2. SPIELTAG vom 27. bis 2. Mai 2021

Hier sind die Ergebnisse des zweiten Spieltags abgebildet. Unter den Ergebnissen stehen die Tabellen. Nutzt das Suchfenster, um schnell zu euren Ergebnissen und punkten zu gelangen.

Die Auswertung der Begegnungen wird wie folgt durchgeführt: Der Mittelwert der eingereichten Ergebnisse der Mannschaft wird pro Übung berechnet und mit dem Wert der gegnerischen Mannschaft verglichen. Das Team mit dem höheren Wert gewinnt die Übung und erhält einen Punkt. Das Antreten zur Übung gibt ebenfalls einen Punkt. Das Team, das am Ende mehr Punkte hat, gewinnt das Duell. Alle Ergebnisse werden in den Tabellen einzeln dargestellt.

E-JUGEND und 3. + 4. KLASSE: ERGEBNISSE

Verein/ SchuleTeamPunkteLogoVerein/ SchuleTeam
Grundschule Sankt MartinMr. Fox0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo_SC04.jpgSC 04 SchwabachTorwurfpanik Schwabach
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-Grundschule-Unterensingen.pngGrundschule UnterensingenDie wilden 222:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/8551B401-3B07-4437-8D61-266D1BA6304C.jpegSG Findorff BremenFindorffer Füchse
Grundschule St. MartinLui4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/5AB4B609-6DDA-4EB0-8B60-A7A322E36CCA.jpegMellendorfer TVWede Mädels
Grundschule BeetzendorfDie Klasse 30:4Claas MatzenBeck Street Girls
Matzlow GarwitzMaga Power0:01. FC Köln1. FC Köln mE
TuS Volmetalgreen devils boys0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/MB-Jgd.-2021-20210225_091507.jpgTSV SchwabmünchenSportpiraten
TuS Volmetallittle green devils3:2TSV MarchE-TSV-March
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/665E65D1-BB03-4A13-933E-421B8AF507BC.jpegTuS HeiligensteinTuS E-Jugend4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/MBSV-Logo.jpgMBSV BelzigE-Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/image001-2.jpgTV AldekerkWilde Hühner1:4HBD LöwenWilde Löwen
TV FliedenTVF E-Jugend4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/AEA213C4-192B-4C46-A669-1DA62E2CCABE.jpegHSG Lennestadt- WürdinghausenHSG Lennestadt- Würdinghausen
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Screenshot_20210419_165612.jpgTG 88 PforzheimTG-Bären1:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/JSG-Wallstadt-442x406-1.jpgJSG WallstadtE-Jugend weiblich
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/MAD-CAT-1.pngTSV Neuhausen 1898MadCat- Girls3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-HSG.pngHSG PHOENIX"Froggys 2020/2021" (w/m)
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/F7346369-3315-46E1-83F1-496B49B585C6.pngHSG Dutenhofen/ MünchholzhausenWJE Dutenhofen/ Münchholzhausen4:0MTV Seesenblaue Teifelchen
HSG FreibergJuniordachse gE4:1https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-TSV-Mindelheim.pngTSV MindelheimMindelheimer E-Junioren
SG TübingenSG Tübingen4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TVB-H-Handball_Grafik_transparent-1.pngTV Bissendorf-Holte e. V.TVB-H Flügelflitzer
Jsg Dieburg/ Groß-ZimmernDie flinken Piranhas1:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/2CA51177-83AB-469F-BF41-52E6E2277243.jpegTV MeppenMeppener E-Mädels
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TVN.jpgTV NiersteinTV Nierstein0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HSV-Frechen-logo.jpgHSV FrechenHSV Fechen
HSG Blomberg-LippeFieldrunners0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/C2864A82-D931-4B49-8FB8-B8CEEEB5FAF2.pngTSV KaldenkirchenTSV Kaki E-Mädels
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo-ohne-rand-richtg.pngHSV Solingen GräfrathSolinger Mini-Knives3:2MTV DannenbergMTV gem. E
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/SVU-Wappen-high-resolution-RGB-40x40-1.jpgSV UntermoselSVU Handball Bären0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/wappen.jpgPlauer SVBullis F-Jugend
SV NeukirchenDie kämpfenden Handballer0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo_RSV.pngRadeberger SV HandballRadeberger E-Mädels
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/inbound8146516008821817713.jpgTSG CalbeMJE0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Screenshot_20210409_233258.jpgSV BeckdorfBECKstreetBOYS
HSG Oberer NeckarNeckarpiraten EJ0:4BSV Grün Weiß FinsterwaldeDie Frösche
HSG Lonsee/AmstettenLoAm0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Signatur.pngSV München - Laimlaimerlittleladies
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TOO_Logo.pngTuS Oldau-OvelgönneJMSG Oldau/Wietze/Winsen0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Vorwerk.pngVfL Vorwerk e.V.Vorwerker Kids
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HSG-Neckar-Logo.jpgHSG NeckarHSG Neckar E-Jugend4:1TUS Aumühle WohltorfKampfzwerge
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HSG-Logo-3d.jpegHSG Rietberg-MastholteDie Handballverrückten3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/THE-Logo.jpgT.H.-EilbeckmE1
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-Handball.jpgSV Blau-Weiß Wusterwitz e. V.Wusterwitzer E-Mäuse3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/B1FD77D8-8534-4B48-8E0D-057841C2FDE8.jpegSV MagstadtMagstadter Löwen
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Rund-und-schwarzer-Hintergrund-1.jpgPeiner SG 04Peiner SG 04 - WE I3:2ESV Flügelrad NürnbergSandflöhe
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Rund-und-schwarzer-Hintergrund-2.jpgPeiner SG 04Peiner SG 04 - WE II1:4JSG Westfalia DortmundJSG Westfalia Dortmund E2
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Rund-und-schwarzer-Hintergrund-3.jpgPeiner SG 04Peiner SG 04 - WE III1:4SUS-StadtlohnSUS Handballstars
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/6B83EC46-1BCA-486E-9E86-55F6A1BCD5FE.pngSüdpfalz TigerSüdpfalz Tiger wE4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TSG.pngTSG WesterstedeTSG Westerstede E-Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo_du_VfL_Bad_Schwartau.pngVfL Bad SchwartauDie Schwartauer Jungs0:4TuS Komet ArstenOhana Küken
TV1848 MönchengladbachTeam John3:2TV CloppenburgVerrückte Hühner
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Download-3.jpgSV CappelnDreamBiens4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-MaGa.jpgSV Matzlow-Garwitz e.V.MaGa Power
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/270px-Logo_TuS_Komet_Arsten.pngTuS Komet ArstenArster E-Kometen0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HF_Logo.jpgHF Altmark-WendlandJungwölfe
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo.jpgVfL RheinhausenVfL Jungs4:1https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/1618235809425_TVB-H-Handball_Grafik_transparent.pngTV Bissendorf-HolteBido-Queens
TV WickedeWickeder Löwen1:4HSG Rauxel-SchwerinRauxeler Jungs mEJ
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo-HSG-HKN.jpgHSG Herzhorn/Kollmar/NeuendorfE-Team Elbmädchen HKN3:2TSV Alemannia ZähringengJE; E-Jugend
PHV BonnPHV Bonn3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HF-Flens-Munk-Logo-gross.pngHFF MunkbrarupmJE
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TusFerndorf_Wappen_rgb.jpgTuS FerndorfRed Witchers0:4HC-SpreewaldGurkensetzlinge
VfL OldenburgVfL OL E0:0JHA BadenJHA Baden - Power Girls
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Vereinslogo-in-blau-1.pngVater Jahn PeineJahn-Youngsters4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/etv_1860_logo_farbig_jp_-1-1.jpgTV ErkelenzE-Jungs ETV
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/IMG-20210414-WA0000.jpgHC Aschersleben "Alligators" e.V.HCA Alligators E-Jugend4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/symbol.pngHC WernauHandballsternchen Wernau
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HBS_Logo_2020.jpgHandball Bad SalzuflenHBS Power Girls1:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HSG-Geislar.jpgHSG Geislar-OberkasselE-Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/E9945631-2B39-4ECC-94BE-A34E76F31EA4.jpegJSG WallstadtMännliche E-Jugend JSG Wallstadt0:4SG Saulheimw. e-Jugend
0:4HSG Würm-MitteWürmlinge
HC BurgenlandE jugend0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/498F1C26-5B29-4B24-A9C4-7310C6918F48.pngHG O-K-TDreamTeam
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/JSG_Logo-scaled.jpgJSG Welling/BassenheimJSG ml E0:0PSV RecklinghausenPSV männl. E-Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo_TUS04_Dansenberg_positiv.jpgTuS 04 Dansenberg#E-Team Doosebersch4:1TuS LeopoldshöheJung-Löwen
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/ehtaufkleber.jpgElmshorner Handball TeamEHT weibliche E- Jugend4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/SG-Logo.jpgSG Flensburg HandewittSG FleHa E2
TV NellingenHornissen3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/3F524454-3A10-49DF-8263-41A9DC051281.pngSSC DodesheideSSCTIGERS
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HSC_Logo.jpgHSC RadolfzellHSC Radolfzell Ew1:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Luebeck-1876-Logo_150.jpgLübeck 1876Lübecker Nixen
HSG Radevormwald / HerbeckRader Jungs1:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TVK-Grabb.jpgTV Knielingen 1891 e.V.Wilde Kerle
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/WhatsApp-Image-2021-03-03-at-15.41.08.jpegTuS SchutterwaldTuS E-Jugend männlich3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Wappen-HSV.pngHolz / MetallHerzebrocker Handball Hummeln
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/WhatsApp-Image-2021-03-03-at-15.41.08-2.jpegTuS SchutterwaldTuS E-Jugend weiblich4:0Jan RamajzlSCE Mixed-E
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-HCElb_rgb-2.pngHC ElbflorenzD-Jugend 20090:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/LOGO-VfL.jpgVfL WestercelleWesterceller Löwen
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-HCElb_rgb-1.pngHC ElbflorenzE-Jugend 20100:4Tus 05 DaunMinimix
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-HCElb_rgb.pngHC ElbflorenzE-Jugend 20110:0SV SpexardMini-Spechte
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-Stavenhagen-21.jpgStavenhagener SV von 1863Reuterstädter Jungs MJE0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo-hsc-zierenberg-1.jpgHSC ZierenbergE-Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Screenshot_20210409_164023_com.android.chrome_edit_648363972560961.jpgTG VoerdeVoerder Füchse2:3Lauenburger SVLSV - wE
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TUSPO_LOGO-1.pngTuspo HeroldsbergHandballHeros1:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TSV-Trainergruppe-20210219_144350.jpgTSV WeddingstedtE-Mädchen Weddingstedt
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/4986ED94-79CF-48E6-99BF-F69C79A978F7.pngTuS HattingenTuSler0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TSGO_Logo.pngTSG OberurselTSGO
HC Salzland 06 e.V.Crazy Frogs4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/hsg1-klein.jpgHSG Cluvenhagen-LangwedelE-Jugend-HSG Cluvenhagen-Langwedel
HSG b-oneDie Brunnis0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-FAG.pngTPSG Frisch Auf GöppingenFAG E-Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TuSpo-900.jpgJoerg EndresTuspo Obernburg E-Jugend0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo-2.pngSg Muggensturm KuppenheimSG MuKu
Hsg Freising-NeufahrnFreising3:2HSG ButzbachHSG Girl-Power
FC StukenbrockPowerkids1:4HSG Mittelweser-EystrupBallduins Team
MTV HolzmindenMTV Handballbande0:4HSG Bad Harzburg / VienenburgHSG HaVie_E
HSG Datterode/ Röhrda/ SontraBatschi,s Team4:1https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/hg-logo-1.pngHG ESV/TV IngolstadtHG's E-Jugend
HSG Datterode/ Röhrda/ SontraBallerbsen2:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Fuchs_rund_1-1024x1024-1.pngDJK OberthalOberthaler Füchse
Wiedenbrücker TVE-Mädels4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/SG-Wappen.pngTS OttersweierHallenflitzer
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo-handball.pngHSG Bever EmsWJE0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/51353C68-CE5D-48DF-B8FB-DE952327F0C0.jpegHC LudwigsfeldeLHC Teufel
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/wahn-logo.jpgT.V. "Jahn" Köln-Wahn 1909 e.V.Wahner Spartaner E-Jugend0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/46DD4433-C79C-424C-9200-60237307376F.jpegSG MoosburgMoosburger Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Wappen-SF-Soehre-II.jpgSportfreunde Söhre v.1947 e.V.Söhres kleine Handballer4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Greif-rot-weiss_hintergrund-transparent2-2-scaled.jpgTS RodalbenTSR Junggreifen
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/2021-04-09-08-50-39.jpgTV ErlenbachE-Jugend3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-DJK.jpgDJK Blau-Weiß Bielefeld e.V.Die Blauen
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/image.jpgHSG 91 NortorfNortorfer Mädels WJE0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HRW_logo.jpgHRW LaupheimLaupheim Bulls
SV RosbachRosbacher Löwen Team3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HRW_logo-1.jpgHRW LaupheimLaupheim Rockets
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TSV_Wappen-1.jpgTSV TruderingFunky Pandas1:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Woelfelogo.pngTV Bad RappenauRappenauer Wolfsrudel
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/tus-logo.pngTuS GehlenbeckGehlenbecker E-Jungs2:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HSG-Wiwido_Logo.pngHSG WiWiDoHSG WiWiDo-E-Jugend-Girls
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/154B0697-3897-460A-8C61-C0A409B09F42.jpegPSV RecklinghausenPSV RE E-Mädels4:0TV EngersHandball-Minis
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Neu2.pngLeichlinger TVBlütenstadt Löwen0:4SV Finken RaguhnRaguhner Powerzwerge
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HTV_Hemer.pngHTV HemerHTV-Kinder1:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Hauptlogo-SG-neu-scaled.jpgSG Nickelhütte AueHüttenjungs
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/7BF6AC43-AECF-4554-9673-BD2E23B061C2.jpegHSG HeilbronnHSG Heilbronn mJE1:4TSV BobingenEisbären
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-Superminis.jpgSG Wehrheim/ObernhainE-Jugend3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/3BB292E4-09DF-4F3C-8BB3-6E701F0CC1E6.pngHandball DetmoldDetmoldet Mädchen Power
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/5DD62886-0960-4DB2-8635-FC848B034EFF.jpegTuS BrotdorfE Mädchen4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Screenshot_20210416-151221_WhatsApp.jpgHG RemscheidHandballmixRS
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TVE-Logo.jpgTV EngersTV Engers E-Jugend4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo-3.pngFC StukenbrockStukenbrocker Minis
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Screenshot_20210409-1657252.pngJHSG VAReL#Team Powergirls#1:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Screenshot_20210410_102054.jpgHSG Datterode Röhrda SontraFantastic Boys
JHSG VAReL II#Ballpiraten#3:2SpVgg Lülsdorf RanzelLÜRA-E
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Screenshot_20210418-133927_WhatsApp-1.jpgRemscheider TVRemscheider TV0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/75DD7220-6640-4761-BB18-43C8A0BF44D6-scaled.jpegHSG Breckenheim/Wallau/MassenheimKampfgeist
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/IMG-20190327-WA0002-2.jpgLauenburger SVLSV Mini-Zebras2:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/29D3A50D-C27F-499F-979A-41585A0D8BE5.jpegHSG Breckenheim/Wallau/MassenheimSalz in der Suppe
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/pers-standard-1.jpgJMSG AURICH (MTV-OHV)AuerkElven2:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/IMG-20210410-WA0013.jpgDIRK SchrollerHSG LÜDENSCHEID E Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Screenshot-2021-04-15-091417.jpgHSG Duisburg-SüdDie Lattenwerferinnen3:2BSV KisdorfKisdorf/Kaki Handball Power
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/AB0E8CCB-3DF9-457F-B980-9D2476EDC122.jpegSG Teuto HandballTeuto girls4:0VTZ SaarpfalzVTZ D Kids
CVJM PlochingenE-Jugend1:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Screenshot_20210414-203523_Firefox.jpgESV Dresden e.V.E-Ballier NSG-Dresden NW
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TSV_Bobingen-1.pngTSV BobingenBärenbande4:0HSG SiebengebirgePalupa
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo-hsv.pngHSV Insel Usedom e.V.E- und D-Jugend männlich0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/hsg_as_black_1.pngHSG Seevetal AshausenJung-Wölfe
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/IMG-20210414-WA0013.jpgHSG WettertalDie Raubritter3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/512x512bb.jpgHF Helmstedt-BüddenstedtHelmi
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Panther-Logo.jpgUSV Halle e.V.USV Halle - die Jungpanther0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo2012.pngHorst-Dieter SchweitzerHSV Wuppertal E1
SV TungendorfSVT Mädels WJE3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/OHC-Logo.jpgOranienburger HCPuma-Kids
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/0087DA97-0E24-4FAC-929A-9700D1E6A81B.pngWermelskirchener TVFlinke Mädels4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/bw90logo.pngSp.Vg. Blau Weiß 1890 Handballblue white dragons
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TSV-Koengen-Logo.jpgTSV KöngenKöngurus wE0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/40CAB265-5D12-4325-8F20-243FCDF3BCD7.jpegTuS OttenheimHandballrabauken TuS Ottenheim
MTV EyendorfEyenhörner0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/image001.jpgSG OBKZSüdpfalz Tiger
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/D890B54D-8681-44FD-964C-2928D28821CC.jpegHTV HemerDreamteam4:1SV04 Plauen-OberlosaOberlosaer Mädels
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/6741989F-A4F5-468B-BDDF-739991F9A9E9.jpegVfL Kirchheim/Teck e.VVfL-Kids4:1HG OKTPowerGirls
BSV "Fichte" ErdebornFichtewurzeln0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-1.jpgLehndorfer TSVLehntown Sunbeams
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Download.jpgNiederbergischer HCNHC E-Jugend4:1https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/SGUeberruhr_Logo_Q.pngSG ÜberruhrSGÜ E
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Vereinslogo.jpgHSG SZOWW#Dorfrock_E_r2:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/turbine-logo.pngTurbine LeipzigE Bande
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/DogsLogo-1.pngTSV PfungstadtThe Dogs wE4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/SVU-Wappen-high-resolution-RGB-40x40-1.jpgSV UntermoselSVU Handball E-Kids
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-TG-rund-schwarz-rot-gelb.pngTG NeureutwE0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Sickter_Handball_logo.pngSG Sickte SchandelahWabe-Meister
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/VFB-Logo-3.jpgVfB 1999 BischofswerdaVfB E-Jugend weiblich3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/e.e.V.-bearbeitet-1.jpgSG Rot-Weiss Babenhausen e.V.Löwen
TV Nieder-OlmmE0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Crocodiles_Logo_Juniors_2019-1.jpgTV BammentalTV Bammental Crocodiles
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/3734718589149847126-1.pngHSG Blexer TB/SV NordenhamDie NordenHammer0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/IMG-20210227-WA0010.jpgSG NARVA Berlin e.V.Die Schnellen wE
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/10915012_645345622233854_7839623605133494682_o-1.jpgDSC OldenburgWilden Wiesel0:4Hsg Duisburg SüdHsg Süd
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-1.pngVfL Eintracht MettingenWJE0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/IMG-20200905-WA0002.jpgSV Langenweddingen#svlnewcomer E-Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/16A183EB-0085-4F21-B2E6-F126B344B796.jpegDJK St. Matthias TrierMattheiser Rennmäuse1:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/2886FFF2-BAFC-41B0-9879-9163134F446C.jpegHSG B-OneGummibärchenbande
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/1792D3E6-470C-4167-BE8E-2D916761E80A.jpegDJK St. Matthias TrierMattheiser Springflöhe3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Bildschirmfoto-2021-04-10-um-20.25.55.pngOSG Fredersdorf-Vogelsdorf e.V.Die schnellen Preller
TV Nieder–OlmTVNO Girls4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/IMG_0936.jpgTV BodenheimTVB Young Donkys
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/20210412_174314.jpgHSG Gröbenzell-OlchingDie Grölchis4:1https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/JSG_Logo-1.jpgJSG Eppertshausen / Münster / UrberachJSG EMU E-Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HTM.pngHT MünchenmE HT München2:3TVV Neu WulmstorfNeu Wulmstorf Boys
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/JSG-150x150-1.jpgJSG NeuköllnNeuköllner wE4:0HG Müllheim-NeuenburgHG MN E-Jugend
Sg Todesfelde/LeezenDie jungen wilden0:0HSG DelmenhorstRed White Dynamite
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Wappen-VfB.jpgVfB Blau-Gelb 21 FlöhaHandballflöhe4:1https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TV_Logo.jpgTV 1844 idstein j.P.BatBoys E-Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Bieber_Logo_Desktopversion-rotated.jpgJSG Bieber/HeuchelheimBi(e)ber-Bande MJE0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TV_Logo-2.jpgTV 1844 idstein j.P.Junghexen E
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo-2016.pngMecklenburger Stiere Schwerin e.V.Jungstiere 20100:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/20111206_handball_logo_4c_72dpi.jpgTSV IggelheimTSV Iggelheim mE
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Wappen_TSV-Bodman_2018-scaled.jpgTSV BodmanOne4All3:2HSG 09 Gronau/BarfeldeHandball Mädels
TV GülsDie Avengers2:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/20210411_150444-scaled.jpgHSG Altenbeken/BukeHSG AB E-gge Kids
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/01_NEUENHAGENER-HC-neues-Logo-weinrot.pngNeuenhagener HCEjungs4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/20200720_2113391.jpgHSV Wildau 1950 e.V.Die Frischlinge
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo_HSG-AB-08-300x138-1.jpgHSG Aschaffenburg 08HSG Ballfrösche4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo_TSV_Wieblingen.jpgTSV WieblingenGut Wurf Wieblingen
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo_Modern.jpgSV Bad CambergSVC Nachwuchsteam3:1VfL Eintracht MettingenHansies Kiddies
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/20210214_142921.jpgJANO FilderFilderFalken E1 Ostfildern4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/ssvlogo.pngSuchsdorfer SV2011er Raketen
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo_SC_Bayer_05_Uerdingen.svg_.pngSC Bayer 05 UerdingenSCB - JugendE0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/ssvlogo-1.pngSuchsdorfer SV2012er Monster
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/SCW_4c.jpgSC WeßlingKampfhummel1:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/mtv_braunschweig-handball-pixelwerft-1.pngMTV BraunschweigLöwenrudel
SFE FreiburgSFE Hanniballerinnen3:2HSG WeselNeue E-Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/4B07B7FB-A82C-4D41-9182-2E13DBF882E8.jpegHSG Langenau/ElchingenHSG E-Jugend2:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/6013710B-AE4F-4F12-A1F4-EB6EEB4444FD.pngTSV EllerauKrumbek Jungs
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-TSG.pngTSG EislingenBrunos Mädels4:1https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/12208339_1493888967574290_5278956533332413324_n.jpgTV Birkenfeld/NohfeldenTVB Kids
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Union-Logo-neu-weiss-rund.pngUnion 92 HalleUnion E-Jugend4:1GSG DuisburgGemischte E-Jugend
Rote Löwen Bargau BettringenWeibliche E-Jugend0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logotus_hartenholm.jpgTuS HartenholmJessis Helden
TSV MalschenbergBüffelherde0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TSG_Calbe.svg_.pngTSG CalbeDie E-Mädels
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Download-1.jpegNHV Concordia DelitzschNHV Bullis4:0HSG Mittelweser- EystrupGRAFENKIDS
TSV Glücksburg 09Glücksburg E10:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo_hsg.jpgHSG Rösrath/Forsbach#youngmachine
TSV Glücksburg 09Glücksburg E20:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Tsg_burg_gretesch_logo.jpgTSG Burg GreteschDie furchtlosen Mädchen vom TSG
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-gross-png.pngHSK Urbach/PlüderhausenFairPlayers4:0Parchimer SvOb groß oder klein heute haun wir rein
HSV 90 WarenPower Girls4:0Tuspo WaldauJSG DiWaWo
Elmshorner HTEHT mE0:4Adrienne van SlootenJMSG Lehndorf/ Eintracht m E-Jugend
SC KorbKorber Bienchen0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-5.pngSV 04 Plauen OberlosaMännliche E-Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HSG_Logo_A4_300dpi-scaled.jpgHSG Langelsheim/AstfeldLA E-Jungs0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HSC-Logo.jpgKevin von HeykingHSC 2000 Coburg E-Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HSG_Logo_A4_300dpi-1-scaled.jpgHSG Langelsheim/AstfeldLA E-Mädels0:4Sparta MünsterSparta Münster E-Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/BECF8998-B9E8-4547-AA0D-65D059D2B2C0.pngTuS AltenheimTuS Altenheim E-Jugend2:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/crop_original_bp1558783106_ts1861_N_Kopie.pngTS HerzogenaurachHerzoKnaller
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/EF907E74-67BE-4284-AD26-1B1CC1D49C82.pngTuS AltenheimTuS Altenheim E-Mädchen2:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/vflhuels_logo.pngVfL HülsThe Wild Red Dwarfs
TuS MetzingenPink Panther3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/tvb_logo_fin-horz2.jpgJSG Kirchzell/BürgstadtJSG Kirchzell/Bürgstadt
SV SülfeldSchlumpfis0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TusHelmlingenLogo.jpgTuS HelmlingenRhinschnooge
HSG CoswigE jgd m.2:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TGW_LOGO2016_web-handball_farbig.pngTG 48 WürzburgTGW-Bärenkinder
HSG NordDie blauweissen Pumas0:4SG Kappelwindeck/SteinbachYburger
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/B7B7524E-EE0A-4F86-B4C2-074C97729AC2.jpegTSV BützowDie Fuchsteufelswilden Girls2:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/ETV-Logo.jpgEimsbütteler TVDie Korallen
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/m.jpgSV Medizin Bad GottleubaE-Jungmedizinerinnen4:0TV VoerdeTVV E-Mädels
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Ballier-Logo-sz.jpgESV DresdenF-Ballier der NSG Dresden NW0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/FCE3511A-F993-4395-B38E-7BFA0697E64A.jpegVfL HerfordVfL E-Mädels
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/20210216_135553_0000.pngSG Luhdorf/ScharmbeckHöllenberger Mädels0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-SGOU.jpgSG Ober-/UnterhausenEchazfischle
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/DSC_0707-scaled.jpgHSG HeidmarkCHAOSKINDER2:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/6ACEA57D-A982-4317-91B5-ED95C89DC239-scaled.jpegDJK RimparMiniwölfe
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Screenshot_20190409-134948_Samsung-Internet.jpgSG Hambrücken/WeiherE-HaWei2:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo_upload_21_hanniball-1.jpgHSG WeselHSG Wesel Mädels E
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/LOGO_TSV.jpgTSV AspergDie wilden Füchse3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/hsg-gaga-rot.jpgHSG Gablenberg-GaisburgGaGas weiblich-E
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Rellinger-Fuechse-jpg-2.jpgRellinger TurnvereinDie Rellinger Füchse2:3HG Oftersheim/SchwetzingenDie E-Jugend Hyänen
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/5324DC75-47C5-4C85-A720-DB8CEF04C366.jpegJunglöwenE Jugend Östringen3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/SG_NARVA_Berlin.jpgSG NARVA BerlinNARVA Bros
SV WarmsenSV Warmsen E-Mädel0:0TV WitzheldenDIE 4 wackelt
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-normal.jpgSG Hermsdorf-WaidmannslustMD24:0HSG Verden-AllerMaxis der HSG
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/hsg-logo_weiss_298x293-Kopie.pngHSG Paderborn-ElsenHSGPBEler3:2HSG Land HadelnYoung Girls
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Bild_2021-04-17_110516.pngHSG WeselHSG Wesel mE Jugend0:4SG Stutensee/WeingartenBestesTeam
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo-5.pngSG Guthsmuths_BTSV1850BeusselritterInnen0:4SG FindorffWolfsrudel
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/LogoSGGW.jpgSG Gutach- WolfachDie wilde E0:0Grünheider Sportverein e.V.Grünheide Minischildkröten
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-SGSB-2015-2.jpgSG Schozach Bottwartaldie wilden Füchse0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Panda.jpgTSV BobingenPandabären
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-SGSB-2015.jpgSG Schozach Bottwartalthe black Panters1:4WSG Ispringen/PforzheimSupergirls
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/DJK-Logo1.jpgDJK SG BösperdeDJK-Handball-Kids4:0HSG ABProfis
SV WarnemündeBad Boys0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/jsg-logo.png, https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/jsg-logo-1.pngJSG WeserberglandHameln Rats
TV BötzingenTV Bötzingen mE1:4HSG FreiburgBurpee Profis
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Screenshot_20210418-093441_Samsung-Internet.jpgTG Sachsenhausen 1904 e.V.TG04-wD0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Download.jpeg.jpgTVE SehndeBad Young Lions
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/16179981447008908165425552244147-scaled.jpgRadeberger SVRadeberger SV mJE0:0TSG Ketsche-bärchen
SG AC Eintracht Berlin mEBärliner Balljungs2:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HGKaBue-Logo-Outline-2048.jpgHG Kaarst BüttgenHG Handball Girls
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Brieflogo-1.jpgSFN VechtawJe0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo_sv_garssen.pngSV Garssen e.V.Wild Girls Celle
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/drhv_logo_cmyk_invert_standartblau-2.pngDessau-Roßlauer HV 2006 e.V.Minibiber4:1https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/7D43DA9E-DCCB-4083-83F5-B24A975DBE98.jpegElfenley-Grundschule OberweselAffenklasse 3a
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/racoons-logo-skv.jpegSKV / JSGRacoons JSG Mörfelden-Walldorf0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/image001-1.jpgKulturwerkschuleGreen-Team
HCD GröbenzellE-Gröbis0:0Grundschule UnterensingenWeltentdecker 3a
Letmather TV Abt.HandballEin Team LTV0:0Maria Montessori Schule LübeckMMS Klasse 4
TuS Leipzig-MockauMockauer Handballgirls4:0Grundschule Berchum-GarenfeldBerchumer Sprinter
TuS OberhausenHüsemer Mädels4:1Grund- und Mittelschule Bad RodachMonster & Superhelden
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HC-SZ-Wappen-1.png1. HC SalzgitterRed Cardinals4:0Grund- und Mittelschule Bad Rodach4a
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/1035.pngSC GaißachGoaßara Handboi-Kids0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/2021/04/cmpggnlkeajboknh.pngGrundschule Augsburg-KriegshaberTeam Torpedo
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/cropped-Logo-neu-2.pngHSG OhaHarzer Wild Boys4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Wasserturm.jpgGrundschule GräfenauschuleDie Motivierten
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo-GIW-1.pngGIW MeerhandballGIW Meerhandball mE-10:4Grundschule Kirchberg an der MurrBärenstark
HC WinnendenMJE HC Winnenden4:0GS WeyersbergWeyers
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/8F9B2625-7EE1-4B59-88C9-61E960CB4428.jpegSG Rotation Prenzlauer BergRolle Rolle4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-AMS.jpegAlbert-Merglen-SchuleAMS-Kids 4a
SV Chemie GubenSV Chemie Guben mixE4:0Grundschule an der OderstraßeGS Oderstrasse
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-AMS-1.jpegAlbert-Merglen-SchuleAMS-Kids 4b3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-GS-am-Sachsenhain-10cm.jpgGS am SachsenhainMarienkäfer
Gotthard-Kühl-SchuleGKS-Grundschule4:1Grundschule am MoorLeoparden
Grundschule Baumschulenweg4d Füchse0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Screenshot_20210417-1048452-1.pngGräfenauschuleDie Gräfis
grundschule grimsehlwegErdmännchen4:0Donnerbecke Bochum LindenWir sind die Löwen
grundschule grimsehlwegEule2:3Georg-Meistermann-GrundschuleElmar-Klasse
GS GrimsehlwegKlasse 4b4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/bus_rgb-scaled.jpgRosa-Parks-GrundschuleRosaParksBaller
Grundschule Dreiländereck4a4:1https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-KiSS-Mittelbaden-eV-2020.jpgAlbert-Schweitzer-Schule MuggensturmASSMU
Grundschule DagersheimKlasse 3b GSD0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-KiSS-Mittelbaden-eV-2020-1.jpgFavoriteschule KuppenheimFavorites
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/0176-Lernhaus-Ahorn-Logo-a6ccf6f8.jpegLernhaus AhornLernhaus-Team 3/44:1https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-KiSS-Mittelbaden-eV-2020-2.jpgNaturparkschule BischweierParkers Bischweier
Astrid-Lindgren Grundschule4a Füchse0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-Elfenley-1-2.jpgElfenley-Grundschule Oberwesel4a Pünktchen
Wulf-Isebrand-Schule AlbersdorfDie Wulfis0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-Elfenley-1-1.jpgElfenley-Grundschule Oberwesel4c Faultierklasse
Grundschule MünchenbernsdorfDie Volltreffer2:3Grundschule St. MartinDie beste Klasse
Grundschule Sankt MartinZottel1:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/image.jpegElfenley-Grundschule OberweselFuchsklasse
GS St. Martin4B0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/daskleineWir.jpgGrundschule TäfertingenWirstärke
Grundschule GrimsehlwegZebraklasse3:2Grundschule DenzlingenBlack Mamba
Grundschule GrimsehlwegPuffinklasse1:4HC PerlDie Perler
Grundschule GrimsehlwegMäuseklasse2:3TSG Germania DossenheimTSG-Dossene-E-Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo-hgs-farbe.pngHeilig-Geist-SchuleTeam HGS4:1https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/2021/04/image001.pngSuchsdorfer SportvereinSuchsdorfer SV
Grundschule BreselenzSchwalbenflug0:4TSF WelzheimAuf die Grünen
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/CAM01413.jpgFriedrich-Reimann-GS"Die Zuckertüten"0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/10044589-14CB-40D3-A9CD-B793DE89BBA2.pngRSV SeelzeRSV Seelze E-Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Signatur.jpgFriedrich-Reimann-GS"Frieda und Reimi"2:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Bild11.pngTSV GaimersheimDie wilden Jungwölfe
Grundschule Kirchberg an der MurrDie wilden Eulen2:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/SV_Muenchen_Laim.jpgSV München LaimYoung Boys Laim
Grundschule GrimsehlwegHundeklasse4:0TuS HeiligensteinMinis
Grundschule GrimsehlwegEselklasse1:4Djk Oespel-KleyOespeler Mädels
Grundschule GrimsehlwegEisbärenklasse4:1https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TSG_Logo_hintergrund_rgb.pngTSG SiegenGestiefelter Muskelkater
Pestalozzischule KLQuasselbande4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/AFB9C661-5F53-4F98-843E-49A632A09088.pngJugendhandball MBVJMBV
Grundschule StrehlaDie Unbesiegbaren0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HSG-Logo-1.pngHSG Wittlich e.V.Leons Jungs
Grundschule UnterensingenKlasse 4b UE0:0SG Misburgmännliche E Jugend und Minis
SUS Olfen HandballE- Jugend SUS Olfen Handball2:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Bildschirmfoto-2021-04-20-um-20.13.01.pngSG KühnauKühnauer Youngstars
ETSV 09 LandshutDie Nachwuchsraketen3:2THBDie flotten Dachse
ETG Recklinghausen 12/32 e.V.ETG Rocket Sharks3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/SmartSelect_20210420-203715_Chrome.jpgHSG HinterlandHinterländer Handball Kids
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/2021/04/HSG-Logo.pngHSG Kochertürn/SteinMini-Tigers4:1TV CloppenburgDie Soestenflitzer
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/LTV-Logo.jpgArtur RathLetmather Stiere3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HSG_Logo_Schriftzug_neu-1.pngHSG Marbach-RielingshausenE-Jugend Marbach
HSG FONAFONA E-Boys0:0Matzlow- GarwitzSV Matzlow-Garwitz
Rot-Weiß-NeckarNeckar Löwen0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/sglogov2.pngSG Kappelwindel/SteinbachSGKS Hanballgirls
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/ATV-Logo-kl.pngTV Aldekerk 07 e.V.ATV-RakEten1:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Luebeck-1876-Logo_150-2.jpgLübeck 1876Lübecker Haie
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/LOGO-TV-Aldekerk-JPG.jpgTV Aldekerk 07 e.V.ATV-RakEten-20123:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Luebeck-1876-Logo_150-3.jpgLübeck 1876Lübecker Mini Hainixen
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/26F4EB87-3274-4E27-96EA-3B43A15F7024.jpegTG Hörstemännliche E-Jugend0:0HLZ Friesenheim-HochdorfHLZ Friesenheim-Hochdorf
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/download-4.jpgHSV Minden-NordE-Mädchen0:0HF Altmark-WendlandDie kleinen Wölfe
Torben FehlTV Gelnhausen E-Jugend0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TVB-Logo_neu.jpgTV Beckum 1892 e.V.mE
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Graefrather-Falken.jpgHSV Solingen GräfrathGräfrather Falken0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-TVN.pngTV NiedernbergHonisch United
Sandra BruckhausPHV Bonn0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/GTV-...alles-ist-moeglich-scaled.jpgGodesberger Turnverein 1888 e.V.E1 - BadBoys
MTV WünsdorfWünsdorfer WolfsWelpen4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/1DC28E97-BC3A-462F-989C-22D0192AA090.jpegAnastasiaSisters
HSG Mittelweser-EystrupGRAFENKIDS4:0SistersSisters
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Download.jpegGodesberger TVGTV - E32:3Rostocker HCMini–Dolphins
HSC PotsdamTomatenketchup4:0

