F.jpegSG MoosburgMoosburger Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Screenshot_20210409-1657252.pngJHSG VAReL#Team Powergirls#2:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Greif-rot-weiss_hintergrund-transparent2-2-scaled.jpgTS RodalbenTSR Junggreifen
JHSG VAReL II#Ballpiraten#2:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-DJK.jpgDJK Blau-Weiß Bielefeld e.V.Die Blauen
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Screenshot_20210418-133927_WhatsApp-1.jpgRemscheider TVRemscheider TV1:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HRW_logo.jpgHRW LaupheimLaupheim Bulls
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/IMG-20190327-WA0002-2.jpgLauenburger SVLSV Mini-Zebras1:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HRW_logo-1.jpgHRW LaupheimLaupheim Rockets
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/pers-standard-1.jpgJMSG AURICH (MTV-OHV)AuerkElven1:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Woelfelogo.pngTV Bad RappenauRappenauer Wolfsrudel
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Screenshot-2021-04-15-091417.jpgHSG Duisburg-SüdDie Lattenwerferinnen3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HSG-Wiwido_Logo.pngHSG WiWiDoHSG WiWiDo-E-Jugend-Girls
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/AB0E8CCB-3DF9-457F-B980-9D2476EDC122.jpegSG Teuto HandballTeuto girls4:0TV EngersHandball-Minis
CVJM PlochingenE-Jugend2:3SV Finken RaguhnRaguhner Powerzwerge
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TSV_Bobingen-1.pngTSV BobingenBärenbande1:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Hauptlogo-SG-neu-scaled.jpgSG Nickelhütte AueHüttenjungs
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo-hsv.pngHSV Insel Usedom e.V.E- und D-Jugend männlich0:4TSV BobingenEisbären
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/IMG-20210414-WA0013.jpgHSG WettertalDie Raubritter3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/3BB292E4-09DF-4F3C-8BB3-6E701F0CC1E6.pngHandball DetmoldDetmoldet Mädchen Power
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Panther-Logo.jpgUSV Halle e.V.USV Halle - die Jungpanther4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Screenshot_20210416-151221_WhatsApp.jpgHG RemscheidHandballmixRS
SV TungendorfSVT Mädels WJE4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo-3.pngFC StukenbrockStukenbrocker Minis
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/0087DA97-0E24-4FAC-929A-9700D1E6A81B.pngWermelskirchener TVFlinke Mädels1:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Screenshot_20210410_102054.jpgHSG Datterode Röhrda SontraFantastic Boys
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TSV-Koengen-Logo.jpgTSV KöngenKöngurus wE1:4SpVgg Lülsdorf RanzelLÜRA-E
MTV EyendorfEyenhörner0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/75DD7220-6640-4761-BB18-43C8A0BF44D6-scaled.jpegHSG Breckenheim/Wallau/MassenheimKampfgeist
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/D890B54D-8681-44FD-964C-2928D28821CC.jpegHTV HemerDreamteam4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/29D3A50D-C27F-499F-979A-41585A0D8BE5.jpegHSG Breckenheim/Wallau/MassenheimSalz in der Suppe
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/6741989F-A4F5-468B-BDDF-739991F9A9E9.jpegVfL Kirchheim/Teck e.VVfL-Kids4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/IMG-20210410-WA0013.jpgDIRK SchrollerHSG LÜDENSCHEID E Jugend
BSV "Fichte" ErdebornFichtewurzeln0:4BSV KisdorfKisdorf/Kaki Handball Power
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Download.jpgNiederbergischer HCNHC E-Jugend4:0VTZ SaarpfalzVTZ D Kids
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Vereinslogo.jpgHSG SZOWW#Dorfrock_E_r4:1https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Screenshot_20210414-203523_Firefox.jpgESV Dresden e.V.E-Ballier NSG-Dresden NW
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/DogsLogo-1.pngTSV PfungstadtThe Dogs wE4:0HSG SiebengebirgePalupa
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-TG-rund-schwarz-rot-gelb.pngTG NeureutwE2:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/hsg_as_black_1.pngHSG Seevetal AshausenJung-Wölfe
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/VFB-Logo-3.jpgVfB 1999 BischofswerdaVfB E-Jugend weiblich1:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/512x512bb.jpgHF Helmstedt-BüddenstedtHelmi
TV Nieder-OlmmE0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo2012.pngHorst-Dieter SchweitzerHSV Wuppertal E1
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/3734718589149847126-1.pngHSG Blexer TB/SV NordenhamDie NordenHammer1:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/OHC-Logo.jpgOranienburger HCPuma-Kids
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/10915012_645345622233854_7839623605133494682_o-1.jpgDSC OldenburgWilden Wiesel0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/bw90logo.pngSp.Vg. Blau Weiß 1890 Handballblue white dragons
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-1.pngVfL Eintracht MettingenWJE0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/40CAB265-5D12-4325-8F20-243FCDF3BCD7.jpegTuS OttenheimHandballrabauken TuS Ottenheim
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/16A183EB-0085-4F21-B2E6-F126B344B796.jpegDJK St. Matthias TrierMattheiser Rennmäuse1:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/image001.jpgSG OBKZSüdpfalz Tiger
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/1792D3E6-470C-4167-BE8E-2D916761E80A.jpegDJK St. Matthias TrierMattheiser Springflöhe4:1SV04 Plauen-OberlosaOberlosaer Mädels
TV Nieder–OlmTVNO Girls3:2HG OKTPowerGirls
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/20210412_174314.jpgHSG Gröbenzell-OlchingDie Grölchis4:1https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-1.jpgLehndorfer TSVLehntown Sunbeams
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HTM.pngHT MünchenmE HT München0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/SGUeberruhr_Logo_Q.pngSG ÜberruhrSGÜ E
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/JSG-150x150-1.jpgJSG NeuköllnNeuköllner wE1:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/turbine-logo.pngTurbine LeipzigE Bande
Sg Todesfelde/LeezenDie jungen wilden0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/SVU-Wappen-high-resolution-RGB-40x40-1.jpgSV UntermoselSVU Handball E-Kids
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Wappen-VfB.jpgVfB Blau-Gelb 21 FlöhaHandballflöhe2:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Sickter_Handball_logo.pngSG Sickte SchandelahWabe-Meister
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Bieber_Logo_Desktopversion-rotated.jpgJSG Bieber/HeuchelheimBi(e)ber-Bande MJE0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/e.e.V.-bearbeitet-1.jpgSG Rot-Weiss Babenhausen e.V.Löwen
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo-2016.pngMecklenburger Stiere Schwerin e.V.Jungstiere 20100:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Crocodiles_Logo_Juniors_2019-1.jpgTV BammentalTV Bammental Crocodiles
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Wappen_TSV-Bodman_2018-scaled.jpgTSV BodmanOne4All4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/IMG-20210227-WA0010.jpgSG NARVA Berlin e.V.Die Schnellen wE
TV GülsDie Avengers2:3Hsg Duisburg SüdHsg Süd
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/01_NEUENHAGENER-HC-neues-Logo-weinrot.pngNeuenhagener HCEjungs3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/IMG-20200905-WA0002.jpgSV Langenweddingen#svlnewcomer E-Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo_HSG-AB-08-300x138-1.jpgHSG Aschaffenburg 08HSG Ballfrösche1:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/2886FFF2-BAFC-41B0-9879-9163134F446C.jpegHSG B-OneGummibärchenbande
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo_Modern.jpgSV Bad CambergSVC Nachwuchsteam3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Bildschirmfoto-2021-04-10-um-20.25.55.pngOSG Fredersdorf-Vogelsdorf e.V.Die schnellen Preller
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/20210214_142921.jpgJANO FilderFilderFalken E1 Ostfildern4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/IMG_0936.jpgTV BodenheimTVB Young Donkys
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo_SC_Bayer_05_Uerdingen.svg_.pngSC Bayer 05 UerdingenSCB - JugendE0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/JSG_Logo-1.jpgJSG Eppertshausen / Münster / UrberachJSG EMU E-Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/SCW_4c.jpgSC WeßlingKampfhummel1:4TVV Neu WulmstorfNeu Wulmstorf Boys
SFE FreiburgSFE Hanniballerinnen4:0HG Müllheim-NeuenburgHG MN E-Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/4B07B7FB-A82C-4D41-9182-2E13DBF882E8.jpegHSG Langenau/ElchingenHSG E-Jugend4:0HSG DelmenhorstRed White Dynamite
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-TSG.pngTSG EislingenBrunos Mädels4:1https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TV_Logo.jpgTV 1844 idstein j.P.BatBoys E-Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Union-Logo-neu-weiss-rund.pngUnion 92 HalleUnion E-Jugend4:1https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TV_Logo-2.jpgTV 1844 idstein j.P.Junghexen E
Rote Löwen Bargau BettringenWeibliche E-Jugend0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/20111206_handball_logo_4c_72dpi.jpgTSV IggelheimTSV Iggelheim mE
TSV MalschenbergBüffelherde0:0HSG 09 Gronau/BarfeldeHandball Mädels
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Download-1.jpegNHV Concordia DelitzschNHV Bullis3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/20210411_150444-scaled.jpgHSG Altenbeken/BukeHSG AB E-gge Kids
TSV Glücksburg 09Glücksburg E10:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/20200720_2113391.jpgHSV Wildau 1950 e.V.Die Frischlinge
TSV Glücksburg 09Glücksburg E20:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo_TSV_Wieblingen.jpgTSV WieblingenGut Wurf Wieblingen
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-gross-png.pngHSK Urbach/PlüderhausenFairPlayers1:4VfL Eintracht MettingenHansies Kiddies
HSV 90 WarenPower Girls4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/ssvlogo.pngSuchsdorfer SV2011er Raketen
Elmshorner HTEHT mE4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/ssvlogo-1.pngSuchsdorfer SV2012er Monster
SC KorbKorber Bienchen1:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/mtv_braunschweig-handball-pixelwerft-1.pngMTV BraunschweigLöwenrudel
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HSG_Logo_A4_300dpi-scaled.jpgHSG Langelsheim/AstfeldLA E-Jungs0:0HSG WeselNeue E-Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HSG_Logo_A4_300dpi-1-scaled.jpgHSG Langelsheim/AstfeldLA E-Mädels0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/6013710B-AE4F-4F12-A1F4-EB6EEB4444FD.pngTSV EllerauKrumbek Jungs
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/BECF8998-B9E8-4547-AA0D-65D059D2B2C0.pngTuS AltenheimTuS Altenheim E-Jugend0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/12208339_1493888967574290_5278956533332413324_n.jpgTV Birkenfeld/NohfeldenTVB Kids
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/EF907E74-67BE-4284-AD26-1B1CC1D49C82.pngTuS AltenheimTuS Altenheim E-Mädchen0:4GSG DuisburgGemischte E-Jugend
TuS MetzingenPink Panther4:1https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logotus_hartenholm.jpgTuS HartenholmJessis Helden
SV SülfeldSchlumpfis0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TSG_Calbe.svg_.pngTSG CalbeDie E-Mädels
HSG CoswigE jgd m.4:1HSG Mittelweser- EystrupGRAFENKIDS
HSG NordDie blauweissen Pumas0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo_hsg.jpgHSG Rösrath/Forsbach#youngmachine
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/B7B7524E-EE0A-4F86-B4C2-074C97729AC2.jpegTSV BützowDie Fuchsteufelswilden Girls2:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Tsg_burg_gretesch_logo.jpgTSG Burg GreteschDie furchtlosen Mädchen vom TSG
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/m.jpgSV Medizin Bad GottleubaE-Jungmedizinerinnen3:2Parchimer SvOb groß oder klein heute haun wir rein
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Ballier-Logo-sz.jpgESV DresdenF-Ballier der NSG Dresden NW0:0Tuspo WaldauJSG DiWaWo
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/20210216_135553_0000.pngSG Luhdorf/ScharmbeckHöllenberger Mädels1:4Adrienne van SlootenJMSG Lehndorf/ Eintracht m E-Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/DSC_0707-scaled.jpgHSG HeidmarkCHAOSKINDER4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-5.pngSV 04 Plauen OberlosaMännliche E-Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Screenshot_20190409-134948_Samsung-Internet.jpgSG Hambrücken/WeiherE-HaWei4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HSC-Logo.jpgKevin von HeykingHSC 2000 Coburg E-Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/LOGO_TSV.jpgTSV AspergDie wilden Füchse2:3Sparta MünsterSparta Münster E-Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Rellinger-Fuechse-jpg-2.jpgRellinger TurnvereinDie Rellinger Füchse4:1https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/crop_original_bp1558783106_ts1861_N_Kopie.pngTS HerzogenaurachHerzoKnaller
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/5324DC75-47C5-4C85-A720-DB8CEF04C366.jpegJunglöwenE Jugend Östringen0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/vflhuels_logo.pngVfL HülsThe Wild Red Dwarfs
SV WarmsenSV Warmsen E-Mädel1:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/tvb_logo_fin-horz2.jpgJSG Kirchzell/BürgstadtJSG Kirchzell/Bürgstadt
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-normal.jpgSG Hermsdorf-WaidmannslustMD24:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TusHelmlingenLogo.jpgTuS HelmlingenRhinschnooge
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/hsg-logo_weiss_298x293-Kopie.pngHSG Paderborn-ElsenHSGPBEler4:1https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TGW_LOGO2016_web-handball_farbig.pngTG 48 WürzburgTGW-Bärenkinder
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Bild_2021-04-17_110516.pngHSG WeselHSG Wesel mE Jugend0:4SG Kappelwindeck/SteinbachYburger
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo-5.pngSG Guthsmuths_BTSV1850BeusselritterInnen4:1https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/ETV-Logo.jpgEimsbütteler TVDie Korallen
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/LogoSGGW.jpgSG Gutach- WolfachDie wilde E4:0TV VoerdeTVV E-Mädels
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-SGSB-2015-2.jpgSG Schozach Bottwartaldie wilden Füchse0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/FCE3511A-F993-4395-B38E-7BFA0697E64A.jpegVfL HerfordVfL E-Mädels
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-SGSB-2015.jpgSG Schozach Bottwartalthe black Panters2:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-SGOU.jpgSG Ober-/UnterhausenEchazfischle
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/DJK-Logo1.jpgDJK SG BösperdeDJK-Handball-Kids3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/6ACEA57D-A982-4317-91B5-ED95C89DC239-scaled.jpegDJK RimparMiniwölfe
SV WarnemündeBad Boys0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo_upload_21_hanniball-1.jpgHSG WeselHSG Wesel Mädels E
TV BötzingenTV Bötzingen mE0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/hsg-gaga-rot.jpgHSG Gablenberg-GaisburgGaGas weiblich-E
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Screenshot_20210418-093441_Samsung-Internet.jpgTG Sachsenhausen 1904 e.V.TG04-wD0:4HG Oftersheim/SchwetzingenDie E-Jugend Hyänen
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/16179981447008908165425552244147-scaled.jpgRadeberger SVRadeberger SV mJE4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/SG_NARVA_Berlin.jpgSG NARVA BerlinNARVA Bros
SG AC Eintracht Berlin mEBärliner Balljungs4:0TV WitzheldenDIE 4 wackelt
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Brieflogo-1.jpgSFN VechtawJe4:0HSG Verden-AllerMaxis der HSG
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/drhv_logo_cmyk_invert_standartblau-2.pngDessau-Roßlauer HV 2006 e.V.Minibiber2:3HSG Land HadelnYoung Girls
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/racoons-logo-skv.jpegSKV / JSGRacoons JSG Mörfelden-Walldorf3:2SG Stutensee/WeingartenBestesTeam
HCD GröbenzellE-Gröbis4:1SG FindorffWolfsrudel
Letmather TV Abt.HandballEin Team LTV4:0Grünheider Sportverein e.V.Grünheide Minischildkröten
TuS Leipzig-MockauMockauer Handballgirls4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Panda.jpgTSV BobingenPandabären
TuS OberhausenHüsemer Mädels1:4WSG Ispringen/PforzheimSupergirls
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HC-SZ-Wappen-1.png1. HC SalzgitterRed Cardinals4:0HSG ABProfis
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/1035.pngSC GaißachGoaßara Handboi-Kids0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/jsg-logo.png, https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/jsg-logo-1.pngJSG WeserberglandHameln Rats
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/cropped-Logo-neu-2.pngHSG OhaHarzer Wild Boys4:0HSG FreiburgBurpee Profis
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo-GIW-1.pngGIW MeerhandballGIW Meerhandball mE-11:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Download.jpeg.jpgTVE SehndeBad Young Lions
HC WinnendenMJE HC Winnenden4:0TSG Ketsche-bärchen
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/8F9B2625-7EE1-4B59-88C9-61E960CB4428.jpegSG Rotation Prenzlauer BergRolle Rolle0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HGKaBue-Logo-Outline-2048.jpgHG Kaarst BüttgenHG Handball Girls
SV Chemie GubenSV Chemie Guben mixE2:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo_sv_garssen.pngSV Garssen e.V.Wild Girls Celle
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-AMS-1.jpegAlbert-Merglen-SchuleAMS-Kids 4b4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/7D43DA9E-DCCB-4083-83F5-B24A975DBE98.jpegElfenley-Grundschule OberweselAffenklasse 3a
Gotthard-Kühl-SchuleGKS-Grundschule1:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/image001-1.jpgKulturwerkschuleGreen-Team
Grundschule Baumschulenweg4d Füchse0:0Grundschule UnterensingenWeltentdecker 3a
grundschule grimsehlwegErdmännchen0:4Maria Montessori Schule LübeckMMS Klasse 4
grundschule grimsehlwegEule0:4Grundschule Berchum-GarenfeldBerchumer Sprinter
GS GrimsehlwegKlasse 4b4:1Grund- und Mittelschule Bad RodachMonster & Superhelden
Grundschule Dreiländereck4a4:0Grund- und Mittelschule Bad Rodach4a
Grundschule DagersheimKlasse 3b GSD1:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/2021/04/cmpggnlkeajboknh.pngGrundschule Augsburg-KriegshaberTeam Torpedo
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/0176-Lernhaus-Ahorn-Logo-a6ccf6f8.jpegLernhaus AhornLernhaus-Team 3/44:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Wasserturm.jpgGrundschule GräfenauschuleDie Motivierten
Astrid-Lindgren Grundschule4a Füchse0:4Grundschule Kirchberg an der MurrBärenstark
Wulf-Isebrand-Schule AlbersdorfDie Wulfis0:0GS WeyersbergWeyers
Grundschule MünchenbernsdorfDie Volltreffer4:1https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-AMS.jpegAlbert-Merglen-SchuleAMS-Kids 4a
Grundschule Sankt MartinZottel3:2Grundschule an der OderstraßeGS Oderstrasse
GS St. Martin4B0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-GS-am-Sachsenhain-10cm.jpgGS am SachsenhainMarienkäfer
Grundschule GrimsehlwegZebraklasse3:2Grundschule am MoorLeoparden
Grundschule GrimsehlwegPuffinklasse4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Screenshot_20210417-1048452-1.pngGräfenauschuleDie Gräfis
Grundschule GrimsehlwegMäuseklasse4:0Donnerbecke Bochum LindenWir sind die Löwen
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo-hgs-farbe.pngHeilig-Geist-SchuleTeam HGS0:4Georg-Meistermann-GrundschuleElmar-Klasse
Grundschule BreselenzSchwalbenflug0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/bus_rgb-scaled.jpgRosa-Parks-GrundschuleRosaParksBaller
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/CAM01413.jpgFriedrich-Reimann-GS"Die Zuckertüten"0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-KiSS-Mittelbaden-eV-2020.jpgAlbert-Schweitzer-Schule MuggensturmASSMU
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Signatur.jpgFriedrich-Reimann-GS"Frieda und Reimi"4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-KiSS-Mittelbaden-eV-2020-1.jpgFavoriteschule KuppenheimFavorites
Grundschule Kirchberg an der MurrDie wilden Eulen4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-KiSS-Mittelbaden-eV-2020-2.jpgNaturparkschule BischweierParkers Bischweier
Grundschule GrimsehlwegHundeklasse4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-Elfenley-1-2.jpgElfenley-Grundschule Oberwesel4a Pünktchen
Grundschule GrimsehlwegEselklasse4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-Elfenley-1-1.jpgElfenley-Grundschule Oberwesel4c Faultierklasse
Grundschule GrimsehlwegEisbärenklasse1:4Grundschule St. MartinDie beste Klasse
Pestalozzischule KLQuasselbande4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/image.jpegElfenley-Grundschule OberweselFuchsklasse
Grundschule StrehlaDie Unbesiegbaren0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/daskleineWir.jpgGrundschule TäfertingenWirstärke
Grundschule UnterensingenKlasse 4b UE0:4Grundschule DenzlingenBlack Mamba
SUS Olfen HandballE- Jugend SUS Olfen Handball0:4HC PerlDie Perler
ETSV 09 LandshutDie Nachwuchsraketen2:3TSG Germania DossenheimTSG-Dossene-E-Jugend
ETG Recklinghausen 12/32 e.V.ETG Rocket Sharks4:1https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/2021/04/image001.pngSuchsdorfer SportvereinSuchsdorfer SV
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/2021/04/HSG-Logo.pngHSG Kochertürn/SteinMini-Tigers2:3TSF WelzheimAuf die Grünen

E-JUGEND und 3. + 4. KLASSE: TABELLEN

Hier findet ihr drei Tabellen – eine Tabelle für jede Übung.

Uebung 1 (E-Jug. + 3./4. K.)

