3. SPIELTAG vom 4. bis 9. Mai 2021

Hier sind die Ergebnisse des dritten Spieltags abgebildet. Unter den Ergebnissen stehen die Tabellen. Nutzt das Suchfenster, um schnell zu euren Ergebnissen und punkten zu gelangen.

Die Auswertung der Begegnungen wird wie folgt durchgeführt: Der Mittelwert der eingereichten Ergebnisse der Mannschaft wird pro Übung berechnet und mit dem Wert der gegnerischen Mannschaft verglichen. Das Team mit dem höheren Wert gewinnt die Übung und erhält einen Punkt. Das Antreten zur Übung gibt ebenfalls einen Punkt. Das Team, das am Ende mehr Punkte hat, gewinnt das Duell. Alle Ergebnisse werden in den Tabellen einzeln dargestellt.

E-JUGEND und 3. + 4. KLASSE: ERGEBNISSE

Verein/ SchuleTeamPunkteLogoVerein/ SchuleTeam
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/2021/05/Rote-Loewen-.jpgHSG Bargau-BettringenRote Löwen3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo_SC04.jpgSC 04 SchwabachTorwurfpanik Schwabach
SSV MeisenheinSSV Minis0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/8551B401-3B07-4437-8D61-266D1BA6304C.jpegSG Findorff BremenFindorffer Füchse
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/2021/05/SSV-Minis.jpgTsv WallenhorstTsv-Powergirls4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/5AB4B609-6DDA-4EB0-8B60-A7A322E36CCA.jpegMellendorfer TVWede Mädels
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Vereinslogo-166x187-1.jpgSV Fortuna NauortMinis Nauort0:4Claas MatzenBeck Street Girls
TV GroßengstingenBockstarke Jugend4:01. FC Köln1. FC Köln mE
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/20210502_122153.jpgSG Pahlhude/TellingstedtWeibliche E1:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/MB-Jgd.-2021-20210225_091507.jpgTSV SchwabmünchenSportpiraten
HSG Schwarzerden-Kusel/TV KuselHandballfüchse4:0TSV MarchE-TSV-March
Kinderschule OberhavelBall-Kids Team 14:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/MBSV-Logo.jpgMBSV BelzigE-Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo__SG_1871Augsburg_Gersthofen.pngSG 1871 Augsburg/GersthofenDie wilde Bande2:3HBD LöwenWilde Löwen
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/juelicher-tv.jpgJülicher TVYellow Eagles4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/AEA213C4-192B-4C46-A669-1DA62E2CCABE.jpegHSG Lennestadt- WürdinghausenHSG Lennestadt- Würdinghausen
Grundschule Sankt MartinMr. Fox0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/JSG-Wallstadt-442x406-1.jpgJSG WallstadtE-Jugend weiblich
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-Grundschule-Unterensingen.pngGrundschule UnterensingenDie wilden 223:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-HSG.pngHSG PHOENIX"Froggys 2020/2021" (w/m)
Grundschule St. MartinLui4:0MTV Seesenblaue Teifelchen
Grundschule BeetzendorfDie Klasse 30:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-TSV-Mindelheim.pngTSV MindelheimMindelheimer E-Junioren
Matzlow GarwitzMaga Power0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TVB-H-Handball_Grafik_transparent-1.pngTV Bissendorf-Holte e. V.TVB-H Flügelflitzer
TuS Volmetalgreen devils boys0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/2CA51177-83AB-469F-BF41-52E6E2277243.jpegTV MeppenMeppener E-Mädels
TuS Volmetallittle green devils0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HSV-Frechen-logo.jpgHSV FrechenHSV Fechen
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/665E65D1-BB03-4A13-933E-421B8AF507BC.jpegTuS HeiligensteinTuS E-Jugend0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/C2864A82-D931-4B49-8FB8-B8CEEEB5FAF2.pngTSV KaldenkirchenTSV Kaki E-Mädels
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/image001-2.jpgTV AldekerkWilde Hühner2:3MTV DannenbergMTV gem. E
TV FliedenTVF E-Jugend0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/wappen.jpgPlauer SVBullis F-Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Screenshot_20210419_165612.jpgTG 88 PforzheimTG-Bären4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo_RSV.pngRadeberger SV HandballRadeberger E-Mädels
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/MAD-CAT-1.pngTSV Neuhausen 1898MadCat- Girls4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Screenshot_20210409_233258.jpgSV BeckdorfBECKstreetBOYS
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/F7346369-3315-46E1-83F1-496B49B585C6.pngHSG Dutenhofen/MünchholzhausenWJE Dutenhofen/Münchholzhausen2:3BSV Grün Weiß FinsterwaldeDie Frösche
HSG FreibergJuniordachse gE4:1https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Signatur.pngSV München - Laimlaimerlittleladies
SG TübingenSG Tübingen0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Vorwerk.pngVfL Vorwerk e.V.Vorwerker Kids
Jsg Dieburg/ Groß-ZimmernDie flinken Piranhas2:3TUS Aumühle WohltorfKampfzwerge
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TVN.jpgTV NiersteinTV Nierstein0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/THE-Logo.jpgT.H.-EilbeckmE1
HSG Blomberg-LippeFieldrunners0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/B1FD77D8-8534-4B48-8E0D-057841C2FDE8.jpegSV MagstadtMagstadter Löwen
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo-ohne-rand-richtg.pngHSV Solingen GräfrathSolinger Mini-Knives4:0ESV Flügelrad NürnbergSandflöhe
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/SVU-Wappen-high-resolution-RGB-40x40-1.jpgSV UntermoselSVU Handball Bären0:4JSG Westfalia DortmundJSG Westfalia Dortmund E2
SV NeukirchenDie kämpfenden Handballer0:4SUS-StadtlohnSUS Handballstars
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/inbound8146516008821817713.jpgTSG CalbeMJE0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TSG.pngTSG WesterstedeTSG Westerstede E-Jugend
HSG Oberer NeckarNeckarpiraten EJ0:4TuS Komet ArstenOhana Küken
HSG Lonsee/AmstettenLoAm0:0TV CloppenburgVerrückte Hühner
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TOO_Logo.pngTuS Oldau-OvelgönneJMSG Oldau/Wietze/Winsen0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-MaGa.jpgSV Matzlow-Garwitz e.V.MaGa Power
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HSG-Neckar-Logo.jpgHSG NeckarHSG Neckar E-Jugend4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HF_Logo.jpgHF Altmark-WendlandJungwölfe
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HSG-Logo-3d.jpegHSG Rietberg-MastholteDie Handballverrückten4:1https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/1618235809425_TVB-H-Handball_Grafik_transparent.pngTV Bissendorf-HolteBido-Queens
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-Handball.jpgSV Blau-Weiß Wusterwitz e. V.Wusterwitzer E-Mäuse0:4HSG Rauxel-SchwerinRauxeler Jungs mEJ
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Rund-und-schwarzer-Hintergrund-1.jpgPeiner SG 04Peiner SG 04 - WE I4:0TSV Alemannia ZähringengJE; E-Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Rund-und-schwarzer-Hintergrund-2.jpgPeiner SG 04Peiner SG 04 - WE II3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HF-Flens-Munk-Logo-gross.pngHFF MunkbrarupmJE
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Rund-und-schwarzer-Hintergrund-3.jpgPeiner SG 04Peiner SG 04 - WE III2:3HC-SpreewaldGurkensetzlinge
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/6B83EC46-1BCA-486E-9E86-55F6A1BCD5FE.pngSüdpfalz TigerSüdpfalz Tiger wE4:0JHA BadenJHA Baden - Power Girls
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo_du_VfL_Bad_Schwartau.pngVfL Bad SchwartauDie Schwartauer Jungs0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/etv_1860_logo_farbig_jp_-1-1.jpgTV ErkelenzE-Jungs ETV
TV1848 MönchengladbachTeam John4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/symbol.pngHC WernauHandballsternchen Wernau
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Download-3.jpgSV CappelnDreamBiens0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HSG-Geislar.jpgHSG Geislar-OberkasselE-Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/270px-Logo_TuS_Komet_Arsten.pngTuS Komet ArstenArster E-Kometen2:3SG Saulheimw. e-Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo.jpgVfL RheinhausenVfL Jungs0:0HSG Würm-MitteWürmlinge
TV WickedeWickeder Löwen2:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/498F1C26-5B29-4B24-A9C4-7310C6918F48.pngHG O-K-TDreamTeam
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo-HSG-HKN.jpgHSG Herzhorn/Kollmar/NeuendorfE-Team Elbmädchen HKN1:4PSV RecklinghausenPSV männl. E-Jugend
PHV BonnPHV Bonn1:4TuS LeopoldshöheJung-Löwen
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TusFerndorf_Wappen_rgb.jpgTuS FerndorfRed Witchers0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/SG-Logo.jpgSG Flensburg HandewittSG FleHa E2
VfL OldenburgVfL OL E0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/3F524454-3A10-49DF-8263-41A9DC051281.pngSSC DodesheideSSCTIGERS
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Vereinslogo-in-blau-1.pngVater Jahn PeineJahn-Youngsters3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Luebeck-1876-Logo_150.jpgLübeck 1876Lübecker Nixen
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/IMG-20210414-WA0000.jpgHC Aschersleben "Alligators" e.V.HCA Alligators E-Jugend2:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TVK-Grabb.jpgTV Knielingen 1891 e.V.Wilde Kerle
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HBS_Logo_2020.jpgHandball Bad SalzuflenHBS Power Girls4:1https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Wappen-HSV.pngHolz / MetallHerzebrocker Handball Hummeln
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/E9945631-2B39-4ECC-94BE-A34E76F31EA4.jpegJSG WallstadtMännliche E-Jugend JSG Wallstadt0:0Jan RamajzlSCE Mixed-E
0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/LOGO-VfL.jpgVfL WestercelleWesterceller Löwen
HC BurgenlandE jugend0:4Tus 05 DaunMinimix
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/JSG_Logo-scaled.jpgJSG Welling/BassenheimJSG ml E0:0SV SpexardMini-Spechte
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo_TUS04_Dansenberg_positiv.jpgTuS 04 Dansenberg#E-Team Doosebersch3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo-hsc-zierenberg-1.jpgHSC ZierenbergE-Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/ehtaufkleber.jpgElmshorner Handball TeamEHT weibliche E- Jugend4:1Lauenburger SVLSV - wE
TV NellingenHornissen2:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TSV-Trainergruppe-20210219_144350.jpgTSV WeddingstedtE-Mädchen Weddingstedt
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HSC_Logo.jpgHSC RadolfzellHSC Radolfzell Ew4:1https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TSGO_Logo.pngTSG OberurselTSGO
HSG Radevormwald / HerbeckRader Jungs0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/hsg1-klein.jpgHSG Cluvenhagen-LangwedelE-Jugend-HSG Cluvenhagen-Langwedel
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/WhatsApp-Image-2021-03-03-at-15.41.08.jpegTuS SchutterwaldTuS E-Jugend männlich2:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-FAG.pngTPSG Frisch Auf GöppingenFAG E-Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/WhatsApp-Image-2021-03-03-at-15.41.08-2.jpegTuS SchutterwaldTuS E-Jugend weiblich4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo-2.pngSg Muggensturm KuppenheimSG MuKu
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-HCElb_rgb-2.pngHC ElbflorenzD-Jugend 20090:0HSG ButzbachHSG Girl-Power
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-HCElb_rgb-1.pngHC ElbflorenzE-Jugend 20100:4HSG Mittelweser-EystrupBallduins Team
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-HCElb_rgb.pngHC ElbflorenzE-Jugend 20110:4HSG Bad Harzburg / VienenburgHSG HaVie_E
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-Stavenhagen-21.jpgStavenhagener SV von 1863Reuterstädter Jungs MJE0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/hg-logo-1.pngHG ESV/TV IngolstadtHG's E-Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Screenshot_20210409_164023_com.android.chrome_edit_648363972560961.jpgTG VoerdeVoerder Füchse1:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Fuchs_rund_1-1024x1024-1.pngDJK OberthalOberthaler Füchse
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TUSPO_LOGO-1.pngTuspo HeroldsbergHandballHeros0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/SG-Wappen.pngTS OttersweierHallenflitzer
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/4986ED94-79CF-48E6-99BF-F69C79A978F7.pngTuS HattingenTuSler0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/51353C68-CE5D-48DF-B8FB-DE952327F0C0.jpegHC LudwigsfeldeLHC Teufel
HC Salzland 06 e.V.Crazy Frogs4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/46DD4433-C79C-424C-9200-60237307376F.jpegSG MoosburgMoosburger Jugend
HSG b-oneDie Brunnis0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Greif-rot-weiss_hintergrund-transparent2-2-scaled.jpgTS RodalbenTSR Junggreifen
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TuSpo-900.jpgJoerg EndresTuspo Obernburg E-Jugend0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-DJK.jpgDJK Blau-Weiß Bielefeld e.V.Die Blauen
Hsg Freising-NeufahrnFreising0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HRW_logo.jpgHRW LaupheimLaupheim Bulls
FC StukenbrockPowerkids3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HRW_logo-1.jpgHRW LaupheimLaupheim Rockets
MTV HolzmindenMTV Handballbande0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Woelfelogo.pngTV Bad RappenauRappenauer Wolfsrudel
HSG Datterode/ Röhrda/ SontraBatschi,s Team4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HSG-Wiwido_Logo.pngHSG WiWiDoHSG WiWiDo-E-Jugend-Girls
HSG Datterode/ Röhrda/ SontraBallerbsen4:0TV EngersHandball-Minis
Wiedenbrücker TVE-Mädels1:4SV Finken RaguhnRaguhner Powerzwerge
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo-handball.pngHSG Bever EmsWJE0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Hauptlogo-SG-neu-scaled.jpgSG Nickelhütte AueHüttenjungs
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/wahn-logo.jpgT.V. "Jahn" Köln-Wahn 1909 e.V.Wahner Spartaner E-Jugend0:4TSV BobingenEisbären
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Wappen-SF-Soehre-II.jpgSportfreunde Söhre v.1947 e.V.Söhres kleine Handballer4:1https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/3BB292E4-09DF-4F3C-8BB3-6E701F0CC1E6.pngHandball DetmoldDetmoldet Mädchen Power
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/2021-04-09-08-50-39.jpgTV ErlenbachE-Jugend0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Screenshot_20210416-151221_WhatsApp.jpgHG RemscheidHandballmixRS
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/image.jpgHSG 91 NortorfNortorfer Mädels WJE0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo-3.pngFC StukenbrockStukenbrocker Minis
SV RosbachRosbacher Löwen Team2:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Screenshot_20210410_102054.jpgHSG Datterode Röhrda SontraFantastic Boys
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TSV_Wappen-1.jpgTSV TruderingFunky Pandas4:1SpVgg Lülsdorf RanzelLÜRA-E
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/tus-logo.pngTuS GehlenbeckGehlenbecker E-Jungs0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/75DD7220-6640-4761-BB18-43C8A0BF44D6-scaled.jpegHSG Breckenheim/Wallau/MassenheimKampfgeist
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/154B0697-3897-460A-8C61-C0A409B09F42.jpegPSV RecklinghausenPSV RE E-Mädels4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/29D3A50D-C27F-499F-979A-41585A0D8BE5.jpegHSG Breckenheim/Wallau/MassenheimSalz in der Suppe
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Neu2.pngLeichlinger TVBlütenstadt Löwen0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/IMG-20210410-WA0013.jpgDIRK SchrollerHSG LÜDENSCHEID E Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HTV_Hemer.pngHTV HemerHTV-Kinder1:4BSV KisdorfKisdorf/Kaki Handball Power
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/7BF6AC43-AECF-4554-9673-BD2E23B061C2.jpegHSG HeilbronnHSG Heilbronn mJE4:0VTZ SaarpfalzVTZ D Kids
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-Superminis.jpgSG Wehrheim/ObernhainE-Jugend1:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Ballier-Logo-dk-rot.jpgESV Dresden e.V.E-Ballier NSG-Dresden NW
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/5DD62886-0960-4DB2-8635-FC848B034EFF.jpegTuS BrotdorfE Mädchen0:0HSG SiebengebirgePalupa
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TVE-Logo.jpgTV EngersTV Engers E-Jugend3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/hsg_as_black_1.pngHSG Seevetal AshausenJung-Wölfe
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Screenshot_20210409-1657252.pngJHSG VAReL#Team Powergirls#4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/512x512bb.jpgHF Helmstedt-BüddenstedtHelmi
JHSG VAReL II#Ballpiraten#4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo2012.pngHSV WuppertalHSV Wuppertal E1
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Screenshot_20210418-133927_WhatsApp-1.jpgRemscheider TVRemscheider TV0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/OHC-Logo.jpgOranienburger HCPuma-Kids
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/IMG-20190327-WA0002-2.jpgLauenburger SVLSV Mini-Zebras4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/bw90logo.pngSp.Vg. Blau Weiß 1890 Handballblue white dragons
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/pers-standard-1.jpgJMSG AURICH (MTV-OHV)AuerkElven4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/40CAB265-5D12-4325-8F20-243FCDF3BCD7.jpegTuS OttenheimHandballrabauken TuS Ottenheim
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Screenshot-2021-04-15-091417.jpgHSG Duisburg-SüdDie Lattenwerferinnen1:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/image001.jpgSG OBKZSüdpfalz Tiger
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/AB0E8CCB-3DF9-457F-B980-9D2476EDC122.jpegSG Teuto HandballTeuto girls4:0SV04 Plauen-OberlosaOberlosaer Mädels
CVJM PlochingenE-Jugend4:1HG OKTPowerGirls
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TSV_Bobingen-1.pngTSV BobingenBärenbande3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-1.jpgLehndorfer TSVLehntown Sunbeams
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo-hsv.pngHSV Insel Usedom e.V.E- und D-Jugend männlich0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/SGUeberruhr_Logo_Q.pngSG ÜberruhrSGÜ E
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/IMG-20210414-WA0013.jpgHSG WettertalDie Raubritter2:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/turbine-logo.pngTurbine LeipzigE Bande
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Panther-Logo.jpgUSV Halle e.V.USV Halle - die Jungpanther0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/SVU-Wappen-high-resolution-RGB-40x40-1.jpgSV UntermoselSVU Handball E-Kids
SV TungendorfSVT Mädels WJE4:1https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Sickter_Handball_logo.pngSG Sickte SchandelahWabe-Meister
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/0087DA97-0E24-4FAC-929A-9700D1E6A81B.pngWermelskirchener TVFlinke Mädels3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/e.e.V.-bearbeitet-1.jpgSG Rot-Weiss Babenhausen e.V.Löwen
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TSV-Koengen-Logo.jpgTSV KöngenKöngurus wE2:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Crocodiles_Logo_Juniors_2019-1.jpgTV BammentalTV Bammental Crocodiles
MTV EyendorfEyenhörner0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/IMG-20210227-WA0010.jpgSG NARVA Berlin e.V.Die Schnellen wE
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/D890B54D-8681-44FD-964C-2928D28821CC.jpegHTV HemerDreamteam4:1Hsg Duisburg SüdHsg Süd
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/6741989F-A4F5-468B-BDDF-739991F9A9E9.jpegVfL Kirchheim/Teck e.VVfL-Kids4:1https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/IMG-20200905-WA0002.jpgSV Langenweddingen#svlnewcomer E-Jugend
BSV "Fichte" ErdebornFichtewurzeln0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/2886FFF2-BAFC-41B0-9879-9163134F446C.jpegHSG B-OneGummibärchenbande
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Download.jpgNiederbergischer HCNHC E-Jugend2:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Bildschirmfoto-2021-04-10-um-20.25.55.pngOSG Fredersdorf-Vogelsdorf e.V.Die schnellen Preller
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Vereinslogo.jpgHSG SZOWW#Dorfrock_E_r4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/IMG_0936.jpgTV BodenheimTVB Young Donkys
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/DogsLogo-1.pngTSV PfungstadtThe Dogs wE2:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/JSG_Logo-1.jpgJSG Eppertshausen / Münster / UrberachJSG EMU E-Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-TG-rund-schwarz-rot-gelb.pngTG NeureutwE1:4TVV Neu WulmstorfNeu Wulmstorf Boys
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/VFB-Logo-3.jpgVfB 1999 BischofswerdaVfB E-Jugend weiblich4:0HG Müllheim-NeuenburgHG MN E-Jugend
TV Nieder-OlmmE0:0HSG DelmenhorstRed White Dynamite
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/3734718589149847126-1.pngHSG Blexer TB/SV NordenhamDie NordenHammer3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TV_Logo.jpgTV 1844 idstein j.P.BatBoys E-Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/10915012_645345622233854_7839623605133494682_o-1.jpgDSC OldenburgWilden Wiesel0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TV_Logo-2.jpgTV 1844 idstein j.P.Junghexen E
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-1.pngVfL Eintracht MettingenWJE0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/20111206_handball_logo_4c_72dpi.jpgTSV IggelheimTSV Iggelheim mE
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/16A183EB-0085-4F21-B2E6-F126B344B796.jpegDJK St. Matthias TrierMattheiser Rennmäuse4:0HSG 09 Gronau/BarfeldeHandball Mädels
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/1792D3E6-470C-4167-BE8E-2D916761E80A.jpegDJK St. Matthias TrierMattheiser Springflöhe2:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/20210411_150444-scaled.jpgHSG Altenbeken/BukeHSG AB E-gge Kids
TV Nieder–OlmTVNO Girls1:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/20200720_2113391.jpgHSV Wildau 1950 e.V.Die Frischlinge
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/20210412_174314.jpgHSG Gröbenzell-OlchingDie Grölchis0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo_TSV_Wieblingen.jpgTSV WieblingenGut Wurf Wieblingen
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HTM.pngHT MünchenmE HT München0:4VfL Eintracht MettingenHansies Kiddies
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/JSG-150x150-1.jpgJSG NeuköllnNeuköllner wE4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/ssvlogo.pngSuchsdorfer SV2011er Raketen
Sg Todesfelde/LeezenDie jungen wilden0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/ssvlogo-1.pngSuchsdorfer SV2012er Monster
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Wappen-VfB.jpgVfB Blau-Gelb 21 FlöhaHandballflöhe4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/mtv_braunschweig-handball-pixelwerft-1.pngMTV BraunschweigLöwenrudel
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Bieber_Logo_Desktopversion-rotated.jpgJSG Bieber/HeuchelheimBi(e)ber-Bande MJE0:0HSG WeselNeue E-Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo-2016.pngMecklenburger Stiere Schwerin e.V.Jungstiere 20100:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/6013710B-AE4F-4F12-A1F4-EB6EEB4444FD.pngTSV EllerauKrumbek Jungs
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Wappen_TSV-Bodman_2018-scaled.jpgTSV BodmanOne4All3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/12208339_1493888967574290_5278956533332413324_n.jpgTV Birkenfeld/NohfeldenTVB Kids
TV GülsDie Avengers2:3GSG DuisburgGemischte E-Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/01_NEUENHAGENER-HC-neues-Logo-weinrot.pngNeuenhagener HCEjungs3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logotus_hartenholm.jpgTuS HartenholmJessis Helden
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo_HSG-AB-08-300x138-1.jpgHSG Aschaffenburg 08HSG Ballfrösche4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TSG_Calbe.svg_.pngTSG CalbeDie E-Mädels
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo_Modern.jpgSV Bad CambergSVC Nachwuchsteam0:0HSG Mittelweser- EystrupGRAFENKIDS
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/20210214_142921.jpgJANO FilderFilderFalken E1 Ostfildern3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo_hsg.jpgHSG Rösrath/Forsbach#youngmachine
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo_SC_Bayer_05_Uerdingen.svg_.pngSC Bayer 05 UerdingenSCB - JugendE0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Tsg_burg_gretesch_logo.jpgTSG Burg GreteschDie furchtlosen Mädchen vom TSG
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/SCW_4c.jpgSC WeßlingKampfhummel0:4Parchimer SvOb groß oder klein heute haun wir rein
SFE FreiburgSFE Hanniballerinnen4:0Tuspo WaldauJSG DiWaWo
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/4B07B7FB-A82C-4D41-9182-2E13DBF882E8.jpegHSG Langenau/ElchingenHSG E-Jugend0:4Adrienne van SlootenJMSG Lehndorf/ Eintracht m E-Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-TSG.pngTSG EislingenBrunos Mädels4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-5.pngSV 04 Plauen OberlosaMännliche E-Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Union-Logo-neu-weiss-rund.pngUnion 92 HalleUnion E-Jugend4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HSC-Logo.jpgKevin von HeykingHSC 2000 Coburg E-Jugend
Rote Löwen Bargau BettringenWeibliche E-Jugend0:0Sparta MünsterSparta Münster E-Jugend
TSV MalschenbergBüffelherde0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/crop_original_bp1558783106_ts1861_N_Kopie.pngTS HerzogenaurachHerzoKnaller
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Download-1.jpegNHV Concordia DelitzschNHV Bullis0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/vflhuels_logo.pngVfL HülsThe Wild Red Dwarfs
TSV Glücksburg 09Glücksburg E10:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/tvb_logo_fin-horz2.jpgJSG Kirchzell/BürgstadtJSG Kirchzell/Bürgstadt
TSV Glücksburg 09Glücksburg E20:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TusHelmlingenLogo.jpgTuS HelmlingenRhinschnooge
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-gross-png.pngHSK Urbach/PlüderhausenFairPlayers4:1https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TGW_LOGO2016_web-handball_farbig.pngTG 48 WürzburgTGW-Bärenkinder
HSV 90 WarenPower Girls2:3SG Kappelwindeck/SteinbachYburger
Elmshorner HTEHT mE4:1https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/ETV-Logo.jpgEimsbütteler TVDie Korallen
SC KorbKorber Bienchen4:0TV VoerdeTVV E-Mädels
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HSG_Logo_A4_300dpi-scaled.jpgHSG Langelsheim/AstfeldLA E-Jungs0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/FCE3511A-F993-4395-B38E-7BFA0697E64A.jpegVfL HerfordVfL E-Mädels
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HSG_Logo_A4_300dpi-1-scaled.jpgHSG Langelsheim/AstfeldLA E-Mädels0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-SGOU.jpgSG Ober-/UnterhausenEchazfischle
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/BECF8998-B9E8-4547-AA0D-65D059D2B2C0.pngTuS AltenheimTuS Altenheim E-Jugend4:1https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/6ACEA57D-A982-4317-91B5-ED95C89DC239-scaled.jpegDJK RimparMiniwölfe
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/EF907E74-67BE-4284-AD26-1B1CC1D49C82.pngTuS AltenheimTuS Altenheim E-Mädchen2:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo_upload_21_hanniball-1.jpgHSG WeselHSG Wesel Mädels E
TuS MetzingenPink Panther4:1https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/hsg-gaga-rot.jpgHSG Gablenberg-GaisburgGaGas weiblich-E
SV SülfeldSchlumpfis0:0HG Oftersheim/SchwetzingenDie E-Jugend Hyänen
HSG CoswigE jgd m.4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/SG_NARVA_Berlin.jpgSG NARVA BerlinNARVA Bros
HSG NordDie blauweissen Pumas0:0TV WitzheldenDIE 4 wackelt
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/B7B7524E-EE0A-4F86-B4C2-074C97729AC2.jpegTSV BützowDie Fuchsteufelswilden Girls0:0HSG Verden-AllerMaxis der HSG
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/m.jpgSV Medizin Bad GottleubaE-Jungmedizinerinnen1:4HSG Land HadelnYoung Girls
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Ballier-Logo-sz.jpgESV DresdenF-Ballier der NSG Dresden NW0:4SG Stutensee/WeingartenBestesTeam
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/20210216_135553_0000.pngSG Luhdorf/ScharmbeckHöllenberger Mädels0:4SG FindorffWolfsrudel
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/DSC_0707-scaled.jpgHSG HeidmarkCHAOSKINDER4:0Grünheider Sportverein e.V.Grünheide Minischildkröten
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Screenshot_20190409-134948_Samsung-Internet.jpgSG Hambrücken/WeiherE-HaWei4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Panda.jpgTSV BobingenPandabären
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/LOGO_TSV.jpgTSV AspergDie wilden Füchse2:3WSG Ispringen/PforzheimSupergirls
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Rellinger-Fuechse-jpg-2.jpgRellinger TurnvereinDie Rellinger Füchse4:0HSG ABProfis
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/5324DC75-47C5-4C85-A720-DB8CEF04C366.jpegJunglöwenE Jugend Östringen4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/jsg-logo.png, https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/jsg-logo-1.pngJSG WeserberglandHameln Rats
SV WarmsenSV Warmsen E-Mädel0:4HSG FreiburgBurpee Profis
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-normal.jpgSG Hermsdorf-WaidmannslustMD21:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Download.jpeg.jpgTVE SehndeBad Young Lions
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/hsg-logo_weiss_298x293-Kopie.pngHSG Paderborn-ElsenHSGPBEler4:0TSG Ketsche-bärchen
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Bild_2021-04-17_110516.pngHSG WeselHSG Wesel mE Jugend0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HGKaBue-Logo-Outline-2048.jpgHG Kaarst BüttgenHG Handball Girls
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo-5.pngSG Guthsmuths_BTSV1850BeusselritterInnen0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo_sv_garssen.pngSV Garssen e.V.Wild Girls Celle
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/LogoSGGW.jpgSG Gutach- WolfachDie wilde E4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/7D43DA9E-DCCB-4083-83F5-B24A975DBE98.jpegElfenley-Grundschule OberweselAffenklasse 3a
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-SGSB-2015-2.jpgSG Schozach Bottwartaldie wilden Füchse0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/image001-1.jpgKulturwerkschuleGreen-Team
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-SGSB-2015.jpgSG Schozach Bottwartalthe black Panters4:0Grundschule UnterensingenWeltentdecker 3a
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/DJK-Logo1.jpgDJK SG BösperdeDJK-Handball-Kids4:1Maria Montessori Schule LübeckMMS Klasse 4
SV WarnemündeBad Boys0:4Grundschule Berchum-GarenfeldBerchumer Sprinter
TV BötzingenTV Bötzingen mE0:4Grund- und Mittelschule Bad RodachMonster & Superhelden
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Screenshot_20210418-093441_Samsung-Internet.jpgTG Sachsenhausen 1904 e.V.TG04-wD0:0Grund- und Mittelschule Bad Rodach4a
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/16179981447008908165425552244147-scaled.jpgRadeberger SVRadeberger SV mJE0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/2021/04/cmpggnlkeajboknh.pngGrundschule Augsburg-KriegshaberTeam Torpedo
SG AC Eintracht Berlin mEBärliner Balljungs4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Wasserturm.jpgGrundschule GräfenauschuleDie Motivierten
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Brieflogo-1.jpgSFN VechtawJe4:0Grundschule Kirchberg an der MurrBärenstark
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/drhv_logo_cmyk_invert_standartblau-2.pngDessau-Roßlauer HV 2006 e.V.Minibiber4:0GS WeyersbergWeyers
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/racoons-logo-skv.jpegSKV / JSGRacoons JSG Mörfelden-Walldorf0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-AMS.jpegAlbert-Merglen-SchuleAMS-Kids 4a
HCD GröbenzellE-Gröbis0:0Grundschule an der OderstraßeGS Oderstrasse
Letmather TV Abt.HandballEin Team LTV3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-GS-am-Sachsenhain-10cm.jpgGS am SachsenhainMarienkäfer
TuS Leipzig-MockauMockauer Handballgirls4:1Grundschule am MoorLeoparden
TuS OberhausenHüsemer Mädels4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Screenshot_20210417-1048452-1.pngGräfenauschuleDie Gräfis
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HC-SZ-Wappen-1.png1. HC SalzgitterRed Cardinals4:0Donnerbecke Bochum LindenWir sind die Löwen
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/1035.pngSC GaißachGoaßara Handboi-Kids0:4Georg-Meistermann-GrundschuleElmar-Klasse
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/cropped-Logo-neu-2.pngHSG OhaHarzer Wild Boys4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/bus_rgb-scaled.jpgRosa-Parks-GrundschuleRosaParksBaller
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo-GIW-1.pngGIW MeerhandballGIW Meerhandball mE-10:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-KiSS-Mittelbaden-eV-2020.jpgAlbert-Schweitzer-Schule MuggensturmASSMU
HC WinnendenMJE HC Winnenden0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-KiSS-Mittelbaden-eV-2020-1.jpgFavoriteschule KuppenheimFavorites
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/8F9B2625-7EE1-4B59-88C9-61E960CB4428.jpegSG Rotation Prenzlauer BergRolle Rolle4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-KiSS-Mittelbaden-eV-2020-2.jpgNaturparkschule BischweierParkers Bischweier
SV Chemie GubenSV Chemie Guben mixE4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-Elfenley-1-2.jpgElfenley-Grundschule Oberwesel4a Pünktchen
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-AMS-1.jpegAlbert-Merglen-SchuleAMS-Kids 4b4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-Elfenley-1-1.jpgElfenley-Grundschule Oberwesel4c Faultierklasse
Gotthard-Kühl-SchuleGKS-Grundschule0:4Grundschule St. MartinDie beste Klasse
Grundschule Baumschulenweg4d Füchse0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/image.jpegElfenley-Grundschule OberweselFuchsklasse
grundschule grimsehlwegErdmännchen1:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/daskleineWir.jpgGrundschule TäfertingenWirstärke
grundschule grimsehlwegEule1:4Grundschule DenzlingenBlack Mamba
GS GrimsehlwegKlasse 4b4:1HC PerlDie Perler
Grundschule Dreiländereck4a4:0TSG Germania DossenheimTSG-Dossene-E-Jugend
Grundschule DagersheimKlasse 3b GSD0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/2021/04/image001.pngSuchsdorfer SportvereinSuchsdorfer SV
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/0176-Lernhaus-Ahorn-Logo-a6ccf6f8.jpegLernhaus AhornLernhaus-Team 3/41:4TSF WelzheimAuf die Grünen
Astrid-Lindgren Grundschule4a Füchse0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/10044589-14CB-40D3-A9CD-B793DE89BBA2.pngRSV SeelzeRSV Seelze E-Jugend
Wulf-Isebrand-Schule AlbersdorfDie Wulfis0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Bild11.pngTSV GaimersheimDie wilden Jungwölfe
Grundschule MünchenbernsdorfDie Volltreffer4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/SV_Muenchen_Laim.jpgSV München LaimYoung Boys Laim
Grundschule Sankt MartinZottel4:0TuS HeiligensteinMinis
GS St. Martin4B0:0Djk Oespel-KleyOespeler Mädels
Grundschule GrimsehlwegZebraklasse4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TSG_Logo_hintergrund_rgb.pngTSG SiegenGestiefelter Muskelkater
Grundschule GrimsehlwegPuffinklasse4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/AFB9C661-5F53-4F98-843E-49A632A09088.pngJugendhandball MBVJMBV
Grundschule GrimsehlwegMäuseklasse4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HSG-Logo-1.pngHSG Wittlich e.V.Leons Jungs
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo-hgs-farbe.pngHeilig-Geist-SchuleTeam HGS0:0SG Misburgmännliche E Jugend und Minis
Grundschule BreselenzSchwalbenflug0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Bildschirmfoto-2021-04-20-um-20.13.01.pngSG KühnauKühnauer Youngstars
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/CAM01413.jpgFriedrich-Reimann-GS"Die Zuckertüten"0:0THBDie flotten Dachse
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Signatur.jpgFriedrich-Reimann-GS"Frieda und Reimi"2:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/SmartSelect_20210420-203715_Chrome.jpgHSG HinterlandHinterländer Handball Kids
Grundschule Kirchberg an der MurrDie wilden Eulen4:0TV CloppenburgDie Soestenflitzer
Grundschule GrimsehlwegHundeklasse4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HSG_Logo_Schriftzug_neu-1.pngHSG Marbach-RielingshausenE-Jugend Marbach
Grundschule GrimsehlwegEselklasse4:0Matzlow- GarwitzSV Matzlow-Garwitz
Grundschule GrimsehlwegEisbärenklasse1:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/sglogov2.pngSG Kappelwindel/SteinbachSGKS Hanballgirls
Pestalozzischule KLQuasselbande0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Luebeck-1876-Logo_150-2.jpgLübeck 1876Lübecker Haie
Grundschule StrehlaDie Unbesiegbaren0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Luebeck-1876-Logo_150-3.jpgLübeck 1876Lübecker Mini Hainixen
Grundschule UnterensingenKlasse 4b UE0:0HLZ Friesenheim-HochdorfHLZ Friesenheim-Hochdorf
SUS Olfen HandballE- Jugend SUS Olfen Handball4:0HF Altmark-WendlandDie kleinen Wölfe
ETSV 09 LandshutDie Nachwuchsraketen0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TVB-Logo_neu.jpgTV Beckum 1892 e.V.mE
ETG Recklinghausen 12/32 e.V.ETG Rocket Sharks4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-TVN.pngTV NiedernbergHonisch United
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/2021/04/HSG-Logo.pngHSG Kochertürn/SteinMini-Tigers2:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/GTV-...alles-ist-moeglich-scaled.jpgGodesberger Turnverein 1888 e.V.E1 - BadBoys
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/LTV-Logo.jpgArtur RathLetmather Stiere0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/1DC28E97-BC3A-462F-989C-22D0192AA090.jpegAnastasiaSisters
HSG FONAFONA E-Boys0:0SistersSisters
Rot-Weiß-NeckarNeckar Löwen0:4Rostocker HCMini–Dolphins
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/ATV-Logo-kl.pngTV Aldekerk 07 e.V.ATV-RakEten4:0Sandra BruckhausPHV Bonn
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/LOGO-TV-Aldekerk-JPG.jpgTV Aldekerk 07 e.V.ATV-RakEten-20120:0MTV WünsdorfWünsdorfer WolfsWelpen
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/26F4EB87-3274-4E27-96EA-3B43A15F7024.jpegTG Hörstemännliche E-Jugend0:0HSG Mittelweser-EystrupGRAFENKIDS
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/download-4.jpgHSV Minden-NordE-Mädchen0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Download.jpegGodesberger TVGTV - E3
Torben FehlTV Gelnhausen E-Jugend0:0HSC PotsdamTomatenketchup
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Graefrather-Falken.jpgHSV Solingen GräfrathGräfrather Falken0:0