E-JUGEND und 3. + 4. KLASSE: TABELLEN

Hier findet ihr drei Tabellen – eine Tabelle für jede Übung.

Uebung 1 (E-Jug. + 3./4. K.) - Spieltag 2

PlatzVerein/ SchuleTeamnameAlterPunkte
1BSV Grün Weiß FinsterwaldeDie FröscheVerein: E-Jugend37,63
2TV AldekerkATV-RakEten-2012Verein: E-Jugend36,00
3TVE SehndeBad Young LionsVerein: E-Jugend30,00
4HTV HemerDreamteamVerein: E-Jugend24,92
5VfL Kirchheim/Teck e.V.VfL KidsVerein: E-Jugend24,15
6JunglöwenE Jugend ÖstringenVerein: E-Jugend24,13
7TuS 04 Dansenberg#E-Team DooseberschVerein: E-Jugend21,89
8HSG Rietberg-MastholteDie HandballverrücktenVerein: E-Jugend20,83
9TV MeppenMeppener-E-MädelsVerein: E-Jugend20,00
10HSG B-OneGummibärchenbandeVerein: E-Jugend19,36
11SV CappelnDreambiensVerein: E-Jugend19,18
12TuS HeiligensteinTuS E-JugendVerein: E-Jugend18,86
13Peiner SG 04Peiner SG 04 - WE IVerein: E-Jugend18,67
14HSG Rauxel-SchwerinRauxeler Jungs mEJVerein: E-Jugend18,67
15VfL HerfordVfL E-MädelsVerein: E-Jugend18,40
16HSG Paderborn-ElsenHSGPBElerVerein: E-Jugend18,00
17JANO FilderJANO FilderFalken E1 OstfildernVerein: E-Jugend17,90
18DJK St. Matthias TrierMattheiser SpringflöheVerein: E-Jugend17,67
19HG Oftersheim/SchwetzingenHG E-HyannenVerein: E-Jugend17,40
20HSG WeselHSG Wesel Mädels EVerein: E-Jugend17,27
21HSG Datterode/Röhrda/SontraBallerbsenVerein: E-Jugend17,20
22HSG Gröbenzell-OlchingDie GrölchisVerein: E-Jugend17,08
23Grundschule TäfertingenWirstärkeSchule: 3./ 4. Klasse17,00
24PSV RecklinghausenPSV RE E-MädelsVerein: E-Jugend16,75
25SG NARVA BerlinNARVA BrosVerein: E-Jugend16,57
26BSV Phönix SinzheimE-JugendVerein: E-Jugend16,50
271.HC SalzgitterRed CardinalsVerein: E-Jugend16,43
28HSG WeselHSG Wesel neue E-JugendVerein: E-Jugend16,40
29GH Lübeck 1876Lübecker HaieVerein: E-Jugend16,33
30TV Bad RappenauRappenauer WolfsrudelVerein: E-Jugend16,29
31SG AC Eintracht BerlinBärliner BalljungsVerein: E-Jugend16,29
32SC 04 SchwabachTorwurfpanik SchwabachVerein: E-Jugend15,92
33SG FindorffWolfsrudelVerein: E-Jugend15,88
34HG OKTPowerGirlsVerein: E-Jugend15,80
35Eimsbütteler TVDie KorallenVerein: E-Jugend15,58
36VfB 1999 BischofswerdaVfB E-Jugend weiblichVerein: E-Jugend15,44
37HSV Solingen GräfrathSolinger Mini-KnivesVerein: E-Jugend15,33
38SG Muggensturm KuppenheimSG MuKuVerein: E-Jugend15,29
39SG Sickte SchandelahWabe-MeisterVerein: E-Jugend15,11
40MTV DannenbergMTV gem. EVerein: E-Jugend15,10
41HSG Breckenheim/Wallau/MassenheimSalz in der SuppeVerein: E-Jugend15,00
42SG Datterode Röhrda SontraFantastic BoysVerein: E-Jugend15,00
43Tv GülsDie AvengersVerein: E-Jugend15,00
44TuS OberhausenHüsemer MädelsVerein: E-Jugend15,00
45TSG Burg GreteschDie furchtlosen Mädchen vom TSGVerein: E-Jugend15,00
46GH Lübeck 1876Lübecker NixenVerein: E-Jugend14,80
47HSG NeckarHSG Neckar E-JugendVerein: E-Jugend14,50
48union 92 halleUnion 92 Halle E-JugendVerein: E-Jugend14,50
49VfL RheinhausenVfL JungsVerein: E-Jugend14,50
50HSG FreibergJuniordachse gEVerein: E-Jugend14,40
51SV BeckdorfBECKstreetBOYSVerein: E-Jugend14,40
52TVV Neu WulmstorfNeu Wulmstorf BoysVerein: E-Jugend14,38
53Lehndorfer TSVLehntown SunbeansVerein: E-Jugend14,20
54Jsg Dieburg/ Groß-ZimmernDie flinken PiranhasVerein: E-Jugend14,13
55SG KühnauKühnauer YoungstarsVerein: E-Jugend14,00
56HC PerlDie PerlerVerein: E-Jugend14,00
57HT MünchenmE HT MünchenVerein: E-Jugend14,00
58T.H.-EilbeckT.H.-Eilbeck - mE1Verein: E-Jugend14,00
59TV Beckum 1892 e.V.mEVerein: E-Jugend13,88
60VfL HülsThe Wild Red DwarfsVerein: E-Jugend13,80
61HSG 09 Gronau/BarfeldeHandball MädelsVerein: E-Jugend13,80
62JSGHameln RatsVerein: E-Jugend13,80
63Rellinger TurnvereinDie Rellinger FüchseVerein: E-Jugend13,75
64TV 1844 Idstein j.P.Junghexen EVerein: E-Jugend13,75
65HSG Geislar-OberkasselE-JugendVerein: E-Jugend13,60
66HSG WiWiDoHSG WiWiDo-E-Jugend-MädelsVerein: E-Jugend13,50
67JHSG VAReL#Powergirls#Verein: E-Jugend13,43
68SG Hermsdorf-WaidmannslustMD2Verein: E-Jugend13,38
69SV Medizin Bad GottleubaE-JungmedizinerinnenVerein: E-Jugend13,36
70TuS AltenheimTuS Altenheim E-MädchenVerein: E-Jugend13,33
71Grundschule GrimsehlwegMäuseklasseVerein: E-Jugend13,33
72TSV BützowDie Fuchsteufelswilden GirlsVerein: E-Jugend13,20
73Elfenley-GrundschuleFuchsklasseSchule: 3./ 4. Klasse13,18
74Südpfalz TigerSüdpfalz Tiger wEVerein: E-Jugend13,06
75SG Nickelhütte AueHüttenjungsVerein: E-Jugend13,00
76SV Garssen e.V.Wild Girls CelleVerein: E-Jugend13,00
77Niederbergischer HCE-Jugend NHCVerein: E-Jugend13,00
78TV NellingenHornissenVerein: E-Jugend12,90
79Hsg Duisburg SüdHsg SüdVerein: E-Jugend12,80
80SG TübingenSG TübingenVerein: E-Jugend12,80
81Handball Bad SalzuflenHBS Power GirlsVerein: E-Jugend12,75
82TPSG Frisch Auf GöppingenFAG E-JugendVerein: E-Jugend12,71
83Grundschule KirchbergDie wilden EulenSchule: 3./ 4. Klasse12,69
84TSG DossenheimTSG-Dossene-E-JugendVerein: E-Jugend12,60
85HSC RadolfzellHSC Radolfzell E weiblichVerein: E-Jugend12,44
86TUS Aumühle WohltorfKampfzwergeVerein: E-Jugend12,40
87Oranienburger HCPuma-KidsVerein: E-Jugend12,36
88HSG Gablenberg-GaisburgHSG Gablenberg-GaisburgVerein: E-Jugend12,33
89TSV AspergDie wilden FüchseVerein: E-Jugend12,30
90Frankfurter Handball ClubFrankfurter EisprinzessinnenVerein: E-Jugend12,25
91TV CloppenburgWilde HühnerVerein: E-Jugend12,20
92HSG Altenbeken/BukeHSG AB E-gge KidsVerein: E-Jugend12,20
93SG Wehrheim/ObernhainE-JugendVerein: E-Jugend12,13
94ESV DRESDEN E.V.E-Ballier-NSG-Dresden-NWVerein: E-Jugend12,10
95HSG HinterlandHinterländer Handball KidsVerein: E-Jugend12,00
96OSG Fredersdorf-Vogelsdorf e.V.Die schnellen PrellerVerein: E-Jugend12,00
97HSC ZierenbergE-JugendVerein: E-Jugend12,00
98TSV BodmanOne4AllVerein: E-Jugend12,00
99TuS Volmetallittle green devilsVerein: E-Jugend11,88
100TuS Leipzig MockauMockauer HandballgirlsVerein: E-Jugend11,87
101HSG Aschaffenburg 08HSG BallfröscheVerein: E-Jugend11,83
102TSV EllerauKrumbek JungsVerein: E-Jugend11,75
103Godesberger TVGTV E1 BadBoysVerein: E-Jugend11,73
104SG Kappelwindeck/SteinbachSGKS - Handball-GirlsVerein: E-Jugend11,71
105tsf WelzheimAuf die GrünenVerein: E-Jugend11,71
106THBDie flotten DachseVerein: E-Jugend11,69
107HSG Langenau/ElchingenHSG E-JugendVerein: E-Jugend11,67
108TV ErlenbachE-JugendVerein: E-Jugend11,67
109HSV WuppertalHSV Wuppertal E1Verein: E-Jugend11,67
110TV WickedeWickeder LöwenVerein: E-Jugend11,64
111TV FliedenTVF E-JugendVerein: E-Jugend11,63
112TSV IggelheimTSV Iggelheim mEVerein: E-Jugend11,63
113Adrienne van SlootenJMSG Lehndorf/ Eintracht m E-JugendVerein: E-Jugend11,60
114HRW LaupheimLaupheim BullsVerein: E-Jugend11,60
115TSG OberurselTSGOVerein: E-Jugend11,59
116HSG Seevetal/AshausenJung-WölfeVerein: E-Jugend11,50
117Sportfreunde Eintracht FreiburgSFE HanniballerinnenVerein: E-Jugend11,50
118HSG Würm-MitteWürmlingeVerein: E-Jugend11,43
119HSC PotsdamTomatenketchupVerein: E-Jugend11,40
120SG OBKZSüdpfalz TigerVerein: E-Jugend11,38
121TV Nieder–OlmTVNO GirlsVerein: E-Jugend11,33
122SG Hambrücken/WeiherE-HaWeiVerein: E-Jugend11,33
123TG VoerdeVoerder FüchseVerein: E-Jugend11,33
124HC-SpreewaldGurkensetzlingeVerein: E-Jugend11,27
125Heilig-Geist-SchuleTeam HGSSchule: 3./ 4. Klasse11,20
126Wiedenbrücker TVE-MädelsVerein: E-Jugend11,20
127Turbine LeipzigE BandeVerein: E-Jugend11,17
128SG Rot-Weiss Babenhausen e.V.LöwenVerein: E-Jugend11,12
129WSG Ispringen/PforzheimSupergirlsVerein: E-Jugend11,09
130HSG OhaHarzer Wild Boys 1Verein: E-Jugend11,00
131SG Stutensee WeingartenBestesTeamVerein: E-Jugend11,00
132DJK OberthalOberthaler FüchseVerein: E-Jugend11,00
133JSG Eppertshausen / Münster / UrberachJSG EMU E-JugendVerein: E-Jugend11,00
134SG Teuto HandballTeuto girlsVerein: E-Jugend11,00
135HFF MunkbrarupmJEVerein: E-Jugend10,92
136TuS MetzingenPink PantherVerein: E-Jugend10,86
137TSG EISLINGENBrunos MädelsVerein: E-Jugend10,83
138HC WinnendenMJE HC WinnendenVerein: E-Jugend10,83
139TV1848 MönchengladbachTeam JohnVerein: E-Jugend10,82
140HRW LaupheimLaupheim RocketsVerein: E-Jugend10,78
141Djk Oespel Kley VereinOespeler MädelsVerein: E-Jugend10,75
142JSG Westfalia DortmundJSG Westfalia Dortmund E2Verein: E-Jugend10,75
143SV TungendorfSVT Mädels WJEVerein: E-Jugend10,70
144HSG Marbach-RielingshausenE-Jugend MarbachVerein: E-Jugend10,63
145Grundschule St. MartinDie beste KlasseSchule: 3./ 4. Klasse10,62
146SSC DodesheideSSCTIGERSVerein: E-Jugend10,60
147TV Birkenfeld/NohfeldenTVB KidsVerein: E-Jugend10,58
148Friedrich-Reimann-GS"Frieda und Reimi"Schule: 3./ 4. Klasse10,55
149HSG Herzhorn/Kollmar/NeuendorfE-Team Elbmädchen HKNVerein: E-Jugend10,50
150SV RosbachRosbacher Löwen TeamVerein: E-Jugend10,50
151JSG WallstadtE-Jugend weiblichVerein: E-Jugend10,46
152TSV SchwabmünchenSportpiratenVerein: E-Jugend10,43
153TSV Neuhausen 1898MadCat- GirlsVerein: E-Jugend10,38
154Grundschule GrimsehlwegErdmännchenSchule: 3./ 4. Klasse10,33
155HSG WettertalDie RaubritterVerein: E-Jugend10,33
156HC Salzland 06 e.V.Crazy FrogsVerein: E-Jugend10,33
157ETG Recklinghausen 12/32 e.V.ETG Rocket SharksVerein: E-Jugend10,31
158HF Altmark-WendlandJungwölfeVerein: E-Jugend10,25
159TV Knielingen 1891 e.VWilde KerleVerein: E-Jugend10,20
160SV München LaimYoung Boys LaimVerein: E-Jugend10,17
161HSV 90 WarenPower GirlsVerein: E-Jugend10,17
162Peiner SG 04Peiner SG 04 - WE IIIVerein: E-Jugend10,11
163GS am SachsenhainMarienkäferSchule: 3./ 4. Klasse10,06
164GH Lübeck 1876Lübecker Mini HainixenVerein: E-Jugend10,00
165HSG FreiburgBurpee ProfisVerein: E-Jugend10,00
166SV BeckdorfBeck Street GirlsVerein: E-Jugend10,00
167SV Finken RaguhnRaguhner PowerzwergeVerein: E-Jugend10,00
168Vater Jahn PeineJahn-YoungstersVerein: E-Jugend10,00
169TSG SiegenGestiefelter MuskelkaterVerein: E-Jugend10,00
170TuS SchutterwaldE-Jugend männlichVerein: E-Jugend10,00
171Grundschule Un terensingenDie wilden 22Schule: 3./ 4. Klasse9,95
172Pestalozzischule KLQuasselbandeSchule: 3./ 4. Klasse9,88
173TSV GaimersheimDie wilden JungwölfeVerein: E-Jugend9,88
174HSK Urbach/PlüderhausenFairPlayersVerein: E-Jugend9,86
175Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.mJE - Söhres kleine HandballerVerein: E-Jugend9,83
176VfL Eintracht MettingenHansieskiddiesVerein: E-Jugend9,80
177SV Blau-Weiß Wusterwitz e. V.Wusterwitzer E-MäuseVerein: E-Jugend9,80
178SV Bad CambergSVC NachwuchsteamVerein: E-Jugend9,80
179GSG DuisburgGemischte E-JugendVerein: E-Jugend9,80
180Hsg Freising-NeufahrnFreisingVerein: E-Jugend9,80
181HSG Rösrath/Forsbach#youngmachineVerein: E-Jugend9,78
182TG 48 WürzburgTGW-BärenkinderVerein: E-Jugend9,75
183JSG NeuköllnNeuköllner wEVerein: E-Jugend9,71
184TuS BrotdorfE MädchenVerein: E-Jugend9,64
185Handball DetmoldDetmolder Mädchen PowerVerein: E-Jugend9,60
186TuS HelmlingenRhinschnoogeVerein: E-Jugend9,60
187Grundschule Grimsehlweg4bSchule: 3./ 4. Klasse9,56
188HBD Löwenwilde LöwenVerein: E-Jugend9,55
189TSV BobingenEisbärenVerein: E-Jugend9,50
190JHSG VAReL II#Ballpiraten#Verein: E-Jugend9,50
191SG Schozach-BottwartalBlack PantersVerein: E-Jugend9,50
192NHV Concordia DelitzschNHV BullisVerein: E-Jugend9,43
193DJK SG BösperdeDJK-Handball-KidsVerein: E-Jugend9,43
194Grundschule KirchbergBärenstarkSchule: 3./ 4. Klasse9,33
195DJK RimparMiniwölfeVerein: E-Jugend9,33
196Sparta MünsterSparta Münster E-JugendVerein: E-Jugend9,33
197Peiner SG 04Peiner SG 04 - WE IIVerein: E-Jugend9,33
198HC Aschersleben "Alligators" e.V.HCA Alligators E-JugendVerein: E-Jugend9,29
199Grundschule GrimsehlwegZebraklasseVerein: E-Jugend9,29
200Grundschule Augsburg-KriegshaberTeam TorpedoSchule: 3./ 4. Klasse9,25
201VfB Blau-Gelb 21 FlöhaHandballflöheVerein: E-Jugend9,25
202Grundschule DenzlingenBlack MambaSchule: 3./ 4. Klasse9,21
203Letmather TVLetmather SteireVerein: E-Jugend9,20
204MTV BraunschweigLöwenrudelVerein: E-Jugend9,20
205HSG Mittelweser-EystrupBallduins TeamVerein: E-Jugend9,17
206Grundschule St. MartinLuiSchule: 3./ 4. Klasse9,14
207Albert-Merglen-SchuleAMS-Kids 4bSchule: 3./ 4. Klasse9,13
208JSG Kirchzell/BürgstadtJSG Kirchzell/BürgstadtVerein: E-Jugend9,11
209ETSV 09 LandshutDie NachwuchsraktetenVerein: E-Jugend9,00
210TV EngersTV Engers E-JugendVerein: E-Jugend9,00
211TSV DinkelscherbenDinkelscherber PinguinsVerein: E-Jugend9,00
212TSV MindelheimMindelheimer E-JuniorenVerein: E-Jugend9,00
213HSG Datterode Röhrda SontraBatschis TeamVerein: E-Jugend9,00
214DJK St. Matthias TrierMattheiser RennmäuseVerein: E-Jugend9,00
215DJK Blau Weiß Bielefeld e.V.Die BlauenVerein: E-Jugend9,00
216HSG Duisburg-SüdDie LattenwerferinnenVerein: E-Jugend8,92
217HSG Kochertürn/SteinMini-TigersVerein: E-Jugend8,85
218HSG Mittelweser-EystrupGRAFENKIDSVerein: E-Jugend8,83
219HG O-K-TDreamTeamVerein: E-Jugend8,83
220TS HerzogenaurachDie HerzoknallerVerein: E-Jugend8,83
221TSV TruderingFunky PandasVerein: E-Jugend8,78
222elmhorner handball TeamEHT weibliche E- JugendVerein: E-Jugend8,78
223TuS Komet ArstenOhana KükenVerein: E-Jugend8,75
224SG Kappelwindeck/SteinbachYburgerVerein: E-Jugend8,75
225SUS OlfenSUS Olfen E- Jugend HandballVerein: E-Jugend8,73
226HSG Bad Harzburg/VienenburgHSG HaVie_EVerein: E-Jugend8,71
227FC StukenbrockPowerkidsVerein: E-Jugend8,67
228SV Langenweddingen#svlnewcomer E-JugendVerein: E-Jugend8,63
229HSG Land HadelnYoung GirlsVerein: E-Jugend8,60
230TV AldekerkWilde HühnerVerein: E-Jugend8,60
231BSV KisdorfKisdorf/Kaki Handball PowerVerein: E-Jugend8,58
232HSG HeidmarkCHAOSKINDERVerein: E-Jugend8,50
233SG Rotation Prenzlauer BergRolle RolleVerein: E-Jugend8,43
234SG Saulheimw. e-Jugend SaulheimVerein: E-Jugend8,40
235HSG HeilbronnHSG Heilbronn mJEVerein: E-Jugend8,40
236Grundschule GrimsehlwegEuleSchule: 3./ 4. Klasse8,33
237TuS AltenheimTuS Altenheim E-JugendVerein: E-Jugend8,33
238TV 1844 Idstein j.P.BatBoys E-JugendVerein: E-Jugend8,27
239SG Ober-/UnterhausenEchazfischleVerein: E-Jugend8,25
240HSG CoswigFJgd männlVerein: E-Jugend8,15
241Neuenhagener HCEjungsVerein: E-Jugend8,14
242SC WeßlingKampfhummelVerein: E-Jugend8,00
243Lauenburger SVLSV Mini-ZebrasVerein: E-Jugend8,00
244TV BötzingenTV Bötzingen mEVerein: E-Jugend8,00
245Georg_meistermann-GrundschuleElmar-KlasseSchule: 3./ 4. Klasse7,70
246VereinSuchsdorfer SVVerein: E-Jugend7,69
247HSG PHOENIX"Froggys 2020/2021"Verein: E-Jugend7,60
248SV München LaimlaimerlittleladiesVerein: E-Jugend7,57
249Ab MagstadtMagstadter LöwenVerein: E-Jugend7,56
250Grundschule MünchenbernsdorfDie VolltrefferSchule: 3./ 4. Klasse7,53
251Rostocker HCMini-DolphinsVerein: E-Jugend7,50
252Grundschule Dreiländereck4aSchule: 3./ 4. Klasse7,41
253HC LudwigsfeldeLHC TeufelVerein: E-Jugend7,33
254TSV WeddingstedtHandballmädchen WeddingstedtVerein: E-Jugend7,33
255TSV PfungstadtThe Dogs wEVerein: E-Jugend7,29
256TSV Alemannia ZähringenE-JugendVerein: E-Jugend7,29
257Tuspo HeroldsbergHandballHerosVerein: E-Jugend7,25
258SG Findorff BremenFindorffer FüchseVerein: E-Jugend7,22
259Dessau-Roßlauer Handballverein von 2006MinibiberVerein: E-Jugend7,17
260SpVgg Lülsdorf RanzelLÜRA-EVerein: E-Jugend7,11
261PHV BonnPHV BonnVerein: E-Jugend7,10
262TuS HartenholmJessis HeldenVerein: E-Jugend7,00
263HSG Radevormwald / HerbeckRader JungsVerein: E-Jugend7,00
264Tus 05 DaunMinimixVerein: E-Jugend7,00
265HSG SZOWW#Dorfrock_E_rVerein: E-Jugend6,94
266KulturwerkschuleGreen-TeamSchule: 3./ 4. Klasse6,92
267Lauenburger SVLSV - wEVerein: E-Jugend6,90
268CVJM PlochingenE-JugendVerein: E-Jugend6,89
269HSG LüdenscheidHSG LÜDENSCHEID E JugendVerein: E-Jugend6,88
270MTV WünsdorfWünsdorfer WolfsWelpenVerein: E-Jugend6,50
271SV04 Plauen-OberlosaOberlosaer MädelsVerein: E-Jugend6,50
272TuS GehlenbeckGehlenbecker E-JungsVerein: E-Jugend6,50
273Wermelskirchener TVFlinke MädelsVerein: E-Jugend6,43
274Lernhaus AhornLernhaus-Team 3/4Schule: 3./ 4. Klasse6,42
275TSV-MarchE-TSV-MARCHVerein: E-Jugend6,40
276HG Kaarst/BüttgenHG Handball GirlsVerein: E-Jugend6,40
277HSG ButzbachHSG Girl-PowerVerein: E-Jugend6,38
278HF Helmstedt-BüddenstedtHelmiVerein: E-Jugend6,29
279TV Bissendorf - HolteBido-QueensVerein: E-Jugend6,20
280Herzebrocker SVHerzebrocker Handball HummelnVerein: E-Jugend6,18
281Godesberger TVGTV - E3Verein: E-Jugend6,00
282HSG Dutenhofen/MünchholzhausenWJE Dutenhofen/MünchholzhausenVerein: E-Jugend6,00
283SV Chemie GubenSV Chemie Guben mixEVerein: E-Jugend6,00
284Grundschule GrimsehlwegEisbärenklasseVerein: E-Jugend6,00
285Elfenley-GrundschuleAffenklasse 3 aVerein: E-Jugend5,56
286TuS SchutterwaldTuS E-Jugend weiblichVerein: E-Jugend5,50
287Grundschule GrimsehlwegPuffinklasseVerein: E-Jugend5,38
288Elfenley-Grundschule Oberwesel4c FaultierklasseSchule: 3./ 4. Klasse5,21
289TG Pforzheim 1888TG BärenVerein: E-Jugend5,20
290TSV BobingenBärenbandeVerein: E-Jugend5,00
291TuS LeopoldshöheJung-LöwenVerein: E-Jugend4,75
292Grundschule Sankt MartinZottelSchule: 3./ 4. Klasse4,58
293JMSG Aurich (MTV/OHV)AuerkElvenVerein: E-Jugend4,25
294Favoriteschule KuppenheimFavoritesSchule: 3./ 4. Klasse4,00
295Grundschule GrimsehlwegHundeklasseSchule: 3./ 4. Klasse4,00
296ESV Flügelrad NürnbergSandflöheVerein: E-Jugend3,80
297HG ESV/TV IngolstadtHG's E-JugendVerein: E-Jugend3,60
298Albert-Schweitzer-SchuleASSSchule: 3./ 4. Klasse3,04
299Grundschule Bad RodachMonster und SuperheldenSchule: 3./ 4. Klasse3,00
300Steindbergschule SinsheimEisbärenSchule: 3./ 4. Klasse3,00
301Elfenley-Grundschule Oberwesel4a PünktchenSchule: 3./ 4. Klasse2,42
302SG ÜberruhrSGÜ EVerein: E-Jugend2,40
303Naturparkschule BischweierParkers BischweierSchule: 3./ 4. Klasse2,23
304HTV HemerHTV-KINDERVerein: E-Jugend2,14
305Grundschule am MoorLeopardenSchule: 3./ 4. Klasse2,00
306TV CloppenburgSoestenflitzerVerein: E-Jugend1,83