PlatzVerein/ SchuleTeamnameAlterPunkte
1TuS 04 KL-Dansenberg#E-TeamDooseberschVerein: E-Jugend61,60
2HC PerlDie PerlerVerein: E-Jugend60,00
3TVE SehndeBad Young LionsVerein: E-Jugend54,89
4SUS-StadtlohnSUS HandballstarsVerein: E-Jugend52,67
5Südpfalz TigerSüdpfalz Tiger wEVerein: E-Jugend49,53
6SV RosbachRosbacher Löwen TeamVerein: E-Jugend49,50
7HC WinnendenMJE HC WinnendenVerein: E-Jugend47,50
8Grundschule GrimsehlwegEselklasseSchule: 3./ 4. Klasse47,00
9HSG Rauxel-SchwerinRauxeler Jungs mEJVerein: E-Jugend46,86
10Georg-Meistermann GrundschuleElmar-KlasseSchule: 3./ 4. Klasse46,43
11Hsg Duisburg SüdHsg SüdVerein: E-Jugend46,00
12ETSV 09 LandshutDie NachwuchsraktetenVerein: E-Jugend45,83
13GH Lübeck 1876Lübecker NixenVerein: E-Jugend44,57
14Sparta MünsterSparta Münster E-JugendVerein: E-Jugend44,33
15Grundschule DenzlingenBlack MambaSchule: 3./ 4. Klasse44,00
16SG OBKZSüdpfalz TigerVerein: E-Jugend43,57
17JSG Eppertshausen / Münster / UrberachJSG EMU E-JugendVerein: E-Jugend43,56
18HSG WeselHSG Wesel Mädels EVerein: E-Jugend43,25
19TSG DossenheimTSG-Dossene-E-JugendVerein: E-Jugend43,00
20Union 92 HalleUnion E-JugendVerein: E-Jugend43,00
21HSG Paderborn-ElsenHSGPBlerVerein: E-Jugend42,67
22HSG Rietberg-MastholteDie HandballverrücktenVerein: E-Jugend42,17
23GutsmuthsBeusselritterInnenVerein: E-Jugend41,67
24Herzebrocker SVHerzebrocker Handball HummelnVerein: E-Jugend41,66
25SG TübingenSG TübingenVerein: E-Jugend41,25
26Tuspo HeroldsbergHandballHerosVerein: E-Jugend40,75
27TV 1844 Idstein j.P.Junghexen EVerein: E-Jugend40,67
28JANO FilderJANO FilderFalken E1 OstfildernVerein: E-Jugend40,50
29HSG Langenau/ElchingenHSG E-JugendVerein: E-Jugend40,33
30TV ErlenbachE-JugendVerein: E-Jugend40,14
31HSG NeckarHSG Neckar E-JugendVerein: E-Jugend40,00
32HRW LaupheimLaupheim BullsVerein: E-Jugend39,69
33HSG FreibergJuniordachse gEVerein: E-Jugend39,55
34SSC DodesheideSSCTIGERSVerein: E-Jugend39,50
35GH Lübeck 1876Lübecker HaieVerein: E-Jugend39,44
36HSG Gröbenzell-OlchingDie GrölchisVerein: E-Jugend39,44
37HSG OhaHarzer Wild Boys 1Verein: E-Jugend39,38
38HSG Land HadelnYoung GirlsVerein: E-Jugend39,33
39USV HalleUSV Halle PantherVerein: E-Jugend38,67
40MTV BraunschweigLöwenrudelVerein: E-Jugend38,60
41Lehndorfer TSVLehntown SunbeansVerein: E-Jugend38,17
42Peiner SG 04Peiner SG 04 - WE IVerein: E-Jugend38,00
43TuS BrotdorfE MädchenVerein: E-Jugend37,90
44Eimsbütteler TVDie KorallenVerein: E-Jugend37,85
45Rellinger TurnvereinDie Rellinger FüchseVerein: E-Jugend37,70
46HSV 90 WarenPower GirlsVerein: E-Jugend37,67
47SG AC Eintracht BerlinBärliner BalljungsVerein: E-Jugend37,60
48Grundschule Dreiländereck4aSchule: 3./ 4. Klasse37,57
49JSG WallstadtE-Jugend WeiblichVerein: E-Jugend37,57
50SG Sickte SchandelahWabe-MeisterVerein: E-Jugend37,50
51Dessau-Roßlauer Handballverein von 2006MinibiberVerein: E-Jugend37,50
52SG Datterode Röhrda SontraFantastic BoysVerein: E-Jugend37,40
53Elmshorner Handball TeamEHT weibliche E- JugendVerein: E-Jugend37,20
54PSV RecklinghausenPSV RE E-MädelsVerein: E-Jugend37,14
55HSG SZOWW#Dorfrock_E_rVerein: E-Jugend37,12
56ESV Dresden e.VE-Ballier NSG Dresden NWVerein: E-Jugend37,00
57OSG Fredersdorf-Vogelsdorf e.V.Die schnellen PrellerVerein: E-Jugend36,86
58GIW MeerhandballME-1 MeerhandballVerein: E-Jugend36,67
59DJK St. Matthias TrierMattheiser RennmäuseVerein: E-Jugend36,50
60Radeberger SV Abt. HandballRadeberger E-MädelsVerein: E-Jugend36,40
61TSV Alemannia ZähringenE-JugendVerein: E-Jugend36,33
62Radeberger SVRadeberger SV mJEVerein: E-Jugend36,14
63TV BammentalTV Bammental CrocodilesVerein: E-Jugend36,09
64TSG Burg GreteschDie furchtlosen Mädchen vom TSGVerein: E-Jugend36,00
65TSG OberurselTSGOVerein: E-Jugend35,89
66SG Hermsdorf-WaidmannslustMD2Verein: E-Jugend35,88
67DJK St. Matthias TrierMattheiser SpringflöheVerein: E-Jugend35,88
68TV Bad RappenauRappenauer WolfsrudelVerein: E-Jugend35,73
69GS am SachsenhainMarienkäferSchule: 3./ 4. Klasse35,69
70SG MoosburgMoosburger JugendVerein: E-Jugend35,67
71TuS LeopoldshöheJung-LöwenVerein: E-Jugend35,60
72TSV MindelheimMindelheimer E-JuniorenVerein: E-Jugend35,50
73VfL RheinhausenVfL JungsVerein: E-Jugend35,20
74DJK SG BösperdeDJK-Handball-KidsVerein: E-Jugend35,14
75HSG 91 NortorfNortorfer Mädels WJEVerein: E-Jugend35,00
76HSG CoswigEjdVerein: E-Jugend35,00
77Racoons JSG Mörfelden-WalldorfRacoons JSG Mörfelden-WalldorfVerein: E-Jugend35,00
78Sg Muggensturm KuppenheimSg MuKuVerein: E-Jugend35,00
79Lauenburger SVLSV - wEVerein: E-Jugend34,86
80Neuenhagener HCEjungsVerein: E-Jugend34,80
81TV EngersTV Engers E-JugendVerein: E-Jugend34,80
82Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.mJE - Söhres kleine HandballerVerein: E-Jugend34,67
83SC KorbKorber BienchenVerein: E-Jugend34,67
84Grundschule an der OderstraßeGS OderstraßeSchule: 3./ 4. Klasse34,64
85SG Teuto HandballTeuto girlsVerein: E-Jugend34,43
86MTV DannenbergMTV gem. EVerein: E-Jugend34,40
87Turbine LeipzigE BandeVerein: E-Jugend34,36
88GH Lübeck 1876Lübecker Mini HainixenVerein: E-Jugend34,25
89Adrienne van SlootenJMSG Lehndorf/ Eintracht m E-JugendVerein: E-Jugend34,20
90TuS MetzingenPink PantherVerein: E-Jugend34,17
91HSG Bad Harzburg/VienenburgHSG HaVie_EVerein: E-Jugend34,00
92HCD GröbenzellE-GröbisVerein: E-Jugend33,75
93Oranienburger HCPuma-KidsVerein: E-Jugend33,57
94TV MeppenMeppener-E-MädelsVerein: E-Jugend33,47
95VfL HülsThe Wild Red DwarfsVerein: E-Jugend33,40
96TVV Neu WulmstorfNeu Wulmstorf BoysVerein: E-Jugend33,38
97TS RodalbenTSR JunggreifenVerein: E-Jugend33,36
98TuS Leipzig MockauMockauer HandballgirlsVerein: E-Jugend33,36
99SV München LaimlaimerlittleladiesVerein: E-Jugend33,29
100Tus Aumühle-WohltorfKampfzwergeVerein: E-Jugend33,20
101HSG Altenbeken/BukeHSG AB E-gge KidsVerein: E-Jugend33,14
102FC StukenbrockPowerkidsVerein: E-Jugend32,80
103HSG WettertalDie RaubritterVerein: E-Jugend32,67
104SG Wehrheim/ObernhainE-JugendVerein: E-Jugend32,64
105HC Aschersleben "Alligators" e.V.HCA Alligators E-JugendVerein: E-Jugend32,60
106TSG EISLINGENBrunos MädelsVerein: E-Jugend32,50
107SV BeckdorfBeck Street GirlsVerein: E-Jugend32,50
108BSV Grün Weiß FinsterwaldeDie FröscheVerein: E-Jugend32,40
109SG Nickelhütte AueHüttenjungsVerein: E-Jugend32,17
110JSG Kirchzell/BürgstadtJSG Kirchzell/BürgstadtVerein: E-Jugend31,90
111Elmshorner HTEHT mEVerein: E-Jugend31,83
112SV Chemie GubenSV Chemie Guben mixEVerein: E-Jugend31,75
113Handball Bad SalzuflenHBS POWERGIRLSVerein: E-Jugend31,67
114SG Rot-Weiss Babenhausen e.V.LöwenVerein: E-Jugend31,63
115SV Medizin Bad GottleubaE-JungmedizinerinnenVerein: E-Jugend31,57
116HF Altmark-WendlandJungwölfeVerein: E-Jugend31,50
117tsf WelzheimAuf die GrünenVerein: E-Jugend31,43
118Pestalozzischule KLQuasselbandeSchule: 3./ 4. Klasse31,40
119WSG Ispringen/PforzheimSupergirlsVerein: E-Jugend31,36
120SG Gutach- WolfachDie wilde "E"Verein: E-Jugend31,25
121TSV EllerauKrumbek JungsVerein: E-Jugend31,25
122TSV IggelheimTSV Iggelheim mEVerein: E-Jugend31,20
123TPSG Frisch Auf GöppingenFAG E-JugendVerein: E-Jugend31,20
124TuS SchutterwaldE-Jugend männlichVerein: E-Jugend31,20
125TSV BützowDie Fuchsteufelswilde GirlsVerein: E-Jugend31,20
126TV NellingenHornissenVerein: E-Jugend31,11
127HSG Mittelweser-EystrupGRAFENKIDSVerein: E-Jugend31,00
128HSG Mittelweser-EystrupBallduins TeamVerein: E-Jugend30,86
129HTV HemerDreamteamVerein: E-Jugend30,75
130VfB Blau-Gelb 21 FlöhaHandballflöheVerein: E-Jugend30,75
131HRW LaupheimLaupheim RocketsVerein: E-Jugend30,75
132TV Knielingen 1891 e.VWilde KerleVerein: E-Jugend30,73
133TV CloppenburgWilde HühnerVerein: E-Jugend30,71
1341.HC SalzgitterRed CardinalsVerein: E-Jugend30,57
135Grundschule GrimsehlwegKlasse 4bSchule: 3./ 4. Klasse30,55
136HSG Kochertürn/SteinMini-TigersVerein: E-Jugend30,38
137SV Garssen e.V.Wild Girls CelleVerein: E-Jugend30,33
138JHSG VAReL#Powergirls#Verein: E-Jugend30,13
139TV Birkenfeld/NohfeldenTVB KidsVerein: E-Jugend30,08
140Grundschule GrimsehlwegHundeklasseSchule: 3./ 4. Klasse30,00
141HSG Seevetal/AshausenJung-WölfeVerein: E-Jugend30,00
142TSV BodmanOne4AllVerein: E-Jugend30,00
143HSC ZierenbergE-JugendVerein: E-Jugend30,00
144HC-SpreewaldGurkensetzlingeVerein: E-Jugend29,83
145Handball DetmoldDetmolder Mädchen PowerVerein: E-Jugend29,80
146HSG Herzhorn/Kollmar/NeuendorfE-Team Elbmädchen HKNVerein: E-Jugend29,71
147TSV AspergDie wilden FüchseVerein: E-Jugend29,60
148HG Oftersheim/SchwetzingenHG E-HyannenVerein: E-Jugend29,50
149SV BeckdorfBECKstreetBOYSVerein: E-Jugend29,50
150TuS Komet ArstenArster E-KometenVerein: E-Jugend29,46
151HSG WiWiDoHSG WiWiDo-E-Jugend-GirlsVerein: E-Jugend29,45
152SG Kappelwindeck/SteinbachYburgerVerein: E-Jugend29,40
153TV Nieder–OlmTVNO GirlsVerein: E-Jugend29,40
154HSG Würm-MitteWürmlingeVerein: E-Jugend29,33
155HC Salzland 06 e.V.Crazy FrogsVerein: E-Jugend29,25
156SpVgg Lülsdorf RanzelLÜRA-EVerein: E-Jugend29,18
157VereinSuchsdorfer SVVerein: E-Jugend29,08
158HSG B-OneGummibärchenbandeVerein: E-Jugend29,08
159SC 04 SchwabachTorwurfpanik SchwabachVerein: E-Jugend29,06
160TSV TruderingFuncky PandasVerein: E-Jugend29,00
161HSC RadolfzellHSC Radolfzell E weiblichVerein: E-Jugend29,00
162HSG PHOENIX"Froggys 2020/2021"Verein: E-Jugend29,00
163TG 48 WürzburgTGW-BärenkinderVerein: E-Jugend29,00
164VfL HerfordVfL E-MädelsVerein: E-Jugend28,88
165TuS Volmetallittle green devilsVerein: E-Jugend28,88
166BSV Phönix SinzheimPhönix E-JugendVerein: E-Jugend28,71
167TS HerzogenaurachDie HerzoknallerVerein: E-Jugend28,71
168HSG Datterode/Röhrda/SontraBallerbsenVerein: E-Jugend28,67
169DJK RimparMiniwölfeVerein: E-Jugend28,67
170TuS GehlenbeckGehlenbecker E-JungsVerein: E-Jugend28,60
171JHSG VAReL#Ballpiraten#Verein: E-Jugend28,60
172Grundschule Sankt MartinZottelVerein: E-Jugend28,45
173HSG Freising-NeufahrnFreisingVerein: E-Jugend28,40
174HSG Radevormwald / HerbeckRader JungsVerein: E-Jugend28,40
175SG Ober-/UnterhausenEchazfischleVerein: E-Jugend28,33
176GSG DuisburgGemischte E-JugendVerein: E-Jugend28,33
177TV WickedeWickeder LöwenVerein: E-Jugend28,33
178SG Stutensee/WeingartenBestesTeamVerein: E-Jugend28,25
179TuS SchutterwaldE-Jugend weiblichVerein: E-Jugend28,25
180ETG Recklinghausen 12/32 e.V.ETG Rocket SharksVerein: E-Jugend28,10
181Grundschule MünchenbernsdorfDie VolltrefferSchule: 3./ 4. Klasse28,00
182Albert-Merglen-SchuleAMS-Kids 4bSchule: 3./ 4. Klasse28,00
183SG Hambrücken/WeiherE-HaWeiVerein: E-Jugend28,00
184SFN VechtawJeVerein: E-Jugend28,00
185Grundschule GrimsehlwegMäuseklasseVerein: E-Jugend27,75
186TV1848 MönchengladbachTeam JohnVerein: E-Jugend27,73
187Peiner SG 04Peiner SG 04 - WE IIVerein: E-Jugend27,71
188JSG NeuköllnNeuköllner wEVerein: E-Jugend27,67
189VfL Kirchheim/Teck e.V.VfL KidsVerein: E-Jugend27,60
190Grundschule Bad RodachMonster und SuperheldenSchule: 3./ 4. Klasse27,50
191HSG Lonsee/AmstettenLoAmVerein: E-Jugend27,50
192Ab MagstadtMagstadter LöwenVerein: E-Jugend27,44
193Grundschule Augsburg-KriegshaberTeam TorpedoSchule: 3./ 4. Klasse27,38
194HF Helmstedt-BüddenstedtHelmiVerein: E-Jugend27,29
195SV Blau-Weiß Wusterwitz e. V.Wusterwitzer E-MäuseVerein: E-Jugend27,17
196HG Kaarst/BüttgenHG Handball GirlsVerein: E-Jugend27,00
197HSG Rösrath/Forsbach#youngmachineVerein: E-Jugend26,77
198VfL Eintracht MettingenHansieskiddiesVerein: E-Jugend26,73
199SG Schozach-BottwartalBlack PantersVerein: E-Jugend26,60
200SV04 Plauen-OberlosaOberlosaer MädelsVerein: E-Jugend26,50
201PHV BonnPHV BonnVerein: E-Jugend26,43
202Wermelskirchener TVFlinke MädelsVerein: E-Jugend26,43
203HSG ButzbachHSG Girl-PowerVerein: E-Jugend26,40
204Tv GülsDie AvengersVerein: E-Jugend26,09
205SC WeßlingKampfhummelVerein: E-Jugend26,00
206TSV MarchE-TSV-MarchVerein: E-Jugend25,80
207Friedrich-Reimann-GS"Frieda und Reimi"Schule: 3./ 4. Klasse25,79
208Grundschule GrimsehlwegZebraklasseVerein: E-Jugend25,67
209SV TungendorfSVT Mädels WJEVerein: E-Jugend25,63
210SV Finken RaguhnRaguhner PowerzwergeVerein: E-Jugend25,38
211T.H.-EilbeckT.H.-Eilbeck - mE1Verein: E-Jugend25,33
212JSG Westfalia DortmundJSG Westfalia Dortmund E2Verein: E-Jugend25,20
213HSG AschaffenburgHSG BallfröscheVerein: E-Jugend25,17
214Albert-Merglen-SchuleAMS-Kids 4aSchule: 3./ 4. Klasse25,00
215NHV Concordia DelitzschNHV BullisVerein: E-Jugend25,00
216HSG Geislar-OberkasselE-JugendVerein: E-Jugend25,00
217HSG Duisburg-SüdDie LattenwerferinnenVerein: E-Jugend24,71
218TSV BobingenEisbärenVerein: E-Jugend24,67
219Grundschule TäfertingenWirstärkeVerein: E-Jugend24,67
220CVJM PlochingenE-JugendVerein: E-Jugend24,67
221SV SpexardMini-SpechteVerein: E-Jugend24,50
222TSV KöngenKöngurus wEVerein: E-Jugend24,50
223TSV SchwabmünchenSportpiratenVerein: E-Jugend24,43
224SV WarmsenSV Warmsen E MädelVerein: E-Jugend24,40
225Jsg Dieburg/ Groß-ZimmernDie flinken PiranhasVerein: E-Jugend24,38
226JMSG AURICH (MTV-OHV)AuerkElvenVerein: E-Jugend24,33
227SG Findorff BremenFindorffer FüchseVerein: E-Jugend24,22
228HG O-K-TDreamTeamVerein: E-Jugend24,20
229SV CappelnDreambiensVerein: E-Jugend24,10
230TuS Komet ArstenOhana KükenVerein: E-Jugend24,08
231SV Langenweddingen#svlnewcomer E-JugendVerein: E-Jugend24,00
232Niederbergischer HCE-Jugend NHCVerein: E-Jugend24,00
233HSG HeilbronnHSG Heilbronn mJEVerein: E-Jugend23,50
234HSG Datterode Röhrda SontraBatschis TeamVerein: E-Jugend23,45
235TSV DinkelscherbenDinkelscherber PinguinsVerein: E-Jugend22,90
236TSG CalbeDie E-MädelsVerein: E-Jugend22,80
237VereinHSV Wuppertal E1Verein: E-Jugend22,50
238VfL GladbeckVfL Gladbeck wDVerein: E-Jugend22,38
239BSV KisdorfKisdorf/Kaki Handball PowerVerein: E-Jugend22,33
240HG OKTPowerGirlsVerein: E-Jugend22,20
241SG Saulheimw. e-Jugend SaulheimVerein: E-Jugend22,00
242HSK Urbach/PlüderhausenFairPlayersVerein: E-Jugend22,00
243KulturwerkschuleGreen-TeamSchule: 3./ 4. Klasse21,88
244Grundschule KirchbergDie wilden EulenSchule: 3./ 4. Klasse21,83
245TSG WesterstedeTSG Westerstede E-JugendVerein: E-Jugend21,75
246Grundschule Berchum-GarenfeldBerchumer SprinterSchule: 3./ 4. Klasse21,57
247VfB 1999 BischofswerdaVfB E-Jugend weiblichVerein: E-Jugend21,30
248Vater Jahn PeineJahn-YoungstersVerein: E-Jugend21,29
249SG FindorffWolfsrudelVerein: E-Jugend21,13
250TuS Oldau-OvelgönneJMSG Oldau/Wietze/WinsenVerein: E-Jugend21,00
251HG ESV/TV IngolstadtHG's E-JugendVerein: E-Jugend20,80
252Sportfreunde Eintracht FreiburgSFE HanniballerinnenVerein: E-Jugend20,40
253Grundschule GrimsehlwegPuffinklasseVerein: E-Jugend20,29
254GS DagersheimGS Dagersheim 3bSchule: 3./ 4. Klasse20,00
255Grundschule am MoorLeopardenSchule: 3./ 4. Klasse20,00
256SV Bad CambergSVC NachwuchsteamVerein: E-Jugend20,00
257HSG Blexer TB /SV NordenhamDie NordenHammerVerein: E-Jugend19,60
258Grundschule St. MartinDie beste KlasseSchule: 3./ 4. Klasse19,42
259VereinSuchsdorfer SVVerein: E-Jugend19,27
260DJK Blau Weiß Bielefeld e.V.Die BlauenVerein: E-Jugend19,25
261Tus 05 DaunMinimixVerein: E-Jugend18,67
262TG VoerdeVoerder FüchseVerein: E-Jugend18,50
263HSG HeidmarkCHAOSKINDERVerein: E-Jugend18,29
264Peiner SG 04Peiner SG 04 - WE IIIVerein: E-Jugend18,11
265SVUHandball E-KidsVerein: E-Jugend18,00
266SG Luhdorf/ScharmbeckHöllenberger MädelsVerein: E-Jugend18,00
267Grundschule KirchbergBärenstarkSchule: 3./ 4. Klasse17,90
268SV Matzlow Garwitz e.V.MaGa PowerVerein: E-Jugend17,79
269Parchimer SvOb groß oder klein heute haun wir reinVerein: E-Jugend17,50
270Lernhaus AhornLernhaus-Team 3/4Schule: 3./ 4. Klasse17,43
271Lauenburger SVLSV Mini-ZebrasVerein: E-Jugend16,53
272MMS LübeckMMS Klasse 4Schule: 3./ 4. Klasse16,00
273TuS OberhausenHüsemer MädelsVerein: E-Jugend15,50
274TV 1844 Idstein j.P.BatBoys E-JugendVerein: E-Jugend15,33
275TG NeureutwEVerein: E-Jugend15,00
276Grundschule GrimsehlwegEisbärenklasseSchule: 3./ 4. Klasse11,67
277Tus HartenholmJessis HeldenVerein: E-Jugend11,30
278HTV HemerHTV-KinderVerein: E-Jugend10,00
279Letmather TV Abt.HandballEin Team LTVVerein: E-Jugend9,50
280TSV WeddingstedtTSV Weddingstedt E MädchenVerein: E-Jugend6,80
281HSG Gablenberg-GaisburgHSG Gablenberg-GaisburgVerein: E-Jugend3,60
282TSV BobingenBärenbandeVerein: E-Jugend3,00
283HC LudwigsfeldeLHC TeufelVerein: E-Jugend1,91
284TSV PfungstadtThe Dogs wEVerein: E-Jugend1,70
285Gothhard-Kühl-SchuleGKS-GrundschuleSchule: 3./ 4. Klasse1,05
286VereinRemscheider TVVerein: E-Jugend1,00

Uebung 2 (E-Jug. + 3./4. K.)