E-JUGEND und 3. + 4. KLASSE: TABELLEN

Hier findet ihr drei Tabellen – eine Tabelle für jede Übung.

Uebung 1 (E-Jug. + 3./4. K.) - Spieltag 3

PlatzVerein/ SchuleTeamnameAlterPunkte
1TV AldekerkATV-RakEten-2012Verein: E-Jugend61,00
2Grundschule TäfertinenWirstärkeSchule: 3./ 4. Klasse51,50
3HSG Rauxel-SchwerinRauxeler Jungs mEJVerein: E-Jugend51,33
4Grundschule DenzlingenBlack MambaSchule: 3./ 4. Klasse49,00
5SG FindorffWolfsrudelVerein: E-Jugend48,75
6HSG PHOENIX"Froggys 2020/2021"Verein: E-Jugend48,50
7ESV Dresden e.V.E-Ballier der NSG Dresden NordWestVerein: E-Jugend47,00
8HSG Land HadelnYoung GirlsVerein: E-Jugend46,22
9VfL Kirchheim/Teck e.V.VfL KidsVerein: E-Jugend46,17
10TVE SehndeBad Young LionsVerein: E-Jugend45,67
11HSG WeselHSG Wesel Mädels EVerein: E-Jugend45,60
12TV BammentalTV Bammental CrocodilesVerein: E-Jugend45,20
13DJK BlauWeiss Bielefeld e. V.Die BlauenVerein: E-Jugend43,60
14SG Hermsdorf-WaidmannslustMD2Verein: E-Jugend43,50
15JANO FilderJANO FilderFalken E1 OstfildernVerein: E-Jugend42,82
16Vater Jahn PeineJahn-YoungstersVerein: E-Jugend42,50
17DJK SG BösperdeDJK-Handball-KidsVerein: E-Jugend42,50
18Südpfalz TigerSüdpfalz Tiger wEVerein: E-Jugend42,18
19HSG HeidmarkCHAOSKINDERVerein: E-Jugend42,14
20DJK OberthalOberthaler FüchseVerein: E-Jugend42,00
21HTV HemerDreamteamVerein: E-Jugend41,92
22HSG Altenbeken/BukeHSG AB E-gge KidsVerein: E-Jugend41,67
23HC Salzland 06 e.V.Crazy FrogsVerein: E-Jugend41,57
24TV MeppenMeppener-E-MädelsVerein: E-Jugend41,57
25CVJM PlochingenE-JugendVerein: E-Jugend41,20
26Godesberger Turnverein e.V.GTV E1 - BadBoysVerein: E-Jugend41,10
27HSC RadolfzellHSC Radolfzell E weiblichVerein: E-Jugend41,00
28Turbine LeipzigE BandeVerein: E-Jugend40,75
29HSG Paderborn-ElsenHSGPBElerVerein: E-Jugend40,67
30TSV BobingenEisbärenVerein: E-Jugend40,60
31HSG Datterode Röhrda SontraBatschis TeamVerein: E-Jugend40,50
32HBD Löwenwilde LöwenVerein: E-Jugend40,31
33TG Pforzheim 1888TG BärenVerein: E-Jugend40,25
34SG AC Eintracht BerlinBärliner BalljungsVerein: E-Jugend40,25
35SV BeckdorfBeck Street GirlsVerein: E-Jugend40,00
36MTV WünsdorfWünsdorfer WolfsWelpenVerein: E-Jugend40,00
37SFN VechtawJeVerein: E-Jugend40,00
38PSV RecklinghausenPSV männl. E-JugendVerein: E-Jugend40,00
39JHSG VAReL#Powergirls#Verein: E-Jugend39,71
40TUS Aumühle WohltorfKampfzwergeVerein: E-Jugend39,57
41JSG Eppertshausen / Münster / UrberachJSG EMU E-JugendVerein: E-Jugend39,33
42HSG NeckarHSG Neckar E-JugendVerein: E-Jugend39,20
43Grundschule St. MartinZottelSchule: 3./ 4. Klasse39,00
44SV RosbachRosbacher Löwen TeamVerein: E-Jugend39,00
45HSG SZOWW#Dorfrock_E_rVerein: E-Jugend38,86
46TV AldekerkATV-RakEtenVerein: E-Jugend38,83
47SG Datterode Röhrda SontraFantastic BoysVerein: E-Jugend38,80
48HSG FreibergJuniosdachse gEVerein: E-Jugend38,78
49GSG DuisburgGemischte E-JugendVerein: E-Jugend38,60
50TV 1844 Idstein j.P.Junghexen EVerein: E-Jugend38,33
51Grundschule Grimsehlweg4bSchule: 3./ 4. Klasse38,29
52HSG HinterlandHinterländer Handball KidsVerein: E-Jugend38,18
53TV Bad RappenauRappenauer WolfsrudelVerein: E-Jugend37,88
54JSG NeuköllnNeuköllner wEVerein: E-Jugend37,80
55JunglöwenE Jugend ÖstringenVerein: E-Jugend37,67
56TS RodalbenTSR JunggreifenVerein: E-Jugend37,63
57TV NellingenHornissenVerein: E-Jugend37,55
58Rostocker HCMini-DolphinsVerein: E-Jugend37,50
59TVV Neu WulmstorfNeu Wulmstorf BoysVerein: E-Jugend37,40
60HSK Urbach/PlüderhausenFairPlayersVerein: E-Jugend37,33
61TSV BodmanOne4AllVerein: E-Jugend37,33
62SC KorbKorber BienchenVerein: E-Jugend37,14
63TSV DinkelscherbenDinkelscherber PinguinsVerein: E-Jugend37,00
64Sportfreunde Eintracht FreiburgSFE HanniballerinnenVerein: E-Jugend37,00
65HSG Kochertürn/SteinMini-TigersVerein: E-Jugend37,00
66TG NeureutwEVerein: E-Jugend37,00
67Grundschule St. MartinLuiSchule: 3./ 4. Klasse36,91
68TSV AspergDie wilden FüchseVerein: E-Jugend36,88
69TSV MindelheimMindelheimer E-JuniorenVerein: E-Jugend36,83
70TV Knielingen 1891 e.V.Wilde KerleVerein: E-Jugend36,42
71TSV GaimersheimDie wilden JungwölfeVerein: E-Jugend36,30
72TSG EislingenBrunos MädelsVerein: E-Jugend36,00
73TuS OberhausenHüsemer MädelsVerein: E-Jugend36,00
74HSG Bad Harzburg/VienenburgHSG HaVie_EVerein: E-Jugend36,00
75TVB Birkenfeld /NohfeldenTVB KidsVerein: E-Jugend35,83
76HSV Wildau 1950 e.V.Die FrischlingeVerein: E-Jugend35,75
77HRW LaupheimLaupheim BullsVerein: E-Jugend35,67
78TuS 04 Dansenberg#E-Team DooseberschVerein: E-Jugend35,50
79Grundschule UnterensingenDie wilden 22Schule: 3./ 4. Klasse35,24
80HC LudwigsfeldeLHC TeufelVerein: E-Jugend35,20
81SG Saulheimw. e-Jugend SaulheimVerein: E-Jugend35,00
82MTV DannenbergMTV gem. EVerein: E-Jugend35,00
83HC Aschersleben "Alligators" e.V.HCA Alligators E-JugendVerein: E-Jugend34,88
84Oranienburger HCPuma-KidsVerein: E-Jugend34,63
85HSG OhaHarzer Wild Boys 1Verein: E-Jugend34,50
86TSV WeddingstedtHandballmädchen WeddingstedtVerein: E-Jugend34,50
87SG Kappelwindel/SteinbachHanballgirlsVerein: E-Jugend34,40
88VfL Vorwerk e.V.Vorwerker KidsVerein: E-Jugend34,38
89BSV Grün Weiß FinsterwaldeDie FröscheVerein: E-Jugend34,25
90TPSG Frisch Auf GöppingenFAG E-JugendVerein: E-Jugend34,17
91SG Kappelwindeck/SteinbachYburgerVerein: E-Jugend34,00
92TSV BobingenBärenbandeVerein: E-Jugend34,00
93VfL HerfordVfL E-MädelsVerein: E-Jugend33,63
94HSG Bargau/BettringenRöte LöwenVerein: E-Jugend33,50
95Peiner SG 04Peiner SG 04 - WE IVerein: E-Jugend33,25
96TuS LeopoldshöheJung-LöwenVerein: E-Jugend33,20
97SG Stutensee WeingartenBestesTeamVerein: E-Jugend33,00
98TSV WallenhorstTSV-PowergirlsVerein: E-Jugend33,00
99HC-SpreewaldGurkensetzlingeVerein: E-Jugend33,00
100Elmshorner HTEHT mEVerein: E-Jugend32,88
101DJK St. Matthias TrierMattheiser SpringflöheVerein: E-Jugend32,86
102TG 48 WürzburgTGW-BärenkinderVerein: E-Jugend32,80
103HSV 90 WarenPower GirlsVerein: E-Jugend32,80
104JHSG VAReL II#Ballpiraten#Verein: E-Jugend32,78
105JSG WallstadtE-Jugend WeiblichVerein: E-Jugend32,71
106HSG Mittelweser-EystrupGRAFENKIDSVerein: E-Jugend32,67
107HSG B-OneGummibärchenbandeVerein: E-Jugend32,58
108Handball Bad SalzuflenHBS POWERGIRLSVerein: E-Jugend32,50
109VfL HülsThe Wild Red DwarfsVerein: E-Jugend32,40
110WSG Ispringen/PforzheimSupergirlsVerein: E-Jugend32,38
111HSG CoswigE Jgd männlichVerein: E-Jugend32,33
112HSV Solingen GräfrathSolinger Mini-KnivesVerein: E-Jugend32,33
113TV AldekerkWilde HühnerVerein: E-Jugend32,20
114SG Schozach-BottwartalBlack PantersVerein: E-Jugend32,20
115SV Langenweddingen#svlnewcomer E-JugendVerein: E-Jugend32,17
116Lauenburger SVLSV Mini-ZebrasVerein: E-Jugend32,09
117Hsg Duisburg SüdHsg SüdVerein: E-Jugend32,00
118SG ÜberruhrSGÜ EVerein: E-Jugend32,00
119TuS Leipzig MockauMockauer HandballgirlsVerein: E-Jugend31,88
120Grundschule GrimsehlwegHundeklasseSchule: 3./ 4. Klasse31,75
121JSG Westfalia DortmundJSG Westfalia Dortmund E2Verein: E-Jugend31,75
122tsf WelzheimAuf die GrünenVerein: E-Jugend31,75
123Grundschule GrimsehlwegZebraklasseVerein: E-Jugend31,67
124SG OBKZSüdpfalz TigerVerein: E-Jugend31,63
125Tv GülsDie AnvengersSchule: 3./ 4. Klasse31,56
126Wermelskirchener TVFlinke MädelsVerein: E-Jugend31,50
127SV Medizin Bad GottleubaE-JungmedizinerinnenVerein: E-Jugend31,42
128HSG HeilbronnHSG Heilbronn mJEVerein: E-Jugend31,40
129SG Rot-Weiss Babenhausen e.V.LöwenVerein: E-Jugend31,29
130HSG WettertalDie RaubritterVerein: E-Jugend31,00
131Jsg Dieburg/ Groß-ZimmernDie flinken PiranhasVerein: E-Jugend31,00
132SV Chemie GubenSV Chemie Guben mixEVerein: E-Jugend31,00
133HSG FreiburgBurpee ProfisVerein: E-Jugend31,00
134Union 92 HalleUnion E-JugendVerein: E-Jugend30,90
135FC StukenbrockPowerkidsVerein: E-Jugend30,80
136Albert-Merglen-SchuleAMS-Kids 4bSchule: 3./ 4. Klasse30,75
137GH Lübeck 1876Lübecker NixenVerein: E-Jugend30,67
138SV TungendorfSVT Mädels WJEVerein: E-Jugend30,67
139TSV Neuhausen 1898MadCat- GirlsVerein: E-Jugend30,50
140Grundschule MünchenbernsdorfDie VolltrefferSchule: 3./ 4. Klasse30,07
141TSV KöngenKöngurus wEVerein: E-Jugend30,00
142HSG LüdenscheidHSG LÜDENSCHEID E JugendVerein: E-Jugend29,89
143SG Wehrheim/ObernhainE-JugendVerein: E-Jugend29,88
144Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.mJE - Söhres kleine HandballerVerein: E-Jugend29,78
145GMGSElmar-KlasseSchule: 3./ 4. Klasse29,67
146HRW LaupheimLaupheim RocketsVerein: E-Jugend29,50
147SV Finken RaguhnRaguhner PowerzwergeVerein: E-Jugend29,43
148Grundschule GrimsehlwegEuleSchule: 3./ 4. Klasse29,25
149SV Matzlow-Garwitz e.V.MaGa PowerVerein: E-Jugend29,23
150Peiner SG 04Peiner SG 04 - WE IIVerein: E-Jugend29,22
151Grundschule KirchbergDie wilden EulenSchule: 3./ 4. Klasse29,00
152TSV TruderingFunky PandasVerein: E-Jugend29,00
153TuS AltenheimTuS Altenheim E-MädchenVerein: E-Jugend29,00
154Niederbergischer HCE-Jugend NHCVerein: E-Jugend28,60
155TV 1844 Idstein j.P.BatBoys E-JugendVerein: E-Jugend28,50
156TSG WesterstedeTSG Westerstede E-JugendVerein: E-Jugend28,44
157TV Nieder–OlmTVNO GirlsVerein: E-Jugend28,33
158TSV PfungstadtThe Dogs wEVerein: E-Jugend28,17
159Grundschule GrimsehlwegEisbärenklasseSchule: 3./ 4. Klasse28,00
160Peiner SG 04Peiner SG 04 - WE IIIVerein: E-Jugend28,00
161HSG Herzhorn/Kollmar/NeuendorfE-Team Elbmädchen HKNVerein: E-Jugend28,00
162HSC ZierenbergE-JugendVerein: E-Jugend28,00
163HSG Rietberg-MastholteDie HandballverrücktenVerein: E-Jugend28,00
164TuS SchutterwaldE-Jugend weiblichVerein: E-Jugend27,50
165SG Hambrücken/WeiherE-HaWeiVerein: E-Jugend27,33
166Friedrich-Reimann-GS"Frieda und Reimi"Schule: 3./ 4. Klasse27,29
167SG Teuto HandballTeuto girlsVerein: E-Jugend27,13
168TuS AltenheimTuS Altenheim E-JugendVerein: E-Jugend27,00
169TuS SchutterwaldE-Jugend männlichVerein: E-Jugend27,00
170HSG Datterode/Röhrda/SontraBallerbsenVerein: E-Jugend27,00
171GH Lübeck 1876Lübecker HaieVerein: E-Jugend26,75
172HFF MunkbrarupmJEVerein: E-Jugend26,60
173HG OKTPowerGirlsVerein: E-Jugend26,60
174HSG Seevetal/AshausenJung-WölfeVerein: E-Jugend26,50
175TSV SchwabmünchenSportpiratenVerein: E-Jugend26,43
176Ab MagstadtMagstadter LöwenVerein: E-Jugend26,38
177TV Bissendorf - HolteBido-QueensVerein: E-Jugend26,30
178ETG Recklinghausen 12/32 e.V.ETG Rocket SharksVerein: E-Jugend26,23
179JSG Kirchzell/BürgstadtJSG Kirchzell/BürgstadtVerein: E-Jugend26,17
180Jülicher TVYellow EaglesVerein: E-Jugend26,00
181TuS metzingenPinkpantherVerein: E-Jugend25,80
182Handball DetmoldDetmolder Mädchen PowerVerein: E-Jugend25,67
183Godesberger TVGTV - E3Verein: E-Jugend25,50
184SG Sickte SchandelahWabe-MeisterVerein: E-Jugend25,20
185Grundschule Bad RodachMonster und SuperheldenSchule: 3./ 4. Klasse25,00
186VfB 1999 BischofswerdaVfB E-Jugend weiblichVerein: E-Jugend25,00
187TV GrossengstingenBockstarke JugendVerein: E-Jugend24,86
188HSG Dutenhofen/MünchholzhausenWJR Dutenhofen/MünchholzhausenVerein: E-Jugend24,75
189HSG Mittelweser-EystrupBallduins TeamVerein: E-Jugend24,71
190DJK St. Matthias TrierMattheiser RennmäuseVerein: E-Jugend24,67
191Grundschule GrimsehlwegMäuseklasseVerein: E-Jugend24,56
192GH Lübeck 1876Lübecker Mini HainixenVerein: E-Jugend24,53
193TV WickedeWickeder WölfeVerein: E-Jugend24,50
194SG Nickelhütte AueHüttenjungsVerein: E-Jugend24,50
195SG Rotation Prenzlauer BergRolle RolleVerein: E-Jugend24,50
196Grundschule St. MartinDie beste KlasseSchule: 3./ 4. Klasse24,40
197MMS LübeckMMS Klasse 4Schule: 3./ 4. Klasse24,17
198HG O-K-TDreamTeamVerein: E-Jugend24,00
199HSG Blexer TB /SV NordenhamDie NordenHammerVerein: E-Jugend24,00
200Grundschule GrimsehlwegEselklasseSchule: 3./ 4. Klasse23,83
201SG 1871 Augsburg/GersthofenDie wilde BandeVerein: E-Jugend23,80
202Grundschule Berchum-GarenfeldBerchumer SprinterSchule: 3./ 4. Klasse23,75
203TV Kusel/HSG Schwarzerden-KuselHandballfüchseVerein: E-Jugend23,67
204HSG Aschaffenburg 08HSG BALLFRÖSCHEVerein: E-Jugend23,60
205Tus 05 DaunMinimixVerein: E-Jugend23,33
206HC PerlDie PerlerVerein: E-Jugend23,13
207Parchimer SVOb groß oder klein heute haun wir reinVerein: E-Jugend23,00
208BSV Phönix SinzheimPhönix E-JugendVerein: E-Jugend23,00
209HSG Rösrath/Forsbach#youngmachineVerein: E-Jugend22,17
210Dessau-Roßlauer Handballverein von 2006MinibiberVerein: E-Jugend22,00
211Adrienne van SlootenJMSG Lehndorf/ Eintracht m E-JugendVerein: E-Jugend21,60
212Lernhaus AhornLernhaus-Team 3/4Schule: 3./ 4. Klasse21,58
213OSG Fredersdorf-Vogelsdorf e.V.Die schnellen PrellerVerein: E-Jugend21,50
2141.HC SalzgitterRed CardinalsVerein: E-Jugend21,50
215VfL Eintracht MettingenHansieskiddiesVerein: E-Jugend20,67
216Rellinger TurnvereinDie Rellinger FüchseVerein: E-Jugend20,60
217PHV BonnPHV BonnVerein: E-Jugend20,50
218Grundschule GrimsehlwegPuffinklasseVerein: E-Jugend20,50
219VfB Blau-Gelb 21 FlöhaHandballflöheVerein: E-Jugend20,50
220TG VoerdeVoerder FüchseVerein: E-Jugend20,40
221Letmather TV Abt.HandballEin Team LTVVerein: E-Jugend20,00
222SG Ober-/UnterhausenEchazfischleVerein: E-Jugend19,20
223Eimsbütteler TVDie KorallenVerein: E-Jugend19,07
224SpVgg Lülsdorf RanzelLÜRA-EVerein: E-Jugend18,93
225SV Garssen e.V.Wild Girls CelleVerein: E-Jugend18,92
226PSV RecklinghausenPSV RE E-MädelsVerein: E-Jugend18,57
227TSG Burg GreteschDie furchtlosen Mädchen vom TSGVerein: E-Jugend18,43
228SG Gutach- WolfachDie wilde "E"Verein: E-Jugend17,73
229TV EngersTV Engers E-JugendVerein: E-Jugend17,60
230HSG Gablenberg-GaisburgHSG Gablenberg-GaisburgVerein: E-Jugend17,60
231Kinderschule OberhavelTeam 1Schule: 3./ 4. Klasse17,50
232DJK RimparMiniwölfeVerein: E-Jugend17,40
233TuS Komet ArstenArster E-KometenVerein: E-Jugend17,36
234Grundschule Dreiländereck4aSchule: 3./ 4. Klasse17,29
235TV1848 MönchengladbachTeam JohnVerein: E-Jugend17,29
236TSV EllerauKrumbek JungsVerein: E-Jugend17,25
237GS am SachsenhainMarienkäferSchule: 3./ 4. Klasse17,05
238SC 04 SchwabachTorwurfpanik SchwabachVerein: E-Jugend17,00
239TuS HelmlingenRhinschnoogeVerein: E-Jugend17,00
240SSC DodesheideSSCTIGERSVerein: E-Jugend16,83
241JMSG AURICH (MTV-OHV)AuerkElvenVerein: E-Jugend16,75
242TSV IggelheimTSV Iggelheim mEVerein: E-Jugend16,63
243SG Pahlhude/TellingstedtWeibliche EVerein: E-Jugend16,27
244Grundschule GrimsehlwegErdmännchenSchule: 3./ 4. Klasse16,25
245Grundschule am MoorLeopardenSchule: 3./ 4. Klasse16,00
246BSV KisdorfKisdorf/Kaki Handball PowerVerein: E-Jugend15,83
247TV Beckum 1892mEVerein: E-Jugend15,43
248Lehndorfer TSVLehntown SunbeansVerein: E-Jugend15,17
249Grundschule Augsburg-KriegshaberTeam TorpedoSchule: 3./ 4. Klasse15,08
250TuS Komet ArstenOhana KükenVerein: E-Jugend14,79
251SUS OlfenSUS Olfen E- Jugend HandballVerein: E-Jugend14,20
252Neuenhagener HCEjungsVerein: E-Jugend14,08
253Elmshorner Handball TeamEHT weibliche E- JugendVerein: E-Jugend14,00
254HSG Geislar-OberkasselE-JugendVerein: E-Jugend13,89
255TSG OberurselTSGOVerein: E-Jugend12,86
256HSG Duisburg-SüdDie LattenwerferinnenVerein: E-Jugend12,75
257Wiedenbrücker TVE-MädelsVerein: E-Jugend12,67
258TuS HartenholmJessis HeldenVerein: E-Jugend12,17
259VereinSuchsdorfer SVVerein: E-Jugend11,93
260Herzebrocker SportvereinHerzebrocker Handball HummelnVerein: E-Jugend11,14
261HG ESV/TV IngolstadtHG's E-JugendVerein: E-Jugend11,00
262SV München LaimlaimerlittleladiesVerein: E-Jugend10,67
263HTV HemerHTV-KinderVerein: E-Jugend6,80
264Steindbergschule SinsheimEisbärenSchule: 3./ 4. Klasse5,88
265Lauenburger SVLSV - wEVerein: E-Jugend2,67