Uebung 2 (E-Jug. + 3./4. K.) - Spieltag 2

PlatzVerein/ SchuleTeamnameAlterPunkte
1TSG DossenheimTSG-Dossene-E-JugendVerein: E-Jugend66,80
2HSG Rauxel-SchwerinRauxeler Jungs mEJVerein: E-Jugend60,33
3Wiedenbrücker TVE-MädelsVerein: E-Jugend59,40
4TSG Burg GreteschDie furchtlosen Mädchen vom TSGVerein: E-Jugend57,88
5TV Bad RappenauRappenauer WolfsrudelVerein: E-Jugend56,71
6TuS 04 Dansenberg#E-Team DooseberschVerein: E-Jugend56,11
7HSG B-OneGummibärchenbandeVerein: E-Jugend54,71
8HSV Solingen GräfrathSolinger Mini-KnivesVerein: E-Jugend54,33
9Godesberger TVGTV E1 BadBoysVerein: E-Jugend53,91
10HSG CoswigFJgd männlVerein: E-Jugend53,62
11HSG Gröbenzell-OlchingDie GrölchisVerein: E-Jugend53,58
12SG Kappelwindeck/SteinbachSGKS - Handball-GirlsVerein: E-Jugend53,00
13JANO FilderJANO FilderFalken E1 OstfildernVerein: E-Jugend52,70
14VfL HülsThe Wild Red DwarfsVerein: E-Jugend52,00
15SG TübingenSG TübingenVerein: E-Jugend51,00
16HSG NeckarHSG Neckar E-JugendVerein: E-Jugend50,67
17HC PerlDie PerlerVerein: E-Jugend50,63
18TV MeppenMeppener-E-MädelsVerein: E-Jugend49,89
19Südpfalz TigerSüdpfalz Tiger wEVerein: E-Jugend49,06
20TPSG Frisch Auf GöppingenFAG E-JugendVerein: E-Jugend48,86
21HSG SZOWW#Dorfrock_E_rVerein: E-Jugend48,76
22HSG FreibergJuniordachse gEVerein: E-Jugend48,30
23TVE SehndeBad Young LionsVerein: E-Jugend48,14
24SV RosbachRosbacher Löwen TeamVerein: E-Jugend48,00
25VfB 1999 BischofswerdaVfB E-Jugend weiblichVerein: E-Jugend47,89
26ESV Flügelrad NürnbergSandflöheVerein: E-Jugend47,60
27HC WinnendenMJE HC WinnendenVerein: E-Jugend47,50
28TuS BrotdorfE MädchenVerein: E-Jugend47,45
29PSV RecklinghausenPSV RE E-MädelsVerein: E-Jugend47,38
30Georg_meistermann-GrundschuleElmar-KlasseSchule: 3./ 4. Klasse47,30
31TuS SchutterwaldE-Jugend männlichVerein: E-Jugend47,20
32HRW LaupheimLaupheim BullsVerein: E-Jugend47,00
33BSV KisdorfKisdorf/Kaki Handball PowerVerein: E-Jugend46,92
34VfL RheinhausenVfL JungsVerein: E-Jugend46,90
35ETSV 09 LandshutDie NachwuchsraktetenVerein: E-Jugend46,33
36HT MünchenmE HT MünchenVerein: E-Jugend46,17
37HTV HemerDreamteamVerein: E-Jugend46,17
38Letmather TVLetmather SteireVerein: E-Jugend46,00
39TV 1844 Idstein j.P.Junghexen EVerein: E-Jugend46,00
40HSG WiWiDoHSG WiWiDo-E-Jugend-MädelsVerein: E-Jugend45,83
41SG Saulheimw. e-Jugend SaulheimVerein: E-Jugend45,80
42Lauenburger SVLSV - wEVerein: E-Jugend45,60
43HC Salzland 06 e.V.Crazy FrogsVerein: E-Jugend45,56
44VfL Kirchheim/Teck e.V.VfL KidsVerein: E-Jugend45,54
45Frankfurter Handball ClubFrankfurter EisprinzessinnenVerein: E-Jugend45,50
46SV TungendorfSVT Mädels WJEVerein: E-Jugend45,40
47JunglöwenE Jugend ÖstringenVerein: E-Jugend45,38
48Handball DetmoldDetmolder Mädchen PowerVerein: E-Jugend45,20
49Niederbergischer HCE-Jugend NHCVerein: E-Jugend45,00
50TSV EllerauKrumbek JungsVerein: E-Jugend45,00
51HG Oftersheim/SchwetzingenHG E-HyannenVerein: E-Jugend44,80
52Peiner SG 04Peiner SG 04 - WE IVerein: E-Jugend44,67
53Rellinger TurnvereinDie Rellinger FüchseVerein: E-Jugend44,13
54tsf WelzheimAuf die GrünenVerein: E-Jugend43,86
55HSG Kochertürn/SteinMini-TigersVerein: E-Jugend43,77
56Heilig-Geist-SchuleTeam HGSSchule: 3./ 4. Klasse43,60
57SG KühnauKühnauer YoungstarsVerein: E-Jugend43,33
58SG FindorffWolfsrudelVerein: E-Jugend43,13
59HG Kaarst/BüttgenHG Handball GirlsVerein: E-Jugend43,00
60JSG Westfalia DortmundJSG Westfalia Dortmund E2Verein: E-Jugend43,00
61T.H.-EilbeckT.H.-Eilbeck - mE1Verein: E-Jugend42,50
62Grundschule St. MartinLuiSchule: 3./ 4. Klasse42,41
63TSV MindelheimMindelheimer E-JuniorenVerein: E-Jugend42,20
64GH Lübeck 1876Lübecker HaieVerein: E-Jugend42,11
65Hsg Duisburg SüdHsg SüdVerein: E-Jugend42,00
66ESV DRESDEN E.V.E-Ballier-NSG-Dresden-NWVerein: E-Jugend41,90
67Lehndorfer TSVLehntown SunbeansVerein: E-Jugend41,80
68HSG Altenbeken/BukeHSG AB E-gge KidsVerein: E-Jugend41,80
69TV NellingenHornissenVerein: E-Jugend41,60
70HSG Duisburg-SüdDie LattenwerferinnenVerein: E-Jugend41,50
71Grundschule Grimsehlweg4bSchule: 3./ 4. Klasse41,44
72Albert-Merglen-SchuleAMS-Kids 4bSchule: 3./ 4. Klasse41,25
73TV FliedenTVF E-JugendVerein: E-Jugend41,25
74HSG Seevetal/AshausenJung-WölfeVerein: E-Jugend41,17
75Grundschule Dreiländereck4aSchule: 3./ 4. Klasse41,12
76Oranienburger HCPuma-KidsVerein: E-Jugend41,09
77TuS AltenheimTuS Altenheim E-MädchenVerein: E-Jugend41,00
78SG Nickelhütte AueHüttenjungsVerein: E-Jugend40,92
79TSG OberurselTSGOVerein: E-Jugend40,76
80WSG Ispringen/PforzheimSupergirlsVerein: E-Jugend40,73
81union 92 halleUnion 92 Halle E-JugendVerein: E-Jugend40,60
82DJK RimparMiniwölfeVerein: E-Jugend40,44
83HSG WettertalDie RaubritterVerein: E-Jugend40,33
84Jsg Dieburg/ Groß-ZimmernDie flinken PiranhasVerein: E-Jugend40,25
85elmhorner handball TeamEHT weibliche E- JugendVerein: E-Jugend40,22
86SSC DodesheideSSCTIGERSVerein: E-Jugend40,20
87OSG Fredersdorf-Vogelsdorf e.V.Die schnellen PrellerVerein: E-Jugend40,17
88HSG Mittelweser-EystrupBallduins TeamVerein: E-Jugend40,17
89HSG HeidmarkCHAOSKINDERVerein: E-Jugend40,13
90SG Datterode Röhrda SontraFantastic BoysVerein: E-Jugend40,00
91TUS Aumühle WohltorfKampfzwergeVerein: E-Jugend40,00
92MTV BraunschweigLöwenrudelVerein: E-Jugend39,80
93TSV TruderingFunky PandasVerein: E-Jugend39,78
94SV BeckdorfBECKstreetBOYSVerein: E-Jugend39,73
95Grundschule GrimsehlwegZebraklasseVerein: E-Jugend39,71
96TSV AspergDie wilden FüchseVerein: E-Jugend39,70
97SG Ober-/UnterhausenEchazfischleVerein: E-Jugend39,67
98GSG DuisburgGemischte E-JugendVerein: E-Jugend39,40
99HSG Geislar-OberkasselE-JugendVerein: E-Jugend39,35
100SG Teuto HandballTeuto girlsVerein: E-Jugend39,23
101TSG EISLINGENBrunos MädelsVerein: E-Jugend39,17
102TSV BodmanOne4AllVerein: E-Jugend39,17
103TuS OberhausenHüsemer MädelsVerein: E-Jugend39,00
104Neuenhagener HCEjungsVerein: E-Jugend39,00
105SV Chemie GubenSV Chemie Guben mixEVerein: E-Jugend39,00
106HF Altmark-WendlandJungwölfeVerein: E-Jugend39,00
107SG Wehrheim/ObernhainE-JugendVerein: E-Jugend39,00
108HRW LaupheimLaupheim RocketsVerein: E-Jugend38,89
109TG 48 WürzburgTGW-BärenkinderVerein: E-Jugend38,75
110VfB Blau-Gelb 21 FlöhaHandballflöheVerein: E-Jugend38,75
111GH Lübeck 1876Lübecker NixenVerein: E-Jugend38,60
112SV Medizin Bad GottleubaE-JungmedizinerinnenVerein: E-Jugend38,55
113SG AC Eintracht BerlinBärliner BalljungsVerein: E-Jugend38,29
114HSG OhaHarzer Wild Boys 1Verein: E-Jugend38,25
115SG OBKZSüdpfalz TigerVerein: E-Jugend38,25
116TSV WeddingstedtHandballmädchen WeddingstedtVerein: E-Jugend38,17
117TuS HeiligensteinTuS E-JugendVerein: E-Jugend38,00
118HSG Langenau/ElchingenHSG E-JugendVerein: E-Jugend38,00
119DJK OberthalOberthaler FüchseVerein: E-Jugend38,00
120SG Schozach-BottwartalBlack PantersVerein: E-Jugend38,00
121SV Langenweddingen#svlnewcomer E-JugendVerein: E-Jugend38,00
122GS am SachsenhainMarienkäferSchule: 3./ 4. Klasse37,82
123SG Rot-Weiss Babenhausen e.V.LöwenVerein: E-Jugend37,76
124JSG Eppertshausen / Münster / UrberachJSG EMU E-JugendVerein: E-Jugend37,71
125HSC RadolfzellHSC Radolfzell E weiblichVerein: E-Jugend37,67
126HC-SpreewaldGurkensetzlingeVerein: E-Jugend37,64
127Sparta MünsterSparta Münster E-JugendVerein: E-Jugend37,42
128Herzebrocker SVHerzebrocker Handball HummelnVerein: E-Jugend37,41
129SG Hambrücken/WeiherE-HaWeiVerein: E-Jugend37,33
130HSG WeselHSG Wesel Mädels EVerein: E-Jugend37,27
131MTV DannenbergMTV gem. EVerein: E-Jugend37,10
132JHSG VAReL#Powergirls#Verein: E-Jugend36,86
133BSV Grün Weiß FinsterwaldeDie FröscheVerein: E-Jugend36,75
134JSGHameln RatsVerein: E-Jugend36,60
135HSK Urbach/PlüderhausenFairPlayersVerein: E-Jugend36,57
136Elfenley-Grundschule Oberwesel4c FaultierklasseSchule: 3./ 4. Klasse36,42
137HSG Land HadelnYoung GirlsVerein: E-Jugend36,40
138SV München LaimYoung Boys LaimVerein: E-Jugend36,33
139Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.mJE - Söhres kleine HandballerVerein: E-Jugend36,33
140SG Muggensturm KuppenheimSG MuKuVerein: E-Jugend36,29
141TSV GaimersheimDie wilden JungwölfeVerein: E-Jugend36,25
142SG NARVA BerlinNARVA BrosVerein: E-Jugend36,00
143SG Sickte SchandelahWabe-MeisterVerein: E-Jugend36,00
144HSG Gablenberg-GaisburgHSG Gablenberg-GaisburgVerein: E-Jugend35,78
145TV Birkenfeld/NohfeldenTVB KidsVerein: E-Jugend35,75
146HSG Rietberg-MastholteDie HandballverrücktenVerein: E-Jugend35,67
147HSV 90 WarenPower GirlsVerein: E-Jugend35,67
148HSG Herzhorn/Kollmar/NeuendorfE-Team Elbmädchen HKNVerein: E-Jugend35,50
149Elfenley-GrundschuleFuchsklasseSchule: 3./ 4. Klasse35,47
150Lernhaus AhornLernhaus-Team 3/4Schule: 3./ 4. Klasse35,40
151FC StukenbrockPowerkidsVerein: E-Jugend35,33
152TuS AltenheimTuS Altenheim E-JugendVerein: E-Jugend35,33
153TSV BobingenEisbärenVerein: E-Jugend35,25
154Turbine LeipzigE BandeVerein: E-Jugend35,08
155Tv GülsDie AvengersVerein: E-Jugend35,00
156HSG FreiburgBurpee ProfisVerein: E-Jugend35,00
157JMSG Aurich (MTV/OHV)AuerkElvenVerein: E-Jugend34,88
158HSC PotsdamTomatenketchupVerein: E-Jugend34,80
159Tuspo HeroldsbergHandballHerosVerein: E-Jugend34,75
160TSV Neuhausen 1898MadCat- GirlsVerein: E-Jugend34,50
161SG Rotation Prenzlauer BergRolle RolleVerein: E-Jugend34,43
162HC Aschersleben "Alligators" e.V.HCA Alligators E-JugendVerein: E-Jugend34,43
163TV Knielingen 1891 e.VWilde KerleVerein: E-Jugend34,20
164SC 04 SchwabachTorwurfpanik SchwabachVerein: E-Jugend34,00
165SV CappelnDreambiensVerein: E-Jugend33,91
166Grundschule GrimsehlwegErdmännchenSchule: 3./ 4. Klasse33,83
167SpVgg Lülsdorf RanzelLÜRA-EVerein: E-Jugend33,78
168SG Findorff BremenFindorffer FüchseVerein: E-Jugend33,78
169TuS Volmetallittle green devilsVerein: E-Jugend33,75
170HSG Rösrath/Forsbach#youngmachineVerein: E-Jugend33,74
171TV EngersTV Engers E-JugendVerein: E-Jugend33,60
172TSV SchwabmünchenSportpiratenVerein: E-Jugend33,57
173BSV Phönix SinzheimE-JugendVerein: E-Jugend33,50
174SV04 Plauen-OberlosaOberlosaer MädelsVerein: E-Jugend33,50
175JSG Kirchzell/BürgstadtJSG Kirchzell/BürgstadtVerein: E-Jugend33,44
176Grundschule GrimsehlwegEuleSchule: 3./ 4. Klasse33,33
177HSV WuppertalHSV Wuppertal E1Verein: E-Jugend33,33
178Vater Jahn PeineJahn-YoungstersVerein: E-Jugend33,33
179TVV Neu WulmstorfNeu Wulmstorf BoysVerein: E-Jugend33,13
180JHSG VAReL II#Ballpiraten#Verein: E-Jugend33,10
181TSV DinkelscherbenDinkelscherber PinguinsVerein: E-Jugend33,00
182SC WeßlingKampfhummelVerein: E-Jugend33,00
183DJK St. Matthias TrierMattheiser RennmäuseVerein: E-Jugend33,00
184HSG ButzbachHSG Girl-PowerVerein: E-Jugend32,88
185HBD Löwenwilde LöwenVerein: E-Jugend32,82
186SG Kappelwindeck/SteinbachYburgerVerein: E-Jugend32,25
187TuS Leipzig MockauMockauer HandballgirlsVerein: E-Jugend32,20
188HSG Würm-MitteWürmlingeVerein: E-Jugend32,14
189HC LudwigsfeldeLHC TeufelVerein: E-Jugend32,13
190SG Hermsdorf-WaidmannslustMD2Verein: E-Jugend31,88
191SV Garssen e.V.Wild Girls CelleVerein: E-Jugend31,67
192Adrienne van SlootenJMSG Lehndorf/ Eintracht m E-JugendVerein: E-Jugend31,60
193HG OKTPowerGirlsVerein: E-Jugend31,60
194TSV BützowDie Fuchsteufelswilden GirlsVerein: E-Jugend31,60
195Dessau-Roßlauer Handballverein von 2006MinibiberVerein: E-Jugend31,50
196TSV-MarchE-TSV-MARCHVerein: E-Jugend31,40
197JSG WallstadtE-Jugend weiblichVerein: E-Jugend31,31
198TSV IggelheimTSV Iggelheim mEVerein: E-Jugend31,25
199HSG Mittelweser-EystrupGRAFENKIDSVerein: E-Jugend31,17
200Sportfreunde Eintracht FreiburgSFE HanniballerinnenVerein: E-Jugend31,00
201TuS LeopoldshöheJung-LöwenVerein: E-Jugend31,00
202TuS SchutterwaldTuS E-Jugend weiblichVerein: E-Jugend31,00
203SV München LaimlaimerlittleladiesVerein: E-Jugend30,86
204HSG Bad Harzburg/VienenburgHSG HaVie_EVerein: E-Jugend30,86
205SV Bad CambergSVC NachwuchsteamVerein: E-Jugend30,80
206Pestalozzischule KLQuasselbandeSchule: 3./ 4. Klasse30,71
207Grundschule GrimsehlwegMäuseklasseVerein: E-Jugend30,56
208TV Nieder–OlmTVNO GirlsVerein: E-Jugend30,50
209TV BötzingenTV Bötzingen mEVerein: E-Jugend30,50
210TV1848 MönchengladbachTeam JohnVerein: E-Jugend30,27
211Grundschule MünchenbernsdorfDie VolltrefferSchule: 3./ 4. Klasse30,00
212SUS OlfenSUS Olfen E- Jugend HandballVerein: E-Jugend29,91
213DJK Blau Weiß Bielefeld e.V.Die BlauenVerein: E-Jugend29,73
214HSG Dutenhofen/MünchholzhausenWJE Dutenhofen/MünchholzhausenVerein: E-Jugend29,67
215Djk Oespel Kley VereinOespeler MädelsVerein: E-Jugend29,63
216TV Beckum 1892 e.V.mEVerein: E-Jugend29,63
217DJK St. Matthias TrierMattheiser SpringflöheVerein: E-Jugend29,50
218TV WickedeWickeder LöwenVerein: E-Jugend29,09
219Elfenley-GrundschuleAffenklasse 3 aVerein: E-Jugend29,00
220TSV Alemannia ZähringenE-JugendVerein: E-Jugend29,00
221JSG NeuköllnNeuköllner wEVerein: E-Jugend29,00
222TuS HelmlingenRhinschnoogeVerein: E-Jugend29,00
223TuS Komet ArstenOhana KükenVerein: E-Jugend28,92
224DJK SG BösperdeDJK-Handball-KidsVerein: E-Jugend28,86
225PHV BonnPHV BonnVerein: E-Jugend28,80
226TV AldekerkWilde HühnerVerein: E-Jugend28,70
227Grundschule St. MartinDie beste KlasseSchule: 3./ 4. Klasse28,62
228Eimsbütteler TVDie KorallenVerein: E-Jugend28,58
229TuS MetzingenPink PantherVerein: E-Jugend28,29
230KulturwerkschuleGreen-TeamSchule: 3./ 4. Klasse28,08
231VfL Eintracht MettingenHansieskiddiesVerein: E-Jugend28,00
232HG O-K-TDreamTeamVerein: E-Jugend28,00
233VfL HerfordVfL E-MädelsVerein: E-Jugend28,00
234SV Blau-Weiß Wusterwitz e. V.Wusterwitzer E-MäuseVerein: E-Jugend28,00
235Grundschule Sankt MartinZottelSchule: 3./ 4. Klasse27,68
236HSG Aschaffenburg 08HSG BallfröscheVerein: E-Jugend27,67
237CVJM PlochingenE-JugendVerein: E-Jugend27,56
238TV Bissendorf - HolteBido-QueensVerein: E-Jugend27,50
239Ab MagstadtMagstadter LöwenVerein: E-Jugend27,44
240Peiner SG 04Peiner SG 04 - WE IIVerein: E-Jugend27,44
241HSG Datterode Röhrda SontraBatschis TeamVerein: E-Jugend27,20
242ETG Recklinghausen 12/32 e.V.ETG Rocket SharksVerein: E-Jugend27,15
243NHV Concordia DelitzschNHV BullisVerein: E-Jugend27,00
244MTV WünsdorfWünsdorfer WolfsWelpenVerein: E-Jugend26,83
245HFF MunkbrarupmJEVerein: E-Jugend26,69
246TS HerzogenaurachDie HerzoknallerVerein: E-Jugend26,67
247HSG Marbach-RielingshausenE-Jugend MarbachVerein: E-Jugend26,50
248VereinSuchsdorfer SVVerein: E-Jugend26,31
249SV BeckdorfBeck Street GirlsVerein: E-Jugend26,00
250TV ErlenbachE-JugendVerein: E-Jugend25,83
251TG Pforzheim 1888TG BärenVerein: E-Jugend25,40
252Friedrich-Reimann-GS"Frieda und Reimi"Schule: 3./ 4. Klasse25,27
253Grundschule am MoorLeopardenSchule: 3./ 4. Klasse25,00
254HSG Radevormwald / HerbeckRader JungsVerein: E-Jugend25,00
255TSG SiegenGestiefelter MuskelkaterVerein: E-Jugend25,00
256Grundschule GrimsehlwegPuffinklasseVerein: E-Jugend25,00
257HSG 09 Gronau/BarfeldeHandball MädelsVerein: E-Jugend24,60
258Elfenley-Grundschule Oberwesel4a PünktchenSchule: 3./ 4. Klasse24,58
259Rostocker HCMini-DolphinsVerein: E-Jugend24,38
260Godesberger TVGTV - E3Verein: E-Jugend24,33
261Wermelskirchener TVFlinke MädelsVerein: E-Jugend24,29
262Grundschule KirchbergDie wilden EulenSchule: 3./ 4. Klasse24,25
263Hsg Freising-NeufahrnFreisingVerein: E-Jugend23,90
264Favoriteschule KuppenheimFavoritesSchule: 3./ 4. Klasse23,85
265SV Finken RaguhnRaguhner PowerzwergeVerein: E-Jugend23,83
266HSG HinterlandHinterländer Handball KidsVerein: E-Jugend23,63
267Lauenburger SVLSV Mini-ZebrasVerein: E-Jugend23,42
268Tus 05 DaunMinimixVerein: E-Jugend23,33
269Grundschule KirchbergBärenstarkSchule: 3./ 4. Klasse23,00
270SG Stutensee WeingartenBestesTeamVerein: E-Jugend23,00
271Grundschule GrimsehlwegEisbärenklasseVerein: E-Jugend23,00
272HSG Datterode/Röhrda/SontraBallerbsenVerein: E-Jugend22,80
273Peiner SG 04Peiner SG 04 - WE IIIVerein: E-Jugend22,33
274TuS GehlenbeckGehlenbecker E-JungsVerein: E-Jugend22,25
275Grundschule Augsburg-KriegshaberTeam TorpedoSchule: 3./ 4. Klasse21,75
276Naturparkschule BischweierParkers BischweierSchule: 3./ 4. Klasse21,62
277HSG HeilbronnHSG Heilbronn mJEVerein: E-Jugend21,60
278TSV BobingenBärenbandeVerein: E-Jugend21,50
279Grundschule GrimsehlwegHundeklasseSchule: 3./ 4. Klasse21,00
280TV CloppenburgWilde HühnerVerein: E-Jugend20,80
281Albert-Schweitzer-SchuleASSSchule: 3./ 4. Klasse20,74
282HSG PHOENIX"Froggys 2020/2021"Verein: E-Jugend20,60
283Grundschule DenzlingenBlack MambaSchule: 3./ 4. Klasse20,50
284THBDie flotten DachseVerein: E-Jugend20,46
285HF Helmstedt-BüddenstedtHelmiVerein: E-Jugend20,43
286Grundschule TäfertingenWirstärkeSchule: 3./ 4. Klasse20,00
287GH Lübeck 1876Lübecker Mini HainixenVerein: E-Jugend19,57
288TG VoerdeVoerder FüchseVerein: E-Jugend19,50
289HSG LüdenscheidHSG LÜDENSCHEID E JugendVerein: E-Jugend19,25
290HSC ZierenbergE-JugendVerein: E-Jugend19,00
291HSG WeselHSG Wesel neue E-JugendVerein: E-Jugend18,80
292HSG Breckenheim/Wallau/MassenheimSalz in der SuppeVerein: E-Jugend18,56
293Handball Bad SalzuflenHBS Power GirlsVerein: E-Jugend18,25
294HSG Paderborn-ElsenHSGPBElerVerein: E-Jugend18,00
295TV 1844 Idstein j.P.BatBoys E-JugendVerein: E-Jugend14,18
296HTV HemerHTV-KINDERVerein: E-Jugend12,29
297HG ESV/TV IngolstadtHG's E-JugendVerein: E-Jugend12,20
298TSV PfungstadtThe Dogs wEVerein: E-Jugend11,43
2991.HC SalzgitterRed CardinalsVerein: E-Jugend11,00
300Grundschule Un terensingenDie wilden 22Schule: 3./ 4. Klasse10,64
301TuS HartenholmJessis HeldenVerein: E-Jugend8,00
302SG ÜberruhrSGÜ EVerein: E-Jugend7,40
303Steindbergschule SinsheimEisbärenSchule: 3./ 4. Klasse5,88
304Grundschule Bad RodachMonster und SuperheldenSchule: 3./ 4. Klasse5,00
305TV CloppenburgSoestenflitzerVerein: E-Jugend3,67