PlatzVerein/ SchuleTeamnameAlterPunkte
1WSG Ispringen/PforzheimSupergirlsVerein: E-Jugend45,73
2TSV WeddingstedtTSV Weddingstedt E MädchenVerein: E-Jugend40,30
3HSG Gablenberg-GaisburgHSG Gablenberg-GaisburgVerein: E-Jugend37,80
4SV RosbachRosbacher Löwen TeamVerein: E-Jugend30,00
5HSG Rauxel-SchwerinRauxeler Jungs mEJVerein: E-Jugend25,86
6TVE SehndeBad Young LionsVerein: E-Jugend25,44
7SG Hermsdorf-WaidmannslustMD2Verein: E-Jugend23,50
8SSC DodesheideSSCTIGERSVerein: E-Jugend23,50
9TPSG Frisch Auf GöppingenFAG E-JugendVerein: E-Jugend23,00
10HSG Paderborn-ElsenHSGPBlerVerein: E-Jugend22,67
11HSG WettertalDie RaubritterVerein: E-Jugend22,67
12HSG NeckarHSG Neckar E-JugendVerein: E-Jugend21,00
13USV HalleUSV Halle PantherVerein: E-Jugend21,00
14TSG DossenheimTSG-Dossene-E-JugendVerein: E-Jugend20,75
15VfL Kirchheim/Teck e.V.VfL KidsVerein: E-Jugend20,40
16TV CloppenburgWilde HühnerVerein: E-Jugend20,00
17TSV EllerauKrumbek JungsVerein: E-Jugend20,00
18MTV BraunschweigLöwenrudelVerein: E-Jugend19,80
19HSG WeselHSG Wesel Mädels EVerein: E-Jugend19,25
20HSG 91 NortorfNortorfer Mädels WJEVerein: E-Jugend19,00
21SVUHandball E-KidsVerein: E-Jugend19,00
22DJK RimparMiniwölfeVerein: E-Jugend18,44
23Oranienburger HCPuma-KidsVerein: E-Jugend18,43
24HSG B-OneGummibärchenbandeVerein: E-Jugend18,31
25HSG OhaHarzer Wild Boys 1Verein: E-Jugend18,13
26HSG Lonsee/AmstettenLoAmVerein: E-Jugend18,00
27TV MeppenMeppener-E-MädelsVerein: E-Jugend17,93
28HSG SZOWW#Dorfrock_E_rVerein: E-Jugend17,88
29SV Bad CambergSVC NachwuchsteamVerein: E-Jugend17,80
30SG Gutach- WolfachDie wilde "E"Verein: E-Jugend17,25
31HSG Gröbenzell-OlchingDie GrölchisVerein: E-Jugend17,22
32Union 92 HalleUnion E-JugendVerein: E-Jugend17,20
33Adrienne van SlootenJMSG Lehndorf/ Eintracht m E-JugendVerein: E-Jugend17,20
34Jsg Dieburg/ Groß-ZimmernDie flinken PiranhasVerein: E-Jugend17,13
35Turbine LeipzigE BandeVerein: E-Jugend17,09
36Grundschule am MoorLeopardenSchule: 3./ 4. Klasse17,00
37TSV IggelheimTSV Iggelheim mEVerein: E-Jugend17,00
38HSG FreibergJuniordachse gEVerein: E-Jugend16,82
39SG Datterode Röhrda SontraFantastic BoysVerein: E-Jugend16,80
40DJK Blau Weiß Bielefeld e.V.Die BlauenVerein: E-Jugend16,58
41TV BammentalTV Bammental CrocodilesVerein: E-Jugend16,55
42SUS-StadtlohnSUS HandballstarsVerein: E-Jugend16,33
43HC PerlDie PerlerVerein: E-Jugend16,25
44TVV Neu WulmstorfNeu Wulmstorf BoysVerein: E-Jugend16,13
45VfL RheinhausenVfL JungsVerein: E-Jugend16,10
46Albert-Merglen-SchuleAMS-Kids 4aSchule: 3./ 4. Klasse16,00
47Rellinger TurnvereinDie Rellinger FüchseVerein: E-Jugend15,83
48SG AC Eintracht BerlinBärliner BalljungsVerein: E-Jugend15,80
49JANO FilderJANO FilderFalken E1 OstfildernVerein: E-Jugend15,75
50SFN VechtawJeVerein: E-Jugend15,67
51JHSG VAReL#Powergirls#Verein: E-Jugend15,63
52TG 48 WürzburgTGW-BärenkinderVerein: E-Jugend15,40
53TV 1844 Idstein j.P.Junghexen EVerein: E-Jugend15,33
54VfL HülsThe Wild Red DwarfsVerein: E-Jugend15,20
55GS DagersheimGS Dagersheim 3bSchule: 3./ 4. Klasse15,00
56NHV Concordia DelitzschNHV BullisVerein: E-Jugend15,00
57DJK St. Matthias TrierMattheiser SpringflöheVerein: E-Jugend14,88
58HC WinnendenMJE HC WinnendenVerein: E-Jugend14,83
59Tuspo HeroldsbergHandballHerosVerein: E-Jugend14,75
60HSG CoswigEjdVerein: E-Jugend14,70
61SG Nickelhütte AueHüttenjungsVerein: E-Jugend14,50
62VereinHSV Wuppertal E1Verein: E-Jugend14,50
63SG OBKZSüdpfalz TigerVerein: E-Jugend14,43
64Peiner SG 04Peiner SG 04 - WE IVerein: E-Jugend14,43
65TSV PfungstadtThe Dogs wEVerein: E-Jugend14,30
66TSV BützowDie Fuchsteufelswilde GirlsVerein: E-Jugend14,20
67Dessau-Roßlauer Handballverein von 2006MinibiberVerein: E-Jugend14,17
68JSG Eppertshausen / Münster / UrberachJSG EMU E-JugendVerein: E-Jugend14,11
69Grundschule DenzlingenBlack MambaSchule: 3./ 4. Klasse14,00
70HSG PHOENIX"Froggys 2020/2021"Verein: E-Jugend14,00
71Hsg Duisburg SüdHsg SüdVerein: E-Jugend14,00
72SG Stutensee/WeingartenBestesTeamVerein: E-Jugend14,00
73CVJM PlochingenE-JugendVerein: E-Jugend14,00
74SC 04 SchwabachTorwurfpanik SchwabachVerein: E-Jugend13,88
75HSG Rietberg-MastholteDie HandballverrücktenVerein: E-Jugend13,83
76HSG Bad Harzburg/VienenburgHSG HaVie_EVerein: E-Jugend13,75
77HRW LaupheimLaupheim BullsVerein: E-Jugend13,62
78BSV Grün Weiß FinsterwaldeDie FröscheVerein: E-Jugend13,60
79Tus Aumühle-WohltorfKampfzwergeVerein: E-Jugend13,60
80HTV HemerDreamteamVerein: E-Jugend13,50
81SV Blau-Weiß Wusterwitz e. V.Wusterwitzer E-MäuseVerein: E-Jugend13,50
82VfL GladbeckVfL Gladbeck wDVerein: E-Jugend13,38
83GutsmuthsBeusselritterInnenVerein: E-Jugend13,33
84TSG Burg GreteschDie furchtlosen Mädchen vom TSGVerein: E-Jugend13,25
85TSV DinkelscherbenDinkelscherber PinguinsVerein: E-Jugend13,20
86MTV DannenbergMTV gem. EVerein: E-Jugend13,20
87Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.mJE - Söhres kleine HandballerVerein: E-Jugend13,17
88GS am SachsenhainMarienkäferSchule: 3./ 4. Klasse13,13
89SG Kappelwindeck/SteinbachYburgerVerein: E-Jugend13,00
90Grundschule GrimsehlwegZebraklasseVerein: E-Jugend13,00
91DJK St. Matthias TrierMattheiser RennmäuseVerein: E-Jugend13,00
92Grundschule GrimsehlwegKlasse 4bSchule: 3./ 4. Klasse12,91
93Pestalozzischule KLQuasselbandeSchule: 3./ 4. Klasse12,90
94DJK SG BösperdeDJK-Handball-KidsVerein: E-Jugend12,86
95TuS 04 KL-Dansenberg#E-TeamDooseberschVerein: E-Jugend12,80
96FC StukenbrockPowerkidsVerein: E-Jugend12,80
97HSG Kochertürn/SteinMini-TigersVerein: E-Jugend12,75
98TSV Alemannia ZähringenE-JugendVerein: E-Jugend12,67
99Radeberger SV Abt. HandballRadeberger E-MädelsVerein: E-Jugend12,60
100HSG Altenbeken/BukeHSG AB E-gge KidsVerein: E-Jugend12,57
101JHSG VAReL#Ballpiraten#Verein: E-Jugend12,50
102TuS Leipzig MockauMockauer HandballgirlsVerein: E-Jugend12,21
103TSV TruderingFuncky PandasVerein: E-Jugend12,11
104HG Oftersheim/SchwetzingenHG E-HyannenVerein: E-Jugend12,00
105HC-SpreewaldGurkensetzlingeVerein: E-Jugend12,00
106TuS OberhausenHüsemer MädelsVerein: E-Jugend12,00
107HSG Würm-MitteWürmlingeVerein: E-Jugend12,00
108HSG Radevormwald / HerbeckRader JungsVerein: E-Jugend12,00
109Neuenhagener HCEjungsVerein: E-Jugend11,90
110SC KorbKorber BienchenVerein: E-Jugend11,83
111TSV BodmanOne4AllVerein: E-Jugend11,80
112Niederbergischer HCE-Jugend NHCVerein: E-Jugend11,80
113HSG Datterode Röhrda SontraBatschis TeamVerein: E-Jugend11,73
1141.HC SalzgitterRed CardinalsVerein: E-Jugend11,71
115Grundschule TäfertingenWirstärkeVerein: E-Jugend11,67
116BSV Phönix SinzheimPhönix E-JugendVerein: E-Jugend11,57
117Tv GülsDie AvengersVerein: E-Jugend11,55
118GIW MeerhandballME-1 MeerhandballVerein: E-Jugend11,50
119HSG Seevetal/AshausenJung-WölfeVerein: E-Jugend11,50
120Georg-Meistermann GrundschuleElmar-KlasseSchule: 3./ 4. Klasse11,43
121TSV SchwabmünchenSportpiratenVerein: E-Jugend11,43
122OSG Fredersdorf-Vogelsdorf e.V.Die schnellen PrellerVerein: E-Jugend11,43
123Südpfalz TigerSüdpfalz Tiger wEVerein: E-Jugend11,41
124GH Lübeck 1876Lübecker NixenVerein: E-Jugend11,29
125TV EngersTV Engers E-JugendVerein: E-Jugend11,20
126TS RodalbenTSR JunggreifenVerein: E-Jugend11,18
127SV Langenweddingen#svlnewcomer E-JugendVerein: E-Jugend11,17
128Lehndorfer TSVLehntown SunbeansVerein: E-Jugend11,17
129HSG Rösrath/Forsbach#youngmachineVerein: E-Jugend11,15
130ESV Dresden e.VE-Ballier NSG Dresden NWVerein: E-Jugend11,14
131HF Helmstedt-BüddenstedtHelmiVerein: E-Jugend11,00
132TSV MindelheimMindelheimer E-JuniorenVerein: E-Jugend11,00
133VfL Eintracht MettingenHansieskiddiesVerein: E-Jugend11,00
134SV CappelnDreambiensVerein: E-Jugend11,00
135HSC RadolfzellHSC Radolfzell E weiblichVerein: E-Jugend10,86
136TV Knielingen 1891 e.VWilde KerleVerein: E-Jugend10,82
137HG O-K-TDreamTeamVerein: E-Jugend10,80
138SV BeckdorfBECKstreetBOYSVerein: E-Jugend10,75
139Radeberger SVRadeberger SV mJEVerein: E-Jugend10,71
140GSG DuisburgGemischte E-JugendVerein: E-Jugend10,67
141ETSV 09 LandshutDie NachwuchsraktetenVerein: E-Jugend10,67
142GH Lübeck 1876Lübecker HaieVerein: E-Jugend10,56
143HSG Mittelweser-EystrupGRAFENKIDSVerein: E-Jugend10,50
144HSG Herzhorn/Kollmar/NeuendorfE-Team Elbmädchen HKNVerein: E-Jugend10,43
145JSG WallstadtE-Jugend WeiblichVerein: E-Jugend10,43
146HSG Freising-NeufahrnFreisingVerein: E-Jugend10,40
147SV Garssen e.V.Wild Girls CelleVerein: E-Jugend10,33
148Grundschule St. MartinDie beste KlasseSchule: 3./ 4. Klasse10,32
149Grundschule Augsburg-KriegshaberTeam TorpedoSchule: 3./ 4. Klasse10,25
150Albert-Merglen-SchuleAMS-Kids 4bSchule: 3./ 4. Klasse10,20
151JSG Kirchzell/BürgstadtJSG Kirchzell/BürgstadtVerein: E-Jugend10,20
152ETG Recklinghausen 12/32 e.V.ETG Rocket SharksVerein: E-Jugend10,20
153TSG EISLINGENBrunos MädelsVerein: E-Jugend10,17
154PHV BonnPHV BonnVerein: E-Jugend10,14
155VfL HerfordVfL E-MädelsVerein: E-Jugend10,13
156HSG Duisburg-SüdDie LattenwerferinnenVerein: E-Jugend10,00
157Sparta MünsterSparta Münster E-JugendVerein: E-Jugend9,89
158HRW LaupheimLaupheim RocketsVerein: E-Jugend9,88
159SV Finken RaguhnRaguhner PowerzwergeVerein: E-Jugend9,88
160tsf WelzheimAuf die GrünenVerein: E-Jugend9,86
161Eimsbütteler TVDie KorallenVerein: E-Jugend9,85
162SV BeckdorfBeck Street GirlsVerein: E-Jugend9,83
163SG Luhdorf/ScharmbeckHöllenberger MädelsVerein: E-Jugend9,80
164VfB Blau-Gelb 21 FlöhaHandballflöheVerein: E-Jugend9,75
165Elmshorner HTEHT mEVerein: E-Jugend9,67
166TV NellingenHornissenVerein: E-Jugend9,67
167SG Schozach-BottwartalBlack PantersVerein: E-Jugend9,60
168TS HerzogenaurachDie HerzoknallerVerein: E-Jugend9,57
169SG Hambrücken/WeiherE-HaWeiVerein: E-Jugend9,50
170JSG Westfalia DortmundJSG Westfalia Dortmund E2Verein: E-Jugend9,40
171HSG Mittelweser-EystrupBallduins TeamVerein: E-Jugend9,29
172SG TübingenSG TübingenVerein: E-Jugend9,25
173PSV RecklinghausenPSV RE E-MädelsVerein: E-Jugend9,21
174TuS GehlenbeckGehlenbecker E-JungsVerein: E-Jugend9,20
175SG MoosburgMoosburger JugendVerein: E-Jugend9,11
176Grundschule GrimsehlwegEselklasseSchule: 3./ 4. Klasse9,00
177HSG Land HadelnYoung GirlsVerein: E-Jugend9,00
178HCD GröbenzellE-GröbisVerein: E-Jugend9,00
179HC Aschersleben "Alligators" e.V.HCA Alligators E-JugendVerein: E-Jugend9,00
180Grundschule MünchenbernsdorfDie VolltrefferSchule: 3./ 4. Klasse8,94
181TuS Komet ArstenArster E-KometenVerein: E-Jugend8,85
182Friedrich-Reimann-GS"Frieda und Reimi"Schule: 3./ 4. Klasse8,79
183HF Altmark-WendlandJungwölfeVerein: E-Jugend8,75
184SG Teuto HandballTeuto girlsVerein: E-Jugend8,71
185TSV BobingenEisbärenVerein: E-Jugend8,67
186SG Sickte SchandelahWabe-MeisterVerein: E-Jugend8,63
187Grundschule KirchbergDie wilden EulenSchule: 3./ 4. Klasse8,58
188TuS BrotdorfE MädchenVerein: E-Jugend8,50
189SG Findorff BremenFindorffer FüchseVerein: E-Jugend8,44
190TV Nieder–OlmTVNO GirlsVerein: E-Jugend8,40
191TSV MarchE-TSV-MarchVerein: E-Jugend8,40
192Grundschule GrimsehlwegMäuseklasseVerein: E-Jugend8,38
193HSG WiWiDoHSG WiWiDo-E-Jugend-GirlsVerein: E-Jugend8,36
194HSG HeidmarkCHAOSKINDERVerein: E-Jugend8,29
195Sportfreunde Eintracht FreiburgSFE HanniballerinnenVerein: E-Jugend8,20
196Lernhaus AhornLernhaus-Team 3/4Schule: 3./ 4. Klasse8,11
197TuS Oldau-OvelgönneJMSG Oldau/Wietze/WinsenVerein: E-Jugend8,00
198HC Salzland 06 e.V.Crazy FrogsVerein: E-Jugend8,00
199HG ESV/TV IngolstadtHG's E-JugendVerein: E-Jugend8,00
200GH Lübeck 1876Lübecker Mini HainixenVerein: E-Jugend7,92
201VfB 1999 BischofswerdaVfB E-Jugend weiblichVerein: E-Jugend7,90
202Peiner SG 04Peiner SG 04 - WE IIVerein: E-Jugend7,86
203HSG HeilbronnHSG Heilbronn mJEVerein: E-Jugend7,75
204MMS LübeckMMS Klasse 4Schule: 3./ 4. Klasse7,67
205Grundschule Dreiländereck4aSchule: 3./ 4. Klasse7,64
206TV Bad RappenauRappenauer WolfsrudelVerein: E-Jugend7,55
207TSG WesterstedeTSG Westerstede E-JugendVerein: E-Jugend7,50
208SG Rot-Weiss Babenhausen e.V.LöwenVerein: E-Jugend7,38
209SV München LaimlaimerlittleladiesVerein: E-Jugend7,29
210TV1848 MönchengladbachTeam JohnVerein: E-Jugend7,27
211SV TungendorfSVT Mädels WJEVerein: E-Jugend7,25
212HG OKTPowerGirlsVerein: E-Jugend7,20
213HSV 90 WarenPower GirlsVerein: E-Jugend7,17
214SG Ober-/UnterhausenEchazfischleVerein: E-Jugend7,17
215SG Wehrheim/ObernhainE-JugendVerein: E-Jugend7,14
216TV ErlenbachE-JugendVerein: E-Jugend7,14
217Racoons JSG Mörfelden-WalldorfRacoons JSG Mörfelden-WalldorfVerein: E-Jugend7,13
218SG FindorffWolfsrudelVerein: E-Jugend7,13
219SV Matzlow Garwitz e.V.MaGa PowerVerein: E-Jugend7,07
220Grundschule GrimsehlwegHundeklasseSchule: 3./ 4. Klasse7,00
221Ab MagstadtMagstadter LöwenVerein: E-Jugend7,00
222Sg Muggensturm KuppenheimSg MuKuVerein: E-Jugend7,00
223TuS SchutterwaldE-Jugend männlichVerein: E-Jugend7,00
224SV04 Plauen-OberlosaOberlosaer MädelsVerein: E-Jugend7,00
225SC WeßlingKampfhummelVerein: E-Jugend7,00
226VereinSuchsdorfer SVVerein: E-Jugend6,92
227TV Birkenfeld/NohfeldenTVB KidsVerein: E-Jugend6,83
228SV SpexardMini-SpechteVerein: E-Jugend6,83
229TuS SchutterwaldE-Jugend weiblichVerein: E-Jugend6,75
230HSC ZierenbergE-JugendVerein: E-Jugend6,50
231SV Medizin Bad GottleubaE-JungmedizinerinnenVerein: E-Jugend6,43
232TuS LeopoldshöheJung-LöwenVerein: E-Jugend6,40
233SpVgg Lülsdorf RanzelLÜRA-EVerein: E-Jugend6,27
234TSG OberurselTSGOVerein: E-Jugend6,22
235Grundschule KirchbergBärenstarkSchule: 3./ 4. Klasse6,20
236SV WarmsenSV Warmsen E MädelVerein: E-Jugend6,20
237TuS MetzingenPink PantherVerein: E-Jugend6,17
238TV WickedeWickeder LöwenVerein: E-Jugend6,11
239TG NeureutwEVerein: E-Jugend6,00
240JMSG AURICH (MTV-OHV)AuerkElvenVerein: E-Jugend6,00
241VereinSuchsdorfer SVVerein: E-Jugend6,00
242Tus 05 DaunMinimixVerein: E-Jugend6,00
243Lauenburger SVLSV Mini-ZebrasVerein: E-Jugend6,00
244Tus HartenholmJessis HeldenVerein: E-Jugend5,90
245Elmshorner Handball TeamEHT weibliche E- JugendVerein: E-Jugend5,80
246TuS Volmetallittle green devilsVerein: E-Jugend5,75
247TuS Komet ArstenOhana KükenVerein: E-Jugend5,69
248T.H.-EilbeckT.H.-Eilbeck - mE1Verein: E-Jugend5,67
249Herzebrocker SVHerzebrocker Handball HummelnVerein: E-Jugend5,45
250Peiner SG 04Peiner SG 04 - WE IIIVerein: E-Jugend5,22
251HSG AschaffenburgHSG BallfröscheVerein: E-Jugend5,17
252Grundschule Berchum-GarenfeldBerchumer SprinterSchule: 3./ 4. Klasse5,14
253Vater Jahn PeineJahn-YoungstersVerein: E-Jugend5,14
254Grundschule GrimsehlwegPuffinklasseVerein: E-Jugend5,00
255TSV KöngenKöngurus wEVerein: E-Jugend5,00
256BSV KisdorfKisdorf/Kaki Handball PowerVerein: E-Jugend4,67
257HG Kaarst/BüttgenHG Handball GirlsVerein: E-Jugend4,50
258Handball DetmoldDetmolder Mädchen PowerVerein: E-Jugend4,40
259HSG ButzbachHSG Girl-PowerVerein: E-Jugend4,30
260Grundschule Bad RodachMonster und SuperheldenSchule: 3./ 4. Klasse4,25
261KulturwerkschuleGreen-TeamSchule: 3./ 4. Klasse4,25
262TSV AspergDie wilden FüchseVerein: E-Jugend4,20
263Handball Bad SalzuflenHBS POWERGIRLSVerein: E-Jugend4,17
264TG VoerdeVoerder FüchseVerein: E-Jugend4,17
265Grundschule Sankt MartinZottelVerein: E-Jugend4,05
266Parchimer SvOb groß oder klein heute haun wir reinVerein: E-Jugend4,00
267HSG Geislar-OberkasselE-JugendVerein: E-Jugend4,00
268JSG NeuköllnNeuköllner wEVerein: E-Jugend4,00
269HSG Blexer TB /SV NordenhamDie NordenHammerVerein: E-Jugend4,00
270Wermelskirchener TVFlinke MädelsVerein: E-Jugend3,86
271Grundschule GrimsehlwegEisbärenklasseSchule: 3./ 4. Klasse3,67
272HSG Datterode/Röhrda/SontraBallerbsenVerein: E-Jugend3,67
273HSK Urbach/PlüderhausenFairPlayersVerein: E-Jugend3,50
274HSG Langenau/ElchingenHSG E-JugendVerein: E-Jugend3,00
275SG Saulheimw. e-Jugend SaulheimVerein: E-Jugend3,00
276Letmather TV Abt.HandballEin Team LTVVerein: E-Jugend3,00
277Grundschule an der OderstraßeGS OderstraßeSchule: 3./ 4. Klasse2,79
278TV 1844 Idstein j.P.BatBoys E-JugendVerein: E-Jugend2,50
279TSG CalbeDie E-MädelsVerein: E-Jugend2,20
280HTV HemerHTV-KinderVerein: E-Jugend1,33
281Lauenburger SVLSV - wEVerein: E-Jugend1,29
282HC LudwigsfeldeLHC TeufelVerein: E-Jugend1,09
283SV Chemie GubenSV Chemie Guben mixEVerein: E-Jugend1,00
284VereinRemscheider TVVerein: E-Jugend1,00
285Gothhard-Kühl-SchuleGKS-GrundschuleSchule: 3./ 4. Klasse0,58

Uebung 3 (E-Jug. + 3./4. K.)