Uebung 2 (E-Jug. + 3./4. K.) - Spieltag 3

PlatzVerein/ SchuleTeamnameAlterPunkte
1TV MeppenMeppener-E-MädelsVerein: E-Jugend67,93
2TVE SehndeBad Young LionsVerein: E-Jugend63,00
3TV AldekerkATV-RakEten-2012Verein: E-Jugend62,80
4HSC RadolfzellHSC Radolfzell E weiblichVerein: E-Jugend60,80
5HSG Altenbeken/BukeHSG AB E-gge KidsVerein: E-Jugend57,67
6TSV BobingenBärenbandeVerein: E-Jugend56,33
7JANO FilderJANO FilderFalken E1 OstfildernVerein: E-Jugend56,09
8HSG FreibergJuniosdachse gEVerein: E-Jugend55,56
9SV Chemie GubenSV Chemie Guben mixEVerein: E-Jugend55,00
10HSG Rauxel-SchwerinRauxeler Jungs mEJVerein: E-Jugend54,67
11SG Datterode Röhrda SontraFantastic BoysVerein: E-Jugend54,20
12HSG HeidmarkCHAOSKINDERVerein: E-Jugend53,43
13HSG WeselHSG Wesel Mädels EVerein: E-Jugend53,20
14SC KorbKorber BienchenVerein: E-Jugend52,86
15SG OBKZSüdpfalz TigerVerein: E-Jugend52,63
16HSK Urbach/PlüderhausenFairPlayersVerein: E-Jugend51,33
17Vater Jahn PeineJahn-YoungstersVerein: E-Jugend50,75
18HSG Kochertürn/SteinMini-TigersVerein: E-Jugend50,55
19ETG Recklinghausen 12/32 e.V.ETG Rocket SharksVerein: E-Jugend50,23
20HSG Land HadelnYoung GirlsVerein: E-Jugend50,11
21Hsg Duisburg SüdHsg SüdVerein: E-Jugend50,00
22TSV GaimersheimDie wilden JungwölfeVerein: E-Jugend49,80
23TuS AltenheimTuS Altenheim E-MädchenVerein: E-Jugend49,67
24Godesberger Turnverein e.V.GTV E1 - BadBoysVerein: E-Jugend49,60
25TG Pforzheim 1888TG BärenVerein: E-Jugend49,50
26VfL HerfordVfL E-MädelsVerein: E-Jugend49,13
27HSG Datterode Röhrda SontraBatschis TeamVerein: E-Jugend48,88
28Wermelskirchener TVFlinke MädelsVerein: E-Jugend48,25
29Grundschule TäfertinenWirstärkeSchule: 3./ 4. Klasse48,00
30TPSG Frisch Auf GöppingenFAG E-JugendVerein: E-Jugend47,83
31Grundschule UnterensingenDie wilden 22Schule: 3./ 4. Klasse47,82
32JSG Eppertshausen / Münster / UrberachJSG EMU E-JugendVerein: E-Jugend47,78
33Lauenburger SVLSV Mini-ZebrasVerein: E-Jugend47,64
34Grundschule DenzlingenBlack MambaSchule: 3./ 4. Klasse47,50
35SG FindorffWolfsrudelVerein: E-Jugend47,50
36JSG NeuköllnNeuköllner wEVerein: E-Jugend47,20
37ESV Dresden e.V.E-Ballier der NSG Dresden NordWestVerein: E-Jugend46,83
38TV EngersTV Engers E-JugendVerein: E-Jugend46,60
39Sportfreunde Eintracht FreiburgSFE HanniballerinnenVerein: E-Jugend46,50
40Grundschule St. MartinZottelSchule: 3./ 4. Klasse46,43
41SV Medizin Bad GottleubaE-JungmedizinerinnenVerein: E-Jugend46,42
42HSV 90 WarenPower GirlsVerein: E-Jugend46,40
43HSG HinterlandHinterländer Handball KidsVerein: E-Jugend46,27
44CVJM PlochingenE-JugendVerein: E-Jugend46,00
45JSG Westfalia DortmundJSG Westfalia Dortmund E2Verein: E-Jugend46,00
46Elmshorner HTEHT mEVerein: E-Jugend45,88
47HTV HemerDreamteamVerein: E-Jugend45,75
48HC Aschersleben "Alligators" e.V.HCA Alligators E-JugendVerein: E-Jugend45,63
49HSG Bargau/BettringenRöte LöwenVerein: E-Jugend45,50
50TuS Leipzig MockauMockauer HandballgirlsVerein: E-Jugend45,35
51TUS Aumühle WohltorfKampfzwergeVerein: E-Jugend45,14
52TV BammentalTV Bammental CrocodilesVerein: E-Jugend44,40
53Peiner SG 04Peiner SG 04 - WE IIVerein: E-Jugend44,22
54HBD Löwenwilde LöwenVerein: E-Jugend44,00
55VfL Kirchheim/Teck e.V.VfL KidsVerein: E-Jugend43,33
56SG Rot-Weiss Babenhausen e.V.LöwenVerein: E-Jugend43,29
57SG Kappelwindel/SteinbachHanballgirlsVerein: E-Jugend43,20
58GSG DuisburgGemischte E-JugendVerein: E-Jugend43,20
59HSG NeckarHSG Neckar E-JugendVerein: E-Jugend43,00
60TG 48 WürzburgTGW-BärenkinderVerein: E-Jugend43,00
61Handball Bad SalzuflenHBS POWERGIRLSVerein: E-Jugend42,83
62SG Stutensee WeingartenBestesTeamVerein: E-Jugend42,75
63TV Knielingen 1891 e.V.Wilde KerleVerein: E-Jugend42,67
64TV GrossengstingenBockstarke JugendVerein: E-Jugend42,57
65Grundschule GrimsehlwegZebraklasseVerein: E-Jugend42,33
66HSG Bad Harzburg/VienenburgHSG HaVie_EVerein: E-Jugend42,33
67TV 1844 Idstein j.P.Junghexen EVerein: E-Jugend42,33
68TuS SchutterwaldE-Jugend weiblichVerein: E-Jugend42,25
69HSG Rietberg-MastholteDie HandballverrücktenVerein: E-Jugend42,00
70MTV DannenbergMTV gem. EVerein: E-Jugend41,83
71HSG PHOENIX"Froggys 2020/2021"Verein: E-Jugend41,50
72JHSG VAReL#Powergirls#Verein: E-Jugend41,43
73Peiner SG 04Peiner SG 04 - WE IVerein: E-Jugend41,25
74Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.mJE - Söhres kleine HandballerVerein: E-Jugend41,22
75TVB Birkenfeld /NohfeldenTVB KidsVerein: E-Jugend41,17
76Oranienburger HCPuma-KidsVerein: E-Jugend41,13
77TSV WallenhorstTSV-PowergirlsVerein: E-Jugend41,00
78TuS SchutterwaldE-Jugend männlichVerein: E-Jugend41,00
79TuS AltenheimTuS Altenheim E-JugendVerein: E-Jugend40,50
80Turbine LeipzigE BandeVerein: E-Jugend40,17
81HC-SpreewaldGurkensetzlingeVerein: E-Jugend40,11
82MTV WünsdorfWünsdorfer WolfsWelpenVerein: E-Jugend40,00
831.HC SalzgitterRed CardinalsVerein: E-Jugend40,00
84DJK St. Matthias TrierMattheiser SpringflöheVerein: E-Jugend39,86
85TSV KöngenKöngurus wEVerein: E-Jugend39,50
86HSV Wildau 1950 e.V.Die FrischlingeVerein: E-Jugend39,25
87HFF MunkbrarupmJEVerein: E-Jugend39,20
88SG ÜberruhrSGÜ EVerein: E-Jugend39,00
89HSC ZierenbergE-JugendVerein: E-Jugend39,00
90SG Schozach-BottwartalBlack PantersVerein: E-Jugend39,00
91SFN VechtawJeVerein: E-Jugend39,00
92TSV Neuhausen 1898MadCat- GirlsVerein: E-Jugend38,88
93Union 92 HalleUnion E-JugendVerein: E-Jugend38,30
94HSG SZOWW#Dorfrock_E_rVerein: E-Jugend38,14
95GMGSElmar-KlasseSchule: 3./ 4. Klasse38,00
96HSG FreiburgBurpee ProfisVerein: E-Jugend38,00
97Südpfalz TigerSüdpfalz Tiger wEVerein: E-Jugend37,82
98Ab MagstadtMagstadter LöwenVerein: E-Jugend37,75
99TSV BodmanOne4AllVerein: E-Jugend37,67
100TSV TruderingFunky PandasVerein: E-Jugend37,50
101Grundschule GrimsehlwegEuleSchule: 3./ 4. Klasse37,25
102TSG WesterstedeTSG Westerstede E-JugendVerein: E-Jugend37,22
103WSG Ispringen/PforzheimSupergirlsVerein: E-Jugend37,13
104Handball DetmoldDetmolder Mädchen PowerVerein: E-Jugend36,89
105TV Nieder–OlmTVNO GirlsVerein: E-Jugend36,67
106TuS metzingenPinkpantherVerein: E-Jugend36,60
107Grundschule MünchenbernsdorfDie VolltrefferSchule: 3./ 4. Klasse36,57
108TSV DinkelscherbenDinkelscherber PinguinsVerein: E-Jugend36,50
109Grundschule Grimsehlweg4bSchule: 3./ 4. Klasse36,29
110SG Hambrücken/WeiherE-HaWeiVerein: E-Jugend36,00
111SG Kappelwindeck/SteinbachYburgerVerein: E-Jugend36,00
112HSG B-OneGummibärchenbandeVerein: E-Jugend36,00
113DJK OberthalOberthaler FüchseVerein: E-Jugend36,00
114SV TungendorfSVT Mädels WJEVerein: E-Jugend36,00
115TV Bad RappenauRappenauer WolfsrudelVerein: E-Jugend35,88
116Peiner SG 04Peiner SG 04 - WE IIIVerein: E-Jugend35,75
117TS RodalbenTSR JunggreifenVerein: E-Jugend35,75
118HC Salzland 06 e.V.Crazy FrogsVerein: E-Jugend35,71
119Godesberger TVGTV - E3Verein: E-Jugend35,67
120Grundschule GrimsehlwegMäuseklasseVerein: E-Jugend35,56
121TVV Neu WulmstorfNeu Wulmstorf BoysVerein: E-Jugend35,40
122HG OKTPowerGirlsVerein: E-Jugend35,40
123GH Lübeck 1876Lübecker NixenVerein: E-Jugend35,22
124FC StukenbrockPowerkidsVerein: E-Jugend35,20
125HSG Paderborn-ElsenHSGPBElerVerein: E-Jugend35,00
126DJK SG BösperdeDJK-Handball-KidsVerein: E-Jugend35,00
127SV BeckdorfBeck Street GirlsVerein: E-Jugend34,86
128TuS 04 Dansenberg#E-Team DooseberschVerein: E-Jugend34,83
129Grundschule St. MartinLuiSchule: 3./ 4. Klasse34,50
130HSG Seevetal/AshausenJung-WölfeVerein: E-Jugend34,50
131HSV Solingen GräfrathSolinger Mini-KnivesVerein: E-Jugend34,33
132SV RosbachRosbacher Löwen TeamVerein: E-Jugend34,20
133TSV MindelheimMindelheimer E-JuniorenVerein: E-Jugend34,17
134JunglöwenE Jugend ÖstringenVerein: E-Jugend34,11
135HRW LaupheimLaupheim BullsVerein: E-Jugend34,11
136HG O-K-TDreamTeamVerein: E-Jugend33,86
137HSG LüdenscheidHSG LÜDENSCHEID E JugendVerein: E-Jugend33,78
138SG Hermsdorf-WaidmannslustMD2Verein: E-Jugend33,67
139HSG OhaHarzer Wild Boys 1Verein: E-Jugend33,50
140TuS LeopoldshöheJung-LöwenVerein: E-Jugend33,40
141VfL Vorwerk e.V.Vorwerker KidsVerein: E-Jugend32,92
142Friedrich-Reimann-GS"Frieda und Reimi"Schule: 3./ 4. Klasse32,79
143TSV WeddingstedtHandballmädchen WeddingstedtVerein: E-Jugend32,75
144OSG Fredersdorf-Vogelsdorf e.V.Die schnellen PrellerVerein: E-Jugend32,67
145TuS OberhausenHüsemer MädelsVerein: E-Jugend32,50
146HSG Rösrath/Forsbach#youngmachineVerein: E-Jugend32,50
147TV AldekerkATV-RakEtenVerein: E-Jugend32,17
148HRW LaupheimLaupheim RocketsVerein: E-Jugend32,13
149HSG Mittelweser-EystrupBallduins TeamVerein: E-Jugend31,86
150DJK BlauWeiss Bielefeld e. V.Die BlauenVerein: E-Jugend31,80
151HSG Datterode/Röhrda/SontraBallerbsenVerein: E-Jugend31,67
152TSV SchwabmünchenSportpiratenVerein: E-Jugend31,64
153TV NellingenHornissenVerein: E-Jugend31,55
154Jülicher TVYellow EaglesVerein: E-Jugend31,50
155GH Lübeck 1876Lübecker HaieVerein: E-Jugend31,25
156SV Langenweddingen#svlnewcomer E-JugendVerein: E-Jugend31,17
157TV Kusel/HSG Schwarzerden-KuselHandballfüchseVerein: E-Jugend31,00
158SG Rotation Prenzlauer BergRolle RolleVerein: E-Jugend30,90
159TSV BobingenEisbärenVerein: E-Jugend30,80
160Grundschule St. MartinDie beste KlasseSchule: 3./ 4. Klasse30,70
161Grundschule KirchbergDie wilden EulenSchule: 3./ 4. Klasse30,69
162DJK St. Matthias TrierMattheiser RennmäuseVerein: E-Jugend30,67
163HSG Mittelweser-EystrupGRAFENKIDSVerein: E-Jugend30,50
164TSV AspergDie wilden FüchseVerein: E-Jugend30,00
165PSV RecklinghausenPSV männl. E-JugendVerein: E-Jugend30,00
166JHSG VAReL II#Ballpiraten#Verein: E-Jugend29,89
167SG Wehrheim/ObernhainE-JugendVerein: E-Jugend29,75
168GH Lübeck 1876Lübecker Mini HainixenVerein: E-Jugend29,07
169HSG Herzhorn/Kollmar/NeuendorfE-Team Elbmädchen HKNVerein: E-Jugend28,83
170Grundschule GrimsehlwegPuffinklasseVerein: E-Jugend28,33
171Tv GülsDie AnvengersSchule: 3./ 4. Klasse28,22
172Adrienne van SlootenJMSG Lehndorf/ Eintracht m E-JugendVerein: E-Jugend28,20
173Grundschule GrimsehlwegHundeklasseSchule: 3./ 4. Klasse28,00
174JSG WallstadtE-Jugend WeiblichVerein: E-Jugend28,00
175SG Teuto HandballTeuto girlsVerein: E-Jugend27,88
176PHV BonnPHV BonnVerein: E-Jugend27,75
177SG AC Eintracht BerlinBärliner BalljungsVerein: E-Jugend27,75
178BSV Phönix SinzheimPhönix E-JugendVerein: E-Jugend27,67
179Rostocker HCMini-DolphinsVerein: E-Jugend27,63
180TV Beckum 1892mEVerein: E-Jugend27,57
181HSG CoswigE Jgd männlichVerein: E-Jugend27,50
182TuS HelmlingenRhinschnoogeVerein: E-Jugend27,50
183TV Bissendorf - HolteBido-QueensVerein: E-Jugend27,40
184VfL HülsThe Wild Red DwarfsVerein: E-Jugend27,20
185TSG EislingenBrunos MädelsVerein: E-Jugend27,00
186JSG Kirchzell/BürgstadtJSG Kirchzell/BürgstadtVerein: E-Jugend27,00
187SV Finken RaguhnRaguhner PowerzwergeVerein: E-Jugend26,57
188VfB Blau-Gelb 21 FlöhaHandballflöheVerein: E-Jugend26,50
189HC LudwigsfeldeLHC TeufelVerein: E-Jugend26,30
190HSG Blexer TB /SV NordenhamDie NordenHammerVerein: E-Jugend26,25
191TV AldekerkWilde HühnerVerein: E-Jugend26,00
192SG Nickelhütte AueHüttenjungsVerein: E-Jugend25,42
193SV Matzlow-Garwitz e.V.MaGa PowerVerein: E-Jugend25,38
194Grundschule GrimsehlwegErdmännchenSchule: 3./ 4. Klasse25,25
195TV 1844 Idstein j.P.BatBoys E-JugendVerein: E-Jugend25,25
196SC 04 SchwabachTorwurfpanik SchwabachVerein: E-Jugend25,08
197HSG Aschaffenburg 08HSG BALLFRÖSCHEVerein: E-Jugend24,80
198tsf WelzheimAuf die GrünenVerein: E-Jugend24,75
199HSG HeilbronnHSG Heilbronn mJEVerein: E-Jugend24,60
200HSG Gablenberg-GaisburgHSG Gablenberg-GaisburgVerein: E-Jugend24,40
201VfB 1999 BischofswerdaVfB E-Jugend weiblichVerein: E-Jugend23,86
202Niederbergischer HCE-Jugend NHCVerein: E-Jugend23,80
203SSC DodesheideSSCTIGERSVerein: E-Jugend23,67
204SG Saulheimw. e-Jugend SaulheimVerein: E-Jugend23,33
205SV Garssen e.V.Wild Girls CelleVerein: E-Jugend23,17
206TV WickedeWickeder WölfeVerein: E-Jugend23,10
207TG VoerdeVoerder FüchseVerein: E-Jugend23,00
208HC PerlDie PerlerVerein: E-Jugend22,88
209Dessau-Roßlauer Handballverein von 2006MinibiberVerein: E-Jugend22,80
210SG 1871 Augsburg/GersthofenDie wilde BandeVerein: E-Jugend22,80
211SG Sickte SchandelahWabe-MeisterVerein: E-Jugend22,60
212PSV RecklinghausenPSV RE E-MädelsVerein: E-Jugend22,43
213SpVgg Lülsdorf RanzelLÜRA-EVerein: E-Jugend22,36
214Grundschule GrimsehlwegEselklasseSchule: 3./ 4. Klasse22,33
215VfL Eintracht MettingenHansieskiddiesVerein: E-Jugend22,33
216HSG WettertalDie RaubritterVerein: E-Jugend22,00
217Elmshorner Handball TeamEHT weibliche E- JugendVerein: E-Jugend22,00
218Parchimer SVOb groß oder klein heute haun wir reinVerein: E-Jugend22,00
219Lehndorfer TSVLehntown SunbeansVerein: E-Jugend21,17
220Grundschule am MoorLeopardenSchule: 3./ 4. Klasse21,00
221TuS Komet ArstenArster E-KometenVerein: E-Jugend20,93
222GS am SachsenhainMarienkäferSchule: 3./ 4. Klasse20,53
223Rellinger TurnvereinDie Rellinger FüchseVerein: E-Jugend20,33
224SG Ober-/UnterhausenEchazfischleVerein: E-Jugend20,27
225TG NeureutwEVerein: E-Jugend20,00
226BSV Grün Weiß FinsterwaldeDie FröscheVerein: E-Jugend19,88
227Lernhaus AhornLernhaus-Team 3/4Schule: 3./ 4. Klasse19,85
228Grundschule Berchum-GarenfeldBerchumer SprinterSchule: 3./ 4. Klasse19,13
229SUS OlfenSUS Olfen E- Jugend HandballVerein: E-Jugend19,00
230Wiedenbrücker TVE-MädelsVerein: E-Jugend19,00
231DJK RimparMiniwölfeVerein: E-Jugend18,20
232TSG Burg GreteschDie furchtlosen Mädchen vom TSGVerein: E-Jugend18,14
233TSG OberurselTSGOVerein: E-Jugend18,14
234TSV IggelheimTSV Iggelheim mEVerein: E-Jugend17,88
235Grundschule Dreiländereck4aSchule: 3./ 4. Klasse17,86
236Albert-Merglen-SchuleAMS-Kids 4bSchule: 3./ 4. Klasse17,75
237TV1848 MönchengladbachTeam JohnVerein: E-Jugend17,71
238Eimsbütteler TVDie KorallenVerein: E-Jugend17,57
239Grundschule Augsburg-KriegshaberTeam TorpedoSchule: 3./ 4. Klasse17,46
240SG Pahlhude/TellingstedtWeibliche EVerein: E-Jugend17,18
241Grundschule Bad RodachMonster und SuperheldenSchule: 3./ 4. Klasse17,00
242Grundschule GrimsehlwegEisbärenklasseSchule: 3./ 4. Klasse17,00
243TuS Komet ArstenOhana KükenVerein: E-Jugend16,79
244SG Gutach- WolfachDie wilde "E"Verein: E-Jugend16,73
245Kinderschule OberhavelTeam 1Schule: 3./ 4. Klasse16,58
246HSG Geislar-OberkasselE-JugendVerein: E-Jugend16,56
247Jsg Dieburg/ Groß-ZimmernDie flinken PiranhasVerein: E-Jugend16,50
248JMSG AURICH (MTV-OHV)AuerkElvenVerein: E-Jugend16,50
249VereinSuchsdorfer SVVerein: E-Jugend16,43
250Neuenhagener HCEjungsVerein: E-Jugend15,83
251MMS LübeckMMS Klasse 4Schule: 3./ 4. Klasse15,67
252TSV EllerauKrumbek JungsVerein: E-Jugend14,88
253TuS HartenholmJessis HeldenVerein: E-Jugend14,50
254TSV PfungstadtThe Dogs wEVerein: E-Jugend14,50
255Tus 05 DaunMinimixVerein: E-Jugend14,50
256SV München LaimlaimerlittleladiesVerein: E-Jugend13,83
257Herzebrocker SportvereinHerzebrocker Handball HummelnVerein: E-Jugend13,77
258HSG Dutenhofen/MünchholzhausenWJR Dutenhofen/MünchholzhausenVerein: E-Jugend13,75
259Letmather TV Abt.HandballEin Team LTVVerein: E-Jugend13,50
260HSG Duisburg-SüdDie LattenwerferinnenVerein: E-Jugend13,38
261BSV KisdorfKisdorf/Kaki Handball PowerVerein: E-Jugend13,33
262HG ESV/TV IngolstadtHG's E-JugendVerein: E-Jugend13,00
263Steindbergschule SinsheimEisbärenSchule: 3./ 4. Klasse6,50
264HTV HemerHTV-KinderVerein: E-Jugend5,70
265Lauenburger SVLSV - wEVerein: E-Jugend4,00