Uebung 3 (E-Jug. + 3./4. K.) - Spieltag 2

PlatzVerein/ SchuleTeamnameAlterPunkte
1SG TübingenSG TübingenVerein: E-Jugend43,80
2SG NARVA BerlinNARVA BrosVerein: E-Jugend42,14
3HTV HemerDreamteamVerein: E-Jugend39,83
4GH Lübeck 1876Lübecker NixenVerein: E-Jugend39,60
5HSG Rietberg-MastholteDie HandballverrücktenVerein: E-Jugend39,00
6TuS BrotdorfE MädchenVerein: E-Jugend38,09
7TVE SehndeBad Young LionsVerein: E-Jugend37,57
8JANO FilderJANO FilderFalken E1 OstfildernVerein: E-Jugend37,00
9TSG Burg GreteschDie furchtlosen Mädchen vom TSGVerein: E-Jugend35,25
10HC PerlDie PerlerVerein: E-Jugend35,00
11JunglöwenE Jugend ÖstringenVerein: E-Jugend33,75
12DJK OberthalOberthaler FüchseVerein: E-Jugend33,00
13TV AldekerkATV-RakEten-2012Verein: E-Jugend32,25
14TuS 04 Dansenberg#E-Team DooseberschVerein: E-Jugend31,56
15HSG Geislar-OberkasselE-JugendVerein: E-Jugend31,30
16HSG Würm-MitteWürmlingeVerein: E-Jugend31,14
17HF Altmark-WendlandJungwölfeVerein: E-Jugend30,50
18Hsg Duisburg SüdHsg SüdVerein: E-Jugend30,40
19HSG Gröbenzell-OlchingDie GrölchisVerein: E-Jugend30,33
20Adrienne van SlootenJMSG Lehndorf/ Eintracht m E-JugendVerein: E-Jugend30,00
21SG Wehrheim/ObernhainE-JugendVerein: E-Jugend30,00
22GH Lübeck 1876Lübecker HaieVerein: E-Jugend29,78
23HSG FreibergJuniordachse gEVerein: E-Jugend29,40
24SG Sickte SchandelahWabe-MeisterVerein: E-Jugend29,11
25TV Nieder–OlmTVNO GirlsVerein: E-Jugend28,33
26HSV WuppertalHSV Wuppertal E1Verein: E-Jugend28,33
27Südpfalz TigerSüdpfalz Tiger wEVerein: E-Jugend28,25
28Pestalozzischule KLQuasselbandeSchule: 3./ 4. Klasse28,06
29Neuenhagener HCEjungsVerein: E-Jugend28,00
30JSG Westfalia DortmundJSG Westfalia Dortmund E2Verein: E-Jugend28,00
31TV 1844 Idstein j.P.Junghexen EVerein: E-Jugend28,00
32Peiner SG 04Peiner SG 04 - WE IVerein: E-Jugend27,89
33union 92 halleUnion 92 Halle E-JugendVerein: E-Jugend27,70
34HSV 90 WarenPower GirlsVerein: E-Jugend27,17
35TuS AltenheimTuS Altenheim E-MädchenVerein: E-Jugend27,00
36TV Bad RappenauRappenauer WolfsrudelVerein: E-Jugend26,86
37Sportfreunde Eintracht FreiburgSFE HanniballerinnenVerein: E-Jugend26,67
38Wiedenbrücker TVE-MädelsVerein: E-Jugend26,60
39HSC RadolfzellHSC Radolfzell E weiblichVerein: E-Jugend26,56
40VfL Kirchheim/Teck e.V.VfL KidsVerein: E-Jugend26,54
41HSG Rauxel-SchwerinRauxeler Jungs mEJVerein: E-Jugend26,50
42SV BeckdorfBECKstreetBOYSVerein: E-Jugend26,47
43PSV RecklinghausenPSV RE E-MädelsVerein: E-Jugend26,38
44TSV WeddingstedtHandballmädchen WeddingstedtVerein: E-Jugend26,17
45SV Chemie GubenSV Chemie Guben mixEVerein: E-Jugend26,00
46Turbine LeipzigE BandeVerein: E-Jugend26,00
47TPSG Frisch Auf GöppingenFAG E-JugendVerein: E-Jugend25,86
48JSGHameln RatsVerein: E-Jugend25,80
49SG Rotation Prenzlauer BergRolle RolleVerein: E-Jugend25,60
50SV04 Plauen-OberlosaOberlosaer MädelsVerein: E-Jugend25,50
51ESV DRESDEN E.V.E-Ballier-NSG-Dresden-NWVerein: E-Jugend25,40
52Rellinger TurnvereinDie Rellinger FüchseVerein: E-Jugend25,38
53HSG B-OneGummibärchenbandeVerein: E-Jugend25,07
54HSG Paderborn-ElsenHSGPBElerVerein: E-Jugend25,00
55TSV TruderingFunky PandasVerein: E-Jugend24,89
56Handball Bad SalzuflenHBS Power GirlsVerein: E-Jugend24,88
57TSV BobingenEisbärenVerein: E-Jugend24,75
58SV TungendorfSVT Mädels WJEVerein: E-Jugend24,50
59TuS Leipzig MockauMockauer HandballgirlsVerein: E-Jugend24,47
60MTV DannenbergMTV gem. EVerein: E-Jugend24,40
61Georg_meistermann-GrundschuleElmar-KlasseSchule: 3./ 4. Klasse24,30
62SG Stutensee WeingartenBestesTeamVerein: E-Jugend24,25
63Godesberger TVGTV E1 BadBoysVerein: E-Jugend24,18
64HSG NeckarHSG Neckar E-JugendVerein: E-Jugend24,17
65DJK St. Matthias TrierMattheiser SpringflöheVerein: E-Jugend24,17
66SV BeckdorfBeck Street GirlsVerein: E-Jugend24,17
67HSG WeselHSG Wesel Mädels EVerein: E-Jugend24,09
68TuS HeiligensteinTuS E-JugendVerein: E-Jugend24,00
69HSC ZierenbergE-JugendVerein: E-Jugend24,00
70SG Muggensturm KuppenheimSG MuKuVerein: E-Jugend24,00
71Grundschule Dreiländereck4aSchule: 3./ 4. Klasse23,82
72SV Medizin Bad GottleubaE-JungmedizinerinnenVerein: E-Jugend23,73
73SG Nickelhütte AueHüttenjungsVerein: E-Jugend23,67
74HSG HeidmarkCHAOSKINDERVerein: E-Jugend23,63
75HSG Rösrath/Forsbach#youngmachineVerein: E-Jugend23,57
76Vater Jahn PeineJahn-YoungstersVerein: E-Jugend23,50
77JSG WallstadtE-Jugend weiblichVerein: E-Jugend23,15
78HSG SZOWW#Dorfrock_E_rVerein: E-Jugend23,06
79HRW LaupheimLaupheim BullsVerein: E-Jugend23,00
80TV FliedenTVF E-JugendVerein: E-Jugend22,88
81HSG Altenbeken/BukeHSG AB E-gge KidsVerein: E-Jugend22,80
82HSC PotsdamTomatenketchupVerein: E-Jugend22,80
83HSG Duisburg-SüdDie LattenwerferinnenVerein: E-Jugend22,75
84Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.mJE - Söhres kleine HandballerVerein: E-Jugend22,75
85HSG Langenau/ElchingenHSG E-JugendVerein: E-Jugend22,67
86TSV EllerauKrumbek JungsVerein: E-Jugend22,63
87Grundschule St. MartinDie beste KlasseSchule: 3./ 4. Klasse22,54
88TV ErlenbachE-JugendVerein: E-Jugend22,50
89GSG DuisburgGemischte E-JugendVerein: E-Jugend22,40
90TV Knielingen 1891 e.VWilde KerleVerein: E-Jugend22,40
91TG 48 WürzburgTGW-BärenkinderVerein: E-Jugend22,38
92Elfenley-GrundschuleFuchsklasseSchule: 3./ 4. Klasse22,35
93VfL RheinhausenVfL JungsVerein: E-Jugend22,30
94JHSG VAReL II#Ballpiraten#Verein: E-Jugend22,20
95HC Salzland 06 e.V.Crazy FrogsVerein: E-Jugend22,11
96Grundschule DenzlingenBlack MambaSchule: 3./ 4. Klasse22,00
97SG Datterode Röhrda SontraFantastic BoysVerein: E-Jugend22,00
98TSV IggelheimTSV Iggelheim mEVerein: E-Jugend22,00
99Grundschule St. MartinLuiSchule: 3./ 4. Klasse21,95
100HSG Land HadelnYoung GirlsVerein: E-Jugend21,90
101DJK RimparMiniwölfeVerein: E-Jugend21,78
102TV MeppenMeppener-E-MädelsVerein: E-Jugend21,78
103HSG Mittelweser-EystrupBallduins TeamVerein: E-Jugend21,75
104SG OBKZSüdpfalz TigerVerein: E-Jugend21,75
105SG FindorffWolfsrudelVerein: E-Jugend21,75
106HC Aschersleben "Alligators" e.V.HCA Alligators E-JugendVerein: E-Jugend21,71
107TSV Alemannia ZähringenE-JugendVerein: E-Jugend21,71
108VfL HülsThe Wild Red DwarfsVerein: E-Jugend21,60
109HSG PHOENIX"Froggys 2020/2021"Verein: E-Jugend21,60
110JSG Eppertshausen / Münster / UrberachJSG EMU E-JugendVerein: E-Jugend21,43
111TSV AspergDie wilden FüchseVerein: E-Jugend21,40
112TSV MindelheimMindelheimer E-JuniorenVerein: E-Jugend21,40
113TUS Aumühle WohltorfKampfzwergeVerein: E-Jugend21,40
114TuS HelmlingenRhinschnoogeVerein: E-Jugend21,40
115TSG EISLINGENBrunos MädelsVerein: E-Jugend21,33
116TSV BodmanOne4AllVerein: E-Jugend21,33
117TVV Neu WulmstorfNeu Wulmstorf BoysVerein: E-Jugend21,25
118TSG DossenheimTSG-Dossene-E-JugendVerein: E-Jugend21,20
119HSV Solingen GräfrathSolinger Mini-KnivesVerein: E-Jugend21,00
120SV RosbachRosbacher Löwen TeamVerein: E-Jugend21,00
121HC-SpreewaldGurkensetzlingeVerein: E-Jugend20,91
122Djk Oespel Kley VereinOespeler MädelsVerein: E-Jugend20,75
123Herzebrocker SVHerzebrocker Handball HummelnVerein: E-Jugend20,59
124BSV Phönix SinzheimE-JugendVerein: E-Jugend20,50
125JHSG VAReL#Powergirls#Verein: E-Jugend20,43
126HT MünchenmE HT MünchenVerein: E-Jugend20,33
127Lehndorfer TSVLehntown SunbeansVerein: E-Jugend20,20
128HSG 09 Gronau/BarfeldeHandball MädelsVerein: E-Jugend20,20
129SUS OlfenSUS Olfen E- Jugend HandballVerein: E-Jugend20,18
130ETSV 09 LandshutDie NachwuchsraktetenVerein: E-Jugend20,00
131SG KühnauKühnauer YoungstarsVerein: E-Jugend20,00
132SV München LaimYoung Boys LaimVerein: E-Jugend20,00
133HSG FreiburgBurpee ProfisVerein: E-Jugend20,00
134HSG Radevormwald / HerbeckRader JungsVerein: E-Jugend20,00
135HC WinnendenMJE HC WinnendenVerein: E-Jugend20,00
136Grundschule Sankt MartinZottelSchule: 3./ 4. Klasse19,89
137HF Helmstedt-BüddenstedtHelmiVerein: E-Jugend19,86
138SG Kappelwindeck/SteinbachSGKS - Handball-GirlsVerein: E-Jugend19,86
139Dessau-Roßlauer Handballverein von 2006MinibiberVerein: E-Jugend19,83
140OSG Fredersdorf-Vogelsdorf e.V.Die schnellen PrellerVerein: E-Jugend19,83
141SG Rot-Weiss Babenhausen e.V.LöwenVerein: E-Jugend19,76
142BSV Grün Weiß FinsterwaldeDie FröscheVerein: E-Jugend19,75
143TSV Neuhausen 1898MadCat- GirlsVerein: E-Jugend19,63
144HSG Herzhorn/Kollmar/NeuendorfE-Team Elbmädchen HKNVerein: E-Jugend19,50
145VfB Blau-Gelb 21 FlöhaHandballflöheVerein: E-Jugend19,50
146HBD Löwenwilde LöwenVerein: E-Jugend19,45
147HSG Gablenberg-GaisburgHSG Gablenberg-GaisburgVerein: E-Jugend19,44
148TV EngersTV Engers E-JugendVerein: E-Jugend19,40
149SG Saulheimw. e-Jugend SaulheimVerein: E-Jugend19,40
150Grundschule GrimsehlwegEuleSchule: 3./ 4. Klasse19,33
151Elfenley-GrundschuleAffenklasse 3 aVerein: E-Jugend19,33
152HSG OhaHarzer Wild Boys 1Verein: E-Jugend19,13
153WSG Ispringen/PforzheimSupergirlsVerein: E-Jugend19,09
154TV WickedeWickeder LöwenVerein: E-Jugend19,00
155HRW LaupheimLaupheim RocketsVerein: E-Jugend19,00
156elmhorner handball TeamEHT weibliche E- JugendVerein: E-Jugend18,89
157HSG LüdenscheidHSG LÜDENSCHEID E JugendVerein: E-Jugend18,88
158TSG OberurselTSGOVerein: E-Jugend18,82
159SG Kappelwindeck/SteinbachYburgerVerein: E-Jugend18,75
160GH Lübeck 1876Lübecker Mini HainixenVerein: E-Jugend18,71
161TSV PfungstadtThe Dogs wEVerein: E-Jugend18,71
162Grundschule GrimsehlwegMäuseklasseVerein: E-Jugend18,67
163TV Beckum 1892 e.V.mEVerein: E-Jugend18,63
164HG Kaarst/BüttgenHG Handball GirlsVerein: E-Jugend18,60
165TSV GaimersheimDie wilden JungwölfeVerein: E-Jugend18,50
166Tuspo HeroldsbergHandballHerosVerein: E-Jugend18,50
167TuS SchutterwaldTuS E-Jugend weiblichVerein: E-Jugend18,50
168HG Oftersheim/SchwetzingenHG E-HyannenVerein: E-Jugend18,40
169TuS LeopoldshöheJung-LöwenVerein: E-Jugend18,25
170Grundschule Grimsehlweg4bSchule: 3./ 4. Klasse18,22
171VfB 1999 BischofswerdaVfB E-Jugend weiblichVerein: E-Jugend18,22
172Handball DetmoldDetmolder Mädchen PowerVerein: E-Jugend18,20
173TS HerzogenaurachDie HerzoknallerVerein: E-Jugend18,17
174TV1848 MönchengladbachTeam JohnVerein: E-Jugend18,09
175JSG NeuköllnNeuköllner wEVerein: E-Jugend18,00
176Oranienburger HCPuma-KidsVerein: E-Jugend18,00
177tsf WelzheimAuf die GrünenVerein: E-Jugend18,00
178TuS GehlenbeckGehlenbecker E-JungsVerein: E-Jugend18,00
179Tv GülsDie AvengersVerein: E-Jugend17,89
180HSK Urbach/PlüderhausenFairPlayersVerein: E-Jugend17,86
181HSG Kochertürn/SteinMini-TigersVerein: E-Jugend17,85
182HG O-K-TDreamTeamVerein: E-Jugend17,83
183TV BötzingenTV Bötzingen mEVerein: E-Jugend17,75
184TV Birkenfeld/NohfeldenTVB KidsVerein: E-Jugend17,67
185HSG CoswigFJgd männlVerein: E-Jugend17,62
186VfL HerfordVfL E-MädelsVerein: E-Jugend17,60
187SG Findorff BremenFindorffer FüchseVerein: E-Jugend17,56
188SC 04 SchwabachTorwurfpanik SchwabachVerein: E-Jugend17,50
189HSG Aschaffenburg 08HSG BallfröscheVerein: E-Jugend17,50
190NHV Concordia DelitzschNHV BullisVerein: E-Jugend17,43
191HSG Bad Harzburg/VienenburgHSG HaVie_EVerein: E-Jugend17,43
192Eimsbütteler TVDie KorallenVerein: E-Jugend17,42
193HG OKTPowerGirlsVerein: E-Jugend17,40
194SG Teuto HandballTeuto girlsVerein: E-Jugend17,38
195Grundschule GrimsehlwegErdmännchenSchule: 3./ 4. Klasse17,33
196HSG Breckenheim/Wallau/MassenheimSalz in der SuppeVerein: E-Jugend17,33
197BSV KisdorfKisdorf/Kaki Handball PowerVerein: E-Jugend17,33
198Wermelskirchener TVFlinke MädelsVerein: E-Jugend17,29
199ETG Recklinghausen 12/32 e.V.ETG Rocket SharksVerein: E-Jugend17,23
200Albert-Merglen-SchuleAMS-Kids 4bSchule: 3./ 4. Klasse17,13
201HSG Datterode Röhrda SontraBatschis TeamVerein: E-Jugend17,00
202SV Bad CambergSVC NachwuchsteamVerein: E-Jugend17,00
203Grundschule GrimsehlwegZebraklasseVerein: E-Jugend17,00
204Niederbergischer HCE-Jugend NHCVerein: E-Jugend17,00
205Ab MagstadtMagstadter LöwenVerein: E-Jugend16,89
206GS am SachsenhainMarienkäferSchule: 3./ 4. Klasse16,76
207SG Schozach-BottwartalBlack PantersVerein: E-Jugend16,75
208FC StukenbrockPowerkidsVerein: E-Jugend16,67
209PHV BonnPHV BonnVerein: E-Jugend16,50
210HSG WiWiDoHSG WiWiDo-E-Jugend-MädelsVerein: E-Jugend16,42
211MTV BraunschweigLöwenrudelVerein: E-Jugend16,40
212TuS Komet ArstenOhana KükenVerein: E-Jugend16,33
213HSG Datterode/Röhrda/SontraBallerbsenVerein: E-Jugend16,20
214TuS OberhausenHüsemer MädelsVerein: E-Jugend16,00
215Friedrich-Reimann-GS"Frieda und Reimi"Schule: 3./ 4. Klasse15,91
216Grundschule KirchbergDie wilden EulenSchule: 3./ 4. Klasse15,81
217SV Garssen e.V.Wild Girls CelleVerein: E-Jugend15,67
218TuS AltenheimTuS Altenheim E-JugendVerein: E-Jugend15,67
219THBDie flotten DachseVerein: E-Jugend15,54
220SG Hermsdorf-WaidmannslustMD2Verein: E-Jugend15,50
221Grundschule MünchenbernsdorfDie VolltrefferSchule: 3./ 4. Klasse15,47
222VfL Eintracht MettingenHansieskiddiesVerein: E-Jugend15,40
223TV CloppenburgWilde HühnerVerein: E-Jugend15,40
224Peiner SG 04Peiner SG 04 - WE IIVerein: E-Jugend15,33
225SSC DodesheideSSCTIGERSVerein: E-Jugend15,20
226TV 1844 Idstein j.P.BatBoys E-JugendVerein: E-Jugend15,18
227TuS MetzingenPink PantherVerein: E-Jugend15,14
228DJK SG BösperdeDJK-Handball-KidsVerein: E-Jugend15,14
229HSG Seevetal/AshausenJung-WölfeVerein: E-Jugend15,00
230Peiner SG 04Peiner SG 04 - WE IIIVerein: E-Jugend15,00
231HSG HinterlandHinterländer Handball KidsVerein: E-Jugend14,88
232Heilig-Geist-SchuleTeam HGSSchule: 3./ 4. Klasse14,80
233TV NellingenHornissenVerein: E-Jugend14,80
234Lauenburger SVLSV Mini-ZebrasVerein: E-Jugend14,58
235Grundschule Augsburg-KriegshaberTeam TorpedoSchule: 3./ 4. Klasse14,42
236TSV-MarchE-TSV-MARCHVerein: E-Jugend14,40
237Hsg Freising-NeufahrnFreisingVerein: E-Jugend14,40
238TSV DinkelscherbenDinkelscherber PinguinsVerein: E-Jugend14,33
239SG AC Eintracht BerlinBärliner BalljungsVerein: E-Jugend14,29
240SV Blau-Weiß Wusterwitz e. V.Wusterwitzer E-MäuseVerein: E-Jugend14,20
241HSG ButzbachHSG Girl-PowerVerein: E-Jugend14,13
242TV AldekerkWilde HühnerVerein: E-Jugend14,10
243TV Bissendorf - HolteBido-QueensVerein: E-Jugend14,00
244DJK Blau Weiß Bielefeld e.V.Die BlauenVerein: E-Jugend13,91
245TuS SchutterwaldE-Jugend männlichVerein: E-Jugend13,80
246Godesberger TVGTV - E3Verein: E-Jugend13,67
247Sparta MünsterSparta Münster E-JugendVerein: E-Jugend13,50
248HC LudwigsfeldeLHC TeufelVerein: E-Jugend13,47
249JSG Kirchzell/BürgstadtJSG Kirchzell/BürgstadtVerein: E-Jugend13,33
250HFF MunkbrarupmJEVerein: E-Jugend13,23
251Letmather TVLetmather SteireVerein: E-Jugend13,20
252SV Finken RaguhnRaguhner PowerzwergeVerein: E-Jugend13,08
253HSG Dutenhofen/MünchholzhausenWJE Dutenhofen/MünchholzhausenVerein: E-Jugend13,00
254Grundschule KirchbergBärenstarkSchule: 3./ 4. Klasse12,75
255Lernhaus AhornLernhaus-Team 3/4Schule: 3./ 4. Klasse12,65
256Jsg Dieburg/ Groß-ZimmernDie flinken PiranhasVerein: E-Jugend12,50
257TSV SchwabmünchenSportpiratenVerein: E-Jugend12,29
258TG Pforzheim 1888TG BärenVerein: E-Jugend12,20
259Grundschule GrimsehlwegPuffinklasseVerein: E-Jugend12,13
260SpVgg Lülsdorf RanzelLÜRA-EVerein: E-Jugend12,11
261Grundschule GrimsehlwegHundeklasseSchule: 3./ 4. Klasse12,00
262SG Ober-/UnterhausenEchazfischleVerein: E-Jugend12,00
263Rostocker HCMini-DolphinsVerein: E-Jugend12,00
264TSG SiegenGestiefelter MuskelkaterVerein: E-Jugend12,00
265Tus 05 DaunMinimixVerein: E-Jugend12,00
266TuS Volmetallittle green devilsVerein: E-Jugend12,00
267TSV BützowDie Fuchsteufelswilden GirlsVerein: E-Jugend12,00
268HSG HeilbronnHSG Heilbronn mJEVerein: E-Jugend11,60
269SV München LaimlaimerlittleladiesVerein: E-Jugend11,43
2701.HC SalzgitterRed CardinalsVerein: E-Jugend10,71
271JMSG Aurich (MTV/OHV)AuerkElvenVerein: E-Jugend10,63
272MTV WünsdorfWünsdorfer WolfsWelpenVerein: E-Jugend10,50
273HSG WeselHSG Wesel neue E-JugendVerein: E-Jugend10,40
274KulturwerkschuleGreen-TeamSchule: 3./ 4. Klasse10,25
275HSG WettertalDie RaubritterVerein: E-Jugend10,00
276SC WeßlingKampfhummelVerein: E-Jugend10,00
277DJK St. Matthias TrierMattheiser RennmäuseVerein: E-Jugend10,00
278Grundschule GrimsehlwegEisbärenklasseVerein: E-Jugend10,00
279Lauenburger SVLSV - wEVerein: E-Jugend9,90
280T.H.-EilbeckT.H.-Eilbeck - mE1Verein: E-Jugend9,90
281HSG Mittelweser-EystrupGRAFENKIDSVerein: E-Jugend9,83
282SV Langenweddingen#svlnewcomer E-JugendVerein: E-Jugend9,75
283Grundschule Un terensingenDie wilden 22Schule: 3./ 4. Klasse9,59
284HSG Marbach-RielingshausenE-Jugend MarbachVerein: E-Jugend9,38
285VereinSuchsdorfer SVVerein: E-Jugend9,23
286CVJM PlochingenE-JugendVerein: E-Jugend9,11
287Elfenley-Grundschule Oberwesel4c FaultierklasseSchule: 3./ 4. Klasse8,21
288TuS HartenholmJessis HeldenVerein: E-Jugend7,67
289Naturparkschule BischweierParkers BischweierSchule: 3./ 4. Klasse7,15
290Favoriteschule KuppenheimFavoritesSchule: 3./ 4. Klasse7,00
291Grundschule TäfertingenWirstärkeSchule: 3./ 4. Klasse7,00
292HTV HemerHTV-KINDERVerein: E-Jugend6,86
293Elfenley-Grundschule Oberwesel4a PünktchenSchule: 3./ 4. Klasse6,58
294HG ESV/TV IngolstadtHG's E-JugendVerein: E-Jugend5,80
295SG Hambrücken/WeiherE-HaWeiVerein: E-Jugend5,67
296Frankfurter Handball ClubFrankfurter EisprinzessinnenVerein: E-Jugend5,63
297TSV BobingenBärenbandeVerein: E-Jugend5,50
298TG VoerdeVoerder FüchseVerein: E-Jugend5,17
299Grundschule Bad RodachMonster und SuperheldenSchule: 3./ 4. Klasse5,00
300Albert-Schweitzer-SchuleASSSchule: 3./ 4. Klasse3,52
301Grundschule am MoorLeopardenSchule: 3./ 4. Klasse3,00
302ESV Flügelrad NürnbergSandflöheVerein: E-Jugend3,00
303SG ÜberruhrSGÜ EVerein: E-Jugend2,60
304Steindbergschule SinsheimEisbärenSchule: 3./ 4. Klasse2,38
305SV CappelnDreambiensVerein: E-Jugend2,27
306TV CloppenburgSoestenflitzerVerein: E-Jugend1,83