PlatzVerein/ SchuleTeamnameAlterPunkte
1Parchimer SvOb groß oder klein heute haun wir reinVerein: E-Jugend21,50
2TV CloppenburgWilde HühnerVerein: E-Jugend17,86
3Pestalozzischule KLQuasselbandeSchule: 3./ 4. Klasse17,25
4GH Lübeck 1876Lübecker HaieVerein: E-Jugend15,22
5T.H.-EilbeckT.H.-Eilbeck - mE1Verein: E-Jugend14,50
6GH Lübeck 1876Lübecker NixenVerein: E-Jugend13,86
7GH Lübeck 1876Lübecker Mini HainixenVerein: E-Jugend13,00
8HSG Gablenberg-GaisburgHSG Gablenberg-GaisburgVerein: E-Jugend12,20
9HSG Rauxel-SchwerinRauxeler Jungs mEJVerein: E-Jugend11,00
10TuS 04 KL-Dansenberg#E-TeamDooseberschVerein: E-Jugend10,80
11SG Hambrücken/WeiherE-HaWeiVerein: E-Jugend10,50
12TV MeppenMeppener-E-MädelsVerein: E-Jugend10,20
13MMS LübeckMMS Klasse 4Schule: 3./ 4. Klasse10,00
14HSG Gröbenzell-OlchingDie GrölchisVerein: E-Jugend9,89
15VfL HerfordVfL E-MädelsVerein: E-Jugend9,88
16HTV HemerDreamteamVerein: E-Jugend9,83
17HSG 91 NortorfNortorfer Mädels WJEVerein: E-Jugend9,57
18HSG B-OneGummibärchenbandeVerein: E-Jugend9,46
19Elmshorner HTEHT mEVerein: E-Jugend9,00
20SV Bad CambergSVC NachwuchsteamVerein: E-Jugend8,60
21Grundschule Sankt MartinZottelVerein: E-Jugend8,45
22Rellinger TurnvereinDie Rellinger FüchseVerein: E-Jugend8,35
23TSV IggelheimTSV Iggelheim mEVerein: E-Jugend8,00
24Radeberger SV Abt. HandballRadeberger E-MädelsVerein: E-Jugend8,00
25TSV TruderingFuncky PandasVerein: E-Jugend7,67
26SC 04 SchwabachTorwurfpanik SchwabachVerein: E-Jugend7,59
27Grundschule St. MartinDie beste KlasseSchule: 3./ 4. Klasse7,58
28Friedrich-Reimann-GS"Frieda und Reimi"Schule: 3./ 4. Klasse7,57
29HF Helmstedt-BüddenstedtHelmiVerein: E-Jugend7,57
30SG MoosburgMoosburger JugendVerein: E-Jugend7,56
31HSG FreibergJuniordachse gEVerein: E-Jugend7,55
32HG Oftersheim/SchwetzingenHG E-HyannenVerein: E-Jugend7,50
33HSG CoswigEjdVerein: E-Jugend7,30
34HSG AschaffenburgHSG BallfröscheVerein: E-Jugend7,17
35TVE SehndeBad Young LionsVerein: E-Jugend7,11
36Georg-Meistermann GrundschuleElmar-KlasseSchule: 3./ 4. Klasse7,00
37SG TübingenSG TübingenVerein: E-Jugend7,00
38TSV PfungstadtThe Dogs wEVerein: E-Jugend6,90
39DJK Blau Weiß Bielefeld e.V.Die BlauenVerein: E-Jugend6,83
40VfL Kirchheim/Teck e.V.VfL KidsVerein: E-Jugend6,80
41HSG Rösrath/Forsbach#youngmachineVerein: E-Jugend6,77
42SG Gutach- WolfachDie wilde "E"Verein: E-Jugend6,75
43SG Hermsdorf-WaidmannslustMD2Verein: E-Jugend6,63
44SG OBKZSüdpfalz TigerVerein: E-Jugend6,57
45Ab MagstadtMagstadter LöwenVerein: E-Jugend6,56
46TSG Burg GreteschDie furchtlosen Mädchen vom TSGVerein: E-Jugend6,50
47Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.mJE - Söhres kleine HandballerVerein: E-Jugend6,33
48Tv GülsDie AvengersVerein: E-Jugend6,27
49SG Nickelhütte AueHüttenjungsVerein: E-Jugend6,25
50Racoons JSG Mörfelden-WalldorfRacoons JSG Mörfelden-WalldorfVerein: E-Jugend6,13
51SV RosbachRosbacher Löwen TeamVerein: E-Jugend6,00
52SFN VechtawJeVerein: E-Jugend6,00
53SG Kappelwindeck/SteinbachYburgerVerein: E-Jugend6,00
54HSG Datterode Röhrda SontraBatschis TeamVerein: E-Jugend6,00
55TG NeureutwEVerein: E-Jugend6,00
56HSG Datterode/Röhrda/SontraBallerbsenVerein: E-Jugend6,00
57TuS MetzingenPink PantherVerein: E-Jugend5,83
58TPSG Frisch Auf GöppingenFAG E-JugendVerein: E-Jugend5,80
59BSV Grün Weiß FinsterwaldeDie FröscheVerein: E-Jugend5,80
60TSG DossenheimTSG-Dossene-E-JugendVerein: E-Jugend5,75
61VfL GladbeckVfL Gladbeck wDVerein: E-Jugend5,75
62SG Sickte SchandelahWabe-MeisterVerein: E-Jugend5,75
63TV BammentalTV Bammental CrocodilesVerein: E-Jugend5,64
64Grundschule Augsburg-KriegshaberTeam TorpedoSchule: 3./ 4. Klasse5,63
65JSG Kirchzell/BürgstadtJSG Kirchzell/BürgstadtVerein: E-Jugend5,60
66Handball DetmoldDetmolder Mädchen PowerVerein: E-Jugend5,60
67HSG SZOWW#Dorfrock_E_rVerein: E-Jugend5,59
68Radeberger SVRadeberger SV mJEVerein: E-Jugend5,57
69HC WinnendenMJE HC WinnendenVerein: E-Jugend5,50
70SV Langenweddingen#svlnewcomer E-JugendVerein: E-Jugend5,50
71HSG Land HadelnYoung GirlsVerein: E-Jugend5,50
72Grundschule GrimsehlwegKlasse 4bSchule: 3./ 4. Klasse5,45
73JSG Eppertshausen / Münster / UrberachJSG EMU E-JugendVerein: E-Jugend5,44
74DJK SG BösperdeDJK-Handball-KidsVerein: E-Jugend5,43
75FC StukenbrockPowerkidsVerein: E-Jugend5,40
76SG Wehrheim/ObernhainE-JugendVerein: E-Jugend5,36
77TSV BobingenEisbärenVerein: E-Jugend5,33
78HSG NeckarHSG Neckar E-JugendVerein: E-Jugend5,20
79VfL RheinhausenVfL JungsVerein: E-Jugend5,20
80SV Blau-Weiß Wusterwitz e. V.Wusterwitzer E-MäuseVerein: E-Jugend5,17
81GIW MeerhandballME-1 MeerhandballVerein: E-Jugend5,17
82TuS Komet ArstenOhana KükenVerein: E-Jugend5,15
83HSC RadolfzellHSC Radolfzell E weiblichVerein: E-Jugend5,14
84tsf WelzheimAuf die GrünenVerein: E-Jugend5,14
85SV Medizin Bad GottleubaE-JungmedizinerinnenVerein: E-Jugend5,14
86HSG WeselHSG Wesel Mädels EVerein: E-Jugend5,13
87TSG OberurselTSGOVerein: E-Jugend5,11
88WSG Ispringen/PforzheimSupergirlsVerein: E-Jugend5,09
89TV Bad RappenauRappenauer WolfsrudelVerein: E-Jugend5,09
90Grundschule MünchenbernsdorfDie VolltrefferSchule: 3./ 4. Klasse5,06
91GS DagersheimGS Dagersheim 3bSchule: 3./ 4. Klasse5,00
92MTV BraunschweigLöwenrudelVerein: E-Jugend5,00
93Union 92 HalleUnion E-JugendVerein: E-Jugend5,00
94Adrienne van SlootenJMSG Lehndorf/ Eintracht m E-JugendVerein: E-Jugend5,00
95Turbine LeipzigE BandeVerein: E-Jugend5,00
96SG AC Eintracht BerlinBärliner BalljungsVerein: E-Jugend5,00
97NHV Concordia DelitzschNHV BullisVerein: E-Jugend5,00
98Peiner SG 04Peiner SG 04 - WE IVerein: E-Jugend5,00
99HSG PHOENIX"Froggys 2020/2021"Verein: E-Jugend5,00
100Tus Aumühle-WohltorfKampfzwergeVerein: E-Jugend5,00
101TSG EISLINGENBrunos MädelsVerein: E-Jugend5,00
102HCD GröbenzellE-GröbisVerein: E-Jugend5,00
103TuS Oldau-OvelgönneJMSG Oldau/Wietze/WinsenVerein: E-Jugend5,00
104HSV 90 WarenPower GirlsVerein: E-Jugend5,00
105TSV BobingenBärenbandeVerein: E-Jugend5,00
106TSV MindelheimMindelheimer E-JuniorenVerein: E-Jugend4,83
107SV BeckdorfBECKstreetBOYSVerein: E-Jugend4,83
108TV 1844 Idstein j.P.BatBoys E-JugendVerein: E-Jugend4,83
109Sportfreunde Eintracht FreiburgSFE HanniballerinnenVerein: E-Jugend4,80
110DJK St. Matthias TrierMattheiser SpringflöheVerein: E-Jugend4,75
111TSV SchwabmünchenSportpiratenVerein: E-Jugend4,71
112SSC DodesheideSSCTIGERSVerein: E-Jugend4,67
113HSG Paderborn-ElsenHSGPBlerVerein: E-Jugend4,67
114TV 1844 Idstein j.P.Junghexen EVerein: E-Jugend4,67
115Hsg Duisburg SüdHsg SüdVerein: E-Jugend4,67
116Grundschule GrimsehlwegZebraklasseVerein: E-Jugend4,67
117TV NellingenHornissenVerein: E-Jugend4,67
118TS RodalbenTSR JunggreifenVerein: E-Jugend4,64
119SpVgg Lülsdorf RanzelLÜRA-EVerein: E-Jugend4,64
120HC PerlDie PerlerVerein: E-Jugend4,63
121TVV Neu WulmstorfNeu Wulmstorf BoysVerein: E-Jugend4,63
122JSG Westfalia DortmundJSG Westfalia Dortmund E2Verein: E-Jugend4,60
123SG Ober-/UnterhausenEchazfischleVerein: E-Jugend4,58
124HSG Altenbeken/BukeHSG AB E-gge KidsVerein: E-Jugend4,57
125HSG Herzhorn/Kollmar/NeuendorfE-Team Elbmädchen HKNVerein: E-Jugend4,57
126Lauenburger SVLSV - wEVerein: E-Jugend4,57
127Grundschule Bad RodachMonster und SuperheldenSchule: 3./ 4. Klasse4,50
128SG Stutensee/WeingartenBestesTeamVerein: E-Jugend4,50
129HSG Bad Harzburg/VienenburgHSG HaVie_EVerein: E-Jugend4,50
130Lehndorfer TSVLehntown SunbeansVerein: E-Jugend4,50
131SV BeckdorfBeck Street GirlsVerein: E-Jugend4,50
132HSG HeilbronnHSG Heilbronn mJEVerein: E-Jugend4,50
133HSG ButzbachHSG Girl-PowerVerein: E-Jugend4,50
134Handball Bad SalzuflenHBS POWERGIRLSVerein: E-Jugend4,50
135VfL Eintracht MettingenHansieskiddiesVerein: E-Jugend4,45
136Herzebrocker SVHerzebrocker Handball HummelnVerein: E-Jugend4,45
137DJK RimparMiniwölfeVerein: E-Jugend4,44
138JSG WallstadtE-Jugend WeiblichVerein: E-Jugend4,43
139HSG Duisburg-SüdDie LattenwerferinnenVerein: E-Jugend4,43
140SV München LaimlaimerlittleladiesVerein: E-Jugend4,43
141TSV DinkelscherbenDinkelscherber PinguinsVerein: E-Jugend4,40
142ETG Recklinghausen 12/32 e.V.ETG Rocket SharksVerein: E-Jugend4,40
143HG OKTPowerGirlsVerein: E-Jugend4,40
144KulturwerkschuleGreen-TeamSchule: 3./ 4. Klasse4,38
145HSG OhaHarzer Wild Boys 1Verein: E-Jugend4,38
146JANO FilderJANO FilderFalken E1 OstfildernVerein: E-Jugend4,38
147Grundschule GrimsehlwegMäuseklasseVerein: E-Jugend4,38
148GutsmuthsBeusselritterInnenVerein: E-Jugend4,33
149TV Birkenfeld/NohfeldenTVB KidsVerein: E-Jugend4,33
150TuS BrotdorfE MädchenVerein: E-Jugend4,30
151BSV Phönix SinzheimPhönix E-JugendVerein: E-Jugend4,29
152ESV Dresden e.VE-Ballier NSG Dresden NWVerein: E-Jugend4,29
153PSV RecklinghausenPSV RE E-MädelsVerein: E-Jugend4,29
154SVUHandball E-KidsVerein: E-Jugend4,25
155HC-SpreewaldGurkensetzlingeVerein: E-Jugend4,25
156TuS OberhausenHüsemer MädelsVerein: E-Jugend4,25
157HSG Seevetal/AshausenJung-WölfeVerein: E-Jugend4,25
158HTV HemerHTV-KinderVerein: E-Jugend4,22
159SG Datterode Röhrda SontraFantastic BoysVerein: E-Jugend4,20
160TG 48 WürzburgTGW-BärenkinderVerein: E-Jugend4,20
161SV CappelnDreambiensVerein: E-Jugend4,20
162SG Schozach-BottwartalBlack PantersVerein: E-Jugend4,20
163TuS GehlenbeckGehlenbecker E-JungsVerein: E-Jugend4,20
164Grundschule GrimsehlwegHundeklasseSchule: 3./ 4. Klasse4,17
165Dessau-Roßlauer Handballverein von 2006MinibiberVerein: E-Jugend4,17
166HSG Mittelweser-EystrupGRAFENKIDSVerein: E-Jugend4,17
167Oranienburger HCPuma-KidsVerein: E-Jugend4,14
168TuS Leipzig MockauMockauer HandballgirlsVerein: E-Jugend4,14
1691.HC SalzgitterRed CardinalsVerein: E-Jugend4,14
170Grundschule GrimsehlwegPuffinklasseVerein: E-Jugend4,14
171GS am SachsenhainMarienkäferSchule: 3./ 4. Klasse4,13
172SV TungendorfSVT Mädels WJEVerein: E-Jugend4,13
173TSV WeddingstedtTSV Weddingstedt E MädchenVerein: E-Jugend4,10
174MTV DannenbergMTV gem. EVerein: E-Jugend4,10
175TV Knielingen 1891 e.VWilde KerleVerein: E-Jugend4,09
176Grundschule DenzlingenBlack MambaSchule: 3./ 4. Klasse4,00
177Grundschule GrimsehlwegEselklasseSchule: 3./ 4. Klasse4,00
178Grundschule GrimsehlwegEisbärenklasseSchule: 3./ 4. Klasse4,00
179TSV EllerauKrumbek JungsVerein: E-Jugend4,00
180HSG Lonsee/AmstettenLoAmVerein: E-Jugend4,00
181Jsg Dieburg/ Groß-ZimmernDie flinken PiranhasVerein: E-Jugend4,00
182SUS-StadtlohnSUS HandballstarsVerein: E-Jugend4,00
183JHSG VAReL#Powergirls#Verein: E-Jugend4,00
184VfL HülsThe Wild Red DwarfsVerein: E-Jugend4,00
185HSG Rietberg-MastholteDie HandballverrücktenVerein: E-Jugend4,00
186HRW LaupheimLaupheim BullsVerein: E-Jugend4,00
187HSG Würm-MitteWürmlingeVerein: E-Jugend4,00
188TSV BodmanOne4AllVerein: E-Jugend4,00
189TV Nieder–OlmTVNO GirlsVerein: E-Jugend4,00
190VfB 1999 BischofswerdaVfB E-Jugend weiblichVerein: E-Jugend4,00
191TV ErlenbachE-JugendVerein: E-Jugend4,00
192Sg Muggensturm KuppenheimSg MuKuVerein: E-Jugend4,00
193TuS SchutterwaldE-Jugend männlichVerein: E-Jugend4,00
194JMSG AURICH (MTV-OHV)AuerkElvenVerein: E-Jugend4,00
195HSG Geislar-OberkasselE-JugendVerein: E-Jugend4,00
196HSG WiWiDoHSG WiWiDo-E-Jugend-GirlsVerein: E-Jugend3,91
197SG Rot-Weiss Babenhausen e.V.LöwenVerein: E-Jugend3,88
198TuS Volmetallittle green devilsVerein: E-Jugend3,88
199PHV BonnPHV BonnVerein: E-Jugend3,86
200HSG Mittelweser-EystrupBallduins TeamVerein: E-Jugend3,86
201GSG DuisburgGemischte E-JugendVerein: E-Jugend3,83
202SV Garssen e.V.Wild Girls CelleVerein: E-Jugend3,83
203TG VoerdeVoerder FüchseVerein: E-Jugend3,83
204Neuenhagener HCEjungsVerein: E-Jugend3,80
205HC Aschersleben "Alligators" e.V.HCA Alligators E-JugendVerein: E-Jugend3,80
206TSG CalbeDie E-MädelsVerein: E-Jugend3,80
207TV WickedeWickeder LöwenVerein: E-Jugend3,78
208HSG Kochertürn/SteinMini-TigersVerein: E-Jugend3,75
209VfB Blau-Gelb 21 FlöhaHandballflöheVerein: E-Jugend3,75
210SV04 Plauen-OberlosaOberlosaer MädelsVerein: E-Jugend3,75
211Grundschule Dreiländereck4aSchule: 3./ 4. Klasse3,71
212TS HerzogenaurachDie HerzoknallerVerein: E-Jugend3,71
213Peiner SG 04Peiner SG 04 - WE IIVerein: E-Jugend3,71
214Wermelskirchener TVFlinke MädelsVerein: E-Jugend3,71
215TSV AspergDie wilden FüchseVerein: E-Jugend3,70
216TuS Komet ArstenArster E-KometenVerein: E-Jugend3,69
217USV HalleUSV Halle PantherVerein: E-Jugend3,67
218TSV Alemannia ZähringenE-JugendVerein: E-Jugend3,67
219Grundschule TäfertingenWirstärkeVerein: E-Jugend3,67
220Peiner SG 04Peiner SG 04 - WE IIIVerein: E-Jugend3,67
221Grundschule an der OderstraßeGS OderstraßeSchule: 3./ 4. Klasse3,64
222TSG WesterstedeTSG Westerstede E-JugendVerein: E-Jugend3,63
223Albert-Merglen-SchuleAMS-Kids 4bSchule: 3./ 4. Klasse3,60
224Niederbergischer HCE-Jugend NHCVerein: E-Jugend3,60
225HSG Freising-NeufahrnFreisingVerein: E-Jugend3,60
226Südpfalz TigerSüdpfalz Tiger wEVerein: E-Jugend3,59
227Grundschule KirchbergDie wilden EulenSchule: 3./ 4. Klasse3,58
228OSG Fredersdorf-Vogelsdorf e.V.Die schnellen PrellerVerein: E-Jugend3,57
229Vater Jahn PeineJahn-YoungstersVerein: E-Jugend3,57
230Sparta MünsterSparta Münster E-JugendVerein: E-Jugend3,56
231Grundschule am MoorLeopardenSchule: 3./ 4. Klasse3,50
232VereinHSV Wuppertal E1Verein: E-Jugend3,50
233ETSV 09 LandshutDie NachwuchsraktetenVerein: E-Jugend3,50
234HRW LaupheimLaupheim RocketsVerein: E-Jugend3,50
235SV Finken RaguhnRaguhner PowerzwergeVerein: E-Jugend3,50
236HC Salzland 06 e.V.Crazy FrogsVerein: E-Jugend3,50
237SV Matzlow Garwitz e.V.MaGa PowerVerein: E-Jugend3,50
238HSC ZierenbergE-JugendVerein: E-Jugend3,50
239Tus HartenholmJessis HeldenVerein: E-Jugend3,50
240HSG Radevormwald / HerbeckRader JungsVerein: E-Jugend3,40
241TV EngersTV Engers E-JugendVerein: E-Jugend3,40
242SV WarmsenSV Warmsen E MädelVerein: E-Jugend3,40
243Lernhaus AhornLernhaus-Team 3/4Schule: 3./ 4. Klasse3,38
244TV1848 MönchengladbachTeam JohnVerein: E-Jugend3,36
245VereinSuchsdorfer SVVerein: E-Jugend3,36
246HSG WettertalDie RaubritterVerein: E-Jugend3,33
247SV SpexardMini-SpechteVerein: E-Jugend3,33
248Tus 05 DaunMinimixVerein: E-Jugend3,33
249BSV KisdorfKisdorf/Kaki Handball PowerVerein: E-Jugend3,33
250HG Kaarst/BüttgenHG Handball GirlsVerein: E-Jugend3,33
251HSG Langenau/ElchingenHSG E-JugendVerein: E-Jugend3,33
252SG Saulheimw. e-Jugend SaulheimVerein: E-Jugend3,33
253Grundschule KirchbergBärenstarkSchule: 3./ 4. Klasse3,30
254JHSG VAReL#Ballpiraten#Verein: E-Jugend3,30
255SG Teuto HandballTeuto girlsVerein: E-Jugend3,29
256Tuspo HeroldsbergHandballHerosVerein: E-Jugend3,25
257DJK St. Matthias TrierMattheiser RennmäuseVerein: E-Jugend3,25
258HF Altmark-WendlandJungwölfeVerein: E-Jugend3,25
259TSV MarchE-TSV-MarchVerein: E-Jugend3,20
260Elmshorner Handball TeamEHT weibliche E- JugendVerein: E-Jugend3,20
261CVJM PlochingenE-JugendVerein: E-Jugend3,00
262TuS LeopoldshöheJung-LöwenVerein: E-Jugend3,00
263Lauenburger SVLSV Mini-ZebrasVerein: E-Jugend3,00
264TSV KöngenKöngurus wEVerein: E-Jugend3,00
265JSG NeuköllnNeuköllner wEVerein: E-Jugend3,00
266SG FindorffWolfsrudelVerein: E-Jugend2,88
267SC KorbKorber BienchenVerein: E-Jugend2,83
268TSV BützowDie Fuchsteufelswilde GirlsVerein: E-Jugend2,80
269TuS SchutterwaldE-Jugend weiblichVerein: E-Jugend2,75
270HSG HeidmarkCHAOSKINDERVerein: E-Jugend2,71
271Eimsbütteler TVDie KorallenVerein: E-Jugend2,70
272SG Findorff BremenFindorffer FüchseVerein: E-Jugend2,67
273HG O-K-TDreamTeamVerein: E-Jugend2,60
274HG ESV/TV IngolstadtHG's E-JugendVerein: E-Jugend2,60
275Grundschule Berchum-GarenfeldBerchumer SprinterSchule: 3./ 4. Klasse2,57
276SC WeßlingKampfhummelVerein: E-Jugend2,50
277HSK Urbach/PlüderhausenFairPlayersVerein: E-Jugend2,50
278Letmather TV Abt.HandballEin Team LTVVerein: E-Jugend2,50
279SV Chemie GubenSV Chemie Guben mixEVerein: E-Jugend2,50
280Albert-Merglen-SchuleAMS-Kids 4aSchule: 3./ 4. Klasse2,00
281SG Luhdorf/ScharmbeckHöllenberger MädelsVerein: E-Jugend1,80
282HSG Blexer TB /SV NordenhamDie NordenHammerVerein: E-Jugend1,80
283VereinRemscheider TVVerein: E-Jugend1,00
284HC LudwigsfeldeLHC TeufelVerein: E-Jugend0,36
285Gothhard-Kühl-SchuleGKS-GrundschuleSchule: 3./ 4. Klasse0,16