Uebung 3 (E-Jug. + 3./4. K.) - Spieltag 3

PlatzVerein/ SchuleTeamnameAlterPunkte
1TV AldekerkATV-RakEtenVerein: E-Jugend66,92
2HSG Rauxel-SchwerinRauxeler Jungs mEJVerein: E-Jugend61,17
3HC Salzland 06 e.V.Crazy FrogsVerein: E-Jugend56,14
4SG Kappelwindel/SteinbachHanballgirlsVerein: E-Jugend50,80
5TV AldekerkATV-RakEten-2012Verein: E-Jugend47,80
6GH Lübeck 1876Lübecker HaieVerein: E-Jugend47,38
7JunglöwenE Jugend ÖstringenVerein: E-Jugend44,33
8HSG FreibergJuniosdachse gEVerein: E-Jugend43,89
9Grundschule St. MartinLuiSchule: 3./ 4. Klasse42,82
10TSV TruderingFunky PandasVerein: E-Jugend40,00
11HTV HemerDreamteamVerein: E-Jugend39,75
12GH Lübeck 1876Lübecker NixenVerein: E-Jugend39,67
13TuS 04 Dansenberg#E-Team DooseberschVerein: E-Jugend38,50
14MTV WünsdorfWünsdorfer WolfsWelpenVerein: E-Jugend38,00
15SV BeckdorfBeck Street GirlsVerein: E-Jugend36,14
16VfL Kirchheim/Teck e.V.VfL KidsVerein: E-Jugend36,00
17SG Schozach-BottwartalBlack PantersVerein: E-Jugend35,20
18DJK BlauWeiss Bielefeld e. V.Die BlauenVerein: E-Jugend32,70
19Rostocker HCMini-DolphinsVerein: E-Jugend32,63
20Grundschule UnterensingenDie wilden 22Schule: 3./ 4. Klasse32,35
21GH Lübeck 1876Lübecker Mini HainixenVerein: E-Jugend31,00
22TSV BodmanOne4AllVerein: E-Jugend31,00
23TuS OberhausenHüsemer MädelsVerein: E-Jugend30,50
24TuS SchutterwaldE-Jugend männlichVerein: E-Jugend30,50
25Tv GülsDie AnvengersSchule: 3./ 4. Klasse30,11
26HSG Rietberg-MastholteDie HandballverrücktenVerein: E-Jugend30,00
27SG FindorffWolfsrudelVerein: E-Jugend30,00
28TPSG Frisch Auf GöppingenFAG E-JugendVerein: E-Jugend28,83
29Dessau-Roßlauer Handballverein von 2006MinibiberVerein: E-Jugend28,80
30Grundschule DenzlingenBlack MambaSchule: 3./ 4. Klasse28,50
31DJK SG BösperdeDJK-Handball-KidsVerein: E-Jugend28,50
32Grundschule TäfertinenWirstärkeSchule: 3./ 4. Klasse28,00
33SG Nickelhütte AueHüttenjungsVerein: E-Jugend27,58
34TV AldekerkWilde HühnerVerein: E-Jugend26,60
35Grundschule GrimsehlwegErdmännchenSchule: 3./ 4. Klasse25,75
36JHSG VAReL#Powergirls#Verein: E-Jugend25,71
37HSK Urbach/PlüderhausenFairPlayersVerein: E-Jugend25,33
38SFN VechtawJeVerein: E-Jugend24,67
39MTV DannenbergMTV gem. EVerein: E-Jugend24,50
40HSG Rösrath/Forsbach#youngmachineVerein: E-Jugend24,50
41TSV PfungstadtThe Dogs wEVerein: E-Jugend24,00
42HSG Blexer TB /SV NordenhamDie NordenHammerVerein: E-Jugend24,00
43Jülicher TVYellow EaglesVerein: E-Jugend23,25
44Vater Jahn PeineJahn-YoungstersVerein: E-Jugend22,75
45Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.mJE - Söhres kleine HandballerVerein: E-Jugend22,67
46TG NeureutwEVerein: E-Jugend22,00
47Grundschule MünchenbernsdorfDie VolltrefferSchule: 3./ 4. Klasse21,93
48Grundschule Grimsehlweg4bSchule: 3./ 4. Klasse21,71
49Jsg Dieburg/ Groß-ZimmernDie flinken PiranhasVerein: E-Jugend21,38
50Handball DetmoldDetmolder Mädchen PowerVerein: E-Jugend21,00
51DJK St. Matthias TrierMattheiser RennmäuseVerein: E-Jugend21,00
52TSV MindelheimMindelheimer E-JuniorenVerein: E-Jugend20,17
53HG O-K-TDreamTeamVerein: E-Jugend20,14
54HSG Paderborn-ElsenHSGPBElerVerein: E-Jugend20,00
55TG 48 WürzburgTGW-BärenkinderVerein: E-Jugend19,80
56Grundschule GrimsehlwegMäuseklasseVerein: E-Jugend19,33
57Grundschule GrimsehlwegEselklasseSchule: 3./ 4. Klasse19,17
58HSG Land HadelnYoung GirlsVerein: E-Jugend18,56
59TS RodalbenTSR JunggreifenVerein: E-Jugend18,50
60Grundschule KirchbergDie wilden EulenSchule: 3./ 4. Klasse18,00
61TSG WesterstedeTSG Westerstede E-JugendVerein: E-Jugend17,89
62TV WickedeWickeder WölfeVerein: E-Jugend17,60
63Adrienne van SlootenJMSG Lehndorf/ Eintracht m E-JugendVerein: E-Jugend17,60
64SG 1871 Augsburg/GersthofenDie wilde BandeVerein: E-Jugend17,20
65OSG Fredersdorf-Vogelsdorf e.V.Die schnellen PrellerVerein: E-Jugend17,00
66TuS SchutterwaldE-Jugend weiblichVerein: E-Jugend17,00
67HFF MunkbrarupmJEVerein: E-Jugend16,40
68SG AC Eintracht BerlinBärliner BalljungsVerein: E-Jugend16,25
69Grundschule St. MartinDie beste KlasseSchule: 3./ 4. Klasse15,80
70Ab MagstadtMagstadter LöwenVerein: E-Jugend15,63
71DJK St. Matthias TrierMattheiser SpringflöheVerein: E-Jugend15,43
72tsf WelzheimAuf die GrünenVerein: E-Jugend15,25
73TuS HartenholmJessis HeldenVerein: E-Jugend15,17
74SG Hambrücken/WeiherE-HaWeiVerein: E-Jugend15,00
751.HC SalzgitterRed CardinalsVerein: E-Jugend14,75
76Elmshorner HTEHT mEVerein: E-Jugend14,50
77SV Medizin Bad GottleubaE-JungmedizinerinnenVerein: E-Jugend14,50
78HSG Dutenhofen/MünchholzhausenWJR Dutenhofen/MünchholzhausenVerein: E-Jugend14,25
79Lehndorfer TSVLehntown SunbeansVerein: E-Jugend13,83
80BSV Grün Weiß FinsterwaldeDie FröscheVerein: E-Jugend13,63
81TV MeppenMeppener-E-MädelsVerein: E-Jugend13,43
82JSG Kirchzell/BürgstadtJSG Kirchzell/BürgstadtVerein: E-Jugend13,33
83Grundschule GrimsehlwegHundeklasseSchule: 3./ 4. Klasse13,25
84HSG LüdenscheidHSG LÜDENSCHEID E JugendVerein: E-Jugend13,11
85Grundschule Bad RodachMonster und SuperheldenSchule: 3./ 4. Klasse13,00
86TSV KöngenKöngurus wEVerein: E-Jugend13,00
87TV 1844 Idstein j.P.Junghexen EVerein: E-Jugend13,00
88Grundschule GrimsehlwegEuleSchule: 3./ 4. Klasse12,75
89SG OBKZSüdpfalz TigerVerein: E-Jugend12,75
90Tus 05 DaunMinimixVerein: E-Jugend12,67
91VfL HülsThe Wild Red DwarfsVerein: E-Jugend12,60
92TV Knielingen 1891 e.V.Wilde KerleVerein: E-Jugend12,50
93Elmshorner Handball TeamEHT weibliche E- JugendVerein: E-Jugend12,33
94Rellinger TurnvereinDie Rellinger FüchseVerein: E-Jugend12,13
95TV Bissendorf - HolteBido-QueensVerein: E-Jugend12,10
96Grundschule Augsburg-KriegshaberTeam TorpedoSchule: 3./ 4. Klasse12,00
97WSG Ispringen/PforzheimSupergirlsVerein: E-Jugend12,00
98TSV SchwabmünchenSportpiratenVerein: E-Jugend11,93
99ETG Recklinghausen 12/32 e.V.ETG Rocket SharksVerein: E-Jugend11,77
100ESV Dresden e.V.E-Ballier der NSG Dresden NordWestVerein: E-Jugend11,50
101SV Finken RaguhnRaguhner PowerzwergeVerein: E-Jugend11,29
102Grundschule GrimsehlwegEisbärenklasseSchule: 3./ 4. Klasse11,00
103SG Kappelwindeck/SteinbachYburgerVerein: E-Jugend11,00
104PSV RecklinghausenPSV RE E-MädelsVerein: E-Jugend11,00
105TuS HelmlingenRhinschnoogeVerein: E-Jugend11,00
106HSG HeidmarkCHAOSKINDERVerein: E-Jugend10,86
107TSV EllerauKrumbek JungsVerein: E-Jugend10,63
108TSV BobingenEisbärenVerein: E-Jugend10,60
109GSG DuisburgGemischte E-JugendVerein: E-Jugend10,60
110VfB 1999 BischofswerdaVfB E-Jugend weiblichVerein: E-Jugend10,57
111HSG CoswigE Jgd männlichVerein: E-Jugend10,50
112SV Garssen e.V.Wild Girls CelleVerein: E-Jugend10,42
113TV Kusel/HSG Schwarzerden-KuselHandballfüchseVerein: E-Jugend10,33
114HSG Bad Harzburg/VienenburgHSG HaVie_EVerein: E-Jugend10,33
115HSG OhaHarzer Wild Boys 1Verein: E-Jugend10,20
116JANO FilderJANO FilderFalken E1 OstfildernVerein: E-Jugend10,18
117TVE SehndeBad Young LionsVerein: E-Jugend10,17
118Hsg Duisburg SüdHsg SüdVerein: E-Jugend10,00
119SV Chemie GubenSV Chemie Guben mixEVerein: E-Jugend10,00
120HSG B-OneGummibärchenbandeVerein: E-Jugend10,00
121DJK OberthalOberthaler FüchseVerein: E-Jugend10,00
122Sportfreunde Eintracht FreiburgSFE HanniballerinnenVerein: E-Jugend10,00
123JSG Eppertshausen / Münster / UrberachJSG EMU E-JugendVerein: E-Jugend9,89
124HSV 90 WarenPower GirlsVerein: E-Jugend9,80
125HC PerlDie PerlerVerein: E-Jugend9,75
126JSG Westfalia DortmundJSG Westfalia Dortmund E2Verein: E-Jugend9,75
127TSV Neuhausen 1898MadCat- GirlsVerein: E-Jugend9,75
128HSG WettertalDie RaubritterVerein: E-Jugend9,67
129TuS AltenheimTuS Altenheim E-MädchenVerein: E-Jugend9,67
130Letmather TV Abt.HandballEin Team LTVVerein: E-Jugend9,67
131Lernhaus AhornLernhaus-Team 3/4Schule: 3./ 4. Klasse9,65
132SUS OlfenSUS Olfen E- Jugend HandballVerein: E-Jugend9,50
133SC 04 SchwabachTorwurfpanik SchwabachVerein: E-Jugend9,38
134TSV WallenhorstTSV-PowergirlsVerein: E-Jugend9,33
135JHSG VAReL II#Ballpiraten#Verein: E-Jugend9,33
136BSV Phönix SinzheimPhönix E-JugendVerein: E-Jugend9,33
137SC KorbKorber BienchenVerein: E-Jugend9,29
138Grundschule Berchum-GarenfeldBerchumer SprinterSchule: 3./ 4. Klasse9,25
139HSV Wildau 1950 e.V.Die FrischlingeVerein: E-Jugend9,25
140SpVgg Lülsdorf RanzelLÜRA-EVerein: E-Jugend9,21
141CVJM PlochingenE-JugendVerein: E-Jugend9,20
142SG Datterode Röhrda SontraFantastic BoysVerein: E-Jugend9,10
143Godesberger Turnverein e.V.GTV E1 - BadBoysVerein: E-Jugend9,10
144Turbine LeipzigE BandeVerein: E-Jugend9,08
145HSG Mittelweser-EystrupGRAFENKIDSVerein: E-Jugend9,00
146HSC RadolfzellHSC Radolfzell E weiblichVerein: E-Jugend9,00
147SV RosbachRosbacher Löwen TeamVerein: E-Jugend9,00
148TuS metzingenPinkpantherVerein: E-Jugend8,80
149SG Stutensee WeingartenBestesTeamVerein: E-Jugend8,50
150Peiner SG 04Peiner SG 04 - WE IVerein: E-Jugend8,50
151Peiner SG 04Peiner SG 04 - WE IIIVerein: E-Jugend8,50
152SG Hermsdorf-WaidmannslustMD2Verein: E-Jugend8,50
153VfB Blau-Gelb 21 FlöhaHandballflöheVerein: E-Jugend8,50
154HSG HeilbronnHSG Heilbronn mJEVerein: E-Jugend8,40
155TG VoerdeVoerder FüchseVerein: E-Jugend8,40
156HG OKTPowerGirlsVerein: E-Jugend8,40
157HSG Gablenberg-GaisburgHSG Gablenberg-GaisburgVerein: E-Jugend8,40
158TV Nieder–OlmTVNO GirlsVerein: E-Jugend8,33
159HSG Altenbeken/BukeHSG AB E-gge KidsVerein: E-Jugend8,33
160TuS Leipzig MockauMockauer HandballgirlsVerein: E-Jugend8,29
161TSV WeddingstedtHandballmädchen WeddingstedtVerein: E-Jugend8,25
162TV EngersTV Engers E-JugendVerein: E-Jugend8,20
163SV Matzlow-Garwitz e.V.MaGa PowerVerein: E-Jugend8,15
164Peiner SG 04Peiner SG 04 - WE IIVerein: E-Jugend8,11
165JSG WallstadtE-Jugend WeiblichVerein: E-Jugend8,00
166HC-SpreewaldGurkensetzlingeVerein: E-Jugend7,89
167VfL HerfordVfL E-MädelsVerein: E-Jugend7,88
168Handball Bad SalzuflenHBS POWERGIRLSVerein: E-Jugend7,83
169Grundschule GrimsehlwegPuffinklasseVerein: E-Jugend7,83
170SV Langenweddingen#svlnewcomer E-JugendVerein: E-Jugend7,67
171HSG Datterode Röhrda SontraBatschis TeamVerein: E-Jugend7,63
172HSG NeckarHSG Neckar E-JugendVerein: E-Jugend7,60
173HG ESV/TV IngolstadtHG's E-JugendVerein: E-Jugend7,60
174Friedrich-Reimann-GS"Frieda und Reimi"Schule: 3./ 4. Klasse7,57
175HC Aschersleben "Alligators" e.V.HCA Alligators E-JugendVerein: E-Jugend7,50
176HBD Löwenwilde LöwenVerein: E-Jugend7,46
177TUS Aumühle WohltorfKampfzwergeVerein: E-Jugend7,43
178GMGSElmar-KlasseSchule: 3./ 4. Klasse7,33
179HSG Datterode/Röhrda/SontraBallerbsenVerein: E-Jugend7,33
180TVB Birkenfeld /NohfeldenTVB KidsVerein: E-Jugend7,33
181TSG Burg GreteschDie furchtlosen Mädchen vom TSGVerein: E-Jugend7,29
182Oranienburger HCPuma-KidsVerein: E-Jugend7,25
183HRW LaupheimLaupheim BullsVerein: E-Jugend7,22
184HSG SZOWW#Dorfrock_E_rVerein: E-Jugend7,14
185TV NellingenHornissenVerein: E-Jugend7,09
186Grundschule Dreiländereck4aSchule: 3./ 4. Klasse7,00
187Wiedenbrücker TVE-MädelsVerein: E-Jugend7,00
188TG Pforzheim 1888TG BärenVerein: E-Jugend7,00
189HSG Bargau/BettringenRöte LöwenVerein: E-Jugend7,00
190PSV RecklinghausenPSV männl. E-JugendVerein: E-Jugend7,00
191Lauenburger SVLSV Mini-ZebrasVerein: E-Jugend6,82
192HC LudwigsfeldeLHC TeufelVerein: E-Jugend6,80
193JSG NeuköllnNeuköllner wEVerein: E-Jugend6,80
194TuS AltenheimTuS Altenheim E-JugendVerein: E-Jugend6,75
195SG Wehrheim/ObernhainE-JugendVerein: E-Jugend6,75
196TV Beckum 1892mEVerein: E-Jugend6,71
197SV TungendorfSVT Mädels WJEVerein: E-Jugend6,67
198TuS Komet ArstenArster E-KometenVerein: E-Jugend6,64
199Eimsbütteler TVDie KorallenVerein: E-Jugend6,64
200SG Rotation Prenzlauer BergRolle RolleVerein: E-Jugend6,60
201HSG WeselHSG Wesel Mädels EVerein: E-Jugend6,60
202TuS LeopoldshöheJung-LöwenVerein: E-Jugend6,60
203HSG Herzhorn/Kollmar/NeuendorfE-Team Elbmädchen HKNVerein: E-Jugend6,50
204TV Bad RappenauRappenauer WolfsrudelVerein: E-Jugend6,38
205TSV GaimersheimDie wilden JungwölfeVerein: E-Jugend6,30
206HSG Geislar-OberkasselE-JugendVerein: E-Jugend6,22
207SG Rot-Weiss Babenhausen e.V.LöwenVerein: E-Jugend6,21
208HSG Aschaffenburg 08HSG BALLFRÖSCHEVerein: E-Jugend6,20
209TV BammentalTV Bammental CrocodilesVerein: E-Jugend6,20
210HRW LaupheimLaupheim RocketsVerein: E-Jugend6,13
211Grundschule am MoorLeopardenSchule: 3./ 4. Klasse6,00
212TSG EislingenBrunos MädelsVerein: E-Jugend6,00
213FC StukenbrockPowerkidsVerein: E-Jugend6,00
214Wermelskirchener TVFlinke MädelsVerein: E-Jugend6,00
215HSG PHOENIX"Froggys 2020/2021"Verein: E-Jugend6,00
216HSC ZierenbergE-JugendVerein: E-Jugend6,00
217Grundschule GrimsehlwegZebraklasseVerein: E-Jugend6,00
218TVV Neu WulmstorfNeu Wulmstorf BoysVerein: E-Jugend6,00
219SG Teuto HandballTeuto girlsVerein: E-Jugend6,00
220Union 92 HalleUnion E-JugendVerein: E-Jugend5,90
221TSV DinkelscherbenDinkelscherber PinguinsVerein: E-Jugend5,88
222Niederbergischer HCE-Jugend NHCVerein: E-Jugend5,80
223TSV AspergDie wilden FüchseVerein: E-Jugend5,75
224SG Saulheimw. e-Jugend SaulheimVerein: E-Jugend5,67
225HSG HinterlandHinterländer Handball KidsVerein: E-Jugend5,64
226HSG Kochertürn/SteinMini-TigersVerein: E-Jugend5,64
227SG ÜberruhrSGÜ EVerein: E-Jugend5,60
228TV GrossengstingenBockstarke JugendVerein: E-Jugend5,57
229Herzebrocker SportvereinHerzebrocker Handball HummelnVerein: E-Jugend5,55
230Grundschule St. MartinZottelSchule: 3./ 4. Klasse5,52
231VfL Eintracht MettingenHansieskiddiesVerein: E-Jugend5,50
232SG Gutach- WolfachDie wilde "E"Verein: E-Jugend5,45
233Godesberger TVGTV - E3Verein: E-Jugend5,33
234HSV Solingen GräfrathSolinger Mini-KnivesVerein: E-Jugend5,33
235HSG Seevetal/AshausenJung-WölfeVerein: E-Jugend5,25
236TV 1844 Idstein j.P.BatBoys E-JugendVerein: E-Jugend5,25
237HSG Mittelweser-EystrupBallduins TeamVerein: E-Jugend5,14
238JMSG AURICH (MTV-OHV)AuerkElvenVerein: E-Jugend5,00
239HSG FreiburgBurpee ProfisVerein: E-Jugend5,00
240TSV BobingenBärenbandeVerein: E-Jugend5,00
241Albert-Merglen-SchuleAMS-Kids 4bSchule: 3./ 4. Klasse4,75
242TSV IggelheimTSV Iggelheim mEVerein: E-Jugend4,63
243SG Sickte SchandelahWabe-MeisterVerein: E-Jugend4,60
244Parchimer SVOb groß oder klein heute haun wir reinVerein: E-Jugend4,50
245PHV BonnPHV BonnVerein: E-Jugend4,25
246SV München LaimlaimerlittleladiesVerein: E-Jugend4,25
247VfL Vorwerk e.V.Vorwerker KidsVerein: E-Jugend4,15
248VereinSuchsdorfer SVVerein: E-Jugend3,93
249SG Pahlhude/TellingstedtWeibliche EVerein: E-Jugend3,91
250DJK RimparMiniwölfeVerein: E-Jugend3,30
251SSC DodesheideSSCTIGERSVerein: E-Jugend3,25
252BSV KisdorfKisdorf/Kaki Handball PowerVerein: E-Jugend3,17
253GS am SachsenhainMarienkäferSchule: 3./ 4. Klasse3,11
254SG Ober-/UnterhausenEchazfischleVerein: E-Jugend2,87
255Südpfalz TigerSüdpfalz Tiger wEVerein: E-Jugend2,82
256TSG OberurselTSGOVerein: E-Jugend2,71
257Steindbergschule SinsheimEisbärenSchule: 3./ 4. Klasse2,63
258HSG Duisburg-SüdDie LattenwerferinnenVerein: E-Jugend2,63
259TV1848 MönchengladbachTeam JohnVerein: E-Jugend2,57
260Neuenhagener HCEjungsVerein: E-Jugend2,33
261TuS Komet ArstenOhana KükenVerein: E-Jugend2,14
262Lauenburger SVLSV - wEVerein: E-Jugend2,00
263Kinderschule OberhavelTeam 1Schule: 3./ 4. Klasse1,42
264HTV HemerHTV-KinderVerein: E-Jugend0,30
265MMS LübeckMMS Klasse 4Schule: 3./ 4. Klasse0,00