D-JUGEND und 5. + 6. KLASSE: ERGEBNISSE

Verein/ SchuleTeamPunkteLogoVerein/ SchuleTeam
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo_Steinsbergschule_RGB_600pixel_breit-cea0540d-1920w.pngSteinsbergschule SinsheimEisbären1:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/EHT.jpegElmshorner Handball TeammD2
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/6b.pngEuropaschule Dortmund6b Naruto0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/764CE24F-6527-4F3E-A118-41BDB5669F5C.jpegTSV SchwabmünchenGirlsPower
Merian Realschule LadenburgAvengers0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/04A2D0B5-1089-410D-8A40-BCF7EC445702.jpegTSG KetschKurpfalzbären
TuS Volmetalgreen devils boys0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TSV-Handball-Logo-1.jpgTSV Neuhausen/Filder 1898MadCat-Girls
TuS Volmetalgreen devils girls4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-SG-Gutach-Wolfach.jpgSG-Gutach-WolfachSG_G-W WJD
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Screenshot-65.pngCVJM PlochingenD-Jugend Plochingen1:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HSVLogo.pngHSV WuppertalDie coolen Socken
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/hsc-logo-2021-bunt.jpgHSC Rosenstadt EutinEutiner Handballfrösche0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/LOGO_HRW.jpgHRW LaupheimRookies
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo__SG_1871Augsburg_Gersthofen-3.pngSG 1871 Augsburg/GersthofenmD SG 1871 Augsburg/Gersthofen3:2TuS Leipzig-MockauMockauer Teufelsflöhe
HG OKTwD22:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Picture1.pngHT NorderstedtLordos mD1
HSG EGB BielefeldD10:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/1E2FF238-CBCC-444B-BF0B-C149E22D77B2.jpegSV Union Halle- NeustadtMiniaturen
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HSG_Logo.jpgDennis PeickRauxeler Jungs3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Phoenix.jpgHSG PhoenixPhoenix
Adrienne van SlootenJMSG Lehndorf/ Eintracht m D-Jugend4:1HSG Leinfelden EchterdingenHSGLE
HSG Land HadelnHSG Boys2:3VFL MettingenDie wilden 13
TV Jahn DuderstadtTV Jahn Duderstadt4:1https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/FHC_Logo.jpgFrankfurter Handball ClubEisprinzessinnen
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/1429CA87-3EE4-4150-9C9B-B00C87AAE3E8.jpegHSG-Geislar-OberkasselHSG G-O D-Mädels4:1Plauer SVwjD
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/79AED3AA-717D-44E5-AB77-921D06438BD9.jpegHVE Villigst-ErgstewD0:4TSV MarchTeam March
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/SVU-Wappen-high-resolution-RGB-40x40-1.jpgSV UntermoselRitter vom Tatzelwurm3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/B02D1569-1120-4B2F-9CA5-27BE8B3FF4DB.jpegHSG Bruchsal/UntergrombachD-Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/SVU-Wappen-high-resolution-RGB-40x40-1.jpgSV UntermoselSVU Mädels Handball2:3SV Chemie GubenSV Chemie Guben mD
HC Spreewald e.V.HCS Mädels1:4Christina MarloffCrazy Girls
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Screenshot_20180919-214136_WhatsApp1.jpgHSG Ascheberg/DrensteinfurtBalljungen4:0HSG OsnabrückHSG Osnabrück
Rosalie AuerTus Dw0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Screenshot_20200621-110552_Chrome.jpgSG Kaufbeuren/NeugablonzMännliche D-Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo-hummeln-neu.pngHSG Störtal HummelnHSG Störtal Hummeln - wJD2:3HSG Marbach-RielingshausenGoalgetter
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/7AF10446-01D0-4334-9A81-5482DE281594-scaled.jpegSG Handball EidertalSG Handball Eidertal wJD0:0TSG Kirchhellenml D Jugend
TSV-AspertEsele2:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/CAAD7E35-8976-4E02-84B2-E291DCCFE0B7.pngGarbsener SCGarbsener D-Jungs
VfL HülsRed Devils0:0SG Pahlhude/TellingstedtHölleWest
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Rund-und-schwarzer-Hintergrund.jpgPeiner SG 04Peiner SG 04 - WD3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-Handball-1.jpgSV Blau-Weiß Wusterwitz e. V.Wusterwitzer D-Mädels
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Download-2.jpgSV CappelnSV Stark3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/JSG-Wallstadt-442x406-2.jpgJSG WallstadtD-Jugend weiblich
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HSG-Wiesbaden.jpgHSG VFR Eintracht WiesbadenBad Boys0:4SG SV Friedrichsfehn/ TuS PetersfehnFriPe wD
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/8C442321-CCD5-4BAC-9B54-8B61B44EB3B0.jpegTG LageD-Jugend3:2TV PfullendorfDie wilden Hühner
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/cropped-bsv93_logo_100px-7.jpgBSV 93 MAGDEBURG OLVENSTEDT E.VMachdeburjer Jungs3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/4E5FEFA3-404D-4984-BDCF-A2F5BE62C33E.jpegTSV DinkelscherbenDinkelscherber Pinguins
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Quitt.pngSV Quitt AnkumQuittler2:3JSG Westfalia DortmundJSGranate
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/photo-1.jpgHSG Herzhorn/ Kollmar/ NeuendorfWjd0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/IMG-20210212-WA0007.jpgLeichlinger TVWupper Löwen
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-SGWO.pngSG Wehrheim/ObernhainD-Jugend3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/8897AC97-2F0E-4890-BFC3-CB3F63152E50.jpegHSG Gablenberg-GaisburgHSG GaGa wjd
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/BTB-Logo-20x20cm-300dpi-5.jpgBTB AachenBTB D20:0Hg ItzenplitzDie D- Plitzis
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/image-1-scaled.jpgHSG B-ONEWilde Sieben4:0TG RüsselsheimDie Terrier
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-Handball-2.jpgSV Blau-Weiß Wusterwitz e. V.Wusterwitzer D-Buben0:0HV OberviechtachTeam Hugo
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/tg1862ruesselsheim.jpgTG 1862 e.V. RüsselsheimBäääm3:2MTV DannenbergMTV mD
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TVBH.pngTV Bissendorf-HolteBissendorfer Jungs4:1https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Download.jpeg-1.jpgSG VFL WittingenSupergirlzzzzzzz
Bezirksauswahl DarmstadtTeam Südhessen3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TGS-Handball-rund-einfarbig-1.pngTG Schierstein 1848 J.P.Die Stifterabbeler
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/IMG_2477.jpgHSG WittlichGirl Power4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TSV-Swoosh_gross-1.pngTSV WieblingenWieblinger Jungs
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/sg-misburg.pngSG MisburgMisburger Jungs4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/20210213_100400.jpgJsg Welling/BassenheimWeibliche D-Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/racoon2.jpgJSG Mörfelden-WalldorfRacoons4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/IMG-20210219-WA0005.jpgTSF Welzheimgreenwhitedynamite
GIW MeerhandballmD24:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-TSV.jpgTSV KaldenkirchenHellboys
HC BurgenlandD jugend0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/THE-Logo-1.jpgT.H.-EilbeckmD2
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HSGBONE.jpgHSG B-ONECrazy Pinks3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo_gelb.jpegHandballclub Aschersleben „Alligators“ e.V.Alligators D-Jugend II
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/hsg_rnb_logo.pngHSG Rhein-Nahe BingenDie Jungs vom Rhein-Nahe-Eck3:2ASC GW Itterbeck 49ASC D1 Mädchen
Sparta MünsterSparta Münster MJD0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/csm_Logo_0755334a0e-1.jpgHSG Grünberg/MückeHSG badboys mJD
TV DinklageTVD Mädels0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Handball_Logo_TVB.jpgTV 1848 Bodenheimspunky donkey
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/hsg-logo-sv-1-1-rand-1000px.jpgHSG Marburg/CappelHSG Marburg/Cappel mJD0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/hsg-bild.jpgHSG Grüppenbühren/ BookholzbergHSG Turbos
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/tsv_logo_4-farbig_hp.jpgTSV BAYER DORMAGENJungwiesel4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/lomi_logo_hp2016_2.pngLok Leipzig-Mittegem. D Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/WhatsApp-Image-2021-03-03-at-15.41.08-1.jpegTuS SchutterwaldTuS D-Jugend männlich3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/handball.jpgTuS 05 DaunDaun Volcans
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/WhatsApp-Image-2021-03-03-at-15.41.08-3.jpegTuS SchutterwaldTuS D-Jugend weiblich4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Fuechse.jpgFüchse BerinmE1/mD2
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-Stavenhagen-21-1.jpgStavenhagener SV von 1863Reuterstädter Jungs MJD4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/DogsLogo.pngTSV Pfungstadt - The DogsThe hungry Dogs
TSV AltenwaldeCousses de mer2:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Vereinslogo.pngSG JHA BadenJHA D-Mädels
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TUSPO_LOGO.pngTuspo HeroldsbergHandballHeros2:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/etv_1860_logo_farbig_jp_-1.jpgTV ErkelenzD-Dream Team
TSV HaarTSV Haar (D-Jugend)0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/121211.jpgHSG Verden-AllerD-Jugend der HSG Verden-Aller
TV TodtnauD-Jugend0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/sg-logo-1.jpgSG OSF Berlin#killermodus
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/20210331_184438.jpgSG Lambsheim/ FrankenthalSG LAFT LÖWEN4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/image-4.pngPSV RecklinghausenmD-Jugend
HSG Zotzenheim/St. Johann/Sprendlingenweibliche D-Jugend4:0VfL Oldenburglustige Trainingsgruppe
TV MascherodeTV Mascherode0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/FCA1BAA6-C11C-44E2-A972-A4FEDA38C67E.jpegSG EBT BerlinEBT Berlin Workout Mädels
HSG Lügde-Bad PyrmontHSG LüPy4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Luebeck-1876-Logo_150-1.jpgLübeck 1876Lübecker Marzipanbande
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Blisshards_Logo_HSG-1.jpgHSG Friedrichshafen-Fischbach09/09er blisshards0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/m-1.jpgSV Medizin Bad Gottleuba e.V.D-Jungmediziner
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/F47FA6E2-2A1B-4D60-B9C1-2D91DCE91F16.jpegZSV BromeZSV D-Mädels0:4Lauenburger SVLSV - wD
DJK Adler KönigshofD-Kids Adler Königshof0:4Jsg LömoDas L-Team
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-HSG.jpgHSG Schoningen/Uslar/WiensenSollingteam HSG S/U/W (D)0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/DF05DED5-EC02-4389-A09B-4288E22E5151.jpegHSG Fuldatal / WolfsangerMännl. D Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/D5FAC4C1-2223-459D-924F-87AC809670BE.pngJsg WeserberglandJsg Weserbergland1:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HSG-SKG.pngHSG Steinbach / Kronberg / GlashüttenHSG SKG D-Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/5AC327DC-D22A-4C0E-8C15-10B4FED0A463.jpegTSV 2000 RothenburgSPIRIT4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HSG-Logo.pngHSG Verden-AllerHSG Verden-Aller
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/06A6FF0B-4452-43F3-A280-191058D6898B.jpegTG LandshutTGL Handballgirls0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/IMG-20210214-WA0000.jpgSSC DodesheideSSC-BADGIRLS
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/2D3B9CBF-6BBE-41BF-AEBD-E82EF0B1E491.jpegSG EBTEBT D30:4TuS 04 KL-Dansenberg#doosebersch-D-Jugend
MTV GeismarmD10:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-Transparent-2.pngTG 81 DüsseldorfVolksgarten Füchse
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TVB_Logo_2018b_150.pngTV Hannover-BadenstedtTVB mD3:2VFL Eintracht MettingenMJD
TV Wattenscheid 01 e.v.D Jugend2:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/VfL_Logo_Facebook.pngVfl BrambauerMonster
TSV DörverdenWeibliche D-Jugend0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HR-Woelfe_blau-blau-fa6a193e-2fb73f98@480w2x.pngCarsten RoosNordpfälzer Wölfe weibl. D-Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/cc.jpgHSG Erbach/Dorf-ErbachD-Jugend0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/A8B7DF71-8FAF-4ACB-AAA9-D81FFD48A9AD.jpegHCD GröbenzellBluePizzagirls
SV LangensteinbachD-Power4:1https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/hg-logo.pngHG ESV/TV IngolstadtHG Jungs
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Falkenlogo.pngTSV GilchingFalkengirls0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/AC193F5B-A517-4EE3-85BD-ED3B4450BE60.jpegTV KnielingenWilde Kerle TVK 2
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo_Suedpfalz_Tiger_0800x1092.jpgSG Ottersheim/Bellheim/KuhardtmD SüdpfalzTiger1:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/192BBCBA-BC3A-45F3-8048-795F7DB0C50A.jpegTSV EBE Forst UnitedPower Forsties
Rot-Weiss NeckarRot-Weiss Neckar mD3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/DJK-Logo-1.jpgDJK Blau-Weiß HildesheimDie Blau-Weißen Pinguine
SV Eintracht OrtrandHandballprinzessinnen1:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/6C234FE2-B7E8-460F-9749-F444E9003D89.pngBarleber Handball Club e.V.mD@BarleberHC
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/16183311802851368141909304932460-scaled.jpgTSV HaunstettenWeibliche D-Jugend1:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/hsvdresden-title.jpgHSV Dresden e.V.Dresdner Homeballer
TuS OberhausenHüsemer Maidli0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo_MTSV-scaled.jpgMTSV SchwabingMTSV Schwabing
MTV AurichOstfriesen-Girls4:1https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HandballLogo-1.jpgTSV IggelheimTSV Iggelheim mD
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/CE6259D4-3358-4344-BE57-7580FE551643.jpegTuS KriftelJSG Schwarzbach0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Greif-rot-weiss_hintergrund-transparent2-2-1-scaled.jpgTS RodalbenTSR Junggreifen
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TUS-Logo.pngTUS LeopoldshöheLöwenbande4:0TSG Söflingen 1864Söflingen Pelicans
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/index-4.jpgSV Wacker WesteregelnWacker Jungs Westeregeln0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-DJK-1.jpgDJK Blau-Weiß Bielefeld e.V.die Blauen
TV DinklageWJD24:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/wappen-hv-weisenau.pngHV Weisenau eVDie Panther
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TSV_Wappen_RGB.pngTSV TruderingCatch Us If You Can2:3HV Ilmenau 55Kickelhahn Kids
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HGILogo-1.jpgHG ItzenplitzDie D-Plitzis1:4Neuenhagener HCNHC DW
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/IMG-20210216-WA0002.jpgHSV AlzeyHSV Powergirls4:0SchlotterTSG_SHA_männlich_D
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/4f4c9a197c237d2aebc01caff9c0a311-1-scaled.jpgRotation WeißenbornD Gorillas3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-4.pngPSV-RecklinghausenAmong Us Handballerinnen
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HSG_Logo_Final.jpgHSG Bad Harzburg/VienenburgHSG HaVie_D3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/index.pngTuSEM EssenRuhrpottrookies
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-Crowntown-03.jpgTSV KronshagenCrowntown D-Jugend 20090:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Hauptlogo-SG-neu-1-scaled.jpgSG Nickelhütte AueHüttenboys
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-Crowntown-03-1.jpgTSV KronshagenCrowntown D-Jugend 20100:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/20210409_191651.jpgSG Luhdorf ScharmbeckWe got the Power
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-farbig.pngSTB (Solinger Turnerbund)weibl. D Jugend ( Powergirls)3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/VfL-Logo-bearbeitet-230x180-1.pngVFL BOCHUMVFL BOCHUM D-Jugend
Sc LippstadtD Jugend4:1https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Screenshot_20210411_165105.jpgAhlener SGHlz Handball-Mädels
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/107085A3-ADCB-4FEE-B827-10A9D9569D11.jpegHSG Hoof/Sand/WolfhagenHSG Hoof/Sand/Wolfhagen0:4VFL Eintracht Mettingenbadgirls
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Panther-Logo-1.jpgUSV Halle e.V.USV Halle - die Jungpanther0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/facebook_1586519161295.jpgTSV Speyerdie kleinen Kobras
Team EsslingenWD4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/20210418_103616.pngJSG Hesselteich-LoxtenHeLo's
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/image-3.pngSportfreunde SchwaikheimWeibliche D-Jugend3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/FSV-1895_jpeg.jpgFSV 1895 MagdeburgFSV1895-mD1
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/IMG-20181031-WA0004.jpgDJK Oespel-Kley TuS 1923 e. V.Pottrabauken0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/2020-06-29-12.49.52.pngVfL Westercelled-boys
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/LOGO-SG-ADSCHA.jpgSG Adendorf/ScharnebeckSG AdScha Mädels2:3HC PerlDie Megaperls
TV BillstedtTV Billstedt mD0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/IMG_4369.jpgPHV BonnPHV D-Mädels
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/2A8A483A-B04B-43BA-BE0C-2453EE32776B.jpegVfL Kirchheim/Teck e.V.VfL-Kids4:0VTZ SaarpfalzVTZ E Kids
BSV "Fichte" ErdebornFichtewurzeln0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/hsg_as_black_1-1.pngHSG Seevetal AshausenTeen-Wölfe
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Download-1.jpgNiederbergischer HCNHC D-Jugend3:2TuS OttenheimOdner-Mädels
TSV SchleißheimwD Schleißheim0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/phoenix_adler-500x612-1.pngBSV Phönix SinzheimE-Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/image-1.pngHSG Kalkberg 06Kalkberger Fledermäuse0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/A2D42D4B-D2B1-4506-A41F-020519727487.jpegSVT NeumünsterSVT Handball Girls
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/55F1AA22-F886-4B7A-89DB-2C5FEE1880B7.pngGIW MeerhandballGIW mD10:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/6454C704-8DF9-4D73-A4A6-20AF56D2B073.jpegSG ÜberruhrSGÜ D-Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/SVL-Logo.pngSV LangensteinbachThe Girls from LA3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/E17303DC-42BA-4FE6-ADB7-4A8FB4C7EC87.jpegSG MisburgMisburger Mädels
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/VFB-Logo-4.jpgVfB 1999 BischofswerdaVfB D-Jugend weiblich3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/VfLGladbeckLogo-4-scaled.jpgVfL GladbeckD/2-Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/0B8B1E84-51D6-4625-91EB-222EDB59050A.pngTSV 1860 WeißenburgWUGMädels1:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TVG-Wappen-2016_JPG-scaled.jpgTV GroßengstingenBockstarke Älbler
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/footer-logo-2018.pngTUS Ofen e.V.TUS Ofen D-Jugend3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Bildschirmfoto-2021-04-10-um-20.31.51.pngOSG Fredersdorf-Vogelsdorf e.V.Flinke Flitzer
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/sc.jpgSC Sandhausendie Pandas2:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo-tus.jpgTuS KönigsdorfQueens of Kingsvillage
HSV Apolda 1990 e.V.HSV Apolda 1990 D0:0HG Müllheim-NeuenburgHG MN D-Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Handball-Pfullingen-Logo.pngVfL PfullingenwD VfL3:2HSG DelmenhorstRed White Dynamite
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/10915012_645345622233854_7839623605133494682_o.jpgDSC OldenburgDie wilden Wiesel1:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Wappen_TSV-Bodman_2018.pngTSV BodmanAll4One
SV TannauDIE TANNENNADELN0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Dormagen-Jungwiesel.jpgTSV Bayer DormagenDie Jungwiesel 2.0
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-HSG_1x1-1.jpgHSG Böblingen/SindelfingenHSG BöSi mD12:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TVB-H-Handball_Grafik_transparent.pngTV Bissendorf-HolteDie Wilden Hühner
Mellendorfer tvMellendorf3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/habamo.pngTV MosbachDie HaBaMo's
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/IMG-20210217-WA0000.jpgElmshorner HTEHT wD3:2HSG HüllhorstHSG Hornets
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/56656113-78AF-4BD5-9E9B-DA7CEDBFF3FA.jpegDJK St. Matthias TrierMattheiser Mannen0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TV_Logo-1.jpgTV 1844 idstein j.P.BatBoys D-Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/D77F620C-3AF0-4E7B-9B28-10D40D2A00FE.jpegDJK St. Matthias TrierMattheiser Ladies4:1https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TV_Logo-3.jpgTV 1844 idstein j.P.Junghexen D
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/SG-BBM-Logo-org-06-2014.jpgSG BBM BietigheimSGBBM wJD3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/GTV_Logo.jpgGodesberger TVGTV Bad Boys
TV Nieder–OlmPowergirls2:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/mtv_braunschweig-handball-pixelwerft-1-1.pngMTV BraunschweigLöwenrudel
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/CB6185C6-057A-4C7B-B087-7BF94461095D.jpegTSG EhingenTSG D-Hanniballs0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/vereinslogo_gruen.jpg1. SV EberswaldeJunge Eber
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/4B041B07-A379-4360-B7C3-E73A52F6BF09.jpegHSG MaintalMaintal D-Jugend2:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/SKV-Handball-Logo-1.jpgSKV UnterensingenSKV Girls
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/8093F46A-A186-4E6D-9E52-0FDC9623EAF8.jpegHG SaarlouisHG Saarlouis - D Jugend3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/IMG_20210410_202906.jpgHVE Villigst-ErgsteD - Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo_upload_21_hanniball.jpgHSG WeselHSG Wesel Mädchen4:1https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HSG-Logo.jpgHSG WBWBräuchter Mini-Bixxen
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Screenshot_20210411-120255_Drive.jpgHandball Bad SalzuflenChicken WINS4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TSV-Rottenburg-20190826-054407165.jpgSimon TrögerGallier
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/jsg-logo-1.jpgJSG WeserberglandWeserpiraten3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo_hsg-1.jpgHSG Rösrath/Forsbach#youngmachine
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/IMG_4443.jpgHG Kaarst-BüttgenHG Handball Mädels1:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Tsg_burg_gretesch_logo-1.jpgTSG Burg GreteschGirlsgang TSG
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/images.pngTV NellingenD1 TV Nellingen4:1https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/hsg2020_wappen-1.pngHSG 2020 Haibach/GlattbachDie Spessartballräuber
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Download.jpeg-2.jpgHSG Rietberg-Mastholtemännliche D-Jugend Rietberg/Mastholte4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/74847CA9-145E-4372-9128-921C39E006C4.jpegTV VerlTV Verl männl. D1
HSG Dudenhofen/SchifferstadtDie Panther4:1https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/tvb_logo_fin12.jpgJSG Kirchzell/BürgstadtJSG Kirchzell/Bürgstadt
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo_100.pngTSV NeckartenzlingenNeckargänse2:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/ETV-Logo-1.jpgEimsbütteler TVDie Korallen
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo_Vereine2017-scaled.jpgHSG NienburgNienburger0:0TuS HeiligensteinWeltmeister 2018
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/photo_20200518194541086.jpgJoanna PomiankiewiczTUS Helmlingen4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/364CF933-6FE8-4B51-BF6D-AB6F33547713.jpegTVG KaierauTVG Kaierau, wir sind ein Team
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/SG-Sauerland_Woelfe-eV-R-Logo_RGB_HD_linkerRand.jpgSG Menden Sauerland WölfeWölfe 2009er4:0TV VoerdeTVV D-Mädels
SG Menden SauerlandBadGirls1:4HSG Dudenhofen/SchifferstadtPanther-Mädels wD
HSV 90 WarenBlack Angels3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/image001-1.pngHSC SchmoeffDie Handballkünstler
TuS Bothfeld e.V.HaBaTuSsis0:4Sparta MünsterGemischte D-Jugend
TuS Bothfeld e.V.TuS Girls4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/1024px-1LogoSCE.svg_.pngSC EltersdorfHandball Jungen D Eltersdorf
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-SVG-scaled.jpgSV Garssen-CelleDie SVG Handballmädels4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/6D11E693-B37A-4ED2-9B5B-3E55DE5951AF.pngJSG Neuthard-BüchenauJSG Rockets
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/WhatsApp-Image-2021-02-20-at-17.23.52.jpegHSG Herzhorn/Kollmar-NeuendorfHSG HKN mJD0:0Tv BorkenGirl POWER
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/fea79376-89e0-4cb1-b287-d6a7382c815b.jpgFC ST PauliElbling3:1SV RemshaldenSVR Supergirls
HSV 90 WarenMüritz-Bären1:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-3.jpgHandballverein ChemnitzHundret Volt Crew
TV RheinbachRheinbach0:4TSV 1860 WeißenburgTSV WUG D JUGEND
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-Schleissheim.jpgTSV SchleissheimLockdown Active Boys1:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Bildschirmfoto-2021-04-14-um-07.54.17.pngTSV KöngenKöngurus mD
SG HLTSG HLT0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/hff-logo.jpgHFF MunkbrarupmJD 2
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/B84CAE74-2DC5-4DE0-9B0A-C150EE33F0ED.pngTuS AltenheimTuS Altenheim D-Jugend2:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/IMG-20210411-WA0004.jpgHSG Altenbeken BukeHSG-AB-D
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/737D337F-B414-4514-98D0-32BCBA5A62FF.pngTuS AltenheimTuS Altenheim D-Mädchen0:0TSV Dörverdenmännliche D-Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logod.jpgSG-KÜHNAUWJD3:2Handballregion OldenburgHRO M Team
TV 01 BohmteDie Mädels vom TV 010:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/sv04_Oberlosa_logo.jpgNSG TSV/SV04/HCETSV/SV04/HCE mD
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/A0D4E507-3F54-4470-B313-FF9AAF765371.jpegSVE HiddestorfmD1-Füchse4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Bild1lbnl-1.pngSG Sickte/SchandelahSG Sickte/Schandelah
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/6FD5B1DD-7170-4FE3-BEFF-4068C0E3CA72.jpegTSV BützowTSV Bützow MJ-D2:2TV 03 WörthWörther Handballstars
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/31A60780-7A7D-42B8-B506-A85A2D6E6C94.jpegHSC Hannoverscher Sport-ClubHappy Strand Chiller4:1MTV Groß LafferdeMTV Groß Lafferde MD
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Download.pngTSG HaßlochmD Jugend TSG Haßloch1:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/nur-Wappen-TVUe.jpgTV Überlingenhandballgirls 4ever
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/photo.jpgHSG Ahrensdorf/SchenkenhorstAhrensmädchen2:3TSV WeilheimTSV Weilheim wD
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-Sticker.pngJSG Dittershausen/Waldau/WollrodeJSG weibliche Jugend D4:0Homer GrundschuleDie Sieger
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Screenshot_20190409-134807_Samsung-Internet.jpgSG Hambrücken/WeiherD-HaWei3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/546BFA34-EDBA-4F37-B335-F23483D35759.jpegMarie-Curie-Gymnasium RecklinghausenMCG 5c
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/01485761-D51D-43E1-A6FF-E0A15E4289BE.pngHSG RhumetalRhumeGirls4:1https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/79866D78-A694-4936-9153-6B1B62B2A2B1.jpegMarie-Curie-GymnasiumMCG 6b
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Rellinger-Fuechse-jpg-1.jpgRellinger TurnvereinRellinger Füchse4:0Karl-Marx-SchuleHuskies E Jugend
TSV NeuhausenDie CrossFitties0:4Heinrich-Heine-Gymnasium Ostfildern-Nellingen5eHHG
HSG Leinfelden- EchterdingenHSG_MD0:4Maristenschule RealschuleDie Webersporties
TuS Westfalia HombruchHombrucher Mädels4:0Theodor-Storm-SchuleSporties_6a
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-SGSB-2015-4.jpgSG Schozach BottwartalKapitän Balu und seine Crew0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/SGO_Logo-Sign_Office_RGB.jpgStädtisches Gymnasium OlpeLetSGO
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-SGSB-2015-3.jpgSG Schozach BottwartalSchozacher Queens4:1https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/2218DEE8-2D4B-4382-8F49-FAD9CE9DF7D3.jpegEdewechter OberschuleKlasse 6d
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Screenshot_20210418-132855-1.pngHG ElmElmies4:1https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo-2.jpgStädt. Willi-Graf-Gymnasium MünchenTeam WGG
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/E82E741B-F864-4C2A-A5A7-DC07E9713B1E.jpegTV NiedernbergHonischer D-Girls4:1Realschule WolfachKlasse 5c Olé
Handball Sport Verein Frankfurt (Oder)HSV weibl. D23:2Realschule WolfachKlasse 6b Olé
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logoOGO.pngOrtenburg-Gymnasium OberviechtachThe Rookies3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Schullogo.jpgEvangelisch Stiftisches Gymnasium Gütersloh6d
Oken-GymnasiumTEAM OKEN Klasse 64:1https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo-4.jpgMariengymnasium JeverHigh Five Jever
Gymnasium Grünwald#beschteunterstufe4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo-5.jpgMariengymnasium Jever(S)Echse Jever
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/image-2.pngLiebfrauenschule CloppenburgAll for Eddi2:3Friedrich Bayer RealschuleFreaky Ball Rockets
Jerg-Ratgeber-RealschuleSportklasse 5c2:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo_big-2.pngGnadenthal-Gymnasium-Gymnasium der Diözese EichstättGG5bHanniballis
Gymnasium BersenbrückBersenbrückerBären3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo_big.pngGnadenthal-Gymnasium-Gymnasium der Diözese EichstättGG6ab-Hanniballis
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Bildschirmfoto-2021-04-07-um-22.43.00.pngOrtenburg-Gymnasium OberviechtachOGO-Powergirls 5cd0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo_big-1.pngGnadenthal-Gymnasium-Gymnasium der Diözese EichstättGG6cHanniballis
Gnadenthal-Gymnasium5a0:4Oken-GymnasiumTEAMOKEN Handballprofil Klasse 5
Gnadenthal-GymnasiumHandballer4:1https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/GGH_Logo-1.pngGoethegymnasium HildesheimKlasse 5B
Gustav-Dreyer-SchuleGustavs5a4:0Europaschule DortmundTeam Europa
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo.pngMerian RealschuleTEAM MRS0:4Gymnasium Andreanum6L2 Stars
Walburgisgymnasium und Walburgisrealschule MendenWBS4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/JMS_Logo_klein_neu.pngJohann Michael Sailer Gymnasium#1TEAM1ZIEL
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-3.pngKatharineum zu LübeckKlasse 5c Franke2:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo.jpgGoetheschule-KGS Barsinghausen5Sport
Evangelisch Stiftisches Gymnasium GüterslohESG5e2:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/5E7698FA-69CB-4787-B512-C764EA46FAAB.jpegDJK Sportfreunde BudenheimD(ie) Boys
Gerhart-Hauptmann-SchuleGHS Handballklasse 6a1:4TSG Germania DossenheimTSG-Dossene-D-Jugend
Gerhart-Hauptmann-ScheGHS Handballklasse 5a2:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/2021/04/Baerenlogo.jpgHSG BaarHSG Baar – mJD
Gesamtschule HaanCrazy 6d1:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/2021/04/Unknown.pngElisabeth-Selbert Gymnasium Filderstadt6B-allkünstler
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/02B389E0-A4A8-4966-9A5A-DB1E2AD08E1F.pngSchule am Roten BergJahrgang 61:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/2021/04/Unknown.pngElisabeth-Selbert Gymnasium Filderstadt6D-reamteam
Gymnasium WinsenKlasse 6sk2:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/2021/04/image001.pngSuchsdorfer SportvereinSuchsdorfer SV
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/IGSNO-LOGO.pngIGS Nieder-Olm5PORT cREW0:0
Elsa-Brändström-SchuleKlasse 5a4:0SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.Blau-Weiße Thunder Boys
Matthias-Grünewald GymnasiumFit and Fresh4:1https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/LogoSV98Rosbach_jpg63.jpgSV 98 RosbachRosbacher Ball Piraten
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Das-Monster-Ohageli.jpgOtto-Hahn-GymnasiumTag für Tag ein Team!-6a OHG0:0RSV SeelzeD-Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/FA7A2742-2DCD-4650-8B4E-3F7196C74488.jpegGemeinschaftsschule FalderaKlasse 6b0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/CD4C943E-F774-452D-BD04-B85966B4B1C6.pngHSG Dutenhofen/MünchholzhausenWJD Dutenhofen/Münchholzhausen
Europa-Gymnasium WarsteinDie 5 B!0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/730BD13B-B566-4D54-9BB2-29B2FF485864.jpegHSG Geislar-OberkasselHSG G-O mD1
ETG Recklinghausen 12/32 e.V.ETG Rocket Sharks4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TuS__Fox_N_farbig_G.pngTUS Aumühle-WohltorfRotfüchse
Radeberger SVGestiefelte Muskelkater3:2TV NellingenHornissen
HC-Salzland 06 e.VSportsfreunde Salzland4:0Jh MBVD-Mädchen
VFL GladbeckVFL Gladbeck wD2:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Wifi.pngStralsunder HVmJD
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/2021/04/IMG_3436.jpgHV Fortuna`92 HildburghausenHV-Handballkids4:0TSV HaunstettenYoungsters
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HBD-LOeWEN-Logo.jpegHBD LÖWEN OberbergLÖWENREBELLEN4:0SHV OschatzWbl. D
TSV OerlinghausenJuniorbergzicken0:0Maike FremgenHandballteufel
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/LTV-Logo-1.jpgArtur RathLetmather große Stiere4:0SV StöckheimHandballmädels
TV NiedernbergHonischer Bad Boys4:1TSG Schwäbisch HallTSG Mädels
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/tkjlogo-1.jpgTKJ SarstedtTKJ Sarstedt wD23:2HSG Duisburg-SüdStahlhühner Duisburg
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/DD0E0F6B-17C8-4FF7-B000-576DC97B49CE.pngTuS Oldau-OvelgönneTOO wD0:4TSV HahlenHahler D-Mädels
DJK Eintracht HiltrupBoys in Black1:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Screenshot_20210418-172703_Samsung-Internet.jpgHSG Neckar FBHHSG Neckar FBH gJD
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HSV_Soemmerda_05_Logo-2.jpgHSV Sömmerda 05HSV Sömmerda 05 - D-Jugend4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/D77F2316-F1FD-4052-B341-9DA9A60ABA0E.pngRSV SeelzeWeibliche D-Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-Transparent-2-1.pngTG 81 DüsseldorfDüsselBienen4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo-6.jpgClaudia IckenrothSVC Nachwuchsteam
Denny PhilippWünsdorfer WolfsWelpen1:4TuS Borussia HöchstenDJTBH
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-7.jpgMax BergerLoberhaie1:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/SVL-Logo-dunkel-512.pngSV München-Laimlaimergangstars
FC St PauliFCSP Handball wD0:0