D-JUGEND und 5. + 6. KLASSE: ERGEBNISSE

Verein/ SchuleTeamPunkteLogoVerein/ SchuleTeam
Adrienne van SlootenJMSG Lehndorf/ Eintracht m D-Jugend4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/EHT.jpegElmshorner Handball TeammD2
HSG Land HadelnHSG Boys2:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/764CE24F-6527-4F3E-A118-41BDB5669F5C.jpegTSV SchwabmünchenGirlsPower
TV Jahn DuderstadtTV Jahn Duderstadt3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/04A2D0B5-1089-410D-8A40-BCF7EC445702.jpegTSG KetschKurpfalzbären
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/1429CA87-3EE4-4150-9C9B-B00C87AAE3E8.jpegHSG-Geislar-OberkasselHSG G-O D-Mädels2:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TSV-Handball-Logo-1.jpgTSV Neuhausen/Filder 1898MadCat-Girls
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/79AED3AA-717D-44E5-AB77-921D06438BD9.jpegHVE Villigst-ErgstewD0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-SG-Gutach-Wolfach.jpgSG-Gutach-WolfachSG_G-W WJD
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/SVU-Wappen-high-resolution-RGB-40x40-1.jpgSV UntermoselRitter vom Tatzelwurm0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HSVLogo.pngHSV WuppertalDie coolen Socken
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/SVU-Wappen-high-resolution-RGB-40x40-1.jpgSV UntermoselSVU Mädels Handball0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/LOGO_HRW.jpgHRW LaupheimRookies
HC Spreewald e.V.HCS Mädels2:3TuS Leipzig-MockauMockauer Teufelsflöhe
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Screenshot_20180919-214136_WhatsApp1.jpgHSG Ascheberg/ DrensteinfurtBalljungen1:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Picture1.pngHT NorderstedtLordos mD1
Rosalie AuerTus Dw2:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/1E2FF238-CBCC-444B-BF0B-C149E22D77B2.jpegSV Union Halle- NeustadtMiniaturen
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo-hummeln-neu.pngHSG Störtal HummelnHSG Störtal Hummeln - wJD2:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Phoenix.jpgHSG PhoenixPhoenix
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/7AF10446-01D0-4334-9A81-5482DE281594-scaled.jpegSG Handball EidertalSG Handball Eidertal wJD0:4HSG Leinfelden EchterdingenHSGLE
Kerstin BauerEsele3:2VFL MettingenDie wilden 13
VfL HülsRed Devils0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/FHC_Logo.jpgFrankfurter Handball ClubEisprinzessinnen
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Rund-und-schwarzer-Hintergrund.jpgPeiner SG 04Peiner SG 04 - WD2:3Plauer SVwjD
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Download-2.jpgSV CappelnSV Stark2:3TSV MarchTeam March
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HSG-Wiesbaden.jpgHSG VFR Eintracht WiesbadenBad Boys4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/B02D1569-1120-4B2F-9CA5-27BE8B3FF4DB.jpegHSG Bruchsal/UntergrombachD-Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/8C442321-CCD5-4BAC-9B54-8B61B44EB3B0.jpegTG LageD-Jugend4:1SV Chemie GubenSV Chemie Guben mD
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/cropped-bsv93_logo_100px-7.jpgBSV 93 MAGDEBURG OLVENSTEDT E.VMachdeburjer Jungs1:4Christina MarloffCrazy Girls
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Quitt.pngSV Quitt AnkumQuittler4:0HSG OsnabrückHSG Osnabrück
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/photo-1.jpgHSG Herzhorn/ Kollmar/ NeuendorfWjd0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Screenshot_20200621-110552_Chrome.jpgSG Kaufbeuren/NeugablonzMännliche D-Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-SGWO.pngSG Wehrheim/ObernhainD-Jugend3:2HSG Marbach-RielingshausenGoalgetter
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/BTB-Logo-20x20cm-300dpi-5.jpgBTB AachenBTB D24:0TSG Kirchhellenml D Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/image-1-scaled.jpgHSG B-ONEWilde Sieben3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/CAAD7E35-8976-4E02-84B2-E291DCCFE0B7.pngGarbsener SCGarbsener D-Jungs
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-Handball-2.jpgSV Blau-Weiß Wusterwitz e. V.Wusterwitzer D-Buben4:0SG Pahlhude/TellingstedtHölleWest
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/tg1862ruesselsheim.jpgTG 1862 e.V. RüsselsheimBäääm0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-Handball-1.jpgSV Blau-Weiß Wusterwitz e. V.Wusterwitzer D-Mädels
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TVBH.pngTV Bissendorf-HolteBissendorfer Jungs3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/JSG-Wallstadt-442x406-2.jpgJSG WallstadtD-Jugend weiblich
Bezirksauswahl DarmstadtTeam Südhessen2:3SG SV Friedrichsfehn/ TuS PetersfehnFriPe wD
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/IMG_2477.jpgHSG WittlichGirl Power2:3TV PfullendorfDie wilden Hühner
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/sg-misburg.pngSG MisburgMisburger Jungs2:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/4E5FEFA3-404D-4984-BDCF-A2F5BE62C33E.jpegTSV DinkelscherbenDinkelscherber Pinguins
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/racoon2.jpgJSG Mörfelden-WalldorfRacoons3:2JSG Westfalia DortmundJSGranate
GIW MeerhandballmD21:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/IMG-20210212-WA0007.jpgLeichlinger TVWupper Löwen
HC BurgenlandD jugend0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/8897AC97-2F0E-4890-BFC3-CB3F63152E50.jpegHSG Gablenberg-GaisburgHSG GaGa wjd
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HSGBONE.jpgHSG B-ONECrazy Pinks4:0Hg ItzenplitzDie D- Plitzis
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/hsg_rnb_logo.pngHSG Rhein-Nahe BingenDie Jungs vom Rhein-Nahe-Eck4:0TG RüsselsheimDie Terrier
Sparta MünsterSparta Münster MJD0:0HV OberviechtachTeam Hugo
TV DinklageTVD Mädels3:2MTV DannenbergMTV mD
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/hsg-logo-sv-1-1-rand-1000px.jpgHSG Marburg/CappelHSG Marburg/Cappel mJD0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Download.jpeg-1.jpgSG VFL WittingenSupergirlzzzzzzz
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/tsv_logo_4-farbig_hp.jpgTSV BAYER DORMAGENJungwiesel3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TGS-Handball-rund-einfarbig-1.pngTG Schierstein 1848 J.P.Die Stifterabbeler
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/WhatsApp-Image-2021-03-03-at-15.41.08-1.jpegTuS SchutterwaldTuS D-Jugend männlich4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TSV-Swoosh_gross-1.pngTSV WieblingenWieblinger Jungs
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/WhatsApp-Image-2021-03-03-at-15.41.08-3.jpegTuS SchutterwaldTuS D-Jugend weiblich4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/20210213_100400.jpgJsg Welling/BassenheimWeibliche D-Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-Stavenhagen-21-1.jpgStavenhagener SV von 1863Reuterstädter Jungs MJD4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/IMG-20210219-WA0005.jpgTSF Welzheimgreenwhitedynamite
TSV AltenwaldeCousses de mer4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-TSV.jpgTSV KaldenkirchenHellboys
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TUSPO_LOGO.pngTuspo HeroldsbergHandballHeros4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/THE-Logo-1.jpgT.H.-EilbeckmD2
TSV HaarTSV Haar (D-Jugend)0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo_gelb.jpegHandballclub Aschersleben „Alligators“ e.V.Alligators D-Jugend II
TV TodtnauD-Jugend0:4ASC GW Itterbeck 49ASC D1 Mädchen
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/20210331_184438.jpgSG Lambsheim/ FrankenthalSG LAFT LÖWEN4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/csm_Logo_0755334a0e-1.jpgHSG Grünberg/MückeHSG badboys mJD
HSG Zotzenheim/St. Johann/Sprendlingenweibliche D-Jugend4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Handball_Logo_TVB.jpgTV 1848 Bodenheimspunky donkey
TV MascherodeTV Mascherode3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/hsg-bild.jpgHSG Grüppenbühren/ BookholzbergHSG Turbos
HSG Lügde-Bad PyrmontHSG LüPy4:1https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/lomi_logo_hp2016_2.pngLok Leipzig-Mittegem. D Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Blisshards_Logo_HSG-1.jpgHSG Friedrichshafen-Fischbach09/09er blisshards0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/handball.jpgTuS 05 DaunDaun Volcans
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/F47FA6E2-2A1B-4D60-B9C1-2D91DCE91F16.jpegZSV BromeZSV D-Mädels4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Fuechse.jpgFüchse BerinmE1/mD2
DJK Adler KönigshofD-Kids Adler Königshof0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/DogsLogo.pngTSV Pfungstadt - The DogsThe hungry Dogs
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-HSG.jpgHSG Schoningen/Uslar/WiensenSollingteam HSG S/U/W (D)0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Vereinslogo.pngSG JHA BadenJHA D-Mädels
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/D5FAC4C1-2223-459D-924F-87AC809670BE.pngJsg WeserberglandJsg Weserbergland2:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/etv_1860_logo_farbig_jp_-1.jpgTV ErkelenzD-Dream Team
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/5AC327DC-D22A-4C0E-8C15-10B4FED0A463.jpegTSV 2000 RothenburgSPIRIT0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/121211.jpgHSG Verden-AllerD-Jugend der HSG Verden-Aller
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/06A6FF0B-4452-43F3-A280-191058D6898B.jpegTG LandshutTGL Handballgirls3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/sg-logo-1.jpgSG OSF Berlin#killermodus
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/2D3B9CBF-6BBE-41BF-AEBD-E82EF0B1E491.jpegSG EBTEBT D30:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/image-4.pngPSV RecklinghausenmD-Jugend
MTV GeismarmD10:0VfL Oldenburglustige Trainingsgruppe
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TVB_Logo_2018b_150.pngTV Hannover-BadenstedtTVB mD0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/FCA1BAA6-C11C-44E2-A972-A4FEDA38C67E.jpegSG EBT BerlinEBT Berlin Workout Mädels
TV Wattenscheid 01 e.v.D Jugend4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Luebeck-1876-Logo_150-1.jpgLübeck 1876Lübecker Marzipanbande
TSV DörverdenWeibliche D-Jugend0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/m-1.jpgSV Medizin Bad Gottleuba e.V.D-Jungmediziner
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/cc.jpgHSG Erbach/Dorf-ErbachD-Jugend0:4Lauenburger SVLSV - wD
SV LangensteinbachD-Power4:1Jsg LömoDas L-Team
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Falkenlogo.pngTSV GilchingFalkengirls0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/DF05DED5-EC02-4389-A09B-4288E22E5151.jpegHSG Fuldatal / WolfsangerMännl. D Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo_Suedpfalz_Tiger_0800x1092.jpgSG Ottersheim/Bellheim/KuhardtmD SüdpfalzTiger2:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HSG-SKG.pngHSG Steinbach / Kronberg / GlashüttenHSG SKG D-Jugend
Rot-Weiss NeckarRot-Weiss Neckar mD4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HSG-Logo.pngHSG Verden-AllerHSG Verden-Aller
SV Eintracht OrtrandHandballprinzessinnen2:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/IMG-20210214-WA0000.jpgSSC DodesheideSSC-BADGIRLS
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/16183311802851368141909304932460-scaled.jpgTSV HaunstettenWeibliche D-Jugend4:0TuS 04 KL-Dansenberg#doosebersch-D-Jugend
TuS OberhausenHüsemer Maidli4:1https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-Transparent-2.pngTG 81 DüsseldorfVolksgarten Füchse
MTV AurichOstfriesen-Girls0:4VFL Eintracht MettingenMJD
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/CE6259D4-3358-4344-BE57-7580FE551643.jpegTuS KriftelJSG Schwarzbach0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/VfL_Logo_Facebook.pngVfl BrambauerMonster
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TUS-Logo.pngTUS LeopoldshöheLöwenbande4:1https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HR-Woelfe_blau-blau-fa6a193e-2fb73f98@480w2x.pngCarsten RoosNordpfälzer Wölfe weibl. D-Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/index-4.jpgSV Wacker WesteregelnWacker Jungs Westeregeln2:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/A8B7DF71-8FAF-4ACB-AAA9-D81FFD48A9AD.jpegHCD GröbenzellBluePizzagirls
TV DinklageWJD23:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/hg-logo.pngHG ESV/TV IngolstadtHG Jungs
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TSV_Wappen_RGB.pngTSV TruderingCatch Us If You Can0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/AC193F5B-A517-4EE3-85BD-ED3B4450BE60.jpegTV KnielingenWilde Kerle TVK 2
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HGILogo-1.jpgHG ItzenplitzDie D-Plitzis2:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/192BBCBA-BC3A-45F3-8048-795F7DB0C50A.jpegTSV EBE Forst UnitedPower Forsties
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/IMG-20210216-WA0002.jpgHSV AlzeyHSV Powergirls1:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/DJK-Logo-1.jpgDJK Blau-Weiß HildesheimDie Blau-Weißen Pinguine
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/4f4c9a197c237d2aebc01caff9c0a311-1-scaled.jpgRotation WeißenbornD Gorillas1:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/6C234FE2-B7E8-460F-9749-F444E9003D89.pngBarleber Handball Club e.V.mD@BarleberHC
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HSG_Logo_Final.jpgHSG Bad Harzburg/VienenburgHSG HaVie_D3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/hsvdresden-title.jpgHSV Dresden e.V.Dresdner Homeballer
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-Crowntown-03.jpgTSV KronshagenCrowntown D-Jugend 20094:1https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo_MTSV-scaled.jpgMTSV SchwabingMTSV Schwabing
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-Crowntown-03-1.jpgTSV KronshagenCrowntown D-Jugend 20104:1https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HandballLogo-1.jpgTSV IggelheimTSV Iggelheim mD
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-farbig.pngSTB (Solinger Turnerbund)weibl. D Jugend ( Powergirls)3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Greif-rot-weiss_hintergrund-transparent2-2-1-scaled.jpgTS RodalbenTSR Junggreifen
Sc LippstadtD Jugend3:2TSG Söflingen 1864Söflingen Pelicans
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/107085A3-ADCB-4FEE-B827-10A9D9569D11.jpegHSG Hoof/Sand/WolfhagenHSG Hoof/Sand/Wolfhagen0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-DJK-1.jpgDJK Blau-Weiß Bielefeld e.V.die Blauen
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Panther-Logo-1.jpgUSV Halle e.V.USV Halle - die Jungpanther0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/wappen-hv-weisenau.pngHV Weisenau eVDie Panther
Team EsslingenWD4:1HV Ilmenau 55Kickelhahn Kids
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/image-3.pngSportfreunde SchwaikheimWeibliche D-Jugend2:3Neuenhagener HCNHC DW
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/IMG-20181031-WA0004.jpgDJK Oespel-Kley TuS 1923 e. V.Pottrabauken0:4SchlotterTSG_SHA_männlich_D
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/LOGO-SG-ADSCHA.jpgSG Adendorf/ScharnebeckSG AdScha Mädels3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-4.pngPSV-RecklinghausenAmong Us Handballerinnen
TV BillstedtTV Billstedt mD0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/index.pngTuSEM EssenRuhrpottrookies
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/2A8A483A-B04B-43BA-BE0C-2453EE32776B.jpegVfL Kirchheim/Teck e.V.VfL-Kids3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Hauptlogo-SG-neu-1-scaled.jpgSG Nickelhütte AueHüttenboys
BSV "Fichte" ErdebornFichtewurzeln4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/20210409_191651.jpgSG Luhdorf ScharmbeckWe got the Power
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Download-1.jpgNiederbergischer HCNHC D-Jugend4:1https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/VfL-Logo-bearbeitet-230x180-1.pngVFL BOCHUMVFL BOCHUM D-Jugend
TSV SchleißheimwD Schleißheim0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Screenshot_20210411_165105.jpgAhlener SGHlz Handball-Mädels
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/image-1.pngHSG Kalkberg 06Kalkberger Fledermäuse1:4VFL Eintracht Mettingenbadgirls
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/55F1AA22-F886-4B7A-89DB-2C5FEE1880B7.pngGIW MeerhandballGIW mD10:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/facebook_1586519161295.jpgTSV Speyerdie kleinen Kobras
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/SVL-Logo.pngSV LangensteinbachThe Girls from LA4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/20210418_103616.pngJSG Hesselteich-LoxtenHeLo's
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/VFB-Logo-4.jpgVfB 1999 BischofswerdaVfB D-Jugend weiblich4:1https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/FSV-1895_jpeg.jpgFSV 1895 MagdeburgFSV1895-mD1
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/0B8B1E84-51D6-4625-91EB-222EDB59050A.pngTSV 1860 WeißenburgWUGMädels3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/2020-06-29-12.49.52.pngVfL Westercelled-boys
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/footer-logo-2018.pngTUS Ofen e.V.TUS Ofen D-Jugend0:4HC PerlDie Megaperls
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/sc.jpgIngo Haufedie Pandas2:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/IMG_4369.jpgPHV BonnPHV D-Mädels
HSV Apolda 1990 e.V.HSV Apolda 1990 D4:0VTZ SaarpfalzVTZ E Kids
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Handball-Pfullingen-Logo.pngVfL PfullingenwD VfL3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/hsg_as_black_1-1.pngHSG Seevetal AshausenTeen-Wölfe
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/10915012_645345622233854_7839623605133494682_o.jpgDSC OldenburgDie wilden Wiesel3:2TuS OttenheimOdner-Mädels
SV TannauDIE TANNENNADELN0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/phoenix_adler-500x612-1.pngBSV Phönix SinzheimE-Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-HSG_1x1-1.jpgHSG Böblingen/SindelfingenHSG BöSi mD13:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/A2D42D4B-D2B1-4506-A41F-020519727487.jpegSVT NeumünsterSVT Handball Girls
Mellendorfer tvMellendorf1:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/6454C704-8DF9-4D73-A4A6-20AF56D2B073.jpegSG ÜberruhrSGÜ D-Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/IMG-20210217-WA0000.jpgElmshorner HTEHT wD0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/E17303DC-42BA-4FE6-ADB7-4A8FB4C7EC87.jpegSG MisburgMisburger Mädels
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/56656113-78AF-4BD5-9E9B-DA7CEDBFF3FA.jpegDJK St. Matthias TrierMattheiser Mannen0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/VfLGladbeckLogo-4-scaled.jpgVfL GladbeckD/2-Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/D77F620C-3AF0-4E7B-9B28-10D40D2A00FE.jpegDJK St. Matthias TrierMattheiser Ladies1:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TVG-Wappen-2016_JPG-scaled.jpgTV GroßengstingenBockstarke Älbler
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/SG-BBM-Logo-org-06-2014.jpgSG BBM BietigheimSGBBM wJD3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Bildschirmfoto-2021-04-10-um-20.31.51.pngOSG Fredersdorf-Vogelsdorf e.V.Flinke Flitzer
TV Nieder–OlmPowergirls2:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo-tus.jpgTuS KönigsdorfQueens of Kingsvillage
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/CB6185C6-057A-4C7B-B087-7BF94461095D.jpegTSG EhingenTSG D-Hanniballs0:0HG Müllheim-NeuenburgHG MN D-Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/4B041B07-A379-4360-B7C3-E73A52F6BF09.jpegHSG MaintalMaintal D-Jugend0:4HSG DelmenhorstRed White Dynamite
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/8093F46A-A186-4E6D-9E52-0FDC9623EAF8.jpegHG SaarlouisHG Saarlouis - D Jugend1:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Wappen_TSV-Bodman_2018.pngTSV BodmanAll4One
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo_upload_21_hanniball.jpgHSG WeselHSG Wesel Mädchen3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Dormagen-Jungwiesel.jpgTSV Bayer DormagenDie Jungwiesel 2.0
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Screenshot_20210411-120255_Drive.jpgHandball Bad SalzuflenChicken WINS3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TVB-H-Handball_Grafik_transparent.pngTV Bissendorf-HolteDie Wilden Hühner
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/jsg-logo-1.jpgJSG WeserberglandWeserpiraten3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/habamo.pngTV MosbachDie HaBaMo's
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/IMG_4443.jpgHG Kaarst-BüttgenHG Handball Mädels3:2HSG HüllhorstHSG Hornets
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/images.pngTV NellingenD1 TV Nellingen3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TV_Logo-1.jpgTV 1844 idstein j.P.BatBoys D-Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Download.jpeg-2.jpgHSG Rietberg-Mastholtemännliche D-Jugend Rietberg/Mastholte4:1https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TV_Logo-3.jpgTV 1844 idstein j.P.Junghexen D
HSG Dudenhofen/SchifferstadtDie Panther4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/GTV_Logo.jpgGodesberger TVGTV Bad Boys
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo_100.pngTSV NeckartenzlingenNeckargänse1:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/mtv_braunschweig-handball-pixelwerft-1-1.pngMTV BraunschweigLöwenrudel
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo_Vereine2017-scaled.jpgHSG NienburgNienburger0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/vereinslogo_gruen.jpg1. SV EberswaldeJunge Eber
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/photo_20200518194541086.jpgJoanna PomiankiewiczTUS Helmlingen3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/SKV-Handball-Logo-1.jpgSKV UnterensingenSKV Girls
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/SG-Sauerland_Woelfe-eV-R-Logo_RGB_HD_linkerRand.jpgSG Menden Sauerland WölfeWölfe 2009er2:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/IMG_20210410_202906.jpgHVE Villigst-ErgsteD - Jugend
SG Menden SauerlandBadGirls3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HSG-Logo.jpgHSG WBWBräuchter Mini-Bixxen
HSV 90 WarenBlack Angels4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TSV-Rottenburg-20190826-054407165.jpgSimon TrögerGallier
TuS Bothfeld e.V.HaBaTuSsis0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo_hsg-1.jpgHSG Rösrath/Forsbach#youngmachine
TuS Bothfeld e.V.TuS Girls1:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Tsg_burg_gretesch_logo-1.jpgTSG Burg GreteschGirlsgang TSG
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-SVG-scaled.jpgSV Garssen-CelleDie SVG Handballmädels3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/hsg2020_wappen-1.pngHSG 2020 Haibach/GlattbachDie Spessartballräuber
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/WhatsApp-Image-2021-02-20-at-17.23.52.jpegHSG Herzhorn/Kollmar-NeuendorfHSG HKN mJD0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/74847CA9-145E-4372-9128-921C39E006C4.jpegTV VerlTV Verl männl. D1
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/fea79376-89e0-4cb1-b287-d6a7382c815b.jpgFC ST PauliElbling0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/tvb_logo_fin12.jpgJSG Kirchzell/BürgstadtJSG Kirchzell/Bürgstadt
HSV 90 WarenMüritz-Bären4:1https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/ETV-Logo-1.jpgEimsbütteler TVDie Korallen
TV RheinbachRheinbach0:0TuS HeiligensteinWeltmeister 2018
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-Schleissheim.jpgTSV SchleissheimLockdown Active Boys4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/364CF933-6FE8-4B51-BF6D-AB6F33547713.jpegTVG KaierauTVG Kaierau, wir sind ein Team
SG HLTSG HLT0:0TV VoerdeTVV D-Mädels
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/B84CAE74-2DC5-4DE0-9B0A-C150EE33F0ED.pngTuS AltenheimTuS Altenheim D-Jugend0:4HSG Dudenhofen/SchifferstadtPanther-Mädels wD
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/737D337F-B414-4514-98D0-32BCBA5A62FF.pngTuS AltenheimTuS Altenheim D-Mädchen0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/image001-1.pngHSC SchmoeffDie Handballkünstler
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logod.jpgSG-KÜHNAUWJD4:0Sparta MünsterGemischte D-Jugend
TV 01 BohmteDie Mädels vom TV 010:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/1024px-1LogoSCE.svg_.pngSC EltersdorfHandball Jungen D Eltersdorf
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/A0D4E507-3F54-4470-B313-FF9AAF765371.jpegSVE HiddestorfmD1-Füchse4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/6D11E693-B37A-4ED2-9B5B-3E55DE5951AF.pngJSG Neuthard-BüchenauJSG Rockets
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/6FD5B1DD-7170-4FE3-BEFF-4068C0E3CA72.jpegTSV BützowTSV Bützow MJ-D4:0Tv BorkenGirl POWER
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/31A60780-7A7D-42B8-B506-A85A2D6E6C94.jpegHSC Hannoverscher Sport-ClubHappy Strand Chiller4:0SV RemshaldenSVR Supergirls
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Download.pngTSG HaßlochmD Jugend TSG Haßloch0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-3.jpgHandballverein ChemnitzHundret Volt Crew
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/photo.jpgHSG Ahrensdorf/SchenkenhorstAhrensmädchen4:1TSV 1860 WeißenburgTSV WUG D JUGEND
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-Sticker.pngJSG Dittershausen/Waldau/WollrodeJSG weibliche Jugend D3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Bildschirmfoto-2021-04-14-um-07.54.17.pngTSV KöngenKöngurus mD
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Screenshot_20190409-134807_Samsung-Internet.jpgSG Hambrücken/WeiherD-HaWei4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/hff-logo.jpgHFF MunkbrarupmJD 2
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/01485761-D51D-43E1-A6FF-E0A15E4289BE.pngHSG RhumetalRhumeGirls4:1https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/IMG-20210411-WA0004.jpgHSG Altenbeken BukeHSG-AB-D
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Rellinger-Fuechse-jpg-1.jpgRellinger TurnvereinRellinger Füchse4:0TSV Dörverdenmännliche D-Jugend
TSV NeuhausenDie CrossFitties0:4Handballregion OldenburgHRO M Team
HSG Leinfelden- EchterdingenHSG_MD2:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/sv04_Oberlosa_logo.jpgNSG TSV/SV04/HCETSV/SV04/HCE mD
TuS Westfalia HombruchHombrucher Mädels1:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Bild1lbnl-1.pngSG Sickte/SchandelahSG Sickte/Schandelah
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-SGSB-2015-4.jpgSG Schozach BottwartalKapitän Balu und seine Crew0:4TV 03 WörthWörther Handballstars
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-SGSB-2015-3.jpgSG Schozach BottwartalSchozacher Queens2:2MTV Groß LafferdeMTV Groß Lafferde MD
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Screenshot_20210418-132855-1.pngHG ElmElmies1:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/nur-Wappen-TVUe.jpgTV Überlingenhandballgirls 4ever
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/E82E741B-F864-4C2A-A5A7-DC07E9713B1E.jpegTV NiedernbergHonischer D-Girls0:4TSV WeilheimTSV Weilheim wD
Handball Sport Verein Frankfurt (Oder)HSV weibl. D24:0Homer GrundschuleDie Sieger
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logoOGO.pngOrtenburg-Gymnasium OberviechtachThe Rookies4:1https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/546BFA34-EDBA-4F37-B335-F23483D35759.jpegMarie-Curie-Gymnasium RecklinghausenMCG 5c
Oken-GymnasiumTEAM OKEN Klasse 63:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/79866D78-A694-4936-9153-6B1B62B2A2B1.jpegMarie-Curie-GymnasiumMCG 6b
Gymnasium Grünwald#beschteunterstufe4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Flyer-HC_II-1.jpgKarl-Marx-SchuleHuskies E Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/image-2.pngLiebfrauenschule CloppenburgAll for Eddi2:3Heinrich-Heine-Gymnasium Ostfildern-Nellingen5eHHG
Jerg-Ratgeber-RealschuleSportklasse 5c0:4Maristenschule RealschuleDie Webersporties
Gymnasium BersenbrückBersenbrückerBären0:0Theodor-Storm-SchuleSporties_6a
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Bildschirmfoto-2021-04-07-um-22.43.00.pngOrtenburg-Gymnasium OberviechtachOGO-Powergirls 5cd0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/SGO_Logo-Sign_Office_RGB.jpgStädtisches Gymnasium OlpeLetSGO
Gnadenthal-Gymnasium5a0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/2218DEE8-2D4B-4382-8F49-FAD9CE9DF7D3.jpegEdewechter OberschuleKlasse 6d
Gnadenthal-GymnasiumHandballer4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo-2.jpgStädt. Willi-Graf-Gymnasium MünchenTeam WGG
Gustav-Dreyer-SchuleGustavs5a4:1Realschule WolfachKlasse 5c Olé
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo.pngMerian RealschuleTEAM MRS0:4Realschule WolfachKlasse 6b Olé
Walburgisgymnasium und Walburgisrealschule MendenWBS0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Schullogo.jpgEvangelisch Stiftisches Gymnasium Gütersloh6d
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-3.pngKatharineum zu LübeckKlasse 5c Franke2:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo-4.jpgMariengymnasium JeverHigh Five Jever
Evangelisch Stiftisches Gymnasium GüterslohESG5e4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo-5.jpgMariengymnasium Jever(S)Echse Jever
Gerhart-Hauptmann-SchuleGHS Handballklasse 6a0:4Friedrich Bayer RealschuleFreaky Ball Rockets
Gerhart-Hauptmann-ScheGHS Handballklasse 5a0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo_big-2.pngGnadenthal-Gymnasium-Gymnasium der Diözese EichstättGG5bHanniballis
Gesamtschule HaanCrazy 6d2:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo_big.pngGnadenthal-Gymnasium-Gymnasium der Diözese EichstättGG6ab-Hanniballis
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/02B389E0-A4A8-4966-9A5A-DB1E2AD08E1F.pngSchule am Roten BergJahrgang 63:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo_big-1.pngGnadenthal-Gymnasium-Gymnasium der Diözese EichstättGG6cHanniballis
Gymnasium WinsenKlasse 6sk2:3Oken-GymnasiumTEAMOKEN Handballprofil Klasse 5
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/IGSNO-LOGO.pngIGS Nieder-Olm5PORT cREW0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/GGH_Logo-1.pngGoethegymnasium HildesheimKlasse 5B
Elsa-Brändström-SchuleKlasse 5a4:0Europaschule DortmundTeam Europa
Matthias-Grünewald GymnasiumFit and Fresh4:0Gymnasium Andreanum6L2 Stars
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Das-Monster-Ohageli.jpgOtto-Hahn-GymnasiumTag für Tag ein Team!-6a OHG0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/JMS_Logo_klein_neu.pngJohann Michael Sailer Gymnasium#1TEAM1ZIEL
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/FA7A2742-2DCD-4650-8B4E-3F7196C74488.jpegGemeinschaftsschule FalderaKlasse 6b0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo.jpgGoetheschule-KGS Barsinghausen5Sport
Europa-Gymnasium WarsteinDie 5 B!0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/5E7698FA-69CB-4787-B512-C764EA46FAAB.jpegDJK Sportfreunde BudenheimD(ie) Boys
ETG Recklinghausen 12/32 e.V.ETG Rocket Sharks1:4TSG Germania DossenheimTSG-Dossene-D-Jugend
Radeberger SVGestiefelte Muskelkater1:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/2021/04/Baerenlogo.jpgHSG BaarHSG Baar – mJD
HC-Salzland 06 e.VSportsfreunde Salzland3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/2021/04/Unknown.pngElisabeth-Selbert Gymnasium Filderstadt6B-allkünstler
VFL GladbeckVFL Gladbeck wD1:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/2021/04/Unknown.pngElisabeth-Selbert Gymnasium Filderstadt6D-reamteam
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/2021/04/IMG_3436.jpgHV Fortuna`92 HildburghausenHV-Handballkids4:1https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/2021/04/image001.pngSuchsdorfer SportvereinSuchsdorfer SV
HBD LÖWEN OberbergLÖWENREBELLEN4:0

D-JUGEND und 5. + 6. KLASSE: TABELLEN

Hier findet ihr drei Tabellen – eine Tabelle für jede Übung.