D-JUGEND und 5. + 6. KLASSE: ERGEBNISSE

Verein/ SchuleTeamPunkteLogoVerein/ SchuleTeam
HC Aschersleben"Alligators"HCA Alligators D-Jugend 20:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/EHT.jpegElmshorner Handball TeammD2
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Loewe.pngTurngemeinde EltvilleLöwenpower0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/764CE24F-6527-4F3E-A118-41BDB5669F5C.jpegTSV SchwabmünchenGirlsPower
Süd Pfalz TigerD jugend0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/04A2D0B5-1089-410D-8A40-BCF7EC445702.jpegTSG KetschKurpfalzbären
TV AltöttingTVA0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TSV-Handball-Logo-1.jpgTSV Neuhausen/Filder 1898MadCat-Girls
TV BodenwerderMünchhausen Cannonballs0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-SG-Gutach-Wolfach.jpgSG-Gutach-WolfachSG_G-W WJD
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/F17C0BD7-A8E9-4413-806A-4A8F6900162B.pngBonifatiusschule IIKlasse 6a2:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HSVLogo.pngHSV WuppertalDie coolen Socken
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/21D32246-B43B-4F3F-B48B-40A3D6A8D407.pngBonifatiusschule IIKlasse 5b2:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/LOGO_HRW.jpgHRW LaupheimRookies
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/3AD1D627-255A-4578-9C2C-976C3459392B.pngBonifatiusschule IIKlasse 5c4:0TuS Leipzig-MockauMockauer Teufelsflöhe
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/153BD0F6-9093-4741-B8D4-C297E9F2422D.pngBonifatiusschule IIKlasse WPK63:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Picture1.pngHT NorderstedtLordos mD1
SG 1871 Augsburg/GersthofenDie flotten Bienchen1:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/1E2FF238-CBCC-444B-BF0B-C149E22D77B2.jpegSV Union Halle- NeustadtMiniaturen
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-KSO.jpgKinderschule OberhavelBall-Kids Team 22:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Phoenix.jpgHSG PhoenixPhoenix
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/juelicher-tv-1.jpgJülicher TVYellow Dragons4:0HSG Leinfelden EchterdingenHSGLE
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo_Steinsbergschule_RGB_600pixel_breit-cea0540d-1920w.pngSteinsbergschule SinsheimEisbären1:4VFL MettingenDie wilden 13
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/6b.pngEuropaschule Dortmund6b Naruto0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/FHC_Logo.jpgFrankfurter Handball ClubEisprinzessinnen
Merian Realschule LadenburgAvengers0:4Plauer SVwjD
TuS Volmetalgreen devils boys0:0TSV MarchTeam March
TuS Volmetalgreen devils girls0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/B02D1569-1120-4B2F-9CA5-27BE8B3FF4DB.jpegHSG Bruchsal/UntergrombachD-Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Screenshot-65.pngCVJM PlochingenD-Jugend Plochingen0:4SV Chemie GubenSV Chemie Guben mD
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/hsc-logo-2021-bunt.jpgHSC Rosenstadt EutinEutiner Handballfrösche0:0JSG Florstadt-GettenauCrazy Girls
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo__SG_1871Augsburg_Gersthofen-3.pngSG 1871 Augsburg/GersthofenmD SG 1871 Augsburg/Gersthofen4:0HSG OsnabrückHSG Osnabrück
HG OKTwD24:1https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Screenshot_20200621-110552_Chrome.jpgSG Kaufbeuren/NeugablonzMännliche D-Jugend
HSG EGB BielefeldD10:4HSG Marbach-RielingshausenGoalgetter
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HSG_Logo.jpgDennis PeickRauxeler Jungs0:0TSG Kirchhellenml D Jugend
Adrienne van SlootenJMSG Lehndorf/ Eintracht m D-Jugend2:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/CAAD7E35-8976-4E02-84B2-E291DCCFE0B7.pngGarbsener SCGarbsener D-Jungs
HSG Land HadelnHSG Boys4:0SG Pahlhude/TellingstedtHölleWest
TV Jahn DuderstadtTV Jahn Duderstadt0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-Handball-1.jpgSV Blau-Weiß Wusterwitz e. V.Wusterwitzer D-Mädels
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/1429CA87-3EE4-4150-9C9B-B00C87AAE3E8.jpegHSG-Geislar-OberkasselHSG G-O D-Mädels2:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/JSG-Wallstadt-442x406-2.jpgJSG WallstadtD-Jugend weiblich
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/79AED3AA-717D-44E5-AB77-921D06438BD9.jpegHVE Villigst-ErgstewD0:0SG SV Friedrichsfehn/ TuS PetersfehnFriPe wD
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/SVU-Wappen-high-resolution-RGB-40x40-1.jpgSV UntermoselRitter vom Tatzelwurm3:2TV PfullendorfDie wilden Hühner
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/SVU-Wappen-high-resolution-RGB-40x40-1.jpgSV UntermoselSVU Mädels Handball3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/4E5FEFA3-404D-4984-BDCF-A2F5BE62C33E.jpegTSV DinkelscherbenDinkelscherber Pinguins
HC Spreewald e.V.HCS Mädels1:4JSG Westfalia DortmundJSGranate
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Screenshot_20180919-214136_WhatsApp1.jpgHSG Ascheberg/DrensteinfurtBalljungen3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/IMG-20210212-WA0007.jpgLeichlinger TVWupper Löwen
Rosalie AuerTus Dw0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/8897AC97-2F0E-4890-BFC3-CB3F63152E50.jpegHSG Gablenberg-GaisburgHSG GaGa wjd
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo-hummeln-neu.pngHSG Störtal HummelnHSG Störtal Hummeln - wJD4:0Hg ItzenplitzDie D- Plitzis
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/7AF10446-01D0-4334-9A81-5482DE281594-scaled.jpegSG Handball EidertalSG Handball Eidertal wJD0:0TG RüsselsheimDie Terrier
TSV-AspertEsele0:0HV OberviechtachTeam Hugo
VfL HülsRed Devils0:4MTV DannenbergMTV mD
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Rund-und-schwarzer-Hintergrund.jpgPeiner SG 04Peiner SG 04 - WD4:1https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Download.jpeg-1.jpgSG VFL WittingenSupergirlzzzzzzz
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Download-2.jpgSV CappelnSV Stark0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TGS-Handball-rund-einfarbig-1.pngTG Schierstein 1848 J.P.Die Stifterabbeler
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HSG-Wiesbaden.jpgHSG VFR Eintracht WiesbadenBad Boys4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TSV-Swoosh_gross-1.pngTSV WieblingenWieblinger Jungs
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/8C442321-CCD5-4BAC-9B54-8B61B44EB3B0.jpegTG LageD-Jugend0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/20210213_100400.jpgJsg Welling/BassenheimWeibliche D-Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/cropped-bsv93_logo_100px-7.jpgBSV 93 MAGDEBURG OLVENSTEDT E.VMachdeburjer Jungs4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/IMG-20210219-WA0005.jpgTSF Welzheimgreenwhitedynamite
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Quitt.pngSV Quitt AnkumQuittler0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-TSV.jpgTSV KaldenkirchenHellboys
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/photo-1.jpgHSG Herzhorn/ Kollmar/ NeuendorfWjd0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/THE-Logo-1.jpgT.H.-EilbeckmD2
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-SGWO.pngSG Wehrheim/ObernhainD-Jugend1:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo_gelb.jpegHandballclub Aschersleben „Alligators“ e.V.Alligators D-Jugend II
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/BTB-Logo-20x20cm-300dpi-5.jpgBTB AachenBTB D23:2ASC GW Itterbeck 49ASC D1 Mädchen
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/image-1-scaled.jpgHSG B-ONEWilde Sieben4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/csm_Logo_0755334a0e-1.jpgHSG Grünberg/MückeHSG badboys mJD
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-Handball-2.jpgSV Blau-Weiß Wusterwitz e. V.Wusterwitzer D-Buben0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Handball_Logo_TVB.jpgTV 1848 Bodenheimspunky donkey
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/tg1862ruesselsheim.jpgTG 1862 e.V. RüsselsheimBäääm4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/hsg-bild.jpgHSG Grüppenbühren/ BookholzbergHSG Turbos
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TVBH.pngTV Bissendorf-HolteBissendorfer Jungs4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/lomi_logo_hp2016_2.pngLok Leipzig-Mittegem. D Jugend
Bezirksauswahl DarmstadtTeam Südhessen0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/handball.jpgTuS 05 DaunDaun Volcans
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/IMG_2477.jpgHSG WittlichGirl Power4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Fuechse.jpgFüchse BerinmE1/mD2
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/sg-misburg.pngSG MisburgMisburger Jungs0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/DogsLogo.pngTSV Pfungstadt - The DogsThe hungry Dogs
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/racoon2.jpgJSG Mörfelden-WalldorfRacoons0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Vereinslogo.pngSG JHA BadenJHA D-Mädels
GIW MeerhandballmD23:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/etv_1860_logo_farbig_jp_-1.jpgTV ErkelenzD-Dream Team
HC BurgenlandD jugend0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/121211.jpgHSG Verden-AllerD-Jugend der HSG Verden-Aller
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HSGBONE.jpgHSG B-ONECrazy Pinks1:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/sg-logo-1.jpgSG OSF Berlin#killermodus
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/hsg_rnb_logo.pngHSG Rhein-Nahe BingenDie Jungs vom Rhein-Nahe-Eck3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/image-4.pngPSV RecklinghausenmD-Jugend
Sparta MünsterSparta Münster MJD0:0VfL Oldenburglustige Trainingsgruppe
TV DinklageTVD Mädels0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/FCA1BAA6-C11C-44E2-A972-A4FEDA38C67E.jpegSG EBT BerlinEBT Berlin Workout Mädels
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/hsg-logo-sv-1-1-rand-1000px.jpgHSG Marburg/CappelHSG Marburg/Cappel mJD0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Luebeck-1876-Logo_150-1.jpgLübeck 1876Lübecker Marzipanbande
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/tsv_logo_4-farbig_hp.jpgTSV BAYER DORMAGENJungwiesel4:1https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/m-1.jpgSV Medizin Bad Gottleuba e.V.D-Jungmediziner
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/WhatsApp-Image-2021-03-03-at-15.41.08-1.jpegTuS SchutterwaldTuS D-Jugend männlich1:4Lauenburger SVLSV - wD
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/WhatsApp-Image-2021-03-03-at-15.41.08-3.jpegTuS SchutterwaldTuS D-Jugend weiblich1:4Jsg LömoDas L-Team
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-Stavenhagen-21-1.jpgStavenhagener SV von 1863Reuterstädter Jungs MJD0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/DF05DED5-EC02-4389-A09B-4288E22E5151.jpegHSG Fuldatal / WolfsangerMännl. D Jugend
TSV AltenwaldeCousses de mer1:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HSG-SKG.pngHSG Steinbach / Kronberg / GlashüttenHSG SKG D-Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TUSPO_LOGO.pngTuspo HeroldsbergHandballHeros4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HSG-Logo.pngHSG Verden-AllerHSG Verden-Aller
TSV HaarTSV Haar (D-Jugend)0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/IMG-20210214-WA0000.jpgSSC DodesheideSSC-BADGIRLS
TV TodtnauD-Jugend0:4TuS 04 KL-Dansenberg#doosebersch-D-Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/20210331_184438.jpgSG Lambsheim/ FrankenthalSG LAFT LÖWEN0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-Transparent-2.pngTG 81 DüsseldorfVolksgarten Füchse
HSG Zotzenheim/St. Johann/Sprendlingenweibliche D-Jugend0:4VFL Eintracht MettingenMJD
TV MascherodeTV Mascherode2:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/VfL_Logo_Facebook.pngVfl BrambauerMonster
HSG Lügde-Bad PyrmontHSG LüPy0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HR-Woelfe_blau-blau-fa6a193e-2fb73f98@480w2x.pngCarsten RoosNordpfälzer Wölfe weibl. D-Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Blisshards_Logo_HSG-1.jpgHSG Friedrichshafen-Fischbach09/09er blisshards0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/A8B7DF71-8FAF-4ACB-AAA9-D81FFD48A9AD.jpegHCD GröbenzellBluePizzagirls
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/F47FA6E2-2A1B-4D60-B9C1-2D91DCE91F16.jpegZSV BromeZSV D-Mädels0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/hg-logo.pngHG ESV/TV IngolstadtHG Jungs
DJK Adler KönigshofD-Kids Adler Königshof0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/AC193F5B-A517-4EE3-85BD-ED3B4450BE60.jpegTV KnielingenWilde Kerle TVK 2
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-HSG.jpgHSG Schoningen/Uslar/WiensenSollingteam HSG S/U/W (D)0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/192BBCBA-BC3A-45F3-8048-795F7DB0C50A.jpegTSV EBE Forst UnitedPower Forsties
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/D5FAC4C1-2223-459D-924F-87AC809670BE.pngJsg WeserberglandJsg Weserbergland2:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/DJK-Logo-1.jpgDJK Blau-Weiß HildesheimDie Blau-Weißen Pinguine
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/5AC327DC-D22A-4C0E-8C15-10B4FED0A463.jpegTSV 2000 RothenburgSPIRIT0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/6C234FE2-B7E8-460F-9749-F444E9003D89.pngBarleber Handball Club e.V.mD@BarleberHC
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/06A6FF0B-4452-43F3-A280-191058D6898B.jpegTG LandshutTGL Handballgirls0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/hsvdresden-title.jpgHSV Dresden e.V.Dresdner Homeballer
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/2D3B9CBF-6BBE-41BF-AEBD-E82EF0B1E491.jpegSG EBTEBT D30:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo_MTSV-scaled.jpgMTSV SchwabingMTSV Schwabing
MTV GeismarmD10:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HandballLogo-1.jpgTSV IggelheimTSV Iggelheim mD
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TVB_Logo_2018b_150.pngTV Hannover-BadenstedtTVB mD0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Greif-rot-weiss_hintergrund-transparent2-2-1-scaled.jpgTS RodalbenTSR Junggreifen
TV Wattenscheid 01 e.v.D Jugend0:4TSG Söflingen 1864Söflingen Pelicans
TSV DörverdenWeibliche D-Jugend0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-DJK-1.jpgDJK Blau-Weiß Bielefeld e.V.die Blauen
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/cc.jpgHSG Erbach/Dorf-ErbachD-Jugend0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/wappen-hv-weisenau.pngHV Weisenau eVDie Panther
SV LangensteinbachD-Power4:0HV Ilmenau 55Kickelhahn Kids
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Falkenlogo.pngTSV GilchingFalkengirls0:4Neuenhagener HCNHC DW
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo_Suedpfalz_Tiger_0800x1092.jpgSG Ottersheim/Bellheim/KuhardtmD SüdpfalzTiger2:3SchlotterTSG_SHA_männlich_D
Rot-Weiss NeckarRot-Weiss Neckar mD1:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-4.pngPSV-RecklinghausenAmong Us Handballerinnen
SV Eintracht OrtrandHandballprinzessinnen0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/index.pngTuSEM EssenRuhrpottrookies
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/16183311802851368141909304932460-scaled.jpgTSV HaunstettenWeibliche D-Jugend1:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Hauptlogo-SG-neu-1-scaled.jpgSG Nickelhütte AueHüttenboys
TuS OberhausenHüsemer Maidli4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/20210409_191651.jpgSG Luhdorf ScharmbeckWe got the Power
MTV AurichOstfriesen-Girls0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/VfL-Logo-bearbeitet-230x180-1.pngVFL BOCHUMVFL BOCHUM D-Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/CE6259D4-3358-4344-BE57-7580FE551643.jpegTuS KriftelJSG Schwarzbach0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Screenshot_20210411_165105.jpgAhlener SGHlz Handball-Mädels
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TUS-Logo.pngTUS LeopoldshöheLöwenbande1:4VFL Eintracht Mettingenbadgirls
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/index-4.jpgSV Wacker WesteregelnWacker Jungs Westeregeln0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/facebook_1586519161295.jpgTSV Speyerdie kleinen Kobras
TV DinklageWJD20:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/20210418_103616.pngJSG Hesselteich-LoxtenHeLo's
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TSV_Wappen_RGB.pngTSV TruderingCatch Us If You Can1:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/FSV-1895_jpeg.jpgFSV 1895 MagdeburgFSV1895-mD1
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HGILogo-1.jpgHG ItzenplitzDie D-Plitzis4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/2020-06-29-12.49.52.pngVfL Westercelled-boys
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/IMG-20210216-WA0002.jpgHSV AlzeyHSV Powergirls1:4HC PerlDie Megaperls
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/4f4c9a197c237d2aebc01caff9c0a311-1-scaled.jpgRotation WeißenbornD Gorillas0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/IMG_4369.jpgPHV BonnPHV D-Mädels
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HSG_Logo_Final.jpgHSG Bad Harzburg/VienenburgHSG HaVie_D0:0VTZ SaarpfalzVTZ E Kids
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-Crowntown-03.jpgTSV KronshagenCrowntown D-Jugend 20093:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/hsg_as_black_1-1.pngHSG Seevetal AshausenTeen-Wölfe
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-Crowntown-03-1.jpgTSV KronshagenCrowntown D-Jugend 20104:1TuS OttenheimOdner-Mädels
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-farbig.pngSTB (Solinger Turnerbund)weibl. D Jugend ( Powergirls)0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/phoenix_adler-500x612-1.pngBSV Phönix SinzheimE-Jugend
Sc LippstadtD Jugend4:1https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/A2D42D4B-D2B1-4506-A41F-020519727487.jpegSVT NeumünsterSVT Handball Girls
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/107085A3-ADCB-4FEE-B827-10A9D9569D11.jpegHSG Hoof/Sand/WolfhagenHSG Hoof/Sand/Wolfhagen0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/6454C704-8DF9-4D73-A4A6-20AF56D2B073.jpegSG ÜberruhrSGÜ D-Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Panther-Logo-1.jpgUSV Halle e.V.USV Halle - die Jungpanther0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/E17303DC-42BA-4FE6-ADB7-4A8FB4C7EC87.jpegSG MisburgMisburger Mädels
Team EsslingenWD0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/VfLGladbeckLogo-4-scaled.jpgVfL GladbeckD/2-Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/image-3.pngHomer GrundschuleDie Winner0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TVG-Wappen-2016_JPG-scaled.jpgTV GroßengstingenBockstarke Älbler
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/IMG-20181031-WA0004.jpgDJK Oespel-Kley TuS 1923 e. V.Pottrabauken0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Bildschirmfoto-2021-04-10-um-20.31.51.pngOSG Fredersdorf-Vogelsdorf e.V.Flinke Flitzer
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/LOGO-SG-ADSCHA.jpgSG Adendorf/ScharnebeckSG AdScha Mädels3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo-tus.jpgTuS KönigsdorfQueens of Kingsvillage
TV BillstedtTV Billstedt mD0:0HG Müllheim-NeuenburgHG MN D-Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/2A8A483A-B04B-43BA-BE0C-2453EE32776B.jpegVfL Kirchheim/Teck e.V.VfL-Kids4:1HSG DelmenhorstRed White Dynamite
BSV "Fichte" ErdebornFichtewurzeln0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Wappen_TSV-Bodman_2018.pngTSV BodmanAll4One
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Download-1.jpgNiederbergischer HCNHC D-Jugend1:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Dormagen-Jungwiesel.jpgTSV Bayer DormagenDie Jungwiesel 2.0
TSV SchleißheimwD Schleißheim0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TVB-H-Handball_Grafik_transparent.pngTV Bissendorf-HolteDie Wilden Hühner
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/image-1.pngHSG Kalkberg 06Kalkberger Fledermäuse0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/habamo.pngTV MosbachDie HaBaMo's
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/55F1AA22-F886-4B7A-89DB-2C5FEE1880B7.pngGIW MeerhandballGIW mD10:4HSG HüllhorstHSG Hornets
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/SVL-Logo.pngSV LangensteinbachThe Girls from LA1:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TV_Logo-1.jpgTV 1844 idstein j.P.BatBoys D-Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/VFB-Logo-4.jpgVfB 1999 BischofswerdaVfB D-Jugend weiblich1:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TV_Logo-3.jpgTV 1844 idstein j.P.Junghexen D
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/0B8B1E84-51D6-4625-91EB-222EDB59050A.pngTSV 1860 WeißenburgWUGMädels4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/GTV_Logo.jpgGodesberger TVGTV Bad Boys
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/footer-logo-2018.pngTUS Ofen e.V.TUS Ofen D-Jugend4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/mtv_braunschweig-handball-pixelwerft-1-1.pngMTV BraunschweigLöwenrudel
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/sc.jpgSC Sandhausendie Pandas0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/vereinslogo_gruen.jpg1. SV EberswaldeJunge Eber
HSV Apolda 1990 e.V.HSV Apolda 1990 D2:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/SKV-Handball-Logo-1.jpgSKV UnterensingenSKV Girls
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Handball-Pfullingen-Logo.pngVfL PfullingenwD VfL4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/IMG_20210410_202906.jpgHVE Villigst-ErgsteD - Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/10915012_645345622233854_7839623605133494682_o.jpgDSC OldenburgDie wilden Wiesel0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HSG-Logo.jpgHSG WBWBräuchter Mini-Bixxen
SV TannauDIE TANNENNADELN0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TSV-Rottenburg-20190826-054407165.jpgSimon TrögerGallier
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-HSG_1x1-1.jpgHSG Böblingen/SindelfingenHSG BöSi mD13:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo_hsg-1.jpgHSG Rösrath/Forsbach#youngmachine
Mellendorfer tvMellendorf3:2https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Tsg_burg_gretesch_logo-1.jpgTSG Burg GreteschGirlsgang TSG
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/IMG-20210217-WA0000.jpgElmshorner HTEHT wD0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/hsg2020_wappen-1.pngHSG 2020 Haibach/GlattbachDie Spessartballräuber
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/56656113-78AF-4BD5-9E9B-DA7CEDBFF3FA.jpegDJK St. Matthias TrierMattheiser Mannen0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/74847CA9-145E-4372-9128-921C39E006C4.jpegTV VerlTV Verl männl. D1
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/D77F620C-3AF0-4E7B-9B28-10D40D2A00FE.jpegDJK St. Matthias TrierMattheiser Ladies1:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/tvb_logo_fin12.jpgJSG Kirchzell/BürgstadtJSG Kirchzell/Bürgstadt
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/SG-BBM-Logo-org-06-2014.jpgSG BBM BietigheimSGBBM wJD4:1https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/ETV-Logo-1.jpgEimsbütteler TVDie Korallen
TV Nieder–OlmPowergirls4:0TuS HeiligensteinWeltmeister 2018
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/CB6185C6-057A-4C7B-B087-7BF94461095D.jpegTSG EhingenTSG D-Hanniballs0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/364CF933-6FE8-4B51-BF6D-AB6F33547713.jpegTVG KaierauTVG Kaierau, wir sind ein Team
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/4B041B07-A379-4360-B7C3-E73A52F6BF09.jpegHSG MaintalMaintal D-Jugend4:0TV VoerdeTVV D-Mädels
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/8093F46A-A186-4E6D-9E52-0FDC9623EAF8.jpegHG SaarlouisHG Saarlouis - D Jugend4:0HSG Dudenhofen/SchifferstadtPanther-Mädels wD
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo_upload_21_hanniball.jpgHSG WeselHSG Wesel Mädchen4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/image001-1.pngHSC SchmoeffDie Handballkünstler
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Screenshot_20210411-120255_Drive.jpgHandball Bad SalzuflenChicken WINS0:4Sparta MünsterGemischte D-Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/jsg-logo-1.jpgJSG WeserberglandWeserpiraten4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/1024px-1LogoSCE.svg_.pngSC EltersdorfHandball Jungen D Eltersdorf
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/IMG_4443.jpgHG Kaarst-BüttgenHG Handball Mädels4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/6D11E693-B37A-4ED2-9B5B-3E55DE5951AF.pngJSG Neuthard-BüchenauJSG Rockets
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/images.pngTV NellingenD1 TV Nellingen4:0Tv BorkenGirl POWER
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Download.jpeg-2.jpgHSG Rietberg-Mastholtemännliche D-Jugend Rietberg/Mastholte0:4SV RemshaldenSVR Supergirls
HSG Dudenhofen/SchifferstadtDie Panther4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-3.jpgHandballverein ChemnitzHundret Volt Crew
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo_100.pngTSV NeckartenzlingenNeckargänse4:0TSV 1860 WeißenburgTSV WUG D JUGEND
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo_Vereine2017-scaled.jpgHSG NienburgNienburger0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Bildschirmfoto-2021-04-14-um-07.54.17.pngTSV KöngenKöngurus mD
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/photo_20200518194541086.jpgJoanna PomiankiewiczTUS Helmlingen4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/hff-logo.jpgHFF MunkbrarupmJD 2
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/SG-Sauerland_Woelfe-eV-R-Logo_RGB_HD_linkerRand.jpgSG Menden Sauerland WölfeWölfe 2009er4:1https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/IMG-20210411-WA0004.jpgHSG Altenbeken BukeHSG-AB-D
SG Menden SauerlandBadGirls0:0TSV Dörverdenmännliche D-Jugend
HSV 90 WarenBlack Angels3:2Handballregion OldenburgHRO M Team
TuS Bothfeld e.V.HaBaTuSsis0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/sv04_Oberlosa_logo.jpgNSG TSV/SV04/HCETSV/SV04/HCE mD
TuS Bothfeld e.V.TuS Girls0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Bild1lbnl-1.pngSG Sickte/SchandelahSG Sickte/Schandelah
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-SVG-scaled.jpgSV Garssen-CelleDie SVG Handballmädels2:3TV 03 WörthWörther Handballstars
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/WhatsApp-Image-2021-02-20-at-17.23.52.jpegHSG Herzhorn/Kollmar-NeuendorfHSG HKN mJD0:0MTV Groß LafferdeMTV Groß Lafferde MD
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/fea79376-89e0-4cb1-b287-d6a7382c815b.jpgFC ST PauliElbling2:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/nur-Wappen-TVUe.jpgTV Überlingenhandballgirls 4ever
HSV 90 WarenMüritz-Bären4:1TSV WeilheimTSV Weilheim wD
TV RheinbachRheinbach0:0Homer GrundschuleDie Sieger
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-Schleissheim.jpgTSV SchleissheimLockdown Active Boys4:1https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/546BFA34-EDBA-4F37-B335-F23483D35759.jpegMarie-Curie-Gymnasium RecklinghausenMCG 5c
SG HLTSG HLT0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/79866D78-A694-4936-9153-6B1B62B2A2B1.jpegMarie-Curie-GymnasiumMCG 6b
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/B84CAE74-2DC5-4DE0-9B0A-C150EE33F0ED.pngTuS AltenheimTuS Altenheim D-Jugend0:0Karl-Marx-SchuleHuskies E Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/737D337F-B414-4514-98D0-32BCBA5A62FF.pngTuS AltenheimTuS Altenheim D-Mädchen4:0Heinrich-Heine-Gymnasium Ostfildern-Nellingen5eHHG
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logod.jpgSG-KÜHNAUWJD4:1Maristenschule RealschuleDie Webersporties
TV 01 BohmteDie Mädels vom TV 010:0Theodor-Storm-SchuleSporties_6a
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/A0D4E507-3F54-4470-B313-FF9AAF765371.jpegSVE HiddestorfmD1-Füchse4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/SGO_Logo-Sign_Office_RGB.jpgStädtisches Gymnasium OlpeLetSGO
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/6FD5B1DD-7170-4FE3-BEFF-4068C0E3CA72.jpegTSV BützowTSV Bützow MJ-D0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/2218DEE8-2D4B-4382-8F49-FAD9CE9DF7D3.jpegEdewechter OberschuleKlasse 6d
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/31A60780-7A7D-42B8-B506-A85A2D6E6C94.jpegHSC Hannoverscher Sport-ClubHappy Strand Chiller4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo-2.jpgStädt. Willi-Graf-Gymnasium MünchenTeam WGG
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Download.pngTSG HaßlochmD Jugend TSG Haßloch0:0Realschule WolfachKlasse 5c Olé
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/photo.jpgHSG Ahrensdorf/SchenkenhorstAhrensmädchen4:0Realschule WolfachKlasse 6b Olé
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-Sticker.pngJSG Dittershausen/Waldau/WollrodeJSG weibliche Jugend D0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Schullogo.jpgEvangelisch Stiftisches Gymnasium Gütersloh6d
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Screenshot_20190409-134807_Samsung-Internet.jpgSG Hambrücken/WeiherD-HaWei1:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo-4.jpgMariengymnasium JeverHigh Five Jever
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/01485761-D51D-43E1-A6FF-E0A15E4289BE.pngHSG RhumetalRhumeGirls4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo-5.jpgMariengymnasium Jever(S)Echse Jever
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Rellinger-Fuechse-jpg-1.jpgRellinger TurnvereinRellinger Füchse1:4Friedrich Bayer RealschuleFreaky Ball Rockets
TSV NeuhausenDie CrossFitties0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo_big-2.pngGnadenthal-Gymnasium-Gymnasium der Diözese EichstättGG5bHanniballis
HSG Leinfelden- EchterdingenHSG_MD0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo_big.pngGnadenthal-Gymnasium-Gymnasium der Diözese EichstättGG6ab-Hanniballis
TuS Westfalia HombruchHombrucher Mädels4:1https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo_big-1.pngGnadenthal-Gymnasium-Gymnasium der Diözese EichstättGG6cHanniballis
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-SGSB-2015-4.jpgSG Schozach BottwartalKapitän Balu und seine Crew0:0Oken-GymnasiumTEAMOKEN Handballprofil Klasse 5
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-SGSB-2015-3.jpgSG Schozach BottwartalSchozacher Queens1:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/GGH_Logo-1.pngGoethegymnasium HildesheimKlasse 5B
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Screenshot_20210418-132855-1.pngHG ElmElmies0:0Europaschule DortmundTeam Europa
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/E82E741B-F864-4C2A-A5A7-DC07E9713B1E.jpegTV NiedernbergHonischer D-Girls4:0Gymnasium Andreanum6L2 Stars
Handball Sport Verein Frankfurt (Oder)HSV weibl. D20:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/JMS_Logo_klein_neu.pngJohann Michael Sailer Gymnasium#1TEAM1ZIEL
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logoOGO.pngOrtenburg-Gymnasium OberviechtachThe Rookies4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo.jpgGoetheschule-KGS Barsinghausen5Sport
Oken-GymnasiumTEAM OKEN Klasse 62:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/5E7698FA-69CB-4787-B512-C764EA46FAAB.jpegDJK Sportfreunde BudenheimD(ie) Boys
Gymnasium Grünwald#beschteunterstufe0:0TSG Germania DossenheimTSG-Dossene-D-Jugend
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/image-2.pngLiebfrauenschule CloppenburgAll for Eddi1:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/2021/04/Baerenlogo.jpgHSG BaarHSG Baar – mJD
Jerg-Ratgeber-RealschuleSportklasse 5c1:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/2021/04/Unknown.pngElisabeth-Selbert Gymnasium Filderstadt6B-allkünstler
Gymnasium BersenbrückBersenbrückerBären0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/2021/04/Unknown.pngElisabeth-Selbert Gymnasium Filderstadt6D-reamteam
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Bildschirmfoto-2021-04-07-um-22.43.00.pngOrtenburg-Gymnasium OberviechtachOGO-Powergirls 5cd0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/2021/04/image001.pngSuchsdorfer SportvereinSuchsdorfer SV
Gnadenthal-Gymnasium5a0:0
Gnadenthal-GymnasiumHandballer0:0SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.Blau-Weiße Thunder Boys
Gustav-Dreyer-SchuleGustavs5a1:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/LogoSV98Rosbach_jpg63.jpgSV 98 RosbachRosbacher Ball Piraten
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo.pngMerian RealschuleTEAM MRS0:0RSV SeelzeD-Jugend
Walburgisgymnasium und Walburgisrealschule MendenWBS0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/CD4C943E-F774-452D-BD04-B85966B4B1C6.pngHSG Dutenhofen/MünchholzhausenWJD Dutenhofen/Münchholzhausen
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-3.pngKatharineum zu LübeckKlasse 5c Franke2:3https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/730BD13B-B566-4D54-9BB2-29B2FF485864.jpegHSG Geislar-OberkasselHSG G-O mD1
Evangelisch Stiftisches Gymnasium GüterslohESG5e4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/TuS__Fox_N_farbig_G.pngTUS Aumühle-WohltorfRotfüchse
Gerhart-Hauptmann-SchuleGHS Handballklasse 6a3:2TV NellingenHornissen
Gerhart-Hauptmann-ScheGHS Handballklasse 5a4:0Jh MBVD-Mädchen
Gesamtschule HaanCrazy 6d0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Wifi.pngStralsunder HVmJD
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/02B389E0-A4A8-4966-9A5A-DB1E2AD08E1F.pngSchule am Roten BergJahrgang 64:0TSV HaunstettenYoungsters
Gymnasium WinsenKlasse 6sk4:0SHV OschatzWbl. D
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/IGSNO-LOGO.pngIGS Nieder-Olm5PORT cREW0:0Maike FremgenHandballteufel
Elsa-Brändström-SchuleKlasse 5a2:3SV StöckheimHandballmädels
Matthias-Grünewald GymnasiumFit and Fresh2:3TSG Schwäbisch HallTSG Mädels
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Das-Monster-Ohageli.jpgOtto-Hahn-GymnasiumTag für Tag ein Team!-6a OHG0:0HSG Duisburg-SüdStahlhühner Duisburg
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/FA7A2742-2DCD-4650-8B4E-3F7196C74488.jpegGemeinschaftsschule FalderaKlasse 6b0:4TSV HahlenHahler D-Mädels
Europa-Gymnasium WarsteinDie 5 B!0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Screenshot_20210418-172703_Samsung-Internet.jpgHSG Neckar FBHHSG Neckar FBH gJD
ETG Recklinghausen 12/32 e.V.ETG Rocket Sharks4:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/D77F2316-F1FD-4052-B341-9DA9A60ABA0E.pngRSV SeelzeWeibliche D-Jugend
Radeberger SVGestiefelte Muskelkater0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/logo-6.jpgClaudia IckenrothSVC Nachwuchsteam
HC-Salzland 06 e.VSportsfreunde Salzland0:4TuS Borussia HöchstenDJTBH
VFL GladbeckVFL Gladbeck wD4:1https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/SVL-Logo-dunkel-512.pngSV München-Laimlaimergangstars
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/2021/04/IMG_3436.jpgHV Fortuna`92 HildburghausenHV-Handballkids4:0DJK Eintracht HiltrupBoys in Black
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HBD-LOeWEN-Logo.jpegHBD LÖWEN OberbergLÖWENREBELLEN4:1https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/HSV_Soemmerda_05_Logo-2.jpgHSV Sömmerda 05HSV Sömmerda 05 - D-Jugend
TSV OerlinghausenJuniorbergzicken0:0https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-Transparent-2-1.pngTG 81 DüsseldorfDüsselBienen
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/LTV-Logo-1.jpgArtur RathLetmather große Stiere0:4Denny PhilippWünsdorfer WolfsWelpen
TV NiedernbergHonischer Bad Boys0:4https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/Logo-7.jpgMax BergerLoberhaie
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/tkjlogo-1.jpgTKJ SarstedtTKJ Sarstedt wD24:0FC St PauliFCSP Handball wD
https://dhb-hanniball-challenge.de/wp-content/uploads/formidable/16/DD0E0F6B-17C8-4FF7-B000-576DC97B49CE.pngTuS Oldau-OvelgönneTOO wD0:0