D-JUGEND und 5. + 6. KLASSE: TABELLEN

Hier findet ihr drei Tabellen – eine Tabelle für jede Übung.

Uebung 1 (D-Jug. + 5./6. K.) - Spieltag 2

PlatzVerein/ SchuleTeamnameAlterPunkte
1VfL Kirchheim/Teck e.V.VfL KidsVerein: D-Jugend35,88
2VFL Eintracht MettingenbadgirlsVerein: D-Jugend33,80
3BSV 93 MAGDEBURG OLVENSTEDT E.VMachdeburjer JungsVerein: D-Jugend30,20
4Team EsslingenwdVerein: D-Jugend30,00
5VfB 1999 BischofswerdaVfB D-Jugend weiblichVerein: D-Jugend29,00
6TSV HahlenHahler D-MädelsVerein: D-Jugend28,67
7TSV 2000 Rothenburg o.d.Tb.SPIRITVerein: D-Jugend27,88
8Gymnasium BersenbrückBersenbrückerBärenSchule: 5./ 6. Klasse27,05
9SG ÜberruhrSGÜ D-JugendVerein: D-Jugend26,33
10HSG WeselHSG Wesel MädchenVerein: D-Jugend26,14
11TuS KönigsdorfQueens of KingsvillageVerein: D-Jugend25,60
12SG-KühnauWJDVerein: D-Jugend25,50
13Leichlinger TVWupper LöwenVerein: D-Jugend24,80
14SF SchwaikheimWeibliche D-JugendVerein: D-Jugend24,20
15TV NellingenD1 TV NellingenVerein: D-Jugend24,17
16JSG Mörfelden-WalldorfRacoonsVerein: D-Jugend24,13
17SV FehmarnKrone im blauen MeerVerein: D-Jugend24,00
18TSG DossenheimTSG-Dossene-D-JugendVerein: D-Jugend23,78
19Letmather TVLetmather große StiereVerein: D-Jugend23,60
20TV Bissendorf-HolteBissendorfer JungsVerein: D-Jugend23,50
21TV 1844 Idstein j.P.BatBoys D-JugendVerein: D-Jugend22,50
22STB Solinger Turnerbundweibl. D Jugend PowergirlsVerein: D-Jugend22,29
23TV Bissendorf-HolteDie Wilden HühnerVerein: D-Jugend22,14
24Sc LippstadtD JugendVerein: D-Jugend22,00
25HSG Dutenhofen/MünchholzhausenWJD Dutenhofen/MünchholzhausenVerein: D-Jugend22,00
26TSV WeilheimTSV Weilheim wDVerein: D-Jugend22,00
27Godesberger TVGTV Bad BoysVerein: D-Jugend21,67
28DJK Blau-Weiß HildesheimDie Blau-Weißen PinguineVerein: D-Jugend21,67
29Handball Bad SalzuflenChicken WINSVerein: D-Jugend21,57
30HSG RhumetalRhumeGirlsVerein: D-Jugend21,56
31VfL PfullingenwD VfLVerein: D-Jugend21,50
32Gnadenthal-Gymnasium IngolstadtHandballerSchule: 5./ 6. Klasse21,38
33HSG Wittlich Weibl. D JugendGirl PowerVerein: D-Jugend21,33
34Gustav-Dreyer-SchuleGustavs5aSchule: 5./ 6. Klasse21,25
35Ingo Haufedie PandasVerein: D-Jugend21,20
36SV LangensteinbachD-PowerVerein: D-Jugend21,20
37HSG Neckar FBHHSG Neckar FBH gJDVerein: D-Jugend21,20
38Gnadenthal-Gymnasium IngolstadtGG5bHanniballsSchule: 5./ 6. Klasse21,14
39Elsa-Brändström-SchuleKlasse 5aSchule: 5./ 6. Klasse21,12
40SG BBM BietigheimSGBBM wJDVerein: D-Jugend21,00
41Evangelisch Stiftisches GymnasiumESG 5eSchule: 5./ 6. Klasse20,94
42TUS LeopoldshöheLöwenbandeVerein: D-Jugend20,83
43SVE HiddestorfmD-FüchseVerein: D-Jugend20,80
44SG Nickelhütte AueHüttenboysVerein: D-Jugend20,78
45HSG Dudenhofen/SchifferstadtDie PantherVerein: D-Jugend20,45
46TV GroßengstingenBockstarke ÄlblerVerein: D-Jugend20,43
47HSG B-ONECrazy PinksVerein: D-Jugend20,40
48TSV SchwabmünchenGirlsPowerVerein: D-Jugend20,33
49DJK Sportfreunde BudenheimD(ie) BoysVerein: D-Jugend20,11
50JSG WeserberglandWeserpiratenVerein: D-Jugend19,90
51Peiner SG 04Peiner SG 04 - WDVerein: D-Jugend19,80
52TV MosbachDie HaBaMo"sVerein: D-Jugend19,80
53Sparta MünsterGJDVerein: D-Jugend19,67
54TSV BAYER DORMAGENJungwieselVerein: D-Jugend19,57
55SV Medizin Bad Gottleuba e.V.D-JungmedizinerVerein: D-Jugend19,56
56SKV UnterensingenSKV GirlsVerein: D-Jugend19,50
57SV LangensteinbachThe Girls from LAVerein: D-Jugend19,33
58VFL BochumVFL Bochum D-JugendVerein: D-Jugend19,33
59VFL Eintracht MettingenMJDVerein: D-Jugend19,25
60SV CappelnSV StarkVerein: D-Jugend19,22
61Neuenhagener HCNHC wDVerein: D-Jugend19,00
62MTV BraunschweigLöwenrudelVerein: D-Jugend19,00
63HSG Marbach-RielingshausenGoalgetterVerein: D-Jugend18,90
64TSV EBE Forst UnitedPower ForstiesVerein: D-Jugend18,75
65TSV KöngenKöngurus mDVerein: D-Jugend18,70
66HC PerlDie MegaperlsVerein: D-Jugend18,67
67TV-Jahn DuderstadtTV-Jahn DuderstadtVerein: D-Jugend18,55
68HSG Steinbach / Kronberg / GlashüttenD-JugendVerein: D-Jugend18,50
69HSC HannoverHappy Strand ChillerVerein: D-Jugend18,45
70HSG Rhein-Nahe BingenDie Jungs vom Rhein-Nahe-EckVerein: D-Jugend18,43
71HV Ilmenau 55Kickelhahn KidsVerein: D-Jugend18,33
72Barleber Handball Club e.V.mD@BarleberHCVerein: D-Jugend18,25
73TuS 04 KL-Dansenberg#doosebersch-D-JugendVerein: D-Jugend18,20
74JSG Dittershausen/Waldau/WollrodeJSG weibliche Jugend DVerein: D-Jugend18,14
75HSV WuppertalDie coolen SockenVerein: D-Jugend18,13
76Jerg-Ratgeb- Realschule HerrenbergSportklasse 5cSchule: 5./ 6. Klasse18,09
77TuS 05 DaunDaun VolcansVerein: D-Jugend18,07
78SV Quitt AnkumQuittlerVerein: D-Jugend18,00
79HSG Bad Harzburg/VienenburgHSG HaVie_DVerein: D-Jugend18,00
80SV Union Halle- NeustadtMiniaturenVerein: D-Jugend18,00
81HHG Ostfildern5eHHGSchule: 5./ 6. Klasse17,93
82Gerhart-Hauptmann-SchuleGHS Handballklasse 5aSchule: 5./ 6. Klasse17,86
83HSG DJK Rauxel-SchwerinRauxeler JungsVerein: D-Jugend17,86
84HSG Rösrath/Forsbach#youngmachineVerein: D-Jugend17,86
85Rellinger TurnvereinRellinger FüchseVerein: D-Jugend17,82
86Adrienne van SlootenJMSG Lehndorf/ Eintracht m D-JugendVerein: D-Jugend17,80
87SG Menden Sauerland WölfeWölfe 2009erVerein: D-Jugend17,67
88JSG WallstadtD-Jugend weiblichVerein: D-Jugend17,67
89HSG AHRENSDORF/SCHENKENHORSTAhrensmädchenVerein: D-Jugend17,62
90Gymnasium Grünwald#beschteunterstufeSchule: 5./ 6. Klasse17,61
91Handballclub Aschersleben „Alligators“ e.V.Alligators D-Jugend IIVerein: D-Jugend17,42
92Handballregion OldenburgHRO M TeamVerein: D-Jugend17,30
93Handball Sport Verein Frankfurt (Oder)HSV weibl. D2Verein: D-Jugend17,29
94Oken-GymnasiumTeam Oken Klasse 6Schule: 5./ 6. Klasse17,27
95TSV Neuhausen/Filder 1898MadCat-GirlsVerein: D-Jugend17,23
96TV Nieder–OlmPowergirlsVerein: D-Jugend17,00
97TUS D HelmlimgenTUS HelmlingenVerein: D-Jugend17,00
98HC-Salzland 06Sportsfreunde SalzlandVerein: D-Jugend17,00
99TSV-AspergEseleVerein: D-Jugend17,00
100Gnadenthal-Gymnasium IngolstadtGG6abHanniballsSchule: 5./ 6. Klasse16,92
101HT NorderstedtLordos mD1Verein: D-Jugend16,88
102Friedrich Bayer RealschuleFreaky Ball RocketsSchule: 5./ 6. Klasse16,86
103SV München LaimlaimergangstarsVerein: D-Jugend16,83
104HCD GröbenzellBluePizzagirlsVerein: D-Jugend16,79
105Stralsunder HVmJDVerein: D-Jugend16,78
106TG Schierstein 1848 J.P.Die StifterabbelerVerein: D-Jugend16,69
107HSV Dresden e.V.Dresdner HomeballerVerein: D-Jugend16,67
108Nordpfälzer Wölfe weibl D JugendNordpfälzer Wölfe weibl D JugendVerein: D-Jugend16,60
109OSG Fredersdorf-Vogelsdorf e.V.Flinke FlitzerVerein: D-Jugend16,60
110Gymnasium Andreanum6L2 StarsSchule: 5./ 6. Klasse16,50
111Oken-GymnasiumTEAMOKEN Handballprofil Klasse 5Schule: 5./ 6. Klasse16,50
112JSG Florstadt - GettenauCrazy GirlsVerein: D-Jugend16,50
113HSG Rietberg-Mastholtemännliche D-Jugend Rietberg/MastholteVerein: D-Jugend16,50
114HSG Lügde-Bad PyrmontHSG LüPyVerein: D-Jugend16,40
115HSV 90 WarenBlack AngelsVerein: D-Jugend16,33
116HSG Leinfelden-EchterdingenHSGLEVerein: D-Jugend16,29
117PSV RecklinghausenAmong Us HandballerinnenVerein: D-Jugend16,29
118ETG Recklinghausen 12/32 e.V.ETG Rocket SharksVerein: D-Jugend16,25
119Bezirk Darmstadt weibliche Jugend 2009Team SüdhessenVerein: D-Jugend16,24
120TV ÜberlingenHandballgirls 4everVerein: D-Jugend16,18
121Radeberger SVGestiefelte MuskelkaterVerein: D-Jugend16,17
122Tuspo HeroldsbergHandballHerosVerein: D-Jugend16,17
123TuS Leipzig MockauMockauer HandballflöheVerein: D-Jugend16,00
124HSG DelmenhorstRed White DynamiteVerein: D-Jugend16,00
125TV Hannover-BadenstedtTVB mDVerein: D-Jugend16,00
126JSG LömoDas L-TeamVerein: D-Jugend16,00
127TSV TruderingCatch Us IF You CanVerein: D-Jugend16,00
128SV UntermoselSVU Mädels HandballVerein: D-Jugend16,00
129Matthias-Grünewald-Gymnasium TauberbischofsheimFit and FreshSchule: 5./ 6. Klasse15,88
130Ahlener SGHlz Handball-MädelsVerein: D-Jugend15,86
131TG 81 DüsseldorfVolksgarten FüchseVerein: D-Jugend15,86
132HSG Ascheberg/DrensteinfurtBalljungenVerein: D-Jugend15,83
133HSG Böblingen/SindelfingenHSG BöSi mD1Verein: D-Jugend15,69
134VFL MettingenDie wilden 13Verein: D-Jugend15,67
135SSC DodesheideSSC-BADGIRLSVerein: D-Jugend15,67
136Goethegymnasium HildesheimKlasse 5BSchule: 5./ 6. Klasse15,64
137TSV Bayer DormagenDie Jungwiesel 2.0Verein: D-Jugend15,64
138SUS StadtlohnSUS HandballstarsVerein: D-Jugend15,50
139Handballverein ChemnitzHundret Volt CrewVerein: D-Jugend15,44
140TSV BützowTSV Bützow MJ-DVerein: D-Jugend15,43
141TV 03 WörthWörther HandballstarsVerein: D-Jugend15,43
142HG OKTwD2Verein: D-Jugend15,40
143SG Wehrheim/ObernhainD-JugendVerein: D-Jugend15,38
144TuSEM EssenRuhrpottrookiesVerein: D-Jugend15,38
145TV NiedernbergHonischer Bad BoysVerein: D-Jugend15,33
146SV Chemie GubenSV Chemie Guben mDVerein: D-Jugend15,33
147Sg Schozach BottwartalSchozacher QueensVerein: D-Jugend15,31
148VfL GladbeckD/2-JugendVerein: D-Jugend15,29
149TSVNeckartenzlingenNeckargänseVerein: D-Jugend15,29
150Stavenhagener SV von 1863Reuterstädter Jungs MJDVerein: D-Jugend15,22
151HG SaarlouisHG Saarlouis - D JugendVerein: D-Jugend15,21
152TV Wattenscheid 01 e.v.D JugendVerein: D-Jugend15,20
153HRW LaupheimRookiesVerein: D-Jugend15,13
154HSG Geislar OberkasselHSG G-O D-MädelsVerein: D-Jugend15,11
155SG JHA BadenJHA D-MädelsVerein: D-Jugend15,00
156SV Garssen-CelleDie SVG HandballmädelsVerein: D-Jugend15,00
157MTV AurichOstfriesen-GirlsVerein: D-Jugend14,94
158JSG Kirchzell/BürgstadtJSG Kirchzell/BürgstadtVerein: D-Jugend14,83
159HSG 2020 Haibach/GlattbachDie SpessartballräuberVerein: D-Jugend14,82
160Elisabeth-Selbert Gymnasium Filderstadt6B-allkünstlerSchule: 5./ 6. Klasse14,79
161TSG Burg GreteschGirlsgang TSGVerein: D-Jugend14,75
162TV PfullendorfDie wilden HühnerVerein: D-Jugend14,67
163TV NellingenHornissenVerein: D-Jugend14,60
164HG Kaarst BüttgenHG Handball MädelsVerein: D-Jugend14,56
165SG OSF Berlin#killermodusVerein: D-Jugend14,40
166TuS Borussia HöchstenDJTBHVerein: D-Jugend14,33
167TuS SchutterwaldD-Jugend männlichVerein: D-Jugend14,33
168HSG Störtal HummelnHSG Störtal Hummeln - wJDVerein: D-Jugend14,22
169TSG HaßlochmD Jugend TSG HaßlochVerein: D-Jugend14,20
170HSG Seevetal/AshausenTeen-WölfeVerein: D-Jugend14,14
171SG EBT BerlinEBT Berlin Workout MädelsVerein: D-Jugend14,08
172HSG Dudenhofen/SchifferstadtPanther-Mädels wDVerein: D-Jugend14,00
173Rotation WeißenbornD GorillasVerein: D-Jugend14,00
174HSC SchmoeffDie HandballkünstlerVerein: D-Jugend14,00
175HSG Geislar OberkasselHSG G-O mD1Verein: D-Jugend14,00
176Plauer SVWJDVerein: D-Jugend14,00
177NHV Concordia DelitzschLoberhaieVerein: D-Jugend14,00
178HSV Sömmerda 05HSV Sömmerda 05 - D-JugendVerein: D-Jugend14,00
179Gerhart-Hauptmann-SchuleGHS Handballklasse 6aSchule: 5./ 6. Klasse13,92
180Eimsbütteler TVDie KorallenVerein: D-Jugend13,92
181Tus OttenheimOdner MädelsVerein: D-Jugend13,83
182HSV 90 WarenMüritz-BärenVerein: D-Jugend13,82
183SV UntermoselRitter vom TatzelwurmVerein: D-Jugend13,80
184TSV SchleißheimLockdown Active BoysVerein: D-Jugend13,75
185NSG TSV/SV04/HCETSV/SV04/HCE mDVerein: D-Jugend13,75
186TSV 1860 WeißenburgWUGMädelsVerein: D-Jugend13,75
187SG Ottersheim/Bellheim/KuhardtSüdpfalzTiger mDVerein: D-Jugend13,70
188DJK Eintracht HiltrupBoys in BlackVerein: D-Jugend13,67
189Garbsener SCGarbsener D-JungsVerein: D-Jugend13,64
190GIW MeerhandballGIW mD2Verein: D-Jugend13,57
191TKJ SarstedtTKJ Sarstedt wD2Verein: D-Jugend13,50
192Rot-Weiss NeckarRot-Weiss Neckar mDVerein: D-Jugend13,50
193TuS Westfalia HombruchHombrucher MädelsVerein: D-Jugend13,44
194Elisabeth-Selbert Gymnasium Filderstadt6D-reamteamSchule: 5./ 6. Klasse13,43
195Tsv marchTeam MarchVerein: D-Jugend13,40
196TSV 1860 WeißenburgTSV WUG D JUGENDVerein: D-Jugend13,36
197Elmshorner HTEHT wDVerein: D-Jugend13,33
198TSV AltenwaldeCousses de merVerein: D-Jugend13,33
199HSV AlzeyHSV PowergirlsVerein: D-Jugend13,33
200HSG BaarHSG Baar - mJDVerein: D-Jugend13,29
201HSG Gablenberg-GaisburgHSG GaGa wjdVerein: D-Jugend13,25
202HG ElmElmiesVerein: D-Jugend13,25
203SVT NeumünsterSVT Handball GirlsVerein: D-Jugend13,25
204SG Hambrücken/WeiherD-HaWeiVerein: D-Jugend13,20
205TUS Ofen e.V.D-Jugend TUS Ofen e.V.Verein: D-Jugend13,20
206MTV Wünsdorf 1910Wünsdorfer WolfsWelpenVerein: D-Jugend13,14
207Liebfrauenschule CloppenburgAll for EddiSchule: 5./ 6. Klasse13,08
208Mariengymnasium JeverHigh Five JeverSchule: 5./ 6. Klasse13,00
209SG Menden SauerlandBadGirlsVerein: D-Jugend13,00
210Fc St PauliFCSP Handball wDVerein: D-Jugend13,00
211DJK St. Matthias TrierMattheiser LadiesVerein: D-Jugend13,00
212TV ErkelenzD-Dream TeamVerein: D-Jugend13,00
213Niederbergischer HCD-Jugend NHCVerein: D-Jugend13,00
214PHV BonnPHV D-MädelsVerein: D-Jugend12,83
215HSG Land HadelnHSG BoysVerein: D-Jugend12,80
216HSG Bruchsal/UntergrombachD-JugendVerein: D-Jugend12,80
217TSV IggelheimTSV Iggelheim mDVerein: D-Jugend12,80
218HSG PhönixMädelpower Phönix D-JungendVerein: D-Jugend12,78
219TV NiedernbergHonischer D-GirlsVerein: D-Jugend12,71
220TV 1844 Idstein j.P.Junghexen DVerein: D-Jugend12,67
221HV Fortuna 92 HildburghausenHV-HandballkidsVerein: D-Jugend12,57
222FSV 1895 MagdeburgFSV1895-mD1Verein: D-Jugend12,50
223HVE Villigst ErgsteD-JugendVerein: D-Jugend12,47
224Realschule WolfachKlasse 6b OléSchule: 5./ 6. Klasse12,33
225VfL GladbeckVfL Gladbeck wDVerein: D-Jugend12,33
226TuS AltenheimTuS Altenheim D-JugendVerein: D-Jugend12,33
227SG Adendorf/ScharnebeckSG Ad/Scha MädelsVerein: D-Jugend12,33
228TG 81 DüsseldorfDüsselBienenVerein: D-Jugend12,20
229Gesamtschule Haan 6dCrazy 6dSchule: 5./ 6. Klasse12,08
230Gnadenthal-Gymnasium IngolstadtGG6cHanniballisSchule: 5./ 6. Klasse12,00
231HG ESV/TV IngolstadtHG JungsVerein: D-Jugend12,00
232MellendorfMellendorfer tvVerein: D-Jugend12,00
233HSG HüllhorstHSG HornetsVerein: D-Jugend12,00
234MTSV SchwabingMTSV SchwabingVerein: D-Jugend11,80
235Jsg WeserberglandJsg WeserberglandVerein: D-Jugend11,80
236TV DinklageWJD2Verein: D-Jugend11,80
237SG MisburgMisburger MädelsVerein: D-Jugend11,75
238JSG Westfalia DortmundJSGranateVerein: D-Jugend11,56
239Gothhard-Kühl-SchuleGKS-GrundschuleSchule: 5./ 6. Klasse11,50
240HSG PhoenixPhonexVerein: D-Jugend11,50
241VereinSuchsdorfer SVVerein: D-Jugend11,50
2421.SV EberswaldeJunge EberVerein: D-Jugend11,44
243HSG Zotzenheim/St.Johann/Sprendlingenweibliche D-JugendVerein: D-Jugend11,43
244SV Blau-Weiß Wusterwitz e. V.Wusterwitzer D-MädelsVerein: D-Jugend11,43
245TuS SchutterwaldD-Jugend weiblichVerein: D-Jugend11,29
246SV Eintracht OrtrandHandballprinzessinnenVerein: D-Jugend11,20
247HG ItzenplitzDie D-Plitzi'sVerein: D-Jugend11,00
248TSV BodmanAll4OneVerein: D-Jugend11,00
249MaristenschuleDie WebersportiesSchule: 5./ 6. Klasse10,95
250MTV DannenbergMTV mDVerein: D-Jugend10,80
251DJK Blau Weiß Bielefeld e.V.Die BlauenVerein: D-Jugend10,58
252Realschule WolfachKlasse 5c OléSchule: 5./ 6. Klasse10,56
253Goetheschule-kgs barsinghausen5 SportSchule: 5./ 6. Klasse10,40
254HSG Altenbeken/BukeHSG-AB-DVerein: D-Jugend10,40
255HSG B-oneWilde SiebenVerein: D-Jugend10,40
256Hff MunkbrarupmJD2Verein: D-Jugend10,38
257Walburgisgymnasium und Walburgisrealschule MendenWBSSchule: 5./ 6. Klasse10,25
258Marie-Curie-GymnasiumMCG 6bSchule: 5./ 6. Klasse10,20
259TV KnielingenWilde Kerle TVK 2Verein: D-Jugend10,20
260TuS Volmetalgreen devils girlsVerein: D-Jugend10,17
261SG VFL WittingenSupergirlsVerein: D-Jugend10,00
262HSG Duisburg-SüdStahlhühner DuisburgVerein: D-Jugend10,00
263SV 98 RosbachRosbacher Ball PiratenVerein: D-Jugend10,00
264TG RÜSSELSHEIMBääämVerein: D-Jugend10,00
265TSV HaunstettenWeibliche D-JugendVerein: D-Jugend10,00
266SG SV Friedrichsfehn/ TuS PetersfehnFriPe wDVerein: D-Jugend9,75
267Marie-Curie-Gymnasium RecklinghausenMCG 5cSchule: 5./ 6. Klasse9,67
268CVJM PlochingenD-Jugend PlochingenVerein: D-Jugend9,67
269ASC GW Itterbeck 49ASC D1 MädchenVerein: D-Jugend9,50
270Katharineum zu LübeckKlasse 5c FrankeSchule: 5./ 6. Klasse9,48
271Evangelisch Stiftisches Gymnasium6dSchule: 5./ 6. Klasse9,42
272HSG Grüppenbühren/ BookholzbergDie TurbsVerein: D-Jugend9,40
273TSG Schwäbisch HallTSG MädelsVerein: D-Jugend9,33
274SG Lambsheim/FrankenthalSGLAFT LÖWENVerein: D-Jugend9,33
275SV RemshaldenSVR SupergirlsVerein: D-Jugend9,00
276MTV Groß LafferdeMTV Groß Lafferde MDVerein: D-Jugend8,83
277Edewechter OberschuleKlasse 6dSchule: 5./ 6. Klasse8,75
278Elmshorner Handball TeammD 2Verein: D-Jugend8,75
279Vfl BrambauerMonsterVerein: D-Jugend8,69
280TuS Bothfeld e.V.TuS GirlsVerein: D-Jugend8,60
281SG Kaufbeuren/Neugablonzmännliche D-JugendVerein: D-Jugend8,50
282HSG WBWBräuchte Mini-BixxenVerein: D-Jugend8,30
283TG LageD-JugendVerein: D-Jugend8,00
284Gymnasium WinsenKlasse 6skSchule: 5./ 6. Klasse7,80
285HC Spreewald e.V.HCS MädelsVerein: D-Jugend7,38
286Grundschule GrimsehlwegEselklasseVerein: D-Jugend7,25
287Schule am Roten BergJahrgang 6Schule: 5./ 6. Klasse7,14
288SG 1871 Augsburg/GersthofenmD SG 1871 Augsburg/GersthofenVerein: D-Jugend7,00
289Lauenburger SVLSV - wDVerein: D-Jugend6,86
290DSC OldenburgDie wilde WieselVerein: D-Jugend6,00
291Städt. Willi-Graf-GymnasiumTeam WGGSchule: 5./ 6. Klasse5,00
292SG MisburgMisburger JungsVerein: D-Jugend3,00