Uebung 1 (D-Jug. + 5./6. K.)

PlatzVerein/ SchuleTeamnameAlterPunkte
1TSG DossenheimTSG-Dossene-D-JugendVerein: D-Jugend77,67
2VFL Eintracht MettingenbadgirlsVerein: D-Jugend72,88
3TG LageD-JugendVerein: D-Jugend72,50
4TV GroßengstingenBockstarke ÄlblerVerein: D-Jugend72,33
5HBD LÖWEN OberbergLöwenrebellenVerein: D-Jugend71,38
6JSG Florstadt - GettenauCrazy GirlsVerein: D-Jugend71,25
7Handballclub Aschersleben „Alligators“ e.V.Alligators D-Jugend IIVerein: D-Jugend70,27
8Oken-GymnasiumTeam Oken Klasse 6Schule: 5./ 6. Klasse68,33
9TV-Jahn DuderstadtTV-Jahn DuderstadtVerein: D-Jugend66,67
10HSV 90 WarenBlack AngelsVerein: D-Jugend66,50
11HSG AHRENSDORF/SCHENKENHORSTAhrensmädchenVerein: D-Jugend66,46
12MTV BraunschweigLöwenrudelVerein: D-Jugend65,20
13JSG Mörfelden-WalldorfRacoonsVerein: D-Jugend65,00
14SSC DodesheideSSC-BADGIRLSVerein: D-Jugend65,00
15Frankfurter Handball ClubFrankfurter EisprinzessinnenVerein: D-Jugend64,88
16TV NellingenD1 TV NellingenVerein: D-Jugend64,17
17TV Bissendorf-HolteBissendorfer JungsVerein: D-Jugend64,00
18SVE HiddestorfmD-FüchseVerein: D-Jugend63,88
19SG OSF Berlin#killermodusVerein: D-Jugend63,69
20HSG BaarHSG Baar - mJDVerein: D-Jugend63,00
21Ortenburg-Gymnasium OberviechtachThe RookiesSchule: 5./ 6. Klasse62,78
22DJK Sportfreunde BudenheimD(ie) BoysVerein: D-Jugend62,23
23Handball Bad SalzuflenChecken WINSVerein: D-Jugend61,63
24TSG Burg GreteschGirlsgang TSGVerein: D-Jugend61,60
25Team EsslingenwdVerein: D-Jugend61,46
26SG Kaufbeuren/Neugablonzmännliche D-JugendVerein: D-Jugend61,00
27SG Adendorf/ScharnebeckSG Ad/Scha MädelsVerein: D-Jugend60,83
28HSG Rietberg-Mastholtemännliche D-Jugend Rietberg/MastholteVerein: D-Jugend60,38
29TSG KetschDie D-KurpfalzbärchenVerein: D-Jugend60,00
30HVE Villigst-ErgsteD-JugendVerein: D-Jugend59,43
31Jan Christopher DistelrathJungwieselVerein: D-Jugend59,22
32SG ÜberruhrSGÜ D-JugendVerein: D-Jugend59,20
33TG LandshutTGL HandballgirlsVerein: D-Jugend59,17
34Barleber Handball Club e.V.mD@BarleberHCVerein: D-Jugend58,50
35SG Sickte/Schandelahweibliche D-JugendVerein: D-Jugend58,33
36SG-KühnauWJDVerein: D-Jugend58,00
37HC-Salzland 06Sportsfreunde SalzlandVerein: D-Jugend58,00
38HSG 2020 Glattbach/HaibachDie SpessartballräuberVerein: D-Jugend57,78
39Verein: HG Kaarst-BüttgenHG Handball MädelsVerein: D-Jugend57,43
40HSV WuppertalDie coolen SockenVerein: D-Jugend57,38
41HSCHappy Strand ChillerVerein: D-Jugend56,79
42HSG WeselHSG Wesel MädchenVerein: D-Jugend56,50
43TSV BodmanAll4OneVerein: D-Jugend56,33
44SV Medizin Bad Gottleuba e.V.D-JungmedizinerVerein: D-Jugend55,89
45SG Nickelhütte AueHüttenboysVerein: D-Jugend55,50
46TV MascherodeTV MascherodeVerein: D-Jugend55,43
47HSG BB/SifiHSG BöSi mD1Verein: D-Jugend55,29
48SG Menden Sauerland WölfeWölfe 2009erVerein: D-Jugend54,59
49Gnadenthal-Gymnasium IngolstadtGG6cHanniballisSchule: 5./ 6. Klasse54,55
50TSV AltenwaldeCousses de merVerein: D-Jugend54,45
51PHV BonnPHV D-MädelsVerein: D-Jugend54,11
52TSV EBE Forst UnitedPower ForstiesVerein: D-Jugend54,00
53HSV 90 WarenMüritz-BärenVerein: D-Jugend53,88
54HSG Dudenhofen/SchifferstadtDie PantherVerein: D-Jugend53,73
55HSG Rhein-Nahe BingenDie Jungs vom Rhein-Nahe-EckVerein: D-Jugend53,57
56JSG WD-Jugend WeiblichVerein: D-Jugend53,55
57HSG Störtal HummelnHSG Störtal Hummeln - wJDVerein: D-Jugend53,50
58Leichlinger TVWupper LöwenVerein: D-Jugend53,40
59SV Chemie GubenSV Chemie Guben mDVerein: D-Jugend53,33
60HRW LaupheimRookiesVerein: D-Jugend53,00
61Plauer SVwJDVerein: D-Jugend52,80
62Handballverein ChemnitzHundret Volt CrewVerein: D-Jugend52,73
63SV LangensteinbachD-PowerVerein: D-Jugend52,67
64Tus OttenheimOdner MädelsVerein: D-Jugend52,67
65Gnadenthal-GymnasiumHandballerSchule: 5./ 6. Klasse52,00
66BSV 93 MAGDEBURG OLVENSTEDT E.VMachdeburjer JungsVerein: D-Jugend51,93
67Sg Schozach BottwartalSchozacher QueensVerein: D-Jugend51,71
68JSG Kirchzell/BürgstadtJSG Kirchzell/BürgstadtVerein: D-Jugend51,67
69Handballregion OldenburgHRO M TeamVerein: D-Jugend51,67
70GIW MeerhandballGIW mD2Verein: D-Jugend51,60
71Adrienne van SlootenJMSG Lehndorf/ Eintracht m D-JugendVerein: D-Jugend51,20
72Sc LippstadtD JugendVerein: D-Jugend51,20
73TS RodalbenTSR JunggreifenVerein: D-Jugend51,17
74Oken-GymnasiumTEAMOKEN Handballprofil Klasse 5Schule: 5./ 6. Klasse51,00
75HSG Geislar OberkasselHSG G-O D-MädelsVerein: D-Jugend51,00
76SV FehmarnKrone im blauen MeerVerein: D-Jugend50,67
77TSV WeilheimTSV Weilheim wDVerein: D-Jugend50,60
78SG EBT BerlinEBT Berlin Workout MädelsVerein: D-Jugend50,29
79SG BBM BietigheimSGBBM wJDVerein: D-Jugend50,22
80Friedrich Bayer RealschuleFreaky Ball RocketsSchule: 5./ 6. Klasse50,00
81HSG PhoenixPhonexVerein: D-Jugend50,00
82SV Blau-Weiß Wusterwitz e. V.Wusterwitzer D-BubenVerein: D-Jugend50,00
83SG Ottersheim/Bellheim/KuhardtSüdpfalzTigermDVerein: D-Jugend49,89
84JSG WeserberglandWeserpiratenVerein: D-Jugend49,80
85TSV Neuhausen/Filder 1898MadCat-GirlsVerein: D-Jugend49,73
86TSV KronshagenCrowntown D-Jugend 2009Verein: D-Jugend49,69
87TUS LeopoldshöheLöwenbandeVerein: D-Jugend49,67
88TSV Bayer DormagenDie Jungwiesel 2.0Verein: D-Jugend49,67
89TV KnielingenWilde Kerle TVK 2Verein: D-Jugend49,60
90HSG KalkbergKalkberger FledermäuseVerein: D-Jugend49,50
91TuS SchutterwaldD-Jugend männlichVerein: D-Jugend49,33
92HSG Steinbach / Kronberg / GlashüttenD-JugendVerein: D-Jugend49,27
93HSG Steinbach/Kronberg/GlashüttenD-JugendVerein: D-Jugend49,27
94TV Wattenscheid 01 e.v.D JugendVerein: D-Jugend49,23
95Neuenhagener HCNHC wDVerein: D-Jugend49,00
96TSV KronshagenCrowntown D-Jugend 2010Verein: D-Jugend49,00
97Joanna PomiankiewiczTUS HelmlingenVerein: D-Jugend48,89
98Mariengymnasium JeverHigh Five JeverSchule: 5./ 6. Klasse48,80
99TuS Bothfeld e.V.TuS GirlsVerein: D-Jugend48,80
100TSV-AspergEseleVerein: D-Jugend48,75
101Eimsbütteler TVDie KorallenVerein: D-Jugend48,32
102SG Wehrheim/ObernhainD-JugendVerein: D-Jugend48,14
103TV ErkelenzD-Dream TeamVerein: D-Jugend48,08
104Gustav-Dreyer-SchuleGustavs5aSchule: 5./ 6. Klasse48,00
105HCD GröbenzellBluePizzagirlsVerein: D-Jugend47,75
106TuSEM EssenRuhrpottrookiesVerein: D-Jugend47,75
107VFL Eintracht MettingenMJDVerein: D-Jugend47,60
108HSG B-ONECrazy PinksVerein: D-Jugend47,56
109TSV 1860 WeißenburgTSV WUG D JUGENDVerein: D-Jugend47,50
110VfB 1999 BischofswerdaVfB D-Jugend weiblichVerein: D-Jugend47,29
111Nordpfälzer Wölfe weibl D JugendNordpfälzer Wölfe weibl D JugendVerein: D-Jugend47,00
112DJK Blau-Weiß HildesheimDie Blau-Weißen PinguineVerein: D-Jugend47,00
113SG Lambsheim/FrankenthalSGLAFT LÖWENVerein: D-Jugend47,00
114HSC SchmoeffDie HandballkünstlerVerein: D-Jugend46,86
115SVT NeumünsterSVT Handball GirlsVerein: D-Jugend46,80
116TuS Westfalia HombruchHombrucher MädelsVerein: D-Jugend46,59
117HSG HüllhorstHSG HornetsVerein: D-Jugend46,38
118PSV RecklinghausenmDVerein: D-Jugend46,29
119PSV RecklinghausenmD-JugendVerein: D-Jugend46,29
120Handball Sport Verein Frankfurt (Oder)HSV weibl. D2Verein: D-Jugend46,25
121HSG Gablenberg-GaisburgHSG GaGa wjdVerein: D-Jugend46,17
122OSG Fredersdorf-Vogelsdorf e.V.Flinke FlitzerVerein: D-Jugend46,13
123Niederbergischer HCD-Jugend NHCVerein: D-Jugend46,00
124TSV IggelheimTSV Iggelheim mDVerein: D-Jugend46,00
125HSG RhumetalRhumeGirlsVerein: D-Jugend45,80
126VfL Kirchheim/Teck e.V.VfL-KidsVerein: D-Jugend45,78
127Ingo Haufedie PandasVerein: D-Jugend45,75
128MTSV SchwabingMTSV SchwabingVerein: D-Jugend45,75
129Gnadenthal-GymnasiumGG6abHanniballsSchule: 5./ 6. Klasse45,50
130TSV SchleißheimLockdown Active BoysVerein: D-Jugend45,43
131SV Blau-Weiß Wusterwitz e. V.Wusterwitzer D-MädelsVerein: D-Jugend45,38
132STB Solinger Turnerbundweibl. D Jugend PowergirlsVerein: D-Jugend45,33
133SF SchwaikheimWeibliche D-JugendVerein: D-Jugend45,29
134HSG Altenbeken/BukeHSG-AB-DVerein: D-Jugend45,17
135NSG TSV/SV04/HCETSV/SV04/HCE mDVerein: D-Jugend45,15
136HG SaarlouisHG Saarlouis - D JugendVerein: D-Jugend44,89
137TuS SchutterwaldD-Jugend weiblichVerein: D-Jugend44,88
138HSG Seevetal/AshausenTeen-WölfeVerein: D-Jugend44,67
139SV Quitt AnkumQuittlerVerein: D-Jugend44,43
140ETG Recklinghausen 12/32 e.V.ETG Rocket SharksVerein: D-Jugend44,43
141HSG Marbach-RielingshausenGoalgetterVerein: D-Jugend44,42
142TV DinklageTVD MädelsVerein: D-Jugend44,33
143Elsa-Brändström-SchuleKlasse 5aSchule: 5./ 6. Klasse44,00
144Garbsener SCGarbsener D-JungsVerein: D-Jugend43,92
145Katharineum zu LübeckKlasse 5c FrankeSchule: 5./ 6. Klasse43,78
146HSG B-ONEWilde SiebenVerein: D-Jugend43,57
147JSG Westfalia DortmundJSGranateVerein: D-Jugend43,57
148Stavenhagener SV von 1863Reuterstädter Jungs MJDVerein: D-Jugend43,38
149HSG DJK Rauxel-SchwerinRauxeler JungsVerein: D-Jugend43,29
150HSG VFR Eintracht WiesbadenBad BoysVerein: D-Jugend43,25
151SKV UnterensingenSKV GirlsVerein: D-Jugend43,22
152SG Menden SauerlandBadGirlsVerein: D-Jugend43,22
153TuS 05 DaunDaun VolcansVerein: D-Jugend43,21
154TSG Schwäbisch HallTSG_SHA_männl.DVerein: D-Jugend43,00
155TuS Volmetalgreen devils girlsVerein: D-Jugend42,63
156HSG WBWBräuschter Mini-BixxenVerein: D-Jugend42,60
157HC PerlDie MegaperlsVerein: D-Jugend42,50
158Tus SteißlingenTus DwVerein: D-Jugend42,50
159Tus SteißlingenTuSDwVerein: D-Jugend42,50
160PSV RecklinghausenAmong Us HandballerinnenVerein: D-Jugend42,44
161HSG Land HadelnHSG BoysVerein: D-Jugend42,40
162Evangelisch Stiftisches GymnasiumESG 5eSchule: 5./ 6. Klasse42,12
163TSV BÜTZOWTSV Bützow MJ-DVerein: D-Jugend42,00
164VfL GladbeckD/2-JugendVerein: D-Jugend41,75
165HV Fortuna 92 HildburghausenHV-HandballkidsVerein: D-Jugend41,67
166VFL MettingenDie wilden 13Verein: D-Jugend41,50
167TuS Borussia HöchstenDJTBHVerein: D-Jugend41,40
168Vfl BrambauerMonsterVerein: D-Jugend41,33
169Tuspo HeroldsbergHandballHerosVerein: D-Jugend41,29
170Peiner SG 04Peiner SG 04 - WDVerein: D-Jugend41,18
171Rot-Weiss NeckarRot-Weiss Neckar mDVerein: D-Jugend41,00
172TV MosbachDie HaBaMo"sVerein: D-Jugend40,86
173VfL PfullingenwD VfLVerein: D-Jugend40,82
174Elisabeth-Selbert Gymnasium Filderstadt6B-allkünstlerSchule: 5./ 6. Klasse40,67
175VFL BochunVFL Bochum D JugendVerein: D-Jugend40,60
176Tus OberhausenHüsemer MaidliVerein: D-Jugend40,50
177Rotation WeißenbornD GorillasVerein: D-Jugend40,50
178SG MisburgMisburger MädelsVerein: D-Jugend40,50
179HSG Lügde-Bad PyrmontHSG LüPyVerein: D-Jugend40,40
180DJK St. Matthias TrierMattheiser LadiesVerein: D-Jugend40,33
181HSG Leinenden-EchterdingenHSGLEVerein: D-Jugend39,86
182TV ÜberlingenHandballgirls 4everVerein: D-Jugend39,73
183FSV 1895 MagdeburgFSV1895-mD1Verein: D-Jugend39,60
184JSG LömoDas L-TeamVerein: D-Jugend39,50
185TSVNeckartenzlingenNeckargänseVerein: D-Jugend39,47
186HC Spreewald e.V.HCS MädelsVerein: D-Jugend39,43
187MTV DannenbergMTV mDVerein: D-Jugend39,40
188Realschule WolfachKlasse 6b OléSchule: 5./ 6. Klasse39,17
189Gymnasium Grünwald#beschteunterstufeSchule: 5./ 6. Klasse39,13
190HG ElmElmiesVerein: D-Jugend39,00
191TuS Leipzig MockauMockauer HandballflöheVerein: D-Jugend38,75
192HSG Grüppenbühren/ BookholzbergDie TurbosVerein: D-Jugend38,60
193Elisabeth-Selbert Gymnasium Filderstadt6D-reamteamSchule: 5./ 6. Klasse38,40
194TSV KöngenKöngurus mDVerein: D-Jugend37,75
195TV 03 WörthWörther HandballstarsVerein: D-Jugend37,73
196TV 1844 Idstein j.P.BatBoys D-JugendVerein: D-Jugend37,67
197ASC GW Itterbeck 49ASC D1 MädchenVerein: D-Jugend37,67
198Evangelisch Stiftisches Gymnasium Gütersloh6dSchule: 5./ 6. Klasse37,50
199Bezirk Darmstadt weibliche Jugend 2009Team SüdhessenVerein: D-Jugend37,19
200TV 1844 Idstein j.P.Junghexen DVerein: D-Jugend37,10
201SV Wacker 09 WesteregelnWacker Jungs WesteregelnVerein: D-Jugend37,00
202TG 81 DüsseldorfVolksgarten FüchseVerein: D-Jugend37,00
203HV Ilmenau 55Kickelhahn KidsVerein: D-Jugend36,83
204SV Garssen-CelleDie SVG HandballmädelsVerein: D-Jugend36,71
205HSG Zotzenheim/St.Johann/Sprendlingenweibliche D-JugendVerein: D-Jugend36,57
206HSG PhönixMädelpower Phönix D-JungendVerein: D-Jugend36,56
207MellendorfMellendorfer tvVerein: D-Jugend36,50
208HSG DelmenhorstRed White DynamiteVerein: D-Jugend36,38
209TV Bissendorf-HolteDie Wilden HühnerVerein: D-Jugend36,36
210Lauenburger SVLSV - wDVerein: D-Jugend36,25
211HG ItzenplitzDie D-Plitzi'sVerein: D-Jugend36,00
212SG MisburgMisburger JungsVerein: D-Jugend36,00
213SV Union Halle- NeustadtMiniaturenVerein: D-Jugend35,93
214BSV "Fichte" ErdebornFichtewurzelnVerein: D-Jugend35,60
215Liebfrauenschule CloppenburgAll for EddiSchule: 5./ 6. Klasse35,50
216MaristenschuleDie WebersportiesSchule: 5./ 6. Klasse35,43
217Gnadenthal-GymnasiumGG5bHanniballsSchule: 5./ 6. Klasse35,33
218Jsg WeserberglandJsg WeserberglandVerein: D-Jugend34,88
219ZSV BromeZSV D-MädelsVerein: D-Jugend34,67
220SG SV Friedrichsfehn/ TuS PetersfehnFriPe wDVerein: D-Jugend34,60
221TuS KönigsdorfQueens of KingsvillageVerein: D-Jugend34,58
222TV Nieder–OlmPowergirlsVerein: D-Jugend34,43
223Rellinger TurnvereinRellinger FüchseVerein: D-Jugend34,29
224JSG Dittershausen/Waldau/WollrodeJSG weibliche Jugend DVerein: D-Jugend34,25
225TV PfullendorfDie wilden HühnerVerein: D-Jugend34,25
226Gymnasium WinsenKlasse 6skSchule: 5./ 6. Klasse34,24
227HHG Ostfildern5eHHGSchule: 5./ 6. Klasse34,07
228SV 98 RosbachBall PiratenVerein: D-Jugend34,00
229SV CappelnSV StarkVerein: D-Jugend33,10
230Marie-Curie-GymnasiumMCG 6bSchule: 5./ 6. Klasse32,64
2311. SV EberswaldeJunge EberVerein: D-Jugend32,33
232Radeberger SVGestiefelte MuskelkaterVerein: D-Jugend32,20
233Ahlener SGHlz Handball-MädelsVerein: D-Jugend31,80
234SG VFL WittingenSupergirlsVerein: D-Jugend31,57
235SG Hambrücken/WeiherD-HaWeiVerein: D-Jugend31,50
236VfL WestercelleVfL d-boysVerein: D-Jugend31,17
237Matthias-Grünewald-Gymnasium TauberbischofsheimFit and FreshSchule: 5./ 6. Klasse31,10
238Gesamtschule Haan 6dCrazy 6dSchule: 5./ 6. Klasse31,00
239SG JHA BadenJHA D-MädelsVerein: D-Jugend31,00
240SC EltersdorfMännliche D JugendVerein: D-Jugend30,88
241HSG Bad Harzburg/VienenburgHSG HaVie_DVerein: D-Jugend30,40
242Marie-Curie-GymnasiumMCG 5cSchule: 5./ 6. Klasse30,22
243Tsv marchTeam MarchVerein: D-Jugend30,00
244HSG Wittlich Weibl. D JugendGirl PowerVerein: D-Jugend29,86
245Edewechter OberschuleKlasse 6dSchule: 5./ 6. Klasse29,63
246DJK Blau Weiß Bielefeld e.V.Die BlauenVerein: D-Jugend29,60
247HG ESV/TV IngolstadtHG JungsVerein: D-Jugend29,20
248SV LangensteinbachThe Girls from LAVerein: D-Jugend29,00
249HT NorderstedtLordos mD1Verein: D-Jugend28,91
250Tsv 1860 WeißenburgWUGMädelsVerein: D-Jugend28,75
251Realschule WolfachKlasse 5b OléSchule: 5./ 6. Klasse28,73
252HSV AlzeyHSV PowergirlsVerein: D-Jugend28,22
253HSV Apolda 1990 e.V.HSV Apolda DVerein: D-Jugend28,00
254HSG Rösrath/Forsbach#youngmachineVerein: D-Jugend27,50
255Goethegymnasium HildesheimKlasse 5BSchule: 5./ 6. Klasse27,25
256HSG Dudenhofen/SchifferstadtPanther-Mädels wDVerein: D-Jugend27,20
257MTV Groß LafferdeMTV Groß Lafferde MDVerein: D-Jugend25,43
258TSV SchwabmünchenGirlsPowerVerein: D-Jugend24,50
259SV Eintracht OrtrandHandballprinzessinnenVerein: D-Jugend24,00
260TSG SöflingenSöflingen PelicansVerein: D-Jugend22,67
261DSC OldenburgDie wilde WieselVerein: D-Jugend21,50
262TG Schierstein 1848 J.P.Die StifterabbelerVerein: D-Jugend20,61
263Schule am Roten BergJahrgang 6Schule: 5./ 6. Klasse19,25
264HSG Leinfelden_EchterdingenHSG_ MDVerein: D-Jugend18,20
265SV Lok Leipzig-MitteGem. D JugendVerein: D-Jugend16,00
266TV DinklageWJD2Verein: D-Jugend9,33
267TSV HaunstettenWeibliche D-JugendVerein: D-Jugend8,00
268HSG Ascheberg/DrensteinfurtBalljungenVerein: D-Jugend6,22
269BTB AachenBTB D2Verein: D-Jugend5,67

Uebung 2 (D-Jug. + 5./6. K.)