D-JUGEND und 5. + 6. KLASSE: TABELLEN

Hier findet ihr drei Tabellen – eine Tabelle für jede Übung.

Uebung 1 (D-Jug. + 5./6. K.) - Spieltag 3

PlatzVerein/ SchuleTeamnameAlterPunkte
1SV 98 RosbachRosbacher Ball PiratenVerein: D-Jugend60,50
2HBD LÖWEN OberbergLöwenrebellenVerein: D-Jugend58,40
3DJK BlauWeiss Bielefeld e. V.Die BlauenVerein: D-Jugend58,11
4Barleber Handball Club e.V.mD@BarleberHCVerein: D-Jugend54,83
5SG Menden Sauerland WölfeWölfe 2009erVerein: D-Jugend51,13
6VfL Kirchheim/Teck e.V.VfL KidsVerein: D-Jugend49,89
7BTB AachenBTB D2Verein: D-Jugend49,00
8BSV 93 MAGDEBURG OLVENSTEDT E.VMachdeburjer JungsVerein: D-Jugend48,00
9SG-KühnauWJDVerein: D-Jugend47,60
10Friedrich Bayer RealschuleFreaky Ball RocketsSchule: 5./ 6. Klasse47,17
11VfL GladbeckD/2-JugendVerein: D-Jugend46,60
12SG Adendorf/ScharnebeckSG Ad/Scha MädelsVerein: D-Jugend44,00
13TuS AltenheimTuS Altenheim D-MädchenVerein: D-Jugend43,00
14Plauer SVWJDVerein: D-Jugend43,00
15SV RemshaldenSVR SupergirlsVerein: D-Jugend42,00
16TSV BAYER DORMAGENJungwieselVerein: D-Jugend41,71
17Eleonoren Gymnasium WormsKK (Krasse Klasse)Schule: 5./ 6. Klasse41,13
18HSG Dudenhofen/SchifferstadtDie PantherVerein: D-Jugend40,67
19HSV 90 WarenMüritz-BärenVerein: D-Jugend39,50
20HSG WeselHSG Wesel MädchenVerein: D-Jugend39,33
21SV FehmarnKrone im blauen MeerVerein: D-Jugend39,25
22HG OKTwD2Verein: D-Jugend39,00
23JSG WeserberglandWeserpiratenVerein: D-Jugend38,75
24TV KnielingenWilde Kerle TVK 2Verein: D-Jugend38,60
25TG 81 DüsseldorfVolksgarten FüchseVerein: D-Jugend38,29
26TSV KöngenKöngurus mDVerein: D-Jugend37,00
27HSG Dutenhofen/MünchholzhausenWJD Dutenhofen/MünchholzhausenVerein: D-Jugend36,25
28DJK Sportfreunde BudenheimD(ie) BoysVerein: D-Jugend36,20
29SG BBM BietigheimSGBBM wJDVerein: D-Jugend35,80
30Gnadenthal-Gymnasium IngolstadtGG6abHanniballsSchule: 5./ 6. Klasse35,25
31Peiner SG 04Peiner SG 04 - WDVerein: D-Jugend34,88
32Hc PerlMegaperlsVerein: D-Jugend34,75
33Eimsbütteler TVDie KorallenVerein: D-Jugend34,65
34TUS Ofen e.V.D-Jugend TUS Ofen e.V.Verein: D-Jugend34,50
35Elisabeth-Selbert Gymnasium Filderstadt6B-allkünstlerSchule: 5./ 6. Klasse34,25
36VFL BochumVFL Bochum D-JugendVerein: D-Jugend33,77
37TV Nieder–OlmPowergirlsVerein: D-Jugend32,60
38SV Medizin Bad Gottleuba e.V.D-JungmedizinerVerein: D-Jugend32,50
39Evangelisch Stiftisches GymnasiumESG 5eSchule: 5./ 6. Klasse32,36
40TG RüsselsheimBääämVerein: D-Jugend32,20
41TSV WeilheimTSV Weilheim wDVerein: D-Jugend32,00
42Jsg lömoDas L-TeamVerein: D-Jugend32,00
43HSG Marbach-RielingshausenGoalgetterVerein: D-Jugend31,88
44HSG BaarHSG Baar- mJDVerein: D-Jugend29,67
45HSV AlzeyHSV PowergirlsVerein: D-Jugend29,56
46VFL Eintracht MettingenbadgirlsVerein: D-Jugend29,56
47Elisabeth-Selbert Gymnasium Filderstadt6D-reamteamSchule: 5./ 6. Klasse29,25
48HSC HannoverHappy Strand ChillerVerein: D-Jugend29,17
49HSV 90 WarenBlack AngelsVerein: D-Jugend29,00
50TV 03 WörthWörther HandballstarsVerein: D-Jugend28,57
51TSV KronshagenCrowntown D-Jugend 2010Verein: D-Jugend28,50
52HSG Land HadelnHSG BoysVerein: D-Jugend28,40
53JSG Westfalia DortmundJSGranateVerein: D-Jugend28,17
54Ortenburg-Gymnasium OberviechtachThe RookiesSchule: 5./ 6. Klasse28,11
55TuS 04 KL-Dansenberg#doosebersch-D-JugendVerein: D-Jugend28,00
56Bonifatiusschule IIKlasse 5cSchule: 5./ 6. Klasse27,80
57HG SaarlouisHG Saarlouis - D JugendVerein: D-Jugend27,50
58SV Chemie GubenSV Chemie Guben mDVerein: D-Jugend27,00
59Gerhart-Hauptmann-SchuleGHS Handballklasse 5ASchule: 5./ 6. Klasse26,85
60Liebfrauenschule CloppenburgAll for EddiSchule: 5./ 6. Klasse26,44
61TSV Neuhausen/Filder 1898MadCat-GirlsVerein: D-Jugend26,00
62HSG Neckar FBHHSG Neckar FBH gJDVerein: D-Jugend25,80
63TSV KronshagenCrowntown D-Jugend 2009Verein: D-Jugend25,75
64Handballclub Aschersleben „Alligators“ e.V.Alligators D-Jugend IIVerein: D-Jugend25,58
65Ab StöckheimHandballmädelsVerein: D-Jugend25,25
66TSV IggelheimTSV Iggelheim mDVerein: D-Jugend25,25
67HV Fortuna 92 HildburghausenHV-HandballkidsVerein: D-Jugend25,20
68SV Garssen-CelleDie SVG HandballmädelsVerein: D-Jugend25,00
69TSG Schwäbisch HallTSG_SHA_männl.DVerein: D-Jugend25,00
70SV UntermoselSVU Mädels HandballVerein: D-Jugend25,00
71Gnadenthal-Gymnasium IngolstadtGG5bHanniballsSchule: 5./ 6. Klasse24,90
72HSGHüllhorstHSG HornetsVerein: D-Jugend24,83
73Kinderschule OberhavelTeam 2Schule: 5./ 6. Klasse24,67
74TV Bissendorf-HolteBissendorfer JungsVerein: D-Jugend24,67
75SG Wehrheim/ObernhainD-JugendVerein: D-Jugend24,67
76PSV RecklinghausenmD-JugendVerein: D-Jugend24,57
77TuS Westfalia HombruchHombrucher MädelsVerein: D-Jugend24,55
78Gnadenthal-Gymnasium IngolstadtGG6cHanniballisSchule: 5./ 6. Klasse24,38
79Handballregion OldenburgHRO M TeamVerein: D-Jugend24,33
80TV NellingenD1 TV NellingenVerein: D-Jugend24,20
81HSV Sömmerda 05HSV Sömmerda 05 - D-JugendVerein: D-Jugend24,17
82HSV WuppertalDie coolen SockenVerein: D-Jugend24,00
83Tuspo HeroldsbergHandballHerosVerein: D-Jugend24,00
84SG VFL WITTINGENSupergirlsVerein: D-Jugend23,75
85HSV Apolda 1990 e.V.HSV Apolda DVerein: D-Jugend23,50
86TV 1844 Idstein j.P.BatBoys D-JugendVerein: D-Jugend23,50
87VFL Eintracht MettingenMJDVerein: D-Jugend23,40
88SG OSF Berlin#killermodusVerein: D-Jugend23,22
89GIW MeerhandballGIW mD2Verein: D-Jugend23,14
90TSG Schwäbisch HallTSG MädelsVerein: D-Jugend23,00
91HSG DelmenhorstRed White DynamiteVerein: D-Jugend22,86
92Tus OberhausenHüsemer MaidliVerein: D-Jugend22,83
93SG Kaufbeuren/Neugablonzmännliche D-JugendVerein: D-Jugend22,63
94Bonifatiusschule IIKlasse 6aSchule: 5./ 6. Klasse22,50
95PSV RecklinghausenAmong Us HandballerinnenVerein: D-Jugend22,29
96Marie-Curie-GymnasiumMCG 6bSchule: 5./ 6. Klasse22,25
97Gerhart-Hauptmann-SchuleGHS Handballklasse 6aSchule: 5./ 6. Klasse22,22
98JSG WallstadtD-Jugend WeiblichVerein: D-Jugend22,11
99HRW LaupheimRookiesVerein: D-Jugend21,78
100Rellinger TurnvereinRellinger FüchseVerein: D-Jugend21,60
101TV Bissendorf-HolteDie Wilden HühnerVerein: D-Jugend21,58
102Oken-GymnasiumTeam Oken Klasse 6Schule: 5./ 6. Klasse21,33
103HG ItzenplitzDie D-Plitzi'sVerein: D-Jugend21,22
104Neuenhagener HCNHC wDVerein: D-Jugend21,20
105ETG Recklinghausen 12/32 e.V.ETG Rocket SharksVerein: D-Jugend21,11
106HSG Geislar-OberlasselHSG G-O mD1Verein: D-Jugend21,00
107TuS SchutterwaldD-Jugend männlichVerein: D-Jugend21,00
108SG ÜberruhrSGÜ D-JugendVerein: D-Jugend21,00
109TV 1844 Idstein j.P.Junghexen DVerein: D-Jugend21,00
110HSG MaintalMaintal-D-JugendVerein: D-Jugend20,83
111HSG B-ONEWilde SiebenVerein: D-Jugend20,80
112Sc LippstadtD JugendVerein: D-Jugend20,75
113TSV Bayer DormagenDie Jungwiesel 2.0Verein: D-Jugend20,50
114Elsa-Brändström-Schule , ElmshornKlasse 5aSchule: 5./ 6. Klasse20,33
115VfL GladbeckVfL Gladbeck wDVerein: D-Jugend20,25
116Ahlener SGHlz Handball-MädelsVerein: D-Jugend20,20
117VfL PfullingenwD VfLVerein: D-Jugend20,17
118Jülicher TVYellow DragonsVerein: D-Jugend20,00
119HG Kaarst-BüttenHG Handball MädelsVerein: D-Jugend20,00
120OSG Fredersdorf-Vogelsdorf e.V.Flinke FlitzerVerein: D-Jugend20,00
121Garbsener SCGarbsener D-JungsVerein: D-Jugend20,00
122HSG Störtal HummelnHSG Störtal Hummeln - wJDVerein: D-Jugend19,89
123Goethegymnasium HildesheimKlasse 5BSchule: 5./ 6. Klasse19,67
124SG Ottersheim/Bellheim/KuhardtSüdpfalzTiger mDVerein: D-Jugend19,67
125HSG VFR Eintracht WiesbadenBad BoysVerein: D-Jugend19,60
126TV MosbachDie HaBaMo"sVerein: D-Jugend19,57
127SV Union Halle- NeustadtMiniaturenVerein: D-Jugend19,55
128Sparta MünsterGJDVerein: D-Jugend19,50
129TUS LeopoldshöheLöwenbandeVerein: D-Jugend19,44
130VfB 1999 BischofswerdaVfB D-Jugend weiblichVerein: D-Jugend19,30
131HSG Ascheberg/DrensteinfurtBalljungenVerein: D-Jugend19,25
132Mariengymnasium JeverHigh Five JeverSchule: 5./ 6. Klasse18,80
133HSG 2020 Haibach/GlattbachDie SpessartballräuberVerein: D-Jugend18,71
134HSG Böblingen/SindelfingenHSG BöSi mD1Verein: D-Jugend18,57
135SUS StadtlohnSUS HandballstarsVerein: D-Jugend18,33
136HSG Wittlich Weibl. D JugendGirl PowerVerein: D-Jugend18,20
137Gustav-Dreyer-SchuleGustavs5aSchule: 5./ 6. Klasse18,13
138Bonifatiusschule IIKlasse WPK6Schule: 5./ 6. Klasse18,00
139TuS Borussia HöchstenDJTBHVerein: D-Jugend18,00
140TSG Burg GreteschGirlsgang TSGVerein: D-Jugend18,00
141Bonifatiusschule IIKlasse 5bSchule: 5./ 6. Klasse17,83
142TuS 05 DaunDaun VolcansVerein: D-Jugend17,79
143TV MascherodeTV MascherodeVerein: D-Jugend17,75
144SG Hambrücken/WeiherD-HaWeiVerein: D-Jugend17,67
145HSV Dresden e.V.Dresdner HomeballerVerein: D-Jugend17,60
146TUS D HelmlimgenTUS HelmlingenVerein: D-Jugend17,50
147MTV Wünsdorf 1910Wünsdorfer WolfsWelpenVerein: D-Jugend17,50
148SV UntermoselRitter vom TatzelwurmVerein: D-Jugend17,33
1491.SV EberswaldeJunge EberVerein: D-Jugend17,20
150TV ErkelenzD-Dream TeamVerein: D-Jugend17,10
151Jsg WeserberglandJsg WeserberglandVerein: D-Jugend16,88
152HSG Rösrath/Forsbach#youngmachineVerein: D-Jugend16,75
153SG Nickelhütte AueHüttenboysVerein: D-Jugend16,73
154HSG Rhein-Nahe BingenDie Jungs vom Rhein-Nahe-EckVerein: D-Jugend16,38
155SKV UnterensingenSKV GirlsVerein: D-Jugend16,25
156HSG PhönixMädelpower Phönix D-JungendVerein: D-Jugend16,22
157TV ÜberlingenHandballgirls 4everVerein: D-Jugend16,18
158Jerg- Ratgeb-Realschule HerrenbergSportklasse 5cSchule: 5./ 6. Klasse16,17
159Gymnasium WinsenKlasse 6skSchule: 5./ 6. Klasse16,17
160Schule am Roten BergJahrgang 6Schule: 5./ 6. Klasse16,00
161Leichlinger TVWupper LöwenVerein: D-Jugend16,00
162TSG SöflingenSöflingen PelicansVerein: D-Jugend16,00
163TV GroßengstingenBockstarke ÄlblerVerein: D-Jugend15,88
164SV LangensteinbachD-PowerVerein: D-Jugend15,60
165Maristenschule RecklinghausenDie WebersportiesSchule: 5./ 6. Klasse15,53
166MellendorfMellendorfer tvVerein: D-Jugend15,50
167HSG Geislar-OberlasselHSG G-O D-MädelsVerein: D-Jugend15,40
168TSV 1860 WeißenburgWUGMädelsVerein: D-Jugend15,33
169Vfl BrambauerMonsterVerein: D-Jugend15,22
170HSG Steinbach/Kronberg/GlashüttenD-JugendVerein: D-Jugend15,11
171SV München LaimlaimergangstarsVerein: D-Jugend15,00
172Tus KönigsdorfQueens of KingsvillageVerein: D-Jugend15,00
173Matthias-Grünewald-Gymnasium TauberbischofsheimFit and FreshSchule: 5./ 6. Klasse14,67
174SVT NeumünsterSVT Handball GirlsVerein: D-Jugend14,63
175HSG Altenbeken/BukeHSG-AB-DVerein: D-Jugend14,50
176TSV HaunstettenWeibliche D-JugendVerein: D-Jugend14,50
177TS RodalbenTSR JunggreifenVerein: D-Jugend14,38
178TuSEM EssenRuhrpottrookiesVerein: D-Jugend14,10
179TSV BodmanAll4OneVerein: D-Jugend14,00
180Niederbergischer HCD-Jugend NHCVerein: D-Jugend14,00
181TV Pfullendorfdie wilden HühnerVerein: D-Jugend13,88
182TSV EBE Forst UnitedPower ForstiesVerein: D-Jugend13,25
183SV LangensteinbachThe Girls from LAVerein: D-Jugend13,17
184HSG Gablenberg-GaisburgHSG GaGa wjdVerein: D-Jugend13,00
185JSG Kirchzell/BürgstadtJSG Kirchzell/BürgstadtVerein: D-Jugend13,00
186SG 1871 Augsburg/GersthofenDie flotten BienchenVerein: D-Jugend13,00
187Adrienne van SlootenJMSG Lehndorf/ Eintracht m D-JugendVerein: D-Jugend12,60
188MTV DannenbergMTV mDVerein: D-Jugend12,60
189HSG AHRENSDORF/SCHENKENHORSTAhrensmädchenVerein: D-Jugend12,58
190Katharineum zu LübeckKlasse 5c FrankeSchule: 5./ 6. Klasse12,35
191HSG Seevetal/AshausenTeen-WölfeVerein: D-Jugend12,25
192HSG RhumetalRhumeGirlsVerein: D-Jugend12,14
193TSV SchleißheimLockdown Active BoysVerein: D-Jugend12,00
194TSVNeckartenzlingenNeckargänseVerein: D-Jugend12,00
195NSG TSV/SV04/HCETSV/SV04/HCE mDVerein: D-Jugend11,75
196HG ESV/TV IngolstadtHG JungsVerein: D-Jugend11,60
197HSG B-ONECrazy PinksVerein: D-Jugend11,50
198TV NellingenHornissenVerein: D-Jugend11,50
199SG JHA BadenJHA D-MädelsVerein: D-Jugend11,17
200Fc St. PauliFCSP Handball wDVerein: D-Jugend11,00
201TuS OttenheimOdner MädelsVerein: D-Jugend10,57
202Frankfurter Handball ClubFrankfurter EisprinzessinnenVerein: D-Jugend10,00
203DJK Blau-Weiß HildesheimDie Blau-Weißen PinguineVerein: D-Jugend9,83
204DJK St. Matthias TrierMattheiser LadiesVerein: D-Jugend9,80
205HSG PhoenixPhonexVerein: D-Jugend9,50
206TSV HahlenHahler D-MädelsVerein: D-Jugend9,14
207Rot-Weiss NeckarRot-Weiss Neckar mDVerein: D-Jugend9,00
208Sg Schozach BottwartalSchozacher QueensVerein: D-Jugend8,70
209HC Spreewald e.V.HCS MädelsVerein: D-Jugend8,00
210ASC GW Itterbeck 49ASC D1 MädchenVerein: D-Jugend8,00
211SG 1871Augsburg/GersthofenmDVerein: D-Jugend8,00
212NHV Concordia DelitzschLoberhaieVerein: D-Jugend8,00
213TuS SchutterwaldTuS D-Jugend weiblichVerein: D-Jugend8,00
214MTSV SchwabingMTSV SchwabingVerein: D-Jugend7,90
215TKJ SarstedtTKJ Sarstedt wD2Verein: D-Jugend7,40
216HSG Bruchsal/UntergrombachD-JugendVerein: D-Jugend7,20
217TV NiedernbergHonischer D-GirlsVerein: D-Jugend7,13
218TSG KetschDie D-BärchenVerein: D-Jugend7,00
219SG MisburgMisburger MädelsVerein: D-Jugend6,83
220HT NorderstedtLordos mD1Verein: D-Jugend6,30
221VFL MettingenDie wilden 13Verein: D-Jugend6,20
222HCD GröbenzellBluePizzagirlsVerein: D-Jugend6,13
223FSV 1895 MagdeburgFSV1895-mD1Verein: D-Jugend5,92
224TSV AltenwaldeCousses de merVerein: D-Jugend5,40
225TSV SchwabmünchenGirlsPowerVerein: D-Jugend3,17
226Lauenburger SVLSV - wDVerein: D-Jugend3,11
227Marie-Curie-Gymnasium RecklinghausenMCG 5cSchule: 5./ 6. Klasse2,00
228VereinSuchsdorfer SVVerein: D-Jugend1,42
229SVE HiddestorfmD-FüchseVerein: D-Jugend1,00