Uebung 2 (D-Jug. + 5./6. K.) - Spieltag 2

PlatzVerein/ SchuleTeamnameAlterPunkte
1HSG B-ONECrazy PinksVerein: D-Jugend77,48
2TV NellingenD1 TV NellingenVerein: D-Jugend76,67
3HBD Löwen OberbergLÖWENREBELLENVerein: D-Jugend74,77
4SG ÜberruhrSGÜ D-JugendVerein: D-Jugend74,50
5JSG Florstadt - GettenauCrazy GirlsVerein: D-Jugend70,75
6TV GroßengstingenBockstarke ÄlblerVerein: D-Jugend68,14
7VFL Eintracht MettingenbadgirlsVerein: D-Jugend67,10
8JSG Mörfelden-WalldorfRacoonsVerein: D-Jugend65,88
9TV Bissendorf-HolteBissendorfer JungsVerein: D-Jugend65,38
10TSG DossenheimTSG-Dossene-D-JugendVerein: D-Jugend64,11
11MTV BraunschweigLöwenrudelVerein: D-Jugend64,00
12Oken-GymnasiumTeam Oken Klasse 6Schule: 5./ 6. Klasse63,73
13HT NorderstedtLordos mD1Verein: D-Jugend63,50
14DJK Sportfreunde BudenheimD(ie) BoysVerein: D-Jugend62,89
15JSG LömoDas L-TeamVerein: D-Jugend62,75
16HSG MaintalMaintal D-JugendVerein: D-Jugend61,70
17VfL Kirchheim/Teck e.V.VfL KidsVerein: D-Jugend61,38
18TuS KönigsdorfQueens of KingsvillageVerein: D-Jugend61,30
19HSG Neckar FBHHSG Neckar FBH gJDVerein: D-Jugend61,00
20Leichlinger TVWupper LöwenVerein: D-Jugend60,00
21SG BBM BietigheimSGBBM wJDVerein: D-Jugend60,00
22SG Menden Sauerland WölfeWölfe 2009erVerein: D-Jugend59,78
23Handball Bad SalzuflenChicken WINSVerein: D-Jugend59,57
24TSV BAYER DORMAGENJungwieselVerein: D-Jugend59,00
25Barleber Handball Club e.V.mD@BarleberHCVerein: D-Jugend58,92
26Ortenburg-Gymnasium OberviechtachThe RookiesSchule: 5./ 6. Klasse58,80
27TuS 04 KL-Dansenberg#doosebersch-D-JugendVerein: D-Jugend58,60
28SF SchwaikheimWeibliche D-JugendVerein: D-Jugend58,60
29SV Medizin Bad Gottleuba e.V.D-JungmedizinerVerein: D-Jugend58,56
30SG Nickelhütte AueHüttenboysVerein: D-Jugend58,56
31Handballclub Aschersleben „Alligators“ e.V.Alligators D-Jugend IIVerein: D-Jugend58,42
32TuSEM EssenRuhrpottrookiesVerein: D-Jugend58,38
33Rellinger TurnvereinRellinger FüchseVerein: D-Jugend56,53
34TSV AltenwaldeCousses de merVerein: D-Jugend56,44
35Sc LippstadtD JugendVerein: D-Jugend56,00
36Godesberger TVGTV Bad BoysVerein: D-Jugend55,33
37TSV EBE Forst UnitedPower ForstiesVerein: D-Jugend55,33
38TKJ SarstedtTKJ Sarstedt wD2Verein: D-Jugend54,75
39TV NiedernbergHonischer Bad BoysVerein: D-Jugend54,50
40Rot-Weiss NeckarRot-Weiss Neckar mDVerein: D-Jugend54,50
41VFL BochumVFL Bochum D-JugendVerein: D-Jugend54,33
42Niederbergischer HCD-Jugend NHCVerein: D-Jugend54,00
43HSG Störtal HummelnHSG Störtal Hummeln - wJDVerein: D-Jugend53,89
44HG OKTwD2Verein: D-Jugend53,00
45TV 1844 Idstein j.P.BatBoys D-JugendVerein: D-Jugend52,50
46NSG TSV/SV04/HCETSV/SV04/HCE mDVerein: D-Jugend52,31
47Handball Sport Verein Frankfurt (Oder)HSV weibl. D2Verein: D-Jugend52,29
48Team EsslingenwdVerein: D-Jugend52,00
49TUS D HelmlimgenTUS HelmlingenVerein: D-Jugend52,00
50Adrienne van SlootenJMSG Lehndorf/ Eintracht m D-JugendVerein: D-Jugend51,60
51Handballverein ChemnitzHundret Volt CrewVerein: D-Jugend51,56
52Ingo Haufedie PandasVerein: D-Jugend51,40
53TSG Burg GreteschGirlsgang TSGVerein: D-Jugend51,38
54TuS SchutterwaldD-Jugend männlichVerein: D-Jugend51,33
55HSC HannoverHappy Strand ChillerVerein: D-Jugend51,25
56Elsa-Brändström-SchuleKlasse 5aSchule: 5./ 6. Klasse51,06
57SKV UnterensingenSKV GirlsVerein: D-Jugend50,63
58HSG WeselHSG Wesel MädchenVerein: D-Jugend50,57
59Elmshorner Handball TeammD 2Verein: D-Jugend50,50
60JSG Dittershausen/Waldau/WollrodeJSG weibliche Jugend DVerein: D-Jugend50,29
61HSG Dudenhofen/SchifferstadtDie PantherVerein: D-Jugend50,27
62Bezirk Darmstadt weibliche Jugend 2009Team SüdhessenVerein: D-Jugend50,16
63Oken-GymnasiumTEAMOKEN Handballprofil Klasse 5Schule: 5./ 6. Klasse49,83
64HRW LaupheimRookiesVerein: D-Jugend49,75
65Neuenhagener HCNHC wDVerein: D-Jugend49,43
66TSV KöngenKöngurus mDVerein: D-Jugend49,40
67SG Wehrheim/ObernhainD-JugendVerein: D-Jugend49,38
68VfB 1999 BischofswerdaVfB D-Jugend weiblichVerein: D-Jugend49,21
69HSG 2020 Haibach/GlattbachDie SpessartballräuberVerein: D-Jugend49,18
70TG Schierstein 1848 J.P.Die StifterabbelerVerein: D-Jugend49,15
71HSG Ascheberg/DrensteinfurtBalljungenVerein: D-Jugend48,83
72HSG WBWBräuchte Mini-BixxenVerein: D-Jugend48,60
73Tus OttenheimOdner MädelsVerein: D-Jugend48,50
74JSG WeserberglandWeserpiratenVerein: D-Jugend48,20
75SG Adendorf/ScharnebeckSG Ad/Scha MädelsVerein: D-Jugend48,00
76TSV 2000 Rothenburg o.d.Tb.SPIRITVerein: D-Jugend47,88
77TUS Ofen e.V.D-Jugend TUS Ofen e.V.Verein: D-Jugend47,80
78SV Chemie GubenSV Chemie Guben mDVerein: D-Jugend47,67
79TV NellingenHornissenVerein: D-Jugend47,60
80HSG Dudenhofen/SchifferstadtPanther-Mädels wDVerein: D-Jugend47,20
81SV FehmarnKrone im blauen MeerVerein: D-Jugend47,00
82TSV Neuhausen/Filder 1898MadCat-GirlsVerein: D-Jugend47,00
83TSV WeilheimTSV Weilheim wDVerein: D-Jugend47,00
84HSG Rösrath/Forsbach#youngmachineVerein: D-Jugend47,00
85TV Hannover-BadenstedtTVB mDVerein: D-Jugend46,83
86MTSV SchwabingMTSV SchwabingVerein: D-Jugend46,80
87HSG Bruchsal/UntergrombachD-JugendVerein: D-Jugend46,80
88TV-Jahn DuderstadtTV-Jahn DuderstadtVerein: D-Jugend46,55
89TSV Bayer DormagenDie Jungwiesel 2.0Verein: D-Jugend46,36
90Elmshorner HTEHT wDVerein: D-Jugend46,33
91Gnadenthal-Gymnasium IngolstadtGG5bHanniballsSchule: 5./ 6. Klasse46,29
92TSV SchleißheimLockdown Active BoysVerein: D-Jugend46,25
93HSG Steinbach / Kronberg / GlashüttenD-JugendVerein: D-Jugend46,25
94SSC DodesheideSSC-BADGIRLSVerein: D-Jugend46,17
95SV UntermoselRitter vom TatzelwurmVerein: D-Jugend46,00
96BSV 93 MAGDEBURG OLVENSTEDT E.VMachdeburjer JungsVerein: D-Jugend45,60
97HSG DJK Rauxel-SchwerinRauxeler JungsVerein: D-Jugend45,29
98FSV 1895 MagdeburgFSV1895-mD1Verein: D-Jugend45,25
99DJK St. Matthias TrierMattheiser LadiesVerein: D-Jugend45,20
100TUS LeopoldshöheLöwenbandeVerein: D-Jugend45,17
101HVE Villigst ErgsteD-JugendVerein: D-Jugend45,16
102HSG AHRENSDORF/SCHENKENHORSTAhrensmädchenVerein: D-Jugend45,00
103Katharineum zu LübeckKlasse 5c FrankeSchule: 5./ 6. Klasse44,85
104Jerg-Ratgeb- Realschule HerrenbergSportklasse 5cSchule: 5./ 6. Klasse44,77
105HSG Rhein-Nahe BingenDie Jungs vom Rhein-Nahe-EckVerein: D-Jugend44,57
106Eimsbütteler TVDie KorallenVerein: D-Jugend44,54
107HSV Dresden e.V.Dresdner HomeballerVerein: D-Jugend44,50
108HSC SchmoeffDie HandballkünstlerVerein: D-Jugend44,33
109DJK Eintracht HiltrupBoys in BlackVerein: D-Jugend44,33
110HSG BaarHSG Baar - mJDVerein: D-Jugend44,14
111Radeberger SVGestiefelte MuskelkaterVerein: D-Jugend44,00
112SV Union Halle- NeustadtMiniaturenVerein: D-Jugend43,83
113TV ÜberlingenHandballgirls 4everVerein: D-Jugend43,82
114SV LangensteinbachD-PowerVerein: D-Jugend43,80
115HSV 90 WarenBlack AngelsVerein: D-Jugend43,78
116TV Bissendorf-HolteDie Wilden HühnerVerein: D-Jugend43,71
117Elisabeth-Selbert Gymnasium Filderstadt6B-allkünstlerSchule: 5./ 6. Klasse43,57
118SV Blau-Weiß Wusterwitz e. V.Wusterwitzer D-MädelsVerein: D-Jugend43,57
119SG MisburgMisburger JungsVerein: D-Jugend43,56
120Handballregion OldenburgHRO M TeamVerein: D-Jugend43,40
121OSG Fredersdorf-Vogelsdorf e.V.Flinke FlitzerVerein: D-Jugend43,40
122HSG RhumetalRhumeGirlsVerein: D-Jugend43,31
123HV Fortuna 92 HildburghausenHV-HandballkidsVerein: D-Jugend43,29
124Nordpfälzer Wölfe weibl D JugendNordpfälzer Wölfe weibl D JugendVerein: D-Jugend43,20
125Fc St PauliFCSP Handball wDVerein: D-Jugend43,00
126TSG Schwäbisch HallTSG MädelsVerein: D-Jugend43,00
127Hff MunkbrarupmJD2Verein: D-Jugend42,81
128SV München LaimlaimergangstarsVerein: D-Jugend42,67
129HC Spreewald e.V.HCS MädelsVerein: D-Jugend42,63
130SG JHA BadenJHA D-MädelsVerein: D-Jugend42,60
131TSVNeckartenzlingenNeckargänseVerein: D-Jugend42,50
132TSV HaunstettenWeibliche D-JugendVerein: D-Jugend42,33
133Garbsener SCGarbsener D-JungsVerein: D-Jugend42,29
134HSV WuppertalDie coolen SockenVerein: D-Jugend42,25
135HSG Land HadelnHSG BoysVerein: D-Jugend42,20
136HV Ilmenau 55Kickelhahn KidsVerein: D-Jugend42,17
137HSV 90 WarenMüritz-BärenVerein: D-Jugend42,00
138VereinSuchsdorfer SVVerein: D-Jugend42,00
139Liebfrauenschule CloppenburgAll for EddiSchule: 5./ 6. Klasse41,83
140HSG Altenbeken/BukeHSG-AB-DVerein: D-Jugend41,80
141SG-KühnauWJDVerein: D-Jugend41,75
142HSV Sömmerda 05HSV Sömmerda 05 - D-JugendVerein: D-Jugend41,67
143SG 1871 Augsburg/GersthofenmD SG 1871 Augsburg/GersthofenVerein: D-Jugend41,50
144TG 81 DüsseldorfVolksgarten FüchseVerein: D-Jugend41,43
145PHV BonnPHV D-MädelsVerein: D-Jugend41,42
146HSG Gablenberg-GaisburgHSG GaGa wjdVerein: D-Jugend41,38
147MTV AurichOstfriesen-GirlsVerein: D-Jugend41,38
148MellendorfMellendorfer tvVerein: D-Jugend41,00
149STB Solinger Turnerbundweibl. D Jugend PowergirlsVerein: D-Jugend40,93
150HSG Böblingen/SindelfingenHSG BöSi mD1Verein: D-Jugend40,85
151Gnadenthal-Gymnasium IngolstadtGG6cHanniballisSchule: 5./ 6. Klasse40,83
152TuS AltenheimTuS Altenheim D-JugendVerein: D-Jugend40,83
153TV ErkelenzD-Dream TeamVerein: D-Jugend40,83
154VfL PfullingenwD VfLVerein: D-Jugend40,75
155SUS StadtlohnSUS HandballstarsVerein: D-Jugend40,67
156Tsv marchTeam MarchVerein: D-Jugend40,60
157TSV 1860 WeißenburgTSV WUG D JUGENDVerein: D-Jugend40,55
158SG Ottersheim/Bellheim/KuhardtSüdpfalzTiger mDVerein: D-Jugend40,50
159TSV 1860 WeißenburgWUGMädelsVerein: D-Jugend40,25
160DSC OldenburgDie wilde WieselVerein: D-Jugend40,00
161SV CappelnSV StarkVerein: D-Jugend40,00
162SV 98 RosbachRosbacher Ball PiratenVerein: D-Jugend40,00
163TSV IggelheimTSV Iggelheim mDVerein: D-Jugend40,00
164TuS Bothfeld e.V.TuS GirlsVerein: D-Jugend39,80
165TSV BützowTSV Bützow MJ-DVerein: D-Jugend39,71
166HG SaarlouisHG Saarlouis - D JugendVerein: D-Jugend39,57
167Mariengymnasium JeverHigh Five JeverSchule: 5./ 6. Klasse39,50
168TSG HaßlochmD Jugend TSG HaßlochVerein: D-Jugend39,40
169TSV BodmanAll4OneVerein: D-Jugend39,25
170TuS 05 DaunDaun VolcansVerein: D-Jugend39,20
171HSG Zotzenheim/St.Johann/Sprendlingenweibliche D-JugendVerein: D-Jugend39,14
172HSG HüllhorstHSG HornetsVerein: D-Jugend39,13
173Stralsunder HVmJDVerein: D-Jugend39,11
174Marie-Curie-GymnasiumMCG 6bSchule: 5./ 6. Klasse39,10
175SG SV Friedrichsfehn/ TuS PetersfehnFriPe wDVerein: D-Jugend39,00
176Gnadenthal-Gymnasium IngolstadtGG6abHanniballsSchule: 5./ 6. Klasse38,85
177VfL GladbeckVfL Gladbeck wDVerein: D-Jugend38,78
178Realschule WolfachKlasse 6b OléSchule: 5./ 6. Klasse38,67
179HSG PhönixMädelpower Phönix D-JungendVerein: D-Jugend38,67
180Tuspo HeroldsbergHandballHerosVerein: D-Jugend38,67
181SG Hambrücken/WeiherD-HaWeiVerein: D-Jugend38,60
182TV MosbachDie HaBaMo"sVerein: D-Jugend38,60
183JSG WallstadtD-Jugend weiblichVerein: D-Jugend38,39
184TuS Westfalia HombruchHombrucher MädelsVerein: D-Jugend38,28
185HG ElmElmiesVerein: D-Jugend38,25
186SV Garssen-CelleDie SVG HandballmädelsVerein: D-Jugend38,17
187Lauenburger SVLSV - wDVerein: D-Jugend38,14
188SVT NeumünsterSVT Handball GirlsVerein: D-Jugend38,13
189TV NiedernbergHonischer D-GirlsVerein: D-Jugend38,00
190TV 03 WörthWörther HandballstarsVerein: D-Jugend37,86
191HSG Marbach-RielingshausenGoalgetterVerein: D-Jugend37,80
192HG Kaarst BüttgenHG Handball MädelsVerein: D-Jugend37,78
193TG LageD-JugendVerein: D-Jugend37,67
194Gustav-Dreyer-SchuleGustavs5aSchule: 5./ 6. Klasse37,63
195Peiner SG 04Peiner SG 04 - WDVerein: D-Jugend37,60
1961.SV EberswaldeJunge EberVerein: D-Jugend37,56
197HSG Leinfelden-EchterdingenHSGLEVerein: D-Jugend37,43
198TuS SchutterwaldD-Jugend weiblichVerein: D-Jugend37,43
199VfL GladbeckD/2-JugendVerein: D-Jugend37,29
200HSG Dutenhofen/MünchholzhausenWJD Dutenhofen/MünchholzhausenVerein: D-Jugend37,00
201HC PerlDie MegaperlsVerein: D-Jugend37,00
202SV Eintracht OrtrandHandballprinzessinnenVerein: D-Jugend36,80
203SG Menden SauerlandBadGirlsVerein: D-Jugend36,78
204Stavenhagener SV von 1863Reuterstädter Jungs MJDVerein: D-Jugend36,78
205Sparta MünsterGJDVerein: D-Jugend36,67
206ETG Recklinghausen 12/32 e.V.ETG Rocket SharksVerein: D-Jugend36,50
207SG OSF Berlin#killermodusVerein: D-Jugend36,40
208Sg Schozach BottwartalSchozacher QueensVerein: D-Jugend36,23
209TV 1844 Idstein j.P.Junghexen DVerein: D-Jugend36,22
210Jsg WeserberglandJsg WeserberglandVerein: D-Jugend36,20
211TuS Volmetalgreen devils girlsVerein: D-Jugend36,17
212Marie-Curie-Gymnasium RecklinghausenMCG 5cSchule: 5./ 6. Klasse36,00
213TV Nieder–OlmPowergirlsVerein: D-Jugend35,63
214Rotation WeißenbornD GorillasVerein: D-Jugend35,50
215HSG Geislar OberkasselHSG G-O mD1Verein: D-Jugend35,50
216TuS Borussia HöchstenDJTBHVerein: D-Jugend35,22
217SG Lambsheim/FrankenthalSGLAFT LÖWENVerein: D-Jugend35,17
218HSG Seevetal/AshausenTeen-WölfeVerein: D-Jugend35,00
219HSG Duisburg-SüdStahlhühner DuisburgVerein: D-Jugend35,00
220HSG Geislar OberkasselHSG G-O D-MädelsVerein: D-Jugend35,00
221VFL MettingenDie wilden 13Verein: D-Jugend34,83
222HC-Salzland 06Sportsfreunde SalzlandVerein: D-Jugend34,83
223JSG Westfalia DortmundJSGranateVerein: D-Jugend34,78
224SG MisburgMisburger MädelsVerein: D-Jugend34,75
225Ahlener SGHlz Handball-MädelsVerein: D-Jugend34,57
226HCD GröbenzellBluePizzagirlsVerein: D-Jugend34,37
227MTV Groß LafferdeMTV Groß Lafferde MDVerein: D-Jugend34,33
228Vfl BrambauerMonsterVerein: D-Jugend34,23
229Realschule WolfachKlasse 5c OléSchule: 5./ 6. Klasse34,11
230HSG Rietberg-Mastholtemännliche D-Jugend Rietberg/MastholteVerein: D-Jugend34,00
231SG Kaufbeuren/Neugablonzmännliche D-JugendVerein: D-Jugend34,00
232Matthias-Grünewald-Gymnasium TauberbischofsheimFit and FreshSchule: 5./ 6. Klasse33,63
233HG ESV/TV IngolstadtHG JungsVerein: D-Jugend33,60
234SVE HiddestorfmD-FüchseVerein: D-Jugend33,20
235TSV-AspergEseleVerein: D-Jugend33,17
236HSG DelmenhorstRed White DynamiteVerein: D-Jugend33,00
237ASC GW Itterbeck 49ASC D1 MädchenVerein: D-Jugend32,33
238Gymnasium Grünwald#beschteunterstufeSchule: 5./ 6. Klasse32,32
239Goetheschule-kgs barsinghausen5 SportSchule: 5./ 6. Klasse32,00
240SV RemshaldenSVR SupergirlsVerein: D-Jugend32,00
241PSV RecklinghausenAmong Us HandballerinnenVerein: D-Jugend31,71
242TV KnielingenWilde Kerle TVK 2Verein: D-Jugend31,60
243DJK Blau-Weiß HildesheimDie Blau-Weißen PinguineVerein: D-Jugend31,50
244HHG Ostfildern5eHHGSchule: 5./ 6. Klasse31,40
245TG 81 DüsseldorfDüsselBienenVerein: D-Jugend31,40
246MaristenschuleDie WebersportiesSchule: 5./ 6. Klasse30,95
247SV Quitt AnkumQuittlerVerein: D-Jugend30,83
248VFL Eintracht MettingenMJDVerein: D-Jugend30,75
249JSG Kirchzell/BürgstadtJSG Kirchzell/BürgstadtVerein: D-Jugend30,50
250MTV Wünsdorf 1910Wünsdorfer WolfsWelpenVerein: D-Jugend29,86
251TV DinklageWJD2Verein: D-Jugend29,80
252TV PfullendorfDie wilden HühnerVerein: D-Jugend29,78
253DJK Blau Weiß Bielefeld e.V.Die BlauenVerein: D-Jugend29,75
254Gesamtschule Haan 6dCrazy 6dSchule: 5./ 6. Klasse29,72
255HSG Wittlich Weibl. D JugendGirl PowerVerein: D-Jugend29,67
256HSV AlzeyHSV PowergirlsVerein: D-Jugend29,56
257HSG PhoenixPhonexVerein: D-Jugend29,50
258HSG Lügde-Bad PyrmontHSG LüPyVerein: D-Jugend29,40
259HSG Bad Harzburg/VienenburgHSG HaVie_DVerein: D-Jugend29,17
260GIW MeerhandballGIW mD2Verein: D-Jugend29,14
261SG EBT BerlinEBT Berlin Workout MädelsVerein: D-Jugend28,77
262Gerhart-Hauptmann-SchuleGHS Handballklasse 5aSchule: 5./ 6. Klasse28,71
263Evangelisch Stiftisches GymnasiumESG 5eSchule: 5./ 6. Klasse28,38
264Edewechter OberschuleKlasse 6dSchule: 5./ 6. Klasse28,25
265HSG Grüppenbühren/ BookholzbergDie TurbsVerein: D-Jugend28,00
266TG RÜSSELSHEIMBääämVerein: D-Jugend28,00
267Friedrich Bayer RealschuleFreaky Ball RocketsSchule: 5./ 6. Klasse27,00
268Grundschule GrimsehlwegEselklasseVerein: D-Jugend27,00
269NHV Concordia DelitzschLoberhaieVerein: D-Jugend27,00
270TuS Leipzig MockauMockauer HandballflöheVerein: D-Jugend26,75
271Plauer SVWJDVerein: D-Jugend26,43
272Elisabeth-Selbert Gymnasium Filderstadt6D-reamteamSchule: 5./ 6. Klasse26,29
273SG VFL WittingenSupergirlsVerein: D-Jugend26,25
274SV LangensteinbachThe Girls from LAVerein: D-Jugend26,17
275Städt. Willi-Graf-GymnasiumTeam WGGSchule: 5./ 6. Klasse26,00
276SV UntermoselSVU Mädels HandballVerein: D-Jugend25,67
277Gnadenthal-Gymnasium IngolstadtHandballerSchule: 5./ 6. Klasse25,62
278Gymnasium Andreanum6L2 StarsSchule: 5./ 6. Klasse25,50
279TSV SchwabmünchenGirlsPowerVerein: D-Jugend25,33
280HSG B-oneWilde SiebenVerein: D-Jugend25,20
281HG ItzenplitzDie D-Plitzi'sVerein: D-Jugend25,00
282Evangelisch Stiftisches Gymnasium6dSchule: 5./ 6. Klasse24,58
283Gothhard-Kühl-SchuleGKS-GrundschuleSchule: 5./ 6. Klasse23,89
284Gymnasium WinsenKlasse 6skSchule: 5./ 6. Klasse23,33
285CVJM PlochingenD-Jugend PlochingenVerein: D-Jugend22,50
286Walburgisgymnasium und Walburgisrealschule MendenWBSSchule: 5./ 6. Klasse21,83
287MTV DannenbergMTV mDVerein: D-Jugend21,20
288Gerhart-Hauptmann-SchuleGHS Handballklasse 6aSchule: 5./ 6. Klasse20,17
289Goethegymnasium HildesheimKlasse 5BSchule: 5./ 6. Klasse19,07
290Gymnasium BersenbrückBersenbrückerBärenSchule: 5./ 6. Klasse14,00
291TV Wattenscheid 01 e.v.D JugendVerein: D-Jugend13,00
292Schule am Roten BergJahrgang 6Schule: 5./ 6. Klasse11,43
293TSV HahlenHahler D-MädelsVerein: D-Jugend6,78
294TSV TruderingCatch Us IF You CanVerein: D-Jugend2,13