PlatzVerein/ SchuleTeamnameAlterPunkte
1SG Sickte/Schandelahweibliche D-JugendVerein: D-Jugend42,67
2TSV BodmanAll4OneVerein: D-Jugend40,67
3TV 03 WörthWörther HandballstarsVerein: D-Jugend37,82
4Team EsslingenwdVerein: D-Jugend36,92
5VfL Kirchheim/Teck e.V.VfL-KidsVerein: D-Jugend34,89
6SG Menden Sauerland WölfeWölfe 2009erVerein: D-Jugend34,00
7TV-Jahn DuderstadtTV-Jahn DuderstadtVerein: D-Jugend32,50
8TSG Schwäbisch HallTSG_SHA_männl.DVerein: D-Jugend31,00
9HBD LÖWEN OberbergLöwenrebellenVerein: D-Jugend30,92
10SV FehmarnKrone im blauen MeerVerein: D-Jugend30,67
11Leichlinger TVWupper LöwenVerein: D-Jugend30,60
12HSG Grüppenbühren/ BookholzbergDie TurbosVerein: D-Jugend28,80
13Ortenburg-Gymnasium OberviechtachThe RookiesSchule: 5./ 6. Klasse27,56
14TG LageD-JugendVerein: D-Jugend27,50
15HSG Dudenhofen/SchifferstadtDie PantherVerein: D-Jugend27,40
16TV Wattenscheid 01 e.v.D JugendVerein: D-Jugend27,15
17Tsv marchTeam MarchVerein: D-Jugend27,14
18MTV BraunschweigLöwenrudelVerein: D-Jugend27,00
19Barleber Handball Club e.V.mD@BarleberHCVerein: D-Jugend26,70
20TV Bissendorf-HolteBissendorfer JungsVerein: D-Jugend26,70
21Oken-GymnasiumTeam Oken Klasse 6Schule: 5./ 6. Klasse26,17
22HSG B-ONEWilde SiebenVerein: D-Jugend25,43
23TV MascherodeTV MascherodeVerein: D-Jugend25,43
24MTV Groß LafferdeMTV Groß Lafferde MDVerein: D-Jugend25,14
25DJK Blau Weiß Bielefeld e.V.Die BlauenVerein: D-Jugend25,10
26SG-KühnauWJDVerein: D-Jugend25,00
27Jan Christopher DistelrathJungwieselVerein: D-Jugend25,00
28TV KnielingenWilde Kerle TVK 2Verein: D-Jugend25,00
29Handballregion OldenburgHRO M TeamVerein: D-Jugend24,83
30Handballclub Aschersleben „Alligators“ e.V.Alligators D-Jugend IIVerein: D-Jugend23,82
31TSG KetschDie D-KurpfalzbärchenVerein: D-Jugend23,78
32SV Blau-Weiß Wusterwitz e. V.Wusterwitzer D-BubenVerein: D-Jugend23,40
33DJK Sportfreunde BudenheimD(ie) BoysVerein: D-Jugend23,38
34HRW LaupheimRookiesVerein: D-Jugend23,38
35JSG WeserberglandWeserpiratenVerein: D-Jugend23,30
36SV LangensteinbachD-PowerVerein: D-Jugend22,67
37HSG DJK Rauxel-SchwerinRauxeler JungsVerein: D-Jugend22,57
38HSG Steinbach / Kronberg / GlashüttenD-JugendVerein: D-Jugend22,27
39HSG Steinbach/Kronberg/GlashüttenD-JugendVerein: D-Jugend22,27
40HSV 90 WarenMüritz-BärenVerein: D-Jugend22,13
41HC-Salzland 06Sportsfreunde SalzlandVerein: D-Jugend22,00
42VFL MettingenDie wilden 13Verein: D-Jugend22,00
43HSG Rösrath/Forsbach#youngmachineVerein: D-Jugend21,90
44SVE HiddestorfmD-FüchseVerein: D-Jugend21,88
45HSV Dresden e.V.Dresdner HomeballerVerein: D-Jugend21,71
46SV Wacker 09 WesteregelnWacker Jungs WesteregelnVerein: D-Jugend21,62
47Plauer SVwJDVerein: D-Jugend21,60
48HSG Rhein-Nahe BingenDie Jungs vom Rhein-Nahe-EckVerein: D-Jugend21,57
49HSG PhoenixPhonexVerein: D-Jugend21,50
50TV GroßengstingenBockstarke ÄlblerVerein: D-Jugend21,33
51HSG Bad Harzburg/VienenburgHSG HaVie_DVerein: D-Jugend21,00
52PSV RecklinghausenmDVerein: D-Jugend21,00
53PSV RecklinghausenmD-JugendVerein: D-Jugend21,00
54HSCHappy Strand ChillerVerein: D-Jugend20,93
55TV MosbachDie HaBaMo"sVerein: D-Jugend20,71
56SV Garssen-CelleDie SVG HandballmädelsVerein: D-Jugend20,57
57HV Ilmenau 55Kickelhahn KidsVerein: D-Jugend20,50
58Elisabeth-Selbert Gymnasium Filderstadt6B-allkünstlerSchule: 5./ 6. Klasse20,47
59HSV 90 WarenBlack AngelsVerein: D-Jugend20,38
60SG Wehrheim/ObernhainD-JugendVerein: D-Jugend20,29
61HG SaarlouisHG Saarlouis - D JugendVerein: D-Jugend20,22
62TuS Borussia HöchstenDJTBHVerein: D-Jugend20,20
63TG LandshutTGL HandballgirlsVerein: D-Jugend20,00
64TV NellingenD1 TV NellingenVerein: D-Jugend20,00
65TSV BÜTZOWTSV Bützow MJ-DVerein: D-Jugend19,86
66Gnadenthal-GymnasiumGG6abHanniballsSchule: 5./ 6. Klasse19,75
67HSG BaarHSG Baar - mJDVerein: D-Jugend19,71
68JSG Dittershausen/Waldau/WollrodeJSG weibliche Jugend DVerein: D-Jugend19,63
69SG ÜberruhrSGÜ D-JugendVerein: D-Jugend19,60
70TSG DossenheimTSG-Dossene-D-JugendVerein: D-Jugend19,58
71SG Kaufbeuren/Neugablonzmännliche D-JugendVerein: D-Jugend19,50
72Evangelisch Stiftisches GymnasiumESG 5eSchule: 5./ 6. Klasse19,41
73Handball Bad SalzuflenChecken WINSVerein: D-Jugend19,13
74OSG Fredersdorf-Vogelsdorf e.V.Flinke FlitzerVerein: D-Jugend19,13
75SV Union Halle- NeustadtMiniaturenVerein: D-Jugend19,07
76Niederbergischer HCD-Jugend NHCVerein: D-Jugend19,00
77Rotation WeißenbornD GorillasVerein: D-Jugend19,00
78TSV SchwabmünchenGirlsPowerVerein: D-Jugend18,75
79HSG HüllhorstHSG HornetsVerein: D-Jugend18,75
80JSG Florstadt - GettenauCrazy GirlsVerein: D-Jugend18,63
81TSV KronshagenCrowntown D-Jugend 2009Verein: D-Jugend18,62
82VfL PfullingenwD VfLVerein: D-Jugend18,55
83Stavenhagener SV von 1863Reuterstädter Jungs MJDVerein: D-Jugend18,38
84HSG Marbach-RielingshausenGoalgetterVerein: D-Jugend18,33
85TSV Bayer DormagenDie Jungwiesel 2.0Verein: D-Jugend18,33
86TSV KronshagenCrowntown D-Jugend 2010Verein: D-Jugend18,29
87Ahlener SGHlz Handball-MädelsVerein: D-Jugend18,20
88Neuenhagener HCNHC wDVerein: D-Jugend18,17
89HSG WeselHSG Wesel MädchenVerein: D-Jugend18,17
90Friedrich Bayer RealschuleFreaky Ball RocketsSchule: 5./ 6. Klasse18,14
91HSG BB/SifiHSG BöSi mD1Verein: D-Jugend18,14
92TSV KöngenKöngurus mDVerein: D-Jugend18,13
93TV DinklageWJD2Verein: D-Jugend18,00
94TUS LeopoldshöheLöwenbandeVerein: D-Jugend18,00
95Handballverein ChemnitzHundret Volt CrewVerein: D-Jugend17,80
96HG ItzenplitzDie D-Plitzi'sVerein: D-Jugend17,80
97SSC DodesheideSSC-BADGIRLSVerein: D-Jugend17,75
98SKV UnterensingenSKV GirlsVerein: D-Jugend17,67
99TuS SchutterwaldD-Jugend männlichVerein: D-Jugend17,67
100HC PerlDie MegaperlsVerein: D-Jugend17,63
101BSV "Fichte" ErdebornFichtewurzelnVerein: D-Jugend17,60
102MellendorfMellendorfer tvVerein: D-Jugend17,50
103NSG TSV/SV04/HCETSV/SV04/HCE mDVerein: D-Jugend17,46
104SG VFL WittingenSupergirlsVerein: D-Jugend17,43
105Sc LippstadtD JugendVerein: D-Jugend17,40
106HSG B-ONECrazy PinksVerein: D-Jugend17,33
107Frankfurter Handball ClubFrankfurter EisprinzessinnenVerein: D-Jugend17,25
108STB Solinger Turnerbundweibl. D Jugend PowergirlsVerein: D-Jugend17,17
109HSG AHRENSDORF/SCHENKENHORSTAhrensmädchenVerein: D-Jugend17,08
110Gnadenthal-GymnasiumHandballerSchule: 5./ 6. Klasse17,00
111TSV EBE Forst UnitedPower ForstiesVerein: D-Jugend17,00
112TuS Volmetalgreen devils girlsVerein: D-Jugend17,00
113SV Quitt AnkumQuittlerVerein: D-Jugend16,86
114Tus OberhausenHüsemer MaidliVerein: D-Jugend16,83
115HSG 2020 Glattbach/HaibachDie SpessartballräuberVerein: D-Jugend16,78
116JSG WD-Jugend WeiblichVerein: D-Jugend16,70
117HSG RhumetalRhumeGirlsVerein: D-Jugend16,53
118Tsv 1860 WeißenburgWUGMädelsVerein: D-Jugend16,50
119SG Ottersheim/Bellheim/KuhardtSüdpfalzTigermDVerein: D-Jugend16,44
120VFL BochunVFL Bochum D JugendVerein: D-Jugend16,30
121TSV SchleißheimLockdown Active BoysVerein: D-Jugend16,29
122Gustav-Dreyer-SchuleGustavs5aSchule: 5./ 6. Klasse16,25
123SV Blau-Weiß Wusterwitz e. V.Wusterwitzer D-MädelsVerein: D-Jugend16,25
124TV Bissendorf-HolteDie Wilden HühnerVerein: D-Jugend16,09
125TuS Westfalia HombruchHombrucher MädelsVerein: D-Jugend16,06
126TSG SöflingenSöflingen PelicansVerein: D-Jugend16,00
127SV Medizin Bad Gottleuba e.V.D-JungmedizinerVerein: D-Jugend15,89
128VFL Eintracht MettingenbadgirlsVerein: D-Jugend15,88
129Adrienne van SlootenJMSG Lehndorf/ Eintracht m D-JugendVerein: D-Jugend15,80
130VFL Eintracht MettingenMJDVerein: D-Jugend15,80
1311. SV EberswaldeJunge EberVerein: D-Jugend15,67
132HSG KalkbergKalkberger FledermäuseVerein: D-Jugend15,67
133SV Eintracht OrtrandHandballprinzessinnenVerein: D-Jugend15,60
134Sg Schozach BottwartalSchozacher QueensVerein: D-Jugend15,57
135TV 1844 Idstein j.P.BatBoys D-JugendVerein: D-Jugend15,50
136Gymnasium Grünwald#beschteunterstufeSchule: 5./ 6. Klasse15,46
137Mariengymnasium JeverHigh Five JeverSchule: 5./ 6. Klasse15,40
138Peiner SG 04Peiner SG 04 - WDVerein: D-Jugend15,36
139HSG Zotzenheim/St.Johann/Sprendlingenweibliche D-JugendVerein: D-Jugend15,29
140TV Nieder–OlmPowergirlsVerein: D-Jugend15,29
141SV LangensteinbachThe Girls from LAVerein: D-Jugend15,17
142JSG Westfalia DortmundJSGranateVerein: D-Jugend15,14
143HSC SchmoeffDie HandballkünstlerVerein: D-Jugend15,14
144TSV 1860 WeißenburgTSV WUG D JUGENDVerein: D-Jugend15,13
145HSG Seevetal/AshausenTeen-WölfeVerein: D-Jugend15,11
146TSV AltenwaldeCousses de merVerein: D-Jugend15,09
147SG Nickelhütte AueHüttenboysVerein: D-Jugend15,08
148Gesamtschule Haan 6dCrazy 6dSchule: 5./ 6. Klasse15,00
149DSC OldenburgDie wilde WieselVerein: D-Jugend15,00
150TuS 05 DaunDaun VolcansVerein: D-Jugend15,00
151SVT NeumünsterSVT Handball GirlsVerein: D-Jugend14,90
152HSG Rietberg-Mastholtemännliche D-Jugend Rietberg/MastholteVerein: D-Jugend14,88
153TuSEM EssenRuhrpottrookiesVerein: D-Jugend14,83
154PSV RecklinghausenAmong Us HandballerinnenVerein: D-Jugend14,67
155Schule am Roten BergJahrgang 6Schule: 5./ 6. Klasse14,50
156HSG DelmenhorstRed White DynamiteVerein: D-Jugend14,38
157TV ÜberlingenHandballgirls 4everVerein: D-Jugend14,36
158TV PfullendorfDie wilden HühnerVerein: D-Jugend14,25
159MTSV SchwabingMTSV SchwabingVerein: D-Jugend14,25
160MTV DannenbergMTV mDVerein: D-Jugend14,20
161Garbsener SCGarbsener D-JungsVerein: D-Jugend14,15
162SG Hambrücken/WeiherD-HaWeiVerein: D-Jugend14,00
163SG BBM BietigheimSGBBM wJDVerein: D-Jugend14,00
164HSG VFR Eintracht WiesbadenBad BoysVerein: D-Jugend14,00
165Elisabeth-Selbert Gymnasium Filderstadt6D-reamteamSchule: 5./ 6. Klasse13,90
166Gymnasium WinsenKlasse 6skSchule: 5./ 6. Klasse13,88
167DJK Blau-Weiß HildesheimDie Blau-Weißen PinguineVerein: D-Jugend13,88
168HHG Ostfildern5eHHGSchule: 5./ 6. Klasse13,87
169Eimsbütteler TVDie KorallenVerein: D-Jugend13,68
170SG JHA BadenJHA D-MädelsVerein: D-Jugend13,67
171SV Chemie GubenSV Chemie Guben mDVerein: D-Jugend13,67
172VfL WestercelleVfL d-boysVerein: D-Jugend13,67
173HG ESV/TV IngolstadtHG JungsVerein: D-Jugend13,60
174TG Schierstein 1848 J.P.Die StifterabbelerVerein: D-Jugend13,52
175TuS KönigsdorfQueens of KingsvillageVerein: D-Jugend13,50
176TV DinklageTVD MädelsVerein: D-Jugend13,42
177SG Adendorf/ScharnebeckSG Ad/Scha MädelsVerein: D-Jugend13,33
178Vfl BrambauerMonsterVerein: D-Jugend13,33
179SG Lambsheim/FrankenthalSGLAFT LÖWENVerein: D-Jugend13,25
180Joanna PomiankiewiczTUS HelmlingenVerein: D-Jugend13,22
181HSG Land HadelnHSG BoysVerein: D-Jugend13,20
182Edewechter OberschuleKlasse 6dSchule: 5./ 6. Klasse13,19
183Nordpfälzer Wölfe weibl D JugendNordpfälzer Wölfe weibl D JugendVerein: D-Jugend13,14
184ETG Recklinghausen 12/32 e.V.ETG Rocket SharksVerein: D-Jugend13,00
185Radeberger SVGestiefelte MuskelkaterVerein: D-Jugend13,00
186BSV 93 MAGDEBURG OLVENSTEDT E.VMachdeburjer JungsVerein: D-Jugend12,93
187HSG Dudenhofen/SchifferstadtPanther-Mädels wDVerein: D-Jugend12,80
188VfB 1999 BischofswerdaVfB D-Jugend weiblichVerein: D-Jugend12,71
189Oken-GymnasiumTEAMOKEN Handballprofil Klasse 5Schule: 5./ 6. Klasse12,67
190TSV Neuhausen/Filder 1898MadCat-GirlsVerein: D-Jugend12,55
191HSG Geislar OberkasselHSG G-O D-MädelsVerein: D-Jugend12,40
192SG OSF Berlin#killermodusVerein: D-Jugend12,38
193Tus OttenheimOdner MädelsVerein: D-Jugend12,33
194HSG Wittlich Weibl. D JugendGirl PowerVerein: D-Jugend12,29
195HSG Leinfelden_EchterdingenHSG_ MDVerein: D-Jugend12,00
196HV Fortuna 92 HildburghausenHV-HandballkidsVerein: D-Jugend12,00
197GIW MeerhandballGIW mD2Verein: D-Jugend12,00
198TV 1844 Idstein j.P.Junghexen DVerein: D-Jugend12,00
199Rellinger TurnvereinRellinger FüchseVerein: D-Jugend11,88
200HSV WuppertalDie coolen SockenVerein: D-Jugend11,75
201Handball Sport Verein Frankfurt (Oder)HSV weibl. D2Verein: D-Jugend11,75
202HT NorderstedtLordos mD1Verein: D-Jugend11,73
203Marie-Curie-GymnasiumMCG 6bSchule: 5./ 6. Klasse11,71
204HSG Störtal HummelnHSG Störtal Hummeln - wJDVerein: D-Jugend11,63
205Realschule WolfachKlasse 6b OléSchule: 5./ 6. Klasse11,29
206ASC GW Itterbeck 49ASC D1 MädchenVerein: D-Jugend11,17
207TuS Leipzig MockauMockauer HandballflöheVerein: D-Jugend11,13
208HSV AlzeyHSV PowergirlsVerein: D-Jugend11,11
209ZSV BromeZSV D-MädelsVerein: D-Jugend11,00
210HSG Altenbeken/BukeHSG-AB-DVerein: D-Jugend11,00
211Tuspo HeroldsbergHandballHerosVerein: D-Jugend11,00
212Jsg WeserberglandJsg WeserberglandVerein: D-Jugend11,00
213HCD GröbenzellBluePizzagirlsVerein: D-Jugend10,94
214VfL GladbeckD/2-JugendVerein: D-Jugend10,88
215DJK St. Matthias TrierMattheiser LadiesVerein: D-Jugend10,83
216Gnadenthal-GymnasiumGG5bHanniballsSchule: 5./ 6. Klasse10,67
217HSG Gablenberg-GaisburgHSG GaGa wjdVerein: D-Jugend10,67
218SG SV Friedrichsfehn/ TuS PetersfehnFriPe wDVerein: D-Jugend10,60
219Tus SteißlingenTus DwVerein: D-Jugend10,50
220Tus SteißlingenTuSDwVerein: D-Jugend10,50
221Matthias-Grünewald-Gymnasium TauberbischofsheimFit and FreshSchule: 5./ 6. Klasse10,30
222SC EltersdorfMännliche D JugendVerein: D-Jugend10,25
223Evangelisch Stiftisches Gymnasium Gütersloh6dSchule: 5./ 6. Klasse10,13
224JSG Mörfelden-WalldorfRacoonsVerein: D-Jugend10,00
225TG 81 DüsseldorfVolksgarten FüchseVerein: D-Jugend10,00
226HSV Apolda 1990 e.V.HSV Apolda DVerein: D-Jugend10,00
227MaristenschuleDie WebersportiesSchule: 5./ 6. Klasse9,86
228Realschule WolfachKlasse 5b OléSchule: 5./ 6. Klasse9,80
229JSG LömoDas L-TeamVerein: D-Jugend9,67
230Elsa-Brändström-SchuleKlasse 5aSchule: 5./ 6. Klasse9,63
231Bezirk Darmstadt weibliche Jugend 2009Team SüdhessenVerein: D-Jugend9,63
232Ingo Haufedie PandasVerein: D-Jugend9,63
233HSG Lügde-Bad PyrmontHSG LüPyVerein: D-Jugend9,60
234Katharineum zu LübeckKlasse 5c FrankeSchule: 5./ 6. Klasse9,56
235Marie-Curie-GymnasiumMCG 5cSchule: 5./ 6. Klasse9,44
236SG Menden SauerlandBadGirlsVerein: D-Jugend9,44
237SG EBT BerlinEBT Berlin Workout MädelsVerein: D-Jugend9,43
238TSV WeilheimTSV Weilheim wDVerein: D-Jugend9,40
239TSV IggelheimTSV Iggelheim mDVerein: D-Jugend9,40
240TS RodalbenTSR JunggreifenVerein: D-Jugend9,33
241HSG WBWBräuschter Mini-BixxenVerein: D-Jugend8,80
242HSG PhönixMädelpower Phönix D-JungendVerein: D-Jugend8,78
243HG ElmElmiesVerein: D-Jugend8,75
244TuS SchutterwaldD-Jugend weiblichVerein: D-Jugend8,75
245TSG Burg GreteschGirlsgang TSGVerein: D-Jugend8,60
246TV ErkelenzD-Dream TeamVerein: D-Jugend8,58
247Goethegymnasium HildesheimKlasse 5BSchule: 5./ 6. Klasse8,31
248FSV 1895 MagdeburgFSV1895-mD1Verein: D-Jugend8,20
249SV Lok Leipzig-MitteGem. D JugendVerein: D-Jugend8,00
250JSG Kirchzell/BürgstadtJSG Kirchzell/BürgstadtVerein: D-Jugend7,33
251TSVNeckartenzlingenNeckargänseVerein: D-Jugend7,33
252SF SchwaikheimWeibliche D-JugendVerein: D-Jugend7,14
253Rot-Weiss NeckarRot-Weiss Neckar mDVerein: D-Jugend7,00
254Verein: HG Kaarst-BüttgenHG Handball MädelsVerein: D-Jugend6,57
255TuS Bothfeld e.V.TuS GirlsVerein: D-Jugend6,20
256SG MisburgMisburger MädelsVerein: D-Jugend6,17
257SV 98 RosbachBall PiratenVerein: D-Jugend6,00
258Gnadenthal-Gymnasium IngolstadtGG6cHanniballisSchule: 5./ 6. Klasse5,91
259PHV BonnPHV D-MädelsVerein: D-Jugend5,89
260HSG Leinenden-EchterdingenHSGLEVerein: D-Jugend5,57
261SV CappelnSV StarkVerein: D-Jugend5,50
262Liebfrauenschule CloppenburgAll for EddiSchule: 5./ 6. Klasse4,88
263SG MisburgMisburger JungsVerein: D-Jugend4,45
264Lauenburger SVLSV - wDVerein: D-Jugend4,13
265TSV-AspergEseleVerein: D-Jugend4,13
266HVE Villigst-ErgsteD-JugendVerein: D-Jugend3,29
267BTB AachenBTB D2Verein: D-Jugend3,00
268TSV HaunstettenWeibliche D-JugendVerein: D-Jugend2,25
269HC Spreewald e.V.HCS MädelsVerein: D-Jugend1,57
270HSG Ascheberg/DrensteinfurtBalljungenVerein: D-Jugend0,78

Uebung 3 (D-Jug. + 5./6. K.)