230TSV TruderingCatch Us IF You CanVerein: D-Jugend1,00

Uebung 2 (D-Jug. + 5./6. K.) - Spieltag 3

PlatzVerein/ SchuleTeamnameAlterPunkte
1HBD LÖWEN OberbergLöwenrebellenVerein: D-Jugend100,67
2HSG Dudenhofen/SchifferstadtDie PantherVerein: D-Jugend100,27
3Barleber Handball Club e.V.mD@BarleberHCVerein: D-Jugend95,67
4TSV BAYER DORMAGENJungwieselVerein: D-Jugend78,43
5Friedrich Bayer RealschuleFreaky Ball RocketsSchule: 5./ 6. Klasse78,00
6SV RemshaldenSVR SupergirlsVerein: D-Jugend78,00
7HSG BaarHSG Baar- mJDVerein: D-Jugend77,83
8TSV KöngenKöngurus mDVerein: D-Jugend76,86
9HSC HannoverHappy Strand ChillerVerein: D-Jugend76,83
10HSG Seevetal/AshausenTeen-WölfeVerein: D-Jugend73,00
11Rot-Weiss NeckarRot-Weiss Neckar mDVerein: D-Jugend72,00
12TSV Neuhausen/Filder 1898MadCat-GirlsVerein: D-Jugend70,91
13Peiner SG 04Peiner SG 04 - WDVerein: D-Jugend69,88
14HSG Neckar FBHHSG Neckar FBH gJDVerein: D-Jugend69,80
15HSV 90 WarenBlack AngelsVerein: D-Jugend69,78
16VfL GladbeckD/2-JugendVerein: D-Jugend69,20
17SG-KühnauWJDVerein: D-Jugend67,80
18SV FehmarnKrone im blauen MeerVerein: D-Jugend67,75
19TSV BodmanAll4OneVerein: D-Jugend67,00
20TV ErkelenzD-Dream TeamVerein: D-Jugend65,30
21JSG Westfalia DortmundJSGranateVerein: D-Jugend65,00
22SG Ottersheim/Bellheim/KuhardtSüdpfalzTiger mDVerein: D-Jugend64,50
23DJK Sportfreunde BudenheimD(ie) BoysVerein: D-Jugend64,40
24Leichlinger TVWupper LöwenVerein: D-Jugend63,86
25SG OSF Berlin#killermodusVerein: D-Jugend63,50
26ETG Recklinghausen 12/32 e.V.ETG Rocket SharksVerein: D-Jugend63,22
27SG ÜberruhrSGÜ D-JugendVerein: D-Jugend63,17
28TSV SchleißheimLockdown Active BoysVerein: D-Jugend62,75
29DJK Blau-Weiß HildesheimDie Blau-Weißen PinguineVerein: D-Jugend62,17
30BSV 93 MAGDEBURG OLVENSTEDT E.VMachdeburjer JungsVerein: D-Jugend62,00
31BTB AachenBTB D2Verein: D-Jugend62,00
32TSV Bayer DormagenDie Jungwiesel 2.0Verein: D-Jugend61,67
33HG OKTwD2Verein: D-Jugend61,33
34SG Nickelhütte AueHüttenboysVerein: D-Jugend61,09
35Hc PerlMegaperlsVerein: D-Jugend60,75
36TuS Borussia HöchstenDJTBHVerein: D-Jugend60,50
37HSGHüllhorstHSG HornetsVerein: D-Jugend60,50
38HSG Land HadelnHSG BoysVerein: D-Jugend60,00
39HSV 90 WarenMüritz-BärenVerein: D-Jugend59,88
40HSG Ascheberg/DrensteinfurtBalljungenVerein: D-Jugend59,25
41SV 98 RosbachRosbacher Ball PiratenVerein: D-Jugend59,00
42JSG Kirchzell/BürgstadtJSG Kirchzell/BürgstadtVerein: D-Jugend57,50
43Ortenburg-Gymnasium OberviechtachThe RookiesSchule: 5./ 6. Klasse57,33
44HSG Geislar-OberlasselHSG G-O mD1Verein: D-Jugend57,25
45Mariengymnasium JeverHigh Five JeverSchule: 5./ 6. Klasse56,80
46SUS StadtlohnSUS HandballstarsVerein: D-Jugend56,33
47PSV RecklinghausenAmong Us HandballerinnenVerein: D-Jugend55,86
48TV NellingenD1 TV NellingenVerein: D-Jugend55,60
49SG Menden Sauerland WölfeWölfe 2009erVerein: D-Jugend55,50
50TuS Westfalia HombruchHombrucher MädelsVerein: D-Jugend55,18
51SV Medizin Bad Gottleuba e.V.D-JungmedizinerVerein: D-Jugend55,00
52Handballregion OldenburgHRO M TeamVerein: D-Jugend54,50
53SV UntermoselSVU Mädels HandballVerein: D-Jugend54,50
54TG RüsselsheimBääämVerein: D-Jugend54,40
55Handballclub Aschersleben „Alligators“ e.V.Alligators D-Jugend IIVerein: D-Jugend54,33
56TuSEM EssenRuhrpottrookiesVerein: D-Jugend54,30
57TV MosbachDie HaBaMo"sVerein: D-Jugend54,00
58HSV Dresden e.V.Dresdner HomeballerVerein: D-Jugend54,00
59Katharineum zu LübeckKlasse 5c FrankeSchule: 5./ 6. Klasse53,91
60TV 1844 Idstein j.P.BatBoys D-JugendVerein: D-Jugend53,75
61SG BBM BietigheimSGBBM wJDVerein: D-Jugend53,40
62HSG WeselHSG Wesel MädchenVerein: D-Jugend53,17
63Tus KönigsdorfQueens of KingsvillageVerein: D-Jugend53,15
64SV Chemie GubenSV Chemie Guben mDVerein: D-Jugend53,00
65HSG B-ONECrazy PinksVerein: D-Jugend52,50
66TV 03 WörthWörther HandballstarsVerein: D-Jugend52,43
67VfL Kirchheim/Teck e.V.VfL KidsVerein: D-Jugend52,11
68OSG Fredersdorf-Vogelsdorf e.V.Flinke FlitzerVerein: D-Jugend51,83
69ASC GW Itterbeck 49ASC D1 MädchenVerein: D-Jugend51,33
70Jsg WeserberglandJsg WeserberglandVerein: D-Jugend50,63
71HSV WuppertalDie coolen SockenVerein: D-Jugend50,57
72TSG Schwäbisch HallTSG MädelsVerein: D-Jugend50,50
73TV Nieder–OlmPowergirlsVerein: D-Jugend50,10
74Plauer SVWJDVerein: D-Jugend50,00
75TuS SchutterwaldD-Jugend männlichVerein: D-Jugend50,00
76HSG Rösrath/Forsbach#youngmachineVerein: D-Jugend50,00
77HSG 2020 Haibach/GlattbachDie SpessartballräuberVerein: D-Jugend49,57
78HRW LaupheimRookiesVerein: D-Jugend49,22
79SV UntermoselRitter vom TatzelwurmVerein: D-Jugend49,00
80Sc LippstadtD JugendVerein: D-Jugend48,00
81HG ESV/TV IngolstadtHG JungsVerein: D-Jugend47,60
82Elisabeth-Selbert Gymnasium Filderstadt6B-allkünstlerSchule: 5./ 6. Klasse47,13
83HSG Altenbeken/BukeHSG-AB-DVerein: D-Jugend47,00
84Adrienne van SlootenJMSG Lehndorf/ Eintracht m D-JugendVerein: D-Jugend46,60
85DJK BlauWeiss Bielefeld e. V.Die BlauenVerein: D-Jugend46,33
86TSV KronshagenCrowntown D-Jugend 2009Verein: D-Jugend46,33
87TSV KronshagenCrowntown D-Jugend 2010Verein: D-Jugend45,75
88HSG MaintalMaintal-D-JugendVerein: D-Jugend45,50
89Liebfrauenschule CloppenburgAll for EddiSchule: 5./ 6. Klasse45,33
90SVT NeumünsterSVT Handball GirlsVerein: D-Jugend45,13
91HSG PhoenixPhonexVerein: D-Jugend45,00
92Garbsener SCGarbsener D-JungsVerein: D-Jugend44,89
93HSG Geislar-OberlasselHSG G-O D-MädelsVerein: D-Jugend44,60
94Oken-GymnasiumTeam Oken Klasse 6Schule: 5./ 6. Klasse44,50
95TV 1844 Idstein j.P.Junghexen DVerein: D-Jugend44,20
96HG SaarlouisHG Saarlouis - D JugendVerein: D-Jugend44,13
97GIW MeerhandballGIW mD2Verein: D-Jugend44,00
98VfL PfullingenwD VfLVerein: D-Jugend44,00
99SG Adendorf/ScharnebeckSG Ad/Scha MädelsVerein: D-Jugend44,00
100Vfl BrambauerMonsterVerein: D-Jugend44,00
101Fc St. PauliFCSP Handball wDVerein: D-Jugend43,75
102Eleonoren Gymnasium WormsKK (Krasse Klasse)Schule: 5./ 6. Klasse43,50
103TV GroßengstingenBockstarke ÄlblerVerein: D-Jugend43,38
104Frankfurter Handball ClubFrankfurter EisprinzessinnenVerein: D-Jugend43,14
105HSG Böblingen/SindelfingenHSG BöSi mD1Verein: D-Jugend42,86
106HSG Marbach-RielingshausenGoalgetterVerein: D-Jugend42,75
107HSV AlzeyHSV PowergirlsVerein: D-Jugend42,56
108SG Wehrheim/ObernhainD-JugendVerein: D-Jugend42,42
109SG Hambrücken/WeiherD-HaWeiVerein: D-Jugend42,33
110VFL Eintracht MettingenbadgirlsVerein: D-Jugend42,11
111HSG AHRENSDORF/SCHENKENHORSTAhrensmädchenVerein: D-Jugend41,50
112HSG PhönixMädelpower Phönix D-JungendVerein: D-Jugend41,44
113TV KnielingenWilde Kerle TVK 2Verein: D-Jugend41,40
114JSG WeserberglandWeserpiratenVerein: D-Jugend41,25
115Jülicher TVYellow DragonsVerein: D-Jugend41,17
116SV Union Halle- NeustadtMiniaturenVerein: D-Jugend41,00
117HG Kaarst-BüttenHG Handball MädelsVerein: D-Jugend40,43
118HSG Gablenberg-GaisburgHSG GaGa wjdVerein: D-Jugend39,80
119TUS Ofen e.V.D-Jugend TUS Ofen e.V.Verein: D-Jugend39,50
120HSG Bruchsal/UntergrombachD-JugendVerein: D-Jugend39,00
121TSG Schwäbisch HallTSG_SHA_männl.DVerein: D-Jugend39,00
122Marie-Curie-GymnasiumMCG 6bSchule: 5./ 6. Klasse38,75
123HSG Steinbach/Kronberg/GlashüttenD-JugendVerein: D-Jugend38,56
124TV ÜberlingenHandballgirls 4everVerein: D-Jugend38,55
125MTSV SchwabingMTSV SchwabingVerein: D-Jugend38,30
126SV LangensteinbachD-PowerVerein: D-Jugend37,60
127TuS 05 DaunDaun VolcansVerein: D-Jugend37,57
128HSV Sömmerda 05HSV Sömmerda 05 - D-JugendVerein: D-Jugend37,00
129Elsa-Brändström-Schule , ElmshornKlasse 5aSchule: 5./ 6. Klasse36,78
130Evangelisch Stiftisches GymnasiumESG 5eSchule: 5./ 6. Klasse36,36
131TG 81 DüsseldorfVolksgarten FüchseVerein: D-Jugend36,29
132Ab StöckheimHandballmädelsVerein: D-Jugend36,00
133VFL Eintracht MettingenMJDVerein: D-Jugend35,80
134VFL BochumVFL Bochum D-JugendVerein: D-Jugend35,77
135JSG WallstadtD-Jugend WeiblichVerein: D-Jugend35,56
136DJK St. Matthias TrierMattheiser LadiesVerein: D-Jugend35,00
137Gymnasium WinsenKlasse 6skSchule: 5./ 6. Klasse34,58
138Bonifatiusschule IIKlasse 5cSchule: 5./ 6. Klasse34,40
139TuS AltenheimTuS Altenheim D-MädchenVerein: D-Jugend34,00
140MellendorfMellendorfer tvVerein: D-Jugend34,00
141HSG B-ONEWilde SiebenVerein: D-Jugend33,40
142HSG Rhein-Nahe BingenDie Jungs vom Rhein-Nahe-EckVerein: D-Jugend33,25
143TV Bissendorf-HolteBissendorfer JungsVerein: D-Jugend33,22
144TKJ SarstedtTKJ Sarstedt wD2Verein: D-Jugend33,20
145NHV Concordia DelitzschLoberhaieVerein: D-Jugend33,20
146Jsg lömoDas L-TeamVerein: D-Jugend33,00
147SG JHA BadenJHA D-MädelsVerein: D-Jugend32,83
148TuS 04 KL-Dansenberg#doosebersch-D-JugendVerein: D-Jugend32,75
149TSG KetschDie D-BärchenVerein: D-Jugend32,42
150TV Bissendorf-HolteDie Wilden HühnerVerein: D-Jugend32,17
151Neuenhagener HCNHC wDVerein: D-Jugend32,00
152Rellinger TurnvereinRellinger FüchseVerein: D-Jugend32,00
153TSVNeckartenzlingenNeckargänseVerein: D-Jugend31,77
154VfB 1999 BischofswerdaVfB D-Jugend weiblichVerein: D-Jugend31,60
155Gustav-Dreyer-SchuleGustavs5aSchule: 5./ 6. Klasse31,50
156HG ItzenplitzDie D-Plitzi'sVerein: D-Jugend31,44
157TSV EBE Forst UnitedPower ForstiesVerein: D-Jugend31,25
158Maristenschule RecklinghausenDie WebersportiesSchule: 5./ 6. Klasse31,13
159Goethegymnasium HildesheimKlasse 5BSchule: 5./ 6. Klasse31,13
160TSV IggelheimTSV Iggelheim mDVerein: D-Jugend31,00
161TuS SchutterwaldTuS D-Jugend weiblichVerein: D-Jugend30,67
162HSG Dutenhofen/MünchholzhausenWJD Dutenhofen/MünchholzhausenVerein: D-Jugend30,50
163Eimsbütteler TVDie KorallenVerein: D-Jugend30,35
164SKV UnterensingenSKV GirlsVerein: D-Jugend30,13
165HSG Störtal HummelnHSG Störtal Hummeln - wJDVerein: D-Jugend30,11
166Elisabeth-Selbert Gymnasium Filderstadt6D-reamteamSchule: 5./ 6. Klasse30,00
167TSV HaunstettenWeibliche D-JugendVerein: D-Jugend30,00
168HSG Wittlich Weibl. D JugendGirl PowerVerein: D-Jugend29,80
169TSG SöflingenSöflingen PelicansVerein: D-Jugend29,75
170Jerg- Ratgeb-Realschule HerrenbergSportklasse 5cSchule: 5./ 6. Klasse29,26
171Gerhart-Hauptmann-SchuleGHS Handballklasse 5ASchule: 5./ 6. Klasse29,23
172HSG VFR Eintracht WiesbadenBad BoysVerein: D-Jugend29,00
173PSV RecklinghausenmD-JugendVerein: D-Jugend28,71
174Ahlener SGHlz Handball-MädelsVerein: D-Jugend28,40
175TV NellingenHornissenVerein: D-Jugend28,13
176SV Garssen-CelleDie SVG HandballmädelsVerein: D-Jugend27,83
177TV Pfullendorfdie wilden HühnerVerein: D-Jugend27,75
178Matthias-Grünewald-Gymnasium TauberbischofsheimFit and FreshSchule: 5./ 6. Klasse27,33
179TSV AltenwaldeCousses de merVerein: D-Jugend27,30
1801.SV EberswaldeJunge EberVerein: D-Jugend26,70
181Tuspo HeroldsbergHandballHerosVerein: D-Jugend26,50
182TUS LeopoldshöheLöwenbandeVerein: D-Jugend26,22
183TSV WeilheimTSV Weilheim wDVerein: D-Jugend26,00
184MTV Wünsdorf 1910Wünsdorfer WolfsWelpenVerein: D-Jugend26,00
185NSG TSV/SV04/HCETSV/SV04/HCE mDVerein: D-Jugend25,17
186HV Fortuna 92 HildburghausenHV-HandballkidsVerein: D-Jugend24,60
187Tus OberhausenHüsemer MaidliVerein: D-Jugend24,33
188Sparta MünsterGJDVerein: D-Jugend23,83
189MTV DannenbergMTV mDVerein: D-Jugend23,80
190Gnadenthal-Gymnasium IngolstadtGG6abHanniballsSchule: 5./ 6. Klasse23,63
191HSG RhumetalRhumeGirlsVerein: D-Jugend23,21
192VfL GladbeckVfL Gladbeck wDVerein: D-Jugend23,13
193HSG DelmenhorstRed White DynamiteVerein: D-Jugend22,86
194SG VFL WITTINGENSupergirlsVerein: D-Jugend22,75
195Gerhart-Hauptmann-SchuleGHS Handballklasse 6aSchule: 5./ 6. Klasse22,56
196HCD GröbenzellBluePizzagirlsVerein: D-Jugend22,44
197TSV 1860 WeißenburgWUGMädelsVerein: D-Jugend22,33
198TUS D HelmlimgenTUS HelmlingenVerein: D-Jugend22,10
199TV NiedernbergHonischer D-GirlsVerein: D-Jugend21,63
200TSG Burg GreteschGirlsgang TSGVerein: D-Jugend21,60
201TuS OttenheimOdner MädelsVerein: D-Jugend21,00
202Gnadenthal-Gymnasium IngolstadtGG6cHanniballisSchule: 5./ 6. Klasse20,63
203TSV SchwabmünchenGirlsPowerVerein: D-Jugend20,33
204SV LangensteinbachThe Girls from LAVerein: D-Jugend20,17
205HSV Apolda 1990 e.V.HSV Apolda DVerein: D-Jugend20,00
206SG 1871 Augsburg/GersthofenDie flotten BienchenVerein: D-Jugend20,00
207Niederbergischer HCD-Jugend NHCVerein: D-Jugend20,00
208VereinSuchsdorfer SVVerein: D-Jugend19,75
209FSV 1895 MagdeburgFSV1895-mD1Verein: D-Jugend19,58
210Schule am Roten BergJahrgang 6Schule: 5./ 6. Klasse19,43
211Sg Schozach BottwartalSchozacher QueensVerein: D-Jugend19,00
212SV München LaimlaimergangstarsVerein: D-Jugend18,75
213TS RodalbenTSR JunggreifenVerein: D-Jugend18,13
214TV MascherodeTV MascherodeVerein: D-Jugend18,08
215Bonifatiusschule IIKlasse 5bSchule: 5./ 6. Klasse17,50
216SG Kaufbeuren/Neugablonzmännliche D-JugendVerein: D-Jugend17,13
217Bonifatiusschule IIKlasse 6aSchule: 5./ 6. Klasse15,50
218SG 1871Augsburg/GersthofenmDVerein: D-Jugend14,33
219TSV HahlenHahler D-MädelsVerein: D-Jugend13,43
220Marie-Curie-Gymnasium RecklinghausenMCG 5cSchule: 5./ 6. Klasse13,00
221Gnadenthal-Gymnasium IngolstadtGG5bHanniballsSchule: 5./ 6. Klasse11,90
222HT NorderstedtLordos mD1Verein: D-Jugend11,70
223Lauenburger SVLSV - wDVerein: D-Jugend8,22
224HC Spreewald e.V.HCS MädelsVerein: D-Jugend7,75
225Bonifatiusschule IIKlasse WPK6Schule: 5./ 6. Klasse7,50
226VFL MettingenDie wilden 13Verein: D-Jugend6,80
227SG MisburgMisburger MädelsVerein: D-Jugend6,50
228SVE HiddestorfmD-FüchseVerein: D-Jugend1,00
229TSV TruderingCatch Us IF You CanVerein: D-Jugend1,00
230Kinderschule OberhavelTeam 2Schule: 5./ 6. Klasse0,00