Uebung 3 (D-Jug. + 5./6. K.) - Spieltag 2

PlatzVerein/ SchuleTeamnameAlterPunkte
1TSV TruderingCatch Us IF You CanVerein: D-Jugend48,38
2HG OKTwD2Verein: D-Jugend47,20
3TSG Burg GreteschGirlsgang TSGVerein: D-Jugend46,50
4VFL Eintracht MettingenbadgirlsVerein: D-Jugend40,40
5SG-KühnauWJDVerein: D-Jugend40,13
6VfL Kirchheim/Teck e.V.VfL KidsVerein: D-Jugend39,50
7Nordpfälzer Wölfe weibl D JugendNordpfälzer Wölfe weibl D JugendVerein: D-Jugend35,80
8TV Bissendorf-HolteBissendorfer JungsVerein: D-Jugend34,88
9TV 03 WörthWörther HandballstarsVerein: D-Jugend34,43
10DJK Sportfreunde BudenheimD(ie) BoysVerein: D-Jugend33,67
11HSG BaarHSG Baar - mJDVerein: D-Jugend32,43
12HSV Dresden e.V.Dresdner HomeballerVerein: D-Jugend32,17
13SG Kaufbeuren/Neugablonzmännliche D-JugendVerein: D-Jugend32,13
14HSG Steinbach / Kronberg / GlashüttenD-JugendVerein: D-Jugend31,83
15SG Nickelhütte AueHüttenboysVerein: D-Jugend31,44
16Letmather TVLetmather große StiereVerein: D-Jugend31,40
17SG BBM BietigheimSGBBM wJDVerein: D-Jugend31,11
18TV GroßengstingenBockstarke ÄlblerVerein: D-Jugend30,86
19HSG Neckar FBHHSG Neckar FBH gJDVerein: D-Jugend30,60
20Neuenhagener HCNHC wDVerein: D-Jugend30,14
21Fc St PauliFCSP Handball wDVerein: D-Jugend30,00
22SV RemshaldenSVR SupergirlsVerein: D-Jugend30,00
23Friedrich Bayer RealschuleFreaky Ball RocketsSchule: 5./ 6. Klasse29,86
24HSG Rösrath/Forsbach#youngmachineVerein: D-Jugend29,57
25TV ÜberlingenHandballgirls 4everVerein: D-Jugend29,27
26TV Nieder–OlmPowergirlsVerein: D-Jugend29,13
27SKV UnterensingenSKV GirlsVerein: D-Jugend29,00
28Stavenhagener SV von 1863Reuterstädter Jungs MJDVerein: D-Jugend29,00
29MellendorfMellendorfer tvVerein: D-Jugend28,00
30Handballverein ChemnitzHundret Volt CrewVerein: D-Jugend27,78
31TV NellingenD1 TV NellingenVerein: D-Jugend27,67
32Oken-GymnasiumTeam Oken Klasse 6Schule: 5./ 6. Klasse26,91
33JSG Florstadt - GettenauCrazy GirlsVerein: D-Jugend26,50
34SV Chemie GubenSV Chemie Guben mDVerein: D-Jugend26,33
35VfL GladbeckD/2-JugendVerein: D-Jugend26,29
36TSG DossenheimTSG-Dossene-D-JugendVerein: D-Jugend26,22
37Barleber Handball Club e.V.mD@BarleberHCVerein: D-Jugend26,00
38SV München LaimlaimergangstarsVerein: D-Jugend26,00
39HSV AlzeyHSV PowergirlsVerein: D-Jugend26,00
40TUS Ofen e.V.D-Jugend TUS Ofen e.V.Verein: D-Jugend26,00
41SV Medizin Bad Gottleuba e.V.D-JungmedizinerVerein: D-Jugend25,89
42Gnadenthal-Gymnasium IngolstadtHandballerSchule: 5./ 6. Klasse25,85
43SG Menden Sauerland WölfeWölfe 2009erVerein: D-Jugend25,67
44HG SaarlouisHG Saarlouis - D JugendVerein: D-Jugend25,21
45TSV KöngenKöngurus mDVerein: D-Jugend25,20
46TG RÜSSELSHEIMBääämVerein: D-Jugend24,80
47NSG TSV/SV04/HCETSV/SV04/HCE mDVerein: D-Jugend24,56
48Handballregion OldenburgHRO M TeamVerein: D-Jugend24,30
49HSG Wittlich Weibl. D JugendGirl PowerVerein: D-Jugend24,00
50TV Hannover-BadenstedtTVB mDVerein: D-Jugend24,00
51MTV AurichOstfriesen-GirlsVerein: D-Jugend23,81
52JSG LömoDas L-TeamVerein: D-Jugend23,75
53HSG Gablenberg-GaisburgHSG GaGa wjdVerein: D-Jugend23,50
54HSG Geislar OberkasselHSG G-O D-MädelsVerein: D-Jugend23,22
55HSG Geislar OberkasselHSG G-O mD1Verein: D-Jugend23,17
56HSC HannoverHappy Strand ChillerVerein: D-Jugend23,05
57Team EsslingenwdVerein: D-Jugend23,00
58Rot-Weiss NeckarRot-Weiss Neckar mDVerein: D-Jugend23,00
59Oken-GymnasiumTEAMOKEN Handballprofil Klasse 5Schule: 5./ 6. Klasse22,83
60SV Garssen-CelleDie SVG HandballmädelsVerein: D-Jugend22,83
61Sg Schozach BottwartalSchozacher QueensVerein: D-Jugend22,69
62Sc LippstadtD JugendVerein: D-Jugend22,40
63TuS SchutterwaldD-Jugend männlichVerein: D-Jugend22,33
64HSG Grüppenbühren/ BookholzbergDie TurbsVerein: D-Jugend22,20
65Adrienne van SlootenJMSG Lehndorf/ Eintracht m D-JugendVerein: D-Jugend22,20
66JSG Westfalia DortmundJSGranateVerein: D-Jugend22,11
67HSG AHRENSDORF/SCHENKENHORSTAhrensmädchenVerein: D-Jugend22,08
68TG 81 DüsseldorfVolksgarten FüchseVerein: D-Jugend22,00
69Gerhart-Hauptmann-SchuleGHS Handballklasse 5aSchule: 5./ 6. Klasse21,86
70Gymnasium Andreanum6L2 StarsSchule: 5./ 6. Klasse21,30
71Goetheschule-kgs barsinghausen5 SportSchule: 5./ 6. Klasse21,00
72ASC GW Itterbeck 49ASC D1 MädchenVerein: D-Jugend21,00
73Ingo Haufedie PandasVerein: D-Jugend21,00
74HSG Duisburg-SüdStahlhühner DuisburgVerein: D-Jugend21,00
75TSV EBE Forst UnitedPower ForstiesVerein: D-Jugend21,00
76HSG RhumetalRhumeGirlsVerein: D-Jugend20,88
77MTV BraunschweigLöwenrudelVerein: D-Jugend20,80
78Rotation WeißenbornD GorillasVerein: D-Jugend20,75
79TV DinklageWJD2Verein: D-Jugend20,60
80TuS KönigsdorfQueens of KingsvillageVerein: D-Jugend20,60
81HSG Dutenhofen/MünchholzhausenWJD Dutenhofen/MünchholzhausenVerein: D-Jugend20,33
82Evangelisch Stiftisches GymnasiumESG 5eSchule: 5./ 6. Klasse20,31
83Eimsbütteler TVDie KorallenVerein: D-Jugend20,29
84TSV BAYER DORMAGENJungwieselVerein: D-Jugend20,29
85HSG Dudenhofen/SchifferstadtDie PantherVerein: D-Jugend20,18
86JSG Dittershausen/Waldau/WollrodeJSG weibliche Jugend DVerein: D-Jugend20,14
87TSVNeckartenzlingenNeckargänseVerein: D-Jugend20,07
88HSG Rietberg-Mastholtemännliche D-Jugend Rietberg/MastholteVerein: D-Jugend19,92
89Hff MunkbrarupmJD2Verein: D-Jugend19,88
90PSV RecklinghausenAmong Us HandballerinnenVerein: D-Jugend19,86
91TSV SchleißheimLockdown Active BoysVerein: D-Jugend19,75
92TuS 04 KL-Dansenberg#doosebersch-D-JugendVerein: D-Jugend19,60
93Bezirk Darmstadt weibliche Jugend 2009Team SüdhessenVerein: D-Jugend19,52
94NHV Concordia DelitzschLoberhaieVerein: D-Jugend19,50
95DJK St. Matthias TrierMattheiser LadiesVerein: D-Jugend19,40
96TV 1844 Idstein j.P.BatBoys D-JugendVerein: D-Jugend19,25
97TuS Westfalia HombruchHombrucher MädelsVerein: D-Jugend19,11
98TV NiedernbergHonischer Bad BoysVerein: D-Jugend19,00
99TG LageD-JugendVerein: D-Jugend19,00
100TuS 05 DaunDaun VolcansVerein: D-Jugend18,93
101HSV 90 WarenBlack AngelsVerein: D-Jugend18,89
102HSG DelmenhorstRed White DynamiteVerein: D-Jugend18,80
103SG JHA BadenJHA D-MädelsVerein: D-Jugend18,80
104HSV WuppertalDie coolen SockenVerein: D-Jugend18,75
105SG Ottersheim/Bellheim/KuhardtSüdpfalzTiger mDVerein: D-Jugend18,70
106HSG MaintalMaintal D-JugendVerein: D-Jugend18,70
107HSG Ascheberg/DrensteinfurtBalljungenVerein: D-Jugend18,67
108HSG Rhein-Nahe BingenDie Jungs vom Rhein-Nahe-EckVerein: D-Jugend18,43
109DJK Blau-Weiß HildesheimDie Blau-Weißen PinguineVerein: D-Jugend18,33
110HV Ilmenau 55Kickelhahn KidsVerein: D-Jugend18,33
111HSG WeselHSG Wesel MädchenVerein: D-Jugend18,29
112Lauenburger SVLSV - wDVerein: D-Jugend18,29
113SV Union Halle- NeustadtMiniaturenVerein: D-Jugend18,25
114Jsg WeserberglandJsg WeserberglandVerein: D-Jugend18,20
115JSG WeserberglandWeserpiratenVerein: D-Jugend18,20
116Handballclub Aschersleben „Alligators“ e.V.Alligators D-Jugend IIVerein: D-Jugend17,92
117MTSV SchwabingMTSV SchwabingVerein: D-Jugend17,90
118Matthias-Grünewald-Gymnasium TauberbischofsheimFit and FreshSchule: 5./ 6. Klasse17,75
119TKJ SarstedtTKJ Sarstedt wD2Verein: D-Jugend17,75
120TSV 2000 Rothenburg o.d.Tb.SPIRITVerein: D-Jugend17,75
121TUS D HelmlimgenTUS HelmlingenVerein: D-Jugend17,75
122HHG Ostfildern5eHHGSchule: 5./ 6. Klasse17,53
123TV ErkelenzD-Dream TeamVerein: D-Jugend17,42
124Vfl BrambauerMonsterVerein: D-Jugend17,31
125HRW LaupheimRookiesVerein: D-Jugend17,13
126HSG 2020 Haibach/GlattbachDie SpessartballräuberVerein: D-Jugend17,09
127HSG PhoenixPhonexVerein: D-Jugend17,00
128DJK Eintracht HiltrupBoys in BlackVerein: D-Jugend17,00
129HSG HüllhorstHSG HornetsVerein: D-Jugend17,00
130TG Schierstein 1848 J.P.Die StifterabbelerVerein: D-Jugend17,00
131HBD Löwen OberbergLÖWENREBELLENVerein: D-Jugend16,92
132TV PfullendorfDie wilden HühnerVerein: D-Jugend16,89
133HSG B-ONECrazy PinksVerein: D-Jugend16,84
134Elisabeth-Selbert Gymnasium Filderstadt6B-allkünstlerSchule: 5./ 6. Klasse16,79
135SG SV Friedrichsfehn/ TuS PetersfehnFriPe wDVerein: D-Jugend16,75
136SV LangensteinbachD-PowerVerein: D-Jugend16,60
137Radeberger SVGestiefelte MuskelkaterVerein: D-Jugend16,50
138Handball Bad SalzuflenChicken WINSVerein: D-Jugend16,43
139HVE Villigst ErgsteD-JugendVerein: D-Jugend16,37
140SG Lambsheim/FrankenthalSGLAFT LÖWENVerein: D-Jugend16,33
141PHV BonnPHV D-MädelsVerein: D-Jugend16,25
142Gymnasium Grünwald#beschteunterstufeSchule: 5./ 6. Klasse16,21
143Marie-Curie-Gymnasium RecklinghausenMCG 5cSchule: 5./ 6. Klasse16,17
144Gerhart-Hauptmann-SchuleGHS Handballklasse 6aSchule: 5./ 6. Klasse16,08
145Städt. Willi-Graf-GymnasiumTeam WGGSchule: 5./ 6. Klasse16,00
146GIW MeerhandballGIW mD2Verein: D-Jugend16,00
147OSG Fredersdorf-Vogelsdorf e.V.Flinke FlitzerVerein: D-Jugend16,00
148HSG Zotzenheim/St.Johann/Sprendlingenweibliche D-JugendVerein: D-Jugend16,00
149SV LangensteinbachThe Girls from LAVerein: D-Jugend16,00
150HSV Sömmerda 05HSV Sömmerda 05 - D-JugendVerein: D-Jugend16,00
151Leichlinger TVWupper LöwenVerein: D-Jugend15,90
152HCD GröbenzellBluePizzagirlsVerein: D-Jugend15,84
153HSG WBWBräuchte Mini-BixxenVerein: D-Jugend15,80
154TSV BodmanAll4OneVerein: D-Jugend15,75
155STB Solinger Turnerbundweibl. D Jugend PowergirlsVerein: D-Jugend15,71
156HC PerlDie MegaperlsVerein: D-Jugend15,67
157HG Kaarst BüttgenHG Handball MädelsVerein: D-Jugend15,56
158SUS StadtlohnSUS HandballstarsVerein: D-Jugend15,50
159TSV WeilheimTSV Weilheim wDVerein: D-Jugend15,50
160TUS LeopoldshöheLöwenbandeVerein: D-Jugend15,50
161HSG Seevetal/AshausenTeen-WölfeVerein: D-Jugend15,29
162TV NiedernbergHonischer D-GirlsVerein: D-Jugend15,29
163HSG Marbach-RielingshausenGoalgetterVerein: D-Jugend15,20
1641.SV EberswaldeJunge EberVerein: D-Jugend15,00
165HV Fortuna 92 HildburghausenHV-HandballkidsVerein: D-Jugend15,00
166TSV 1860 WeißenburgTSV WUG D JUGENDVerein: D-Jugend14,91
167SG OSF Berlin#killermodusVerein: D-Jugend14,90
168HT NorderstedtLordos mD1Verein: D-Jugend14,88
169TV MosbachDie HaBaMo"sVerein: D-Jugend14,80
170HG ItzenplitzDie D-Plitzi'sVerein: D-Jugend14,78
171Jerg-Ratgeb- Realschule HerrenbergSportklasse 5cSchule: 5./ 6. Klasse14,77
172Elisabeth-Selbert Gymnasium Filderstadt6D-reamteamSchule: 5./ 6. Klasse14,71
173Rellinger TurnvereinRellinger FüchseVerein: D-Jugend14,71
174SG Adendorf/ScharnebeckSG Ad/Scha MädelsVerein: D-Jugend14,67
175TV NellingenHornissenVerein: D-Jugend14,60
176HSG Böblingen/SindelfingenHSG BöSi mD1Verein: D-Jugend14,54
177TSV Neuhausen/Filder 1898MadCat-GirlsVerein: D-Jugend14,46
178SV UntermoselRitter vom TatzelwurmVerein: D-Jugend14,40
179TSV SchwabmünchenGirlsPowerVerein: D-Jugend14,33
180HSG DJK Rauxel-SchwerinRauxeler JungsVerein: D-Jugend14,29
181TV-Jahn DuderstadtTV-Jahn DuderstadtVerein: D-Jugend14,18
182Realschule WolfachKlasse 5c OléSchule: 5./ 6. Klasse14,11
183Ortenburg-Gymnasium OberviechtachThe RookiesSchule: 5./ 6. Klasse14,10
184Marie-Curie-GymnasiumMCG 6bSchule: 5./ 6. Klasse14,00
185HSG Dudenhofen/SchifferstadtPanther-Mädels wDVerein: D-Jugend14,00
186JSG WallstadtD-Jugend weiblichVerein: D-Jugend14,00
187HSG B-oneWilde SiebenVerein: D-Jugend13,80
188VfL GladbeckVfL Gladbeck wDVerein: D-Jugend13,67
189SG Wehrheim/ObernhainD-JugendVerein: D-Jugend13,50
190HSG Bad Harzburg/VienenburgHSG HaVie_DVerein: D-Jugend13,50
191VfL PfullingenwD VfLVerein: D-Jugend13,50
192Grundschule GrimsehlwegEselklasseVerein: D-Jugend13,38
193TSV Bayer DormagenDie Jungwiesel 2.0Verein: D-Jugend13,09
194VFL Eintracht MettingenMJDVerein: D-Jugend13,00
195SSC DodesheideSSC-BADGIRLSVerein: D-Jugend12,83
196HG ElmElmiesVerein: D-Jugend12,75
197SV Quitt AnkumQuittlerVerein: D-Jugend12,67
198DJK Blau Weiß Bielefeld e.V.Die BlauenVerein: D-Jugend12,67
199HC-Salzland 06Sportsfreunde SalzlandVerein: D-Jugend12,67
200TSV HaunstettenWeibliche D-JugendVerein: D-Jugend12,67
201SG 1871 Augsburg/GersthofenmD SG 1871 Augsburg/GersthofenVerein: D-Jugend12,50
202TSV 1860 WeißenburgWUGMädelsVerein: D-Jugend12,50
203Edewechter OberschuleKlasse 6dSchule: 5./ 6. Klasse12,45
204TV Bissendorf-HolteDie Wilden HühnerVerein: D-Jugend12,43
205Peiner SG 04Peiner SG 04 - WDVerein: D-Jugend12,40
206TuSEM EssenRuhrpottrookiesVerein: D-Jugend12,38
207Gnadenthal-Gymnasium IngolstadtGG6cHanniballisSchule: 5./ 6. Klasse12,33
208TSV IggelheimTSV Iggelheim mDVerein: D-Jugend12,20
209VFL BochumVFL Bochum D-JugendVerein: D-Jugend12,17
210Gymnasium BersenbrückBersenbrückerBärenSchule: 5./ 6. Klasse12,15
211Ahlener SGHlz Handball-MädelsVerein: D-Jugend12,14
212Tsv marchTeam MarchVerein: D-Jugend12,00
213HSC SchmoeffDie HandballkünstlerVerein: D-Jugend11,92
214SG EBT BerlinEBT Berlin Workout MädelsVerein: D-Jugend11,85
215Realschule WolfachKlasse 6b OléSchule: 5./ 6. Klasse11,83
216HSG Leinfelden-EchterdingenHSGLEVerein: D-Jugend11,71
217HSG Altenbeken/BukeHSG-AB-DVerein: D-Jugend11,60
218TV KnielingenWilde Kerle TVK 2Verein: D-Jugend11,60
219SG Menden SauerlandBadGirlsVerein: D-Jugend11,56
220TuS SchutterwaldD-Jugend weiblichVerein: D-Jugend11,43
221MaristenschuleDie WebersportiesSchule: 5./ 6. Klasse11,35
222TSG Schwäbisch HallTSG MädelsVerein: D-Jugend11,33
223SV UntermoselSVU Mädels HandballVerein: D-Jugend11,33
224FSV 1895 MagdeburgFSV1895-mD1Verein: D-Jugend11,25
225HSG PhönixMädelpower Phönix D-JungendVerein: D-Jugend11,11
226HSG Lügde-Bad PyrmontHSG LüPyVerein: D-Jugend11,00
227Godesberger TVGTV Bad BoysVerein: D-Jugend11,00
228Niederbergischer HCD-Jugend NHCVerein: D-Jugend11,00
229TG 81 DüsseldorfDüsselBienenVerein: D-Jugend11,00
230Elsa-Brändström-SchuleKlasse 5aSchule: 5./ 6. Klasse10,88
231SV Eintracht OrtrandHandballprinzessinnenVerein: D-Jugend10,80
232BSV 93 MAGDEBURG OLVENSTEDT E.VMachdeburjer JungsVerein: D-Jugend10,60
233SV FehmarnKrone im blauen MeerVerein: D-Jugend10,50
234Schule am Roten BergJahrgang 6Schule: 5./ 6. Klasse10,43
235VfB 1999 BischofswerdaVfB D-Jugend weiblichVerein: D-Jugend10,36
236Elmshorner Handball TeammD 2Verein: D-Jugend10,00
237Handball Sport Verein Frankfurt (Oder)HSV weibl. D2Verein: D-Jugend9,86
238Gesamtschule Haan 6dCrazy 6dSchule: 5./ 6. Klasse9,72
239TV Wattenscheid 01 e.v.D JugendVerein: D-Jugend9,70
240Elmshorner HTEHT wDVerein: D-Jugend9,67
241MTV Groß LafferdeMTV Groß Lafferde MDVerein: D-Jugend9,67
242Goethegymnasium HildesheimKlasse 5BSchule: 5./ 6. Klasse9,57
243Gnadenthal-Gymnasium IngolstadtGG5bHanniballsSchule: 5./ 6. Klasse9,43
244TSG HaßlochmD Jugend TSG HaßlochVerein: D-Jugend9,40
245SG Hambrücken/WeiherD-HaWeiVerein: D-Jugend9,40
246JSG Kirchzell/BürgstadtJSG Kirchzell/BürgstadtVerein: D-Jugend9,33
247Walburgisgymnasium und Walburgisrealschule MendenWBSSchule: 5./ 6. Klasse9,17
248HSG Bruchsal/UntergrombachD-JugendVerein: D-Jugend9,00
249SV Blau-Weiß Wusterwitz e. V.Wusterwitzer D-MädelsVerein: D-Jugend9,00
250TuS Borussia HöchstenDJTBHVerein: D-Jugend8,89
251MTV DannenbergMTV mDVerein: D-Jugend8,80
252TuS Leipzig MockauMockauer HandballflöheVerein: D-Jugend8,75
253VFL MettingenDie wilden 13Verein: D-Jugend8,67
254Tuspo HeroldsbergHandballHerosVerein: D-Jugend8,67
255SVT NeumünsterSVT Handball GirlsVerein: D-Jugend8,50
256Gustav-Dreyer-SchuleGustavs5aSchule: 5./ 6. Klasse8,38
257HC Spreewald e.V.HCS MädelsVerein: D-Jugend8,25
258Stralsunder HVmJDVerein: D-Jugend8,11
259DSC OldenburgDie wilde WieselVerein: D-Jugend8,00
260SG MisburgMisburger MädelsVerein: D-Jugend8,00
261SV 98 RosbachRosbacher Ball PiratenVerein: D-Jugend8,00
262TSV BützowTSV Bützow MJ-DVerein: D-Jugend7,86
263Evangelisch Stiftisches Gymnasium6dSchule: 5./ 6. Klasse7,67
264ETG Recklinghausen 12/32 e.V.ETG Rocket SharksVerein: D-Jugend7,38
265HG ESV/TV IngolstadtHG JungsVerein: D-Jugend7,20
266Garbsener SCGarbsener D-JungsVerein: D-Jugend7,07
267HSV 90 WarenMüritz-BärenVerein: D-Jugend6,91
268Gnadenthal-Gymnasium IngolstadtGG6abHanniballsSchule: 5./ 6. Klasse6,69
269SVE HiddestorfmD-FüchseVerein: D-Jugend6,60
270Gymnasium WinsenKlasse 6skSchule: 5./ 6. Klasse6,53
271Sparta MünsterGJDVerein: D-Jugend6,50
272TuS Volmetalgreen devils girlsVerein: D-Jugend6,50
273MTV Wünsdorf 1910Wünsdorfer WolfsWelpenVerein: D-Jugend6,43
274Tus OttenheimOdner MädelsVerein: D-Jugend6,33
275HSG Störtal HummelnHSG Störtal Hummeln - wJDVerein: D-Jugend6,33
276TuS Bothfeld e.V.TuS GirlsVerein: D-Jugend6,20
277Liebfrauenschule CloppenburgAll for EddiSchule: 5./ 6. Klasse6,00
278VereinSuchsdorfer SVVerein: D-Jugend6,00
279Gothhard-Kühl-SchuleGKS-GrundschuleSchule: 5./ 6. Klasse5,94
280SG MisburgMisburger JungsVerein: D-Jugend5,67
281TSV AltenwaldeCousses de merVerein: D-Jugend5,67
282SG VFL WittingenSupergirlsVerein: D-Jugend5,50
283HSG Land HadelnHSG BoysVerein: D-Jugend5,40
284CVJM PlochingenD-Jugend PlochingenVerein: D-Jugend5,33
285Mariengymnasium JeverHigh Five JeverSchule: 5./ 6. Klasse5,25
286TSV-AspergEseleVerein: D-Jugend4,83
287JSG Mörfelden-WalldorfRacoonsVerein: D-Jugend4,38
288TSV HahlenHahler D-MädelsVerein: D-Jugend3,78
289SV CappelnSV StarkVerein: D-Jugend3,33
290TuS AltenheimTuS Altenheim D-JugendVerein: D-Jugend3,33
291TV 1844 Idstein j.P.Junghexen DVerein: D-Jugend3,22
292Katharineum zu LübeckKlasse 5c FrankeSchule: 5./ 6. Klasse2,11
293Plauer SVWJDVerein: D-Jugend0,57