PlatzVerein/ SchuleTeamnameAlterPunkte
1HSG Rösrath/Forsbach#youngmachineVerein: D-Jugend24,60
2HVE Villigst-ErgsteD-JugendVerein: D-Jugend22,14
3TV DinklageWJD2Verein: D-Jugend20,00
4SG Hambrücken/WeiherD-HaWeiVerein: D-Jugend18,00
5TSG SöflingenSöflingen PelicansVerein: D-Jugend17,33
6TSV SchwabmünchenGirlsPowerVerein: D-Jugend16,00
7Oken-GymnasiumTEAMOKEN Handballprofil Klasse 5Schule: 5./ 6. Klasse14,67
8Gnadenthal-GymnasiumHandballerSchule: 5./ 6. Klasse14,00
9SG-KühnauWJDVerein: D-Jugend13,67
10TV 03 WörthWörther HandballstarsVerein: D-Jugend13,27
11SF SchwaikheimWeibliche D-JugendVerein: D-Jugend12,14
12TSV BodmanAll4OneVerein: D-Jugend11,00
13HSG Lügde-Bad PyrmontHSG LüPyVerein: D-Jugend11,00
14SV Garssen-CelleDie SVG HandballmädelsVerein: D-Jugend10,86
15Leichlinger TVWupper LöwenVerein: D-Jugend10,70
16HHG Ostfildern5eHHGSchule: 5./ 6. Klasse10,67
17Ortenburg-Gymnasium OberviechtachThe RookiesSchule: 5./ 6. Klasse10,22
18Niederbergischer HCD-Jugend NHCVerein: D-Jugend10,00
19Gesamtschule Haan 6dCrazy 6dSchule: 5./ 6. Klasse9,96
20DJK Blau Weiß Bielefeld e.V.Die BlauenVerein: D-Jugend9,80
21TV Bissendorf-HolteDie Wilden HühnerVerein: D-Jugend9,55
22Team EsslingenwdVerein: D-Jugend9,38
23JSG Dittershausen/Waldau/WollrodeJSG weibliche Jugend DVerein: D-Jugend9,00
24HSG Dudenhofen/SchifferstadtPanther-Mädels wDVerein: D-Jugend8,80
25TuS KönigsdorfQueens of KingsvillageVerein: D-Jugend8,75
26VfL Kirchheim/Teck e.V.VfL-KidsVerein: D-Jugend8,67
27Ahlener SGHlz Handball-MädelsVerein: D-Jugend8,60
28SVT NeumünsterSVT Handball GirlsVerein: D-Jugend8,20
29Tus OberhausenHüsemer MaidliVerein: D-Jugend7,83
30Gymnasium WinsenKlasse 6skSchule: 5./ 6. Klasse7,71
31SV Union Halle- NeustadtMiniaturenVerein: D-Jugend7,67
32HSG Zotzenheim/St.Johann/Sprendlingenweibliche D-JugendVerein: D-Jugend7,57
33HSG Rhein-Nahe BingenDie Jungs vom Rhein-Nahe-EckVerein: D-Jugend7,43
34HSCHappy Strand ChillerVerein: D-Jugend7,36
35TV MosbachDie HaBaMo"sVerein: D-Jugend7,29
36HSG Wittlich Weibl. D JugendGirl PowerVerein: D-Jugend7,29
37VFL Eintracht MettingenbadgirlsVerein: D-Jugend7,25
38TV GroßengstingenBockstarke ÄlblerVerein: D-Jugend7,17
39TUS LeopoldshöheLöwenbandeVerein: D-Jugend7,17
40SVE HiddestorfmD-FüchseVerein: D-Jugend7,13
41Evangelisch Stiftisches GymnasiumESG 5eSchule: 5./ 6. Klasse7,12
42TV DinklageTVD MädelsVerein: D-Jugend7,08
43SV Eintracht OrtrandHandballprinzessinnenVerein: D-Jugend7,00
44SG VFL WittingenSupergirlsVerein: D-Jugend6,86
45STB Solinger Turnerbundweibl. D Jugend PowergirlsVerein: D-Jugend6,83
46Goethegymnasium HildesheimKlasse 5BSchule: 5./ 6. Klasse6,75
47SV FehmarnKrone im blauen MeerVerein: D-Jugend6,67
48SV LangensteinbachD-PowerVerein: D-Jugend6,67
49ZSV BromeZSV D-MädelsVerein: D-Jugend6,67
50MTV DannenbergMTV mDVerein: D-Jugend6,60
51Gnadenthal-GymnasiumGG6abHanniballsSchule: 5./ 6. Klasse6,42
52HSG Bad Harzburg/VienenburgHSG HaVie_DVerein: D-Jugend6,40
53HSG Leinfelden_EchterdingenHSG_ MDVerein: D-Jugend6,40
54HBD LÖWEN OberbergLöwenrebellenVerein: D-Jugend6,38
55HSG B-ONECrazy PinksVerein: D-Jugend6,37
56SG Kaufbeuren/Neugablonzmännliche D-JugendVerein: D-Jugend6,33
57Neuenhagener HCNHC wDVerein: D-Jugend6,33
58TSV EBE Forst UnitedPower ForstiesVerein: D-Jugend6,33
59Gymnasium Grünwald#beschteunterstufeSchule: 5./ 6. Klasse6,31
60TG Schierstein 1848 J.P.Die StifterabbelerVerein: D-Jugend6,26
61TV Wattenscheid 01 e.v.D JugendVerein: D-Jugend6,23
62MTV BraunschweigLöwenrudelVerein: D-Jugend6,20
63Barleber Handball Club e.V.mD@BarleberHCVerein: D-Jugend6,20
64Liebfrauenschule CloppenburgAll for EddiSchule: 5./ 6. Klasse6,13
65JSG WD-Jugend WeiblichVerein: D-Jugend6,10
66HSG B-ONEWilde SiebenVerein: D-Jugend6,00
67HSG PhoenixPhonexVerein: D-Jugend6,00
681. SV EberswaldeJunge EberVerein: D-Jugend6,00
69Lauenburger SVLSV - wDVerein: D-Jugend6,00
70TuS Leipzig MockauMockauer HandballflöheVerein: D-Jugend5,88
71TSV BÜTZOWTSV Bützow MJ-DVerein: D-Jugend5,86
72JSG Kirchzell/BürgstadtJSG Kirchzell/BürgstadtVerein: D-Jugend5,83
73Garbsener SCGarbsener D-JungsVerein: D-Jugend5,69
74HCD GröbenzellBluePizzagirlsVerein: D-Jugend5,69
75TSG KetschDie D-KurpfalzbärchenVerein: D-Jugend5,67
76SG JHA BadenJHA D-MädelsVerein: D-Jugend5,67
77DJK St. Matthias TrierMattheiser LadiesVerein: D-Jugend5,67
78HC PerlDie MegaperlsVerein: D-Jugend5,63
79TV Nieder–OlmPowergirlsVerein: D-Jugend5,57
80Handballclub Aschersleben „Alligators“ e.V.Alligators D-Jugend IIVerein: D-Jugend5,55
81Marie-Curie-GymnasiumMCG 6bSchule: 5./ 6. Klasse5,50
82TV Bissendorf-HolteBissendorfer JungsVerein: D-Jugend5,50
83TG LandshutTGL HandballgirlsVerein: D-Jugend5,50
84VFL BochunVFL Bochum D JugendVerein: D-Jugend5,50
85DSC OldenburgDie wilde WieselVerein: D-Jugend5,50
86HSV WuppertalDie coolen SockenVerein: D-Jugend5,50
87Elisabeth-Selbert Gymnasium Filderstadt6D-reamteamSchule: 5./ 6. Klasse5,40
88SG ÜberruhrSGÜ D-JugendVerein: D-Jugend5,40
89SG OSF Berlin#killermodusVerein: D-Jugend5,38
90Gustav-Dreyer-SchuleGustavs5aSchule: 5./ 6. Klasse5,38
91Handball Bad SalzuflenChecken WINSVerein: D-Jugend5,38
92HSG WeselHSG Wesel MädchenVerein: D-Jugend5,33
93HSG KalkbergKalkberger FledermäuseVerein: D-Jugend5,33
94HSG DJK Rauxel-SchwerinRauxeler JungsVerein: D-Jugend5,29
95HG SaarlouisHG Saarlouis - D JugendVerein: D-Jugend5,22
96Matthias-Grünewald-Gymnasium TauberbischofsheimFit and FreshSchule: 5./ 6. Klasse5,20
97JSG Mörfelden-WalldorfRacoonsVerein: D-Jugend5,20
98VfL PfullingenwD VfLVerein: D-Jugend5,18
99TSV AltenwaldeCousses de merVerein: D-Jugend5,18
100TV-Jahn DuderstadtTV-Jahn DuderstadtVerein: D-Jugend5,17
101SG Adendorf/ScharnebeckSG Ad/Scha MädelsVerein: D-Jugend5,17
102HSG Dudenhofen/SchifferstadtDie PantherVerein: D-Jugend5,00
103TV MascherodeTV MascherodeVerein: D-Jugend5,00
104SV Wacker 09 WesteregelnWacker Jungs WesteregelnVerein: D-Jugend5,00
105Adrienne van SlootenJMSG Lehndorf/ Eintracht m D-JugendVerein: D-Jugend5,00
106TV 1844 Idstein j.P.BatBoys D-JugendVerein: D-Jugend5,00
107Gnadenthal-GymnasiumGG5bHanniballsSchule: 5./ 6. Klasse4,89
108Marie-Curie-GymnasiumMCG 5cSchule: 5./ 6. Klasse4,89
109HSG Seevetal/AshausenTeen-WölfeVerein: D-Jugend4,89
110SG Menden Sauerland WölfeWölfe 2009erVerein: D-Jugend4,88
111TSV-AspergEseleVerein: D-Jugend4,88
112Elisabeth-Selbert Gymnasium Filderstadt6B-allkünstlerSchule: 5./ 6. Klasse4,87
113TSVNeckartenzlingenNeckargänseVerein: D-Jugend4,87
114MaristenschuleDie WebersportiesSchule: 5./ 6. Klasse4,86
115PSV RecklinghausenmDVerein: D-Jugend4,86
116PSV RecklinghausenmD-JugendVerein: D-Jugend4,86
117JSG Westfalia DortmundJSGranateVerein: D-Jugend4,86
118DJK Sportfreunde BudenheimD(ie) BoysVerein: D-Jugend4,85
119BSV "Fichte" ErdebornFichtewurzelnVerein: D-Jugend4,80
120SG SV Friedrichsfehn/ TuS PetersfehnFriPe wDVerein: D-Jugend4,80
121HSG Marbach-RielingshausenGoalgetterVerein: D-Jugend4,75
122Handballverein ChemnitzHundret Volt CrewVerein: D-Jugend4,73
123Friedrich Bayer RealschuleFreaky Ball RocketsSchule: 5./ 6. Klasse4,71
124SG EBT BerlinEBT Berlin Workout MädelsVerein: D-Jugend4,71
125JSG WeserberglandWeserpiratenVerein: D-Jugend4,70
126HSG WBWBräuschter Mini-BixxenVerein: D-Jugend4,70
127TV NellingenD1 TV NellingenVerein: D-Jugend4,67
128Handball Sport Verein Frankfurt (Oder)HSV weibl. D2Verein: D-Jugend4,63
129HSG Steinbach / Kronberg / GlashüttenD-JugendVerein: D-Jugend4,60
130TSV WeilheimTSV Weilheim wDVerein: D-Jugend4,60
131Jan Christopher DistelrathJungwieselVerein: D-Jugend4,56
132Joanna PomiankiewiczTUS HelmlingenVerein: D-Jugend4,56
133Peiner SG 04Peiner SG 04 - WDVerein: D-Jugend4,55
134Realschule WolfachKlasse 5b OléSchule: 5./ 6. Klasse4,53
135TSG Schwäbisch HallTSG_SHA_männl.DVerein: D-Jugend4,50
136TSG DossenheimTSG-Dossene-D-JugendVerein: D-Jugend4,50
137Rotation WeißenbornD GorillasVerein: D-Jugend4,50
138TSV KöngenKöngurus mDVerein: D-Jugend4,50
139SSC DodesheideSSC-BADGIRLSVerein: D-Jugend4,50
140HSG Störtal HummelnHSG Störtal Hummeln - wJDVerein: D-Jugend4,50
141SG BBM BietigheimSGBBM wJDVerein: D-Jugend4,44
142SV Quitt AnkumQuittlerVerein: D-Jugend4,43
143Katharineum zu LübeckKlasse 5c FrankeSchule: 5./ 6. Klasse4,41
144HSG AHRENSDORF/SCHENKENHORSTAhrensmädchenVerein: D-Jugend4,38
145Elsa-Brändström-SchuleKlasse 5aSchule: 5./ 6. Klasse4,38
146Tsv 1860 WeißenburgWUGMädelsVerein: D-Jugend4,38
147SKV UnterensingenSKV GirlsVerein: D-Jugend4,33
148SG Wehrheim/ObernhainD-JugendVerein: D-Jugend4,29
149TV ÜberlingenHandballgirls 4everVerein: D-Jugend4,27
150HSG Steinbach/Kronberg/GlashüttenD-JugendVerein: D-Jugend4,27
151HSG Rietberg-Mastholtemännliche D-Jugend Rietberg/MastholteVerein: D-Jugend4,25
152Bezirk Darmstadt weibliche Jugend 2009Team SüdhessenVerein: D-Jugend4,19
153SV LangensteinbachThe Girls from LAVerein: D-Jugend4,17
154HV Fortuna 92 HildburghausenHV-HandballkidsVerein: D-Jugend4,17
155Edewechter OberschuleKlasse 6dSchule: 5./ 6. Klasse4,13
156JSG Florstadt - GettenauCrazy GirlsVerein: D-Jugend4,13
157PSV RecklinghausenAmong Us HandballerinnenVerein: D-Jugend4,11
158SG Nickelhütte AueHüttenboysVerein: D-Jugend4,08
159TS RodalbenTSR JunggreifenVerein: D-Jugend4,08
160Tsv marchTeam MarchVerein: D-Jugend4,00
161HSV 90 WarenBlack AngelsVerein: D-Jugend4,00
162Sc LippstadtD JugendVerein: D-Jugend4,00
163VFL Eintracht MettingenMJDVerein: D-Jugend4,00
164HSG VFR Eintracht WiesbadenBad BoysVerein: D-Jugend4,00
165HSG PhönixMädelpower Phönix D-JungendVerein: D-Jugend4,00
166HSG RhumetalRhumeGirlsVerein: D-Jugend3,93
167TSV Neuhausen/Filder 1898MadCat-GirlsVerein: D-Jugend3,91
168HG ItzenplitzDie D-Plitzi'sVerein: D-Jugend3,90
169Realschule WolfachKlasse 6b OléSchule: 5./ 6. Klasse3,88
170Stavenhagener SV von 1863Reuterstädter Jungs MJDVerein: D-Jugend3,88
171TuS Volmetalgreen devils girlsVerein: D-Jugend3,88
172TG 81 DüsseldorfVolksgarten FüchseVerein: D-Jugend3,88
173Nordpfälzer Wölfe weibl D JugendNordpfälzer Wölfe weibl D JugendVerein: D-Jugend3,86
174TV PfullendorfDie wilden HühnerVerein: D-Jugend3,83
175Tus OttenheimOdner MädelsVerein: D-Jugend3,83
176HSG Altenbeken/BukeHSG-AB-DVerein: D-Jugend3,83
177JSG LömoDas L-TeamVerein: D-Jugend3,83
178Mariengymnasium JeverHigh Five JeverSchule: 5./ 6. Klasse3,80
179Plauer SVwJDVerein: D-Jugend3,80
180TSG Burg GreteschGirlsgang TSGVerein: D-Jugend3,80
181TuS 05 DaunDaun VolcansVerein: D-Jugend3,79
182Oken-GymnasiumTeam Oken Klasse 6Schule: 5./ 6. Klasse3,75
183Evangelisch Stiftisches Gymnasium Gütersloh6dSchule: 5./ 6. Klasse3,75
184TG LageD-JugendVerein: D-Jugend3,75
185HSV 90 WarenMüritz-BärenVerein: D-Jugend3,75
186OSG Fredersdorf-Vogelsdorf e.V.Flinke FlitzerVerein: D-Jugend3,75
187HSG BaarHSG Baar - mJDVerein: D-Jugend3,71
188TSV SchleißheimLockdown Active BoysVerein: D-Jugend3,71
189SV Medizin Bad Gottleuba e.V.D-JungmedizinerVerein: D-Jugend3,67
190HSG Gablenberg-GaisburgHSG GaGa wjdVerein: D-Jugend3,67
191SG Menden SauerlandBadGirlsVerein: D-Jugend3,67
192TV ErkelenzD-Dream TeamVerein: D-Jugend3,67
193PHV BonnPHV D-MädelsVerein: D-Jugend3,67
194Schule am Roten BergJahrgang 6Schule: 5./ 6. Klasse3,63
195HRW LaupheimRookiesVerein: D-Jugend3,63
196SV Blau-Weiß Wusterwitz e. V.Wusterwitzer D-MädelsVerein: D-Jugend3,63
197Ingo Haufedie PandasVerein: D-Jugend3,63
198HSG Land HadelnHSG BoysVerein: D-Jugend3,60
199GIW MeerhandballGIW mD2Verein: D-Jugend3,60
200TuS Bothfeld e.V.TuS GirlsVerein: D-Jugend3,60
201HSV Dresden e.V.Dresdner HomeballerVerein: D-Jugend3,57
202TSV KronshagenCrowntown D-Jugend 2010Verein: D-Jugend3,57
203HSG BB/SifiHSG BöSi mD1Verein: D-Jugend3,57
204Gnadenthal-Gymnasium IngolstadtGG6cHanniballisSchule: 5./ 6. Klasse3,55
205Rellinger TurnvereinRellinger FüchseVerein: D-Jugend3,53
206HSG DelmenhorstRed White DynamiteVerein: D-Jugend3,50
207DJK Blau-Weiß HildesheimDie Blau-Weißen PinguineVerein: D-Jugend3,50
208VfL GladbeckD/2-JugendVerein: D-Jugend3,50
209HSV AlzeyHSV PowergirlsVerein: D-Jugend3,44
210ETG Recklinghausen 12/32 e.V.ETG Rocket SharksVerein: D-Jugend3,43
211Tuspo HeroldsbergHandballHerosVerein: D-Jugend3,43
212SV Blau-Weiß Wusterwitz e. V.Wusterwitzer D-BubenVerein: D-Jugend3,40
213TuS Borussia HöchstenDJTBHVerein: D-Jugend3,40
214TSV KronshagenCrowntown D-Jugend 2009Verein: D-Jugend3,38
215Handballregion OldenburgHRO M TeamVerein: D-Jugend3,33
216HC-Salzland 06Sportsfreunde SalzlandVerein: D-Jugend3,33
217HV Ilmenau 55Kickelhahn KidsVerein: D-Jugend3,33
218TSV Bayer DormagenDie Jungwiesel 2.0Verein: D-Jugend3,33
219SV Chemie GubenSV Chemie Guben mDVerein: D-Jugend3,33
220SV Lok Leipzig-MitteGem. D JugendVerein: D-Jugend3,33
221NSG TSV/SV04/HCETSV/SV04/HCE mDVerein: D-Jugend3,31
222MTSV SchwabingMTSV SchwabingVerein: D-Jugend3,25
223SG Lambsheim/FrankenthalSGLAFT LÖWENVerein: D-Jugend3,25
224TV KnielingenWilde Kerle TVK 2Verein: D-Jugend3,20
225Radeberger SVGestiefelte MuskelkaterVerein: D-Jugend3,20
226TV 1844 Idstein j.P.Junghexen DVerein: D-Jugend3,20
227SV CappelnSV StarkVerein: D-Jugend3,20
228Vfl BrambauerMonsterVerein: D-Jugend3,17
229ASC GW Itterbeck 49ASC D1 MädchenVerein: D-Jugend3,17
230HSG Leinenden-EchterdingenHSGLEVerein: D-Jugend3,14
231HC Spreewald e.V.HCS MädelsVerein: D-Jugend3,14
232Frankfurter Handball ClubFrankfurter EisprinzessinnenVerein: D-Jugend3,13
233HG ElmElmiesVerein: D-Jugend3,13
234TuS Westfalia HombruchHombrucher MädelsVerein: D-Jugend3,12
235SG Ottersheim/Bellheim/KuhardtSüdpfalzTigermDVerein: D-Jugend3,11
236TuSEM EssenRuhrpottrookiesVerein: D-Jugend3,08
237BSV 93 MAGDEBURG OLVENSTEDT E.VMachdeburjer JungsVerein: D-Jugend3,07
238HSG Grüppenbühren/ BookholzbergDie TurbosVerein: D-Jugend3,00
239MTV Groß LafferdeMTV Groß Lafferde MDVerein: D-Jugend3,00
240TuS SchutterwaldD-Jugend männlichVerein: D-Jugend3,00
241MellendorfMellendorfer tvVerein: D-Jugend3,00
242Sg Schozach BottwartalSchozacher QueensVerein: D-Jugend3,00
243VfB 1999 BischofswerdaVfB D-Jugend weiblichVerein: D-Jugend3,00
244HT NorderstedtLordos mD1Verein: D-Jugend3,00
245Jsg WeserberglandJsg WeserberglandVerein: D-Jugend3,00
246Tus SteißlingenTus DwVerein: D-Jugend3,00
247Tus SteißlingenTuSDwVerein: D-Jugend3,00
248HSV Apolda 1990 e.V.HSV Apolda DVerein: D-Jugend3,00
249Rot-Weiss NeckarRot-Weiss Neckar mDVerein: D-Jugend3,00
250Verein: HG Kaarst-BüttgenHG Handball MädelsVerein: D-Jugend3,00
251SV 98 RosbachBall PiratenVerein: D-Jugend3,00
252HSG 2020 Glattbach/HaibachDie SpessartballräuberVerein: D-Jugend2,89
253VFL MettingenDie wilden 13Verein: D-Jugend2,88
254TuS SchutterwaldD-Jugend weiblichVerein: D-Jugend2,88
255Eimsbütteler TVDie KorallenVerein: D-Jugend2,84
256HSC SchmoeffDie HandballkünstlerVerein: D-Jugend2,71
257HSG HüllhorstHSG HornetsVerein: D-Jugend2,63
258TSV IggelheimTSV Iggelheim mDVerein: D-Jugend2,40
259SC EltersdorfMännliche D JugendVerein: D-Jugend2,38
260VfL WestercelleVfL d-boysVerein: D-Jugend2,33
261HG ESV/TV IngolstadtHG JungsVerein: D-Jugend2,20
262HSG Geislar OberkasselHSG G-O D-MädelsVerein: D-Jugend2,20
263SG MisburgMisburger MädelsVerein: D-Jugend2,17
264TSV 1860 WeißenburgTSV WUG D JUGENDVerein: D-Jugend2,13
265FSV 1895 MagdeburgFSV1895-mD1Verein: D-Jugend2,00
266BTB AachenBTB D2Verein: D-Jugend0,67
267SG MisburgMisburger JungsVerein: D-Jugend0,64
268HSG Ascheberg/DrensteinfurtBalljungenVerein: D-Jugend0,33