Uebung 3 (D-Jug. + 5./6. K.) - Spieltag 3

PlatzVerein/ SchuleTeamnameAlterPunkte
1Barleber Handball Club e.V.mD@BarleberHCVerein: D-Jugend78,67
2TSV BodmanAll4OneVerein: D-Jugend77,00
3SV FehmarnKrone im blauen MeerVerein: D-Jugend59,25
4DJK Blau-Weiß HildesheimDie Blau-Weißen PinguineVerein: D-Jugend57,33
5Vfl BrambauerMonsterVerein: D-Jugend56,11
6TG RüsselsheimBääämVerein: D-Jugend55,20
7TKJ SarstedtTKJ Sarstedt wD2Verein: D-Jugend52,80
8SUS StadtlohnSUS HandballstarsVerein: D-Jugend52,67
9Plauer SVWJDVerein: D-Jugend52,20
10HG OKTwD2Verein: D-Jugend52,00
11HSGHüllhorstHSG HornetsVerein: D-Jugend50,83
12DJK BlauWeiss Bielefeld e. V.Die BlauenVerein: D-Jugend45,11
13VfL Kirchheim/Teck e.V.VfL KidsVerein: D-Jugend44,00
14JSG WeserberglandWeserpiratenVerein: D-Jugend42,00
15Ab StöckheimHandballmädelsVerein: D-Jugend39,75
16Jülicher TVYellow DragonsVerein: D-Jugend39,67
17Garbsener SCGarbsener D-JungsVerein: D-Jugend39,22
18HSG Störtal HummelnHSG Störtal Hummeln - wJDVerein: D-Jugend37,11
19JSG Kirchzell/BürgstadtJSG Kirchzell/BürgstadtVerein: D-Jugend36,50
20SG BBM BietigheimSGBBM wJDVerein: D-Jugend35,40
21HSG Wittlich Weibl. D JugendGirl PowerVerein: D-Jugend34,80
22SG ÜberruhrSGÜ D-JugendVerein: D-Jugend34,67
23Sc LippstadtD JugendVerein: D-Jugend34,50
24Friedrich Bayer RealschuleFreaky Ball RocketsSchule: 5./ 6. Klasse34,33
25TV 1844 Idstein j.P.BatBoys D-JugendVerein: D-Jugend33,50
26Hc PerlMegaperlsVerein: D-Jugend33,25
27VFL BochumVFL Bochum D-JugendVerein: D-Jugend33,23
28Mariengymnasium JeverHigh Five JeverSchule: 5./ 6. Klasse32,60
29SG-KühnauWJDVerein: D-Jugend32,40
30TSV BAYER DORMAGENJungwieselVerein: D-Jugend32,00
31SV UntermoselSVU Mädels HandballVerein: D-Jugend32,00
32VFL Eintracht MettingenMJDVerein: D-Jugend31,40
33HSG B-ONEWilde SiebenVerein: D-Jugend31,00
34TV MosbachDie HaBaMo"sVerein: D-Jugend30,57
35OSG Fredersdorf-Vogelsdorf e.V.Flinke FlitzerVerein: D-Jugend30,17
36ETG Recklinghausen 12/32 e.V.ETG Rocket SharksVerein: D-Jugend29,33
37TuS 04 KL-Dansenberg#doosebersch-D-JugendVerein: D-Jugend29,00
38Gerhart-Hauptmann-SchuleGHS Handballklasse 5ASchule: 5./ 6. Klasse28,85
39Bonifatiusschule IIKlasse 5cSchule: 5./ 6. Klasse28,60
40HBD LÖWEN OberbergLöwenrebellenVerein: D-Jugend28,13
41Handballregion OldenburgHRO M TeamVerein: D-Jugend28,00
42TV Bissendorf-HolteDie Wilden HühnerVerein: D-Jugend27,83
43TSG SöflingenSöflingen PelicansVerein: D-Jugend27,75
44Elisabeth-Selbert Gymnasium Filderstadt6B-allkünstlerSchule: 5./ 6. Klasse27,25
45HG SaarlouisHG Saarlouis - D JugendVerein: D-Jugend27,25
46Goethegymnasium HildesheimKlasse 5BSchule: 5./ 6. Klasse27,00
47TSV Bayer DormagenDie Jungwiesel 2.0Verein: D-Jugend26,33
48Maristenschule RecklinghausenDie WebersportiesSchule: 5./ 6. Klasse26,13
49Bonifatiusschule IIKlasse 6aSchule: 5./ 6. Klasse26,00
50TSV KronshagenCrowntown D-Jugend 2010Verein: D-Jugend26,00
51HSG Steinbach/Kronberg/GlashüttenD-JugendVerein: D-Jugend25,78
521.SV EberswaldeJunge EberVerein: D-Jugend25,50
53VFL Eintracht MettingenbadgirlsVerein: D-Jugend25,11
54Jsg lömoDas L-TeamVerein: D-Jugend24,50
55TV 1844 Idstein j.P.Junghexen DVerein: D-Jugend24,40
56TSV SchleißheimLockdown Active BoysVerein: D-Jugend24,13
57Evangelisch Stiftisches GymnasiumESG 5eSchule: 5./ 6. Klasse23,82
58NHV Concordia DelitzschLoberhaieVerein: D-Jugend23,00
59HSG Rhein-Nahe BingenDie Jungs vom Rhein-Nahe-EckVerein: D-Jugend23,00
60Tuspo HeroldsbergHandballHerosVerein: D-Jugend23,00
61Oken-GymnasiumTeam Oken Klasse 6Schule: 5./ 6. Klasse22,50
62MTV Wünsdorf 1910Wünsdorfer WolfsWelpenVerein: D-Jugend22,33
63DJK St. Matthias TrierMattheiser LadiesVerein: D-Jugend21,80
64Marie-Curie-GymnasiumMCG 6bSchule: 5./ 6. Klasse21,75
65HSG DelmenhorstRed White DynamiteVerein: D-Jugend21,71
66HSG Marbach-RielingshausenGoalgetterVerein: D-Jugend21,63
67SG OSF Berlin#killermodusVerein: D-Jugend21,56
68TUS Ofen e.V.D-Jugend TUS Ofen e.V.Verein: D-Jugend21,50
69TV ÜberlingenHandballgirls 4everVerein: D-Jugend21,36
70SG Kaufbeuren/Neugablonzmännliche D-JugendVerein: D-Jugend21,25
71Jsg WeserberglandJsg WeserberglandVerein: D-Jugend21,00
72SV 98 RosbachRosbacher Ball PiratenVerein: D-Jugend21,00
73Handballclub Aschersleben „Alligators“ e.V.Alligators D-Jugend IIVerein: D-Jugend20,92
74TuS SchutterwaldTuS D-Jugend weiblichVerein: D-Jugend20,67
75SV Medizin Bad Gottleuba e.V.D-JungmedizinerVerein: D-Jugend20,38
76TV Nieder–OlmPowergirlsVerein: D-Jugend20,30
77HSG RhumetalRhumeGirlsVerein: D-Jugend20,29
78TV KnielingenWilde Kerle TVK 2Verein: D-Jugend20,20
79Rellinger TurnvereinRellinger FüchseVerein: D-Jugend20,20
80TSV 1860 WeißenburgWUGMädelsVerein: D-Jugend20,00
81TuS 05 DaunDaun VolcansVerein: D-Jugend19,79
82HSG Dudenhofen/SchifferstadtDie PantherVerein: D-Jugend19,67
83HG ItzenplitzDie D-Plitzi'sVerein: D-Jugend19,56
84Adrienne van SlootenJMSG Lehndorf/ Eintracht m D-JugendVerein: D-Jugend19,40
85SG JHA BadenJHA D-MädelsVerein: D-Jugend19,17
86SV Union Halle- NeustadtMiniaturenVerein: D-Jugend19,00
87HSG VFR Eintracht WiesbadenBad BoysVerein: D-Jugend18,80
88Matthias-Grünewald-Gymnasium TauberbischofsheimFit and FreshSchule: 5./ 6. Klasse18,67
89Gerhart-Hauptmann-SchuleGHS Handballklasse 6aSchule: 5./ 6. Klasse18,67
90TSV Neuhausen/Filder 1898MadCat-GirlsVerein: D-Jugend18,64
91HSG Dutenhofen/MünchholzhausenWJD Dutenhofen/MünchholzhausenVerein: D-Jugend18,25
92TSV KronshagenCrowntown D-Jugend 2009Verein: D-Jugend18,25
93SV Garssen-CelleDie SVG HandballmädelsVerein: D-Jugend18,00
94Sg Schozach BottwartalSchozacher QueensVerein: D-Jugend17,90
95PSV RecklinghausenmD-JugendVerein: D-Jugend17,43
96HSV Sömmerda 05HSV Sömmerda 05 - D-JugendVerein: D-Jugend17,33
97Elisabeth-Selbert Gymnasium Filderstadt6D-reamteamSchule: 5./ 6. Klasse17,00
98HSG MaintalMaintal-D-JugendVerein: D-Jugend16,83
99HSG Land HadelnHSG BoysVerein: D-Jugend16,80
100HSG Ascheberg/DrensteinfurtBalljungenVerein: D-Jugend16,75
101MellendorfMellendorfer tvVerein: D-Jugend16,50
102TG 81 DüsseldorfVolksgarten FüchseVerein: D-Jugend16,43
103SV LangensteinbachD-PowerVerein: D-Jugend16,40
104Tus OberhausenHüsemer MaidliVerein: D-Jugend16,33
105Peiner SG 04Peiner SG 04 - WDVerein: D-Jugend16,13
106TSV WeilheimTSV Weilheim wDVerein: D-Jugend16,00
107TV Pfullendorfdie wilden HühnerVerein: D-Jugend15,88
108TuSEM EssenRuhrpottrookiesVerein: D-Jugend15,80
109TSVNeckartenzlingenNeckargänseVerein: D-Jugend15,77
110HSG PhönixMädelpower Phönix D-JungendVerein: D-Jugend15,67
111HSV AlzeyHSV PowergirlsVerein: D-Jugend15,44
112Bonifatiusschule IIKlasse 5bSchule: 5./ 6. Klasse15,33
113SG Adendorf/ScharnebeckSG Ad/Scha MädelsVerein: D-Jugend15,25
114TV Bissendorf-HolteBissendorfer JungsVerein: D-Jugend15,11
115JSG Westfalia DortmundJSGranateVerein: D-Jugend15,00
116TuS AltenheimTuS Altenheim D-MädchenVerein: D-Jugend15,00
117TSG Schwäbisch HallTSG_SHA_männl.DVerein: D-Jugend15,00
118VfB 1999 BischofswerdaVfB D-Jugend weiblichVerein: D-Jugend14,90
119SG 1871Augsburg/GersthofenmDVerein: D-Jugend14,67
120Gymnasium WinsenKlasse 6skSchule: 5./ 6. Klasse14,50
121HSG Seevetal/AshausenTeen-WölfeVerein: D-Jugend14,50
122SV LangensteinbachThe Girls from LAVerein: D-Jugend14,50
123HSV 90 WarenMüritz-BärenVerein: D-Jugend14,50
124HSG BaarHSG Baar- mJDVerein: D-Jugend14,33
125JSG WallstadtD-Jugend WeiblichVerein: D-Jugend14,33
126TuS Borussia HöchstenDJTBHVerein: D-Jugend14,30
127Schule am Roten BergJahrgang 6Schule: 5./ 6. Klasse14,29
128SG Wehrheim/ObernhainD-JugendVerein: D-Jugend14,17
129VfL PfullingenwD VfLVerein: D-Jugend14,17
130Jerg- Ratgeb-Realschule HerrenbergSportklasse 5cSchule: 5./ 6. Klasse14,13
131TSV EBE Forst UnitedPower ForstiesVerein: D-Jugend14,08
132TUS D HelmlimgenTUS HelmlingenVerein: D-Jugend14,00
133HSV WuppertalDie coolen SockenVerein: D-Jugend13,86
134Katharineum zu LübeckKlasse 5c FrankeSchule: 5./ 6. Klasse13,83
135HSV Dresden e.V.Dresdner HomeballerVerein: D-Jugend13,80
136Ortenburg-Gymnasium OberviechtachThe RookiesSchule: 5./ 6. Klasse13,67
137HSV 90 WarenBlack AngelsVerein: D-Jugend13,67
138Tus KönigsdorfQueens of KingsvillageVerein: D-Jugend13,46
139HSG Gablenberg-GaisburgHSG GaGa wjdVerein: D-Jugend13,40
140DJK Sportfreunde BudenheimD(ie) BoysVerein: D-Jugend13,40
141TSG Burg GreteschGirlsgang TSGVerein: D-Jugend13,40
142SKV UnterensingenSKV GirlsVerein: D-Jugend13,38
143HSC HannoverHappy Strand ChillerVerein: D-Jugend13,33
144HSG Bruchsal/UntergrombachD-JugendVerein: D-Jugend13,20
145VfL GladbeckVfL Gladbeck wDVerein: D-Jugend13,13
146Elsa-Brändström-Schule , ElmshornKlasse 5aSchule: 5./ 6. Klasse13,11
147HSG 2020 Haibach/GlattbachDie SpessartballräuberVerein: D-Jugend13,00
148NSG TSV/SV04/HCETSV/SV04/HCE mDVerein: D-Jugend13,00
149VfL GladbeckD/2-JugendVerein: D-Jugend13,00
150TSV HahlenHahler D-MädelsVerein: D-Jugend12,71
151HSG WeselHSG Wesel MädchenVerein: D-Jugend12,67
152GIW MeerhandballGIW mD2Verein: D-Jugend12,57
153Eleonoren Gymnasium WormsKK (Krasse Klasse)Schule: 5./ 6. Klasse12,56
154HSG PhoenixPhonexVerein: D-Jugend12,50
155TSV AltenwaldeCousses de merVerein: D-Jugend12,50
156HRW LaupheimRookiesVerein: D-Jugend12,33
157TSV KöngenKöngurus mDVerein: D-Jugend12,29
158TV NellingenD1 TV NellingenVerein: D-Jugend12,20
159SV Chemie GubenSV Chemie Guben mDVerein: D-Jugend12,00
160Gustav-Dreyer-SchuleGustavs5aSchule: 5./ 6. Klasse11,88
161PSV RecklinghausenAmong Us HandballerinnenVerein: D-Jugend11,43
162Sparta MünsterGJDVerein: D-Jugend11,33
163SG Ottersheim/Bellheim/KuhardtSüdpfalzTiger mDVerein: D-Jugend11,17
164HC Spreewald e.V.HCS MädelsVerein: D-Jugend11,00
165Fc St. PauliFCSP Handball wDVerein: D-Jugend11,00
166SG Nickelhütte AueHüttenboysVerein: D-Jugend11,00
167HSV Apolda 1990 e.V.HSV Apolda DVerein: D-Jugend11,00
168SV RemshaldenSVR SupergirlsVerein: D-Jugend11,00
169Leichlinger TVWupper LöwenVerein: D-Jugend10,86
170HSG Böblingen/SindelfingenHSG BöSi mD1Verein: D-Jugend10,86
171HSG Neckar FBHHSG Neckar FBH gJDVerein: D-Jugend10,80
172SG VFL WITTINGENSupergirlsVerein: D-Jugend10,75
173Neuenhagener HCNHC wDVerein: D-Jugend10,60
174TV 03 WörthWörther HandballstarsVerein: D-Jugend10,57
175SVT NeumünsterSVT Handball GirlsVerein: D-Jugend10,50
176SG Menden Sauerland WölfeWölfe 2009erVerein: D-Jugend10,00
177HSG Geislar-OberlasselHSG G-O D-MädelsVerein: D-Jugend10,00
178TuS SchutterwaldD-Jugend männlichVerein: D-Jugend10,00
179SV UntermoselRitter vom TatzelwurmVerein: D-Jugend10,00
180Niederbergischer HCD-Jugend NHCVerein: D-Jugend10,00
181HSG AHRENSDORF/SCHENKENHORSTAhrensmädchenVerein: D-Jugend9,92
182TV ErkelenzD-Dream TeamVerein: D-Jugend9,90
183TSG Schwäbisch HallTSG MädelsVerein: D-Jugend9,75
184TS RodalbenTSR JunggreifenVerein: D-Jugend9,75
185Frankfurter Handball ClubFrankfurter EisprinzessinnenVerein: D-Jugend9,71
186Ahlener SGHlz Handball-MädelsVerein: D-Jugend9,40
187Gnadenthal-Gymnasium IngolstadtGG6abHanniballsSchule: 5./ 6. Klasse9,38
188HCD GröbenzellBluePizzagirlsVerein: D-Jugend9,31
189HSG Altenbeken/BukeHSG-AB-DVerein: D-Jugend9,25
190Liebfrauenschule CloppenburgAll for EddiSchule: 5./ 6. Klasse9,22
191HV Fortuna 92 HildburghausenHV-HandballkidsVerein: D-Jugend9,20
192TuS Westfalia HombruchHombrucher MädelsVerein: D-Jugend9,09
193SG Hambrücken/WeiherD-HaWeiVerein: D-Jugend9,00
194VFL MettingenDie wilden 13Verein: D-Jugend9,00
195Rot-Weiss NeckarRot-Weiss Neckar mDVerein: D-Jugend9,00
196TSV HaunstettenWeibliche D-JugendVerein: D-Jugend9,00
197TV GroßengstingenBockstarke ÄlblerVerein: D-Jugend8,63
198TSV IggelheimTSV Iggelheim mDVerein: D-Jugend8,50
199HG Kaarst-BüttenHG Handball MädelsVerein: D-Jugend8,29
200BSV 93 MAGDEBURG OLVENSTEDT E.VMachdeburjer JungsVerein: D-Jugend8,20
201TV NellingenHornissenVerein: D-Jugend8,00
202HG ESV/TV IngolstadtHG JungsVerein: D-Jugend8,00
203TUS LeopoldshöheLöwenbandeVerein: D-Jugend7,67
204MTSV SchwabingMTSV SchwabingVerein: D-Jugend7,40
205SV München LaimlaimergangstarsVerein: D-Jugend7,13
206HSG Rösrath/Forsbach#youngmachineVerein: D-Jugend7,13
207Gnadenthal-Gymnasium IngolstadtGG5bHanniballsSchule: 5./ 6. Klasse7,10
208ASC GW Itterbeck 49ASC D1 MädchenVerein: D-Jugend7,00
209HSG B-ONECrazy PinksVerein: D-Jugend7,00
210HSG Geislar-OberlasselHSG G-O mD1Verein: D-Jugend6,75
211Bonifatiusschule IIKlasse WPK6Schule: 5./ 6. Klasse6,50
212MTV DannenbergMTV mDVerein: D-Jugend6,40
213TV NiedernbergHonischer D-GirlsVerein: D-Jugend6,38
214Eimsbütteler TVDie KorallenVerein: D-Jugend6,22
215TSG KetschDie D-BärchenVerein: D-Jugend6,17
216Lauenburger SVLSV - wDVerein: D-Jugend6,00
217Gnadenthal-Gymnasium IngolstadtGG6cHanniballisSchule: 5./ 6. Klasse5,75
218TV MascherodeTV MascherodeVerein: D-Jugend5,67
219Marie-Curie-Gymnasium RecklinghausenMCG 5cSchule: 5./ 6. Klasse5,50
220SG MisburgMisburger MädelsVerein: D-Jugend5,50
221TuS OttenheimOdner MädelsVerein: D-Jugend5,00
222SG 1871 Augsburg/GersthofenDie flotten BienchenVerein: D-Jugend5,00
223BTB AachenBTB D2Verein: D-Jugend4,50
224FSV 1895 MagdeburgFSV1895-mD1Verein: D-Jugend3,92
225TSV SchwabmünchenGirlsPowerVerein: D-Jugend3,67
226VereinSuchsdorfer SVVerein: D-Jugend3,42
227HT NorderstedtLordos mD1Verein: D-Jugend2,60
228Kinderschule OberhavelTeam 2Schule: 5./ 6. Klasse2,33
229SVE HiddestorfmD-FüchseVerein: D-Jugend1,00
230TSV TruderingCatch Us IF You CanVerein: D-Jugend1